PDA

Просмотр полной версии : !!!...Народ против ОпСоСов...!!!


Di_Moon
06.08.2004, 10:46
Официальный адрес Российской акции в сети: http://www.rusmob.org

Вы когда-нибудь сталкивались с хамством и не квалифицированными ответами сотрудников абонентской службы оператора? С Вашего счета не корректно списывали деньги? Вас не устраивает качество связи и (или) зона покрытия? Список вопрос можно продолжать до бесконечности... Хватит просто возмущаться, пора действовать. Сейчас операторы считают нас (абонентов) дойными коровами, так продолжаться не может и не должно. Пора напомнить ОпСоСам золотое правило бизнеса: "Клиент всегда прав". Сейчас это правило не соблюдается ни одним Российским оператором (в стандарте GSM уж точно)!!! На Украине абонентам надоело молча терпеть такое отношение операторов к ним, и они решили провести простую (доступную каждому абоненту) и в тоже время гениальную акцию протеста. А именно, отключить телефоны на два часа. Адрес организаторов в сети http://www.uamob.com/ В России претензий к ОпСоСам не меньше, если не больше. Так сколько можно молчать? Нам (абонентам, не зависимо от марки телефона, оператора, национальности, вероисповедания и т.д.)тоже необходимо провести подобную акцию. Помимо финансовых потерь, ОпСоСы поймут что абоненты это не безликая масса дойных коров, а вполне осязаемая и конкретная сила. Ведь это они созданы для нас, а не мы для них.
Основные девизы акции:

1)Связь без обрывов!!!
2)Обслуживание без хамства!!!
3)Нет высоким тарифам на межгород!!!
4) "Прозрачные" тарифы!!!
5) Номер-собственность абонента!!!

Дата проведения Российской акции:
2 сентября 2004 года, с 12.00 до 14.00 по московскому времени

P.S. Предложения о звонках на отказ оборудования ОпСоСов не принимаются, по одной простой причине. Акция добровольная и не должна принести вреда людям. Представьте что мы "положим" ОпСоСов, а кому-то надо срочно позвонить. А если случилась беда и надо вызвать соответствующие службы?
P.P.S. Для размещения сообщения в этой теме не требуется регистрации на сайте. Огромная просьба не злоупотреблять этой возможностью, топик модерируется и довольно жестко.
Люди, эта акция принесет плоды только если к акции присоединиться подавляющие количество абонентов. Проинформируйте своих знакомых, разместите объявления, несите информацию в массы и не забудьте сами выключить телефон, ведь это не сложно
Если есть проблемы с написанием сообщения в эту тему, без регистрации или предложения о сотрудничестве в проведении акции, то пишите на ICQ 911717 или на unlock2001@yandex.ru
Огромная просьба к людям контролирующим СМИ. Если Вы не согласны с этой акцией, это не значит что Ваши читатели, зрители или слушатели не имеют права узнать о ней.

P.S. Лично у меня никаких претензий к МегаФону нет, но ради солидарности участие приму :)