PDA

Просмотр полной версии : ОУТГЛЮК 2000


МалышЪ
16.08.2004, 13:36
Хелп ми, на работе стоит оутглюк 2000, вся почтуха *.pst, в одном файле (была), после переустановки системы, я подключил данный файл к оутглюку, не сняв галку автоархивирование. Этот гад, сделал свой файл вроде архив.pst. ПОМОГИТЕ мне мой файл соединить с этим долбанным архивом. И еще попутный вопрос, пробывали доставать оттуда файлы, почему то 2 папки всего там (отправленные и удаленные), причем удаленные почему то пустой :((( а он очень нужен, там лежит очень нужное файло. Жду советов ...

Mike
16.08.2004, 21:47
что-то народ не спешит с советами...
вообшем проблема видимо лечится, вот что удалось найти на скору руку, попробуй:
Recover My Files v2.32

http://www.best-appz.com/print.php?id=1083567550&archive=

Di_Moon
16.08.2004, 23:29
В таком деле спешка вредна...

На работе у меня есть MailNavigator - софт для раюоты с Outlook ковскими файлами, надо глянуть есть ли поддержка outlook 2000 (я то все ее юзаю для доступа к Outlook Express)

А вообще нужно IMAP юзаьть, а не POP3, да и потом могли бы вообще свой корпоративный внутрений Exchange Server поднять и не мучаться...

Mike
17.08.2004, 00:08
А вообще нужно IMAP юзаьть, а не POP3, да и потом могли бы вообще свой корпоративный внутрений Exchange Server поднять и не мучаться...
Димыч, только не считай такую организацию как Сбербанк кучкой идиотов. изначально все под ним крутится (Exchange Server) =)

Di_Moon
17.08.2004, 09:57
Гы, так а вообще какие проблемы???????

SERGEY
17.08.2004, 10:39
Вопрос тот же, Outlook офисный XP. Почему он не показывает вложенные файлы или PTX. В каком месте чего нужно поставить.
А если уверен, что вложение есть, можно сохранить через меню «на ощуб»,
Хотел обновить офис через Интернет. И при обновление офис выдает ошибку обновления. чего за фигня или это обычные проблемы этой версии :?: