PDA

Просмотр полной версии : Конно-спортивные соревнования


OLORIN
14.08.2008, 12:10
24.08.2008, в 13:00 на территории ооо "сатис" (спк "серебрянский") пройдут конно-спортивные соревнования, в ходе которых будет определена лучшая спортивная лошадь лужского района, чемпион лужского района по ринг-выводке и резервный чемпион по ринг-выводке.

RGoood
16.08.2008, 09:17
чемпионы получат грамоты, собственноручно напечатанные олориным!!! подробности проведения соревнований и шоу можно прочитать в газете провинциальные новости от 14 августа. наконец-то и у нас начали что-то проводить) буду надеяться, что эти соревнования послужат толчком для дальнейшего развития кс в луге и лужском районе

инженю
16.08.2008, 10:21
а ты предпочитаешь грамоты, напечатанные секретаршей отдела молодежной политики и спорта?
меня больше интересует, где будет проходить мероприятие. там ведь нет ипподрома

RGoood
16.08.2008, 12:08
соревнования по конкуру (любительский уровень) будут проводиться в манеже возле конюшни. манеж, конечно маленький, но пусть хоть этот. где будет проводиться шоу и выводка не знаю, но полагаю, что возле конюшни. ипподром для конкура не нужен. эти соревнования, даст бог, помогут найти спонсоров для конюшни и для проведения в последствии других соревнований. на выводке будут представлены лошади различных пород. оценки будут выставлять бонитеры из питера. будет катание на тройке - вот уж не знаю как наташа это организует - у нее вроде съезженной тройки нет. может пригласят кого. данные соревнования - очень значимое событие для лен. области. а вы там будете присутствовать? саша писал, что не поедет лично, но его конюшню будет представлять тренер на жеребце латв. породы градусе.

инженю
16.08.2008, 14:59
если срочная работа не прикует к компу, то хотелось бы съездить. конечно, такое мероприятие было бы лучше проводить в калгановке. и ближе, и территория более приспособлена

RGoood
16.08.2008, 15:55
слышала, что в следующем году планируются соревнования в калгановке - но пока это только задумки. я вот точно поеду в серебрянку. может и лужские конники подтянутся.

OLORIN
28.08.2008, 11:40
с большим отрывом....
словом, соревнования, как и следовало ожидать, выиграла лошадь фгу гзк "лужская": латвийский упряжной жеребец градус 1990г.р., теперь имеющий титулы лучшей спортивной лошади лужского района и чемпиона лужского района на ринг-выводке. по словам, "во всем районе с градусом даже сравнить некого".

Miss....
30.08.2008, 03:05
с большим отрывом....
словом, соревнования, как и следовало ожидать, выиграла лошадь фгу гзк "лужская": латвийский упряжной жеребец градус 1990г.р., теперь имеющий титулы лучшей спортивной лошади лужского района и чемпиона лужского района на ринг-выводке. по словам, "во всем районе с градусом даже сравнить некого".

я тоже была на этих соревнованиях.в монеже,где проходил конкур,грунт после дождя был ужасный,лошади скользили,я с замеранием сердца смотрела на всё это!!!препятствия стояли одно на одном.на счёт ринга-выводки,заняла первое место кобыла по кличке хонда.кстате и прыжок у неё техничней чем у градуса.против градуса я не чего не имею,он очень мне нравится,но не надо так котегорично заявлять,что сравнивать градуса не с кем.в лужском районе есть лошади намного выезженней и по экстерьеру лучше.просто частники не захотели их вывозить на эти соревнования.

OLORIN
30.08.2008, 15:01
1е место на ринг-выводке занял градус. мнение судей неоспоримо. награды находяться у гординой валентины сергеевны из фгу гзк. сомневающиеся могут проверить.
хонда, несмотря на то, что она тренируется также в гзк, ни в чем не может сравниться с градусом.

злодей
30.08.2008, 21:49
я сомневаюсь! нету у неё наград...

инженю
30.08.2008, 21:53
хоть бы кто фотки выложил с праздника

RGoood
03.09.2008, 22:42
ладно вам, не спорьте. мой любимый знакомый снимал все действо на камеру. обещал месяца через полтора диск подарить. тогда и посмотрим. только что точно помню, во втором конкуре за баллы заняла первое место юля на кобыле серебрянского р-я касандре. градус занял первое в первом выступлении с 7 штрафными очками. да и всаднику уже далеко за 18. но тем не менее, миша молодец. я им восхищаюсь. в выводке первое место у хонды. все остальное я пропустила. ждем...

инженю
04.09.2008, 00:30
я смотрел видео. на выводке лучшим объявляли градуса

RGoood
04.09.2008, 20:59
ага, а призы подарили хонде)))

инженю
04.09.2008, 21:06
там призы всем дарили

Me4ta
07.09.2008, 00:34
А подскажите пожалста в Серебрянке можно просто на коняшках покататься? И сколько это удовольствие стоит!! Оч хочется любимке сюрприз сделать..=) Или может не в серебрянке?Может еще где можно покататься на лошади?=)

OLORIN
08.09.2008, 09:30
А подскажите пожалста в Серебрянке можно просто на коняшках покататься? И сколько это удовольствие стоит!! Оч хочется любимке сюрприз сделать..=) Или может не в серебрянке?Может еще где можно покататься на лошади?=)

Разумеется, можно - для этого конюшня и работает.
Но намного удобнее будет приехать в ФГУ ГЗК "Лужская" - ближе к городу.

инженю
08.09.2008, 11:13
зато в серебрянке можно покататься по полям. а в калгановке только в леваде

OLORIN
08.09.2008, 14:02
У Вас устаревшие сведения. Сейчас в ГЗК можно покататься еще и о дворе.

инженю
08.09.2008, 16:00
а в серебрянке по полям. 200 ил 250 руб. в час

RGoood
09.09.2008, 18:34
Как именно вы хотите покататься? Скажите, и я подскажу, куда вам лучше обратиться. Может человек и в седле ни разу не сидел, а вы ему сразу поля...

OLORIN
10.09.2008, 09:00
Именно. Первый раз в седле - нужно удобное седло. В ФГУ ГЗК они именно такие.

Techno
10.09.2008, 10:38
Eсть ли ограничения по возрасту, чтобы покататься? Tочный адрес или как проехать на машине и напишите ваши расценки.

OLORIN
10.09.2008, 19:19
eсть ли ограничения по возрасту, чтобы покататься? Tочный адрес или как проехать на машине и напишите ваши расценки.

ФГУ ГЗК "Лужская"
Прокат в руках - ограничений нет.
Адрес: Ленинградская область, Лужский район, деревня Калгановка (8км на юг от Луги по киевскому шоссе), ФГУ ГЗК "Лужская" (200м южнее ипподрома Калгановского Конного Завода)
Телефон: +79110806079

Прокат в руках (оплата рабочего времени лошади и инструктора): 100м - 50р.
Спортивный прокат (обучение верховой езде, ограничение по возрасту - от 12 до пенсионного возраста, оплачивается рабочее время лошади и тренера): 60 минут - 350р.
Занятия в конно-спортивной секции (обучение верховой езде ,ограничение по возрасту - от 12 до пенсионного возраста, оплачивается рабочее время тренера/инструктора + самостоятельная подготовка лошади): 8 занятий - 350р.
Экскурсии (выводка лошадей, история конюшни, рассказ о местных породах, ответы на вопросы конной тематики, оплачивается рабочее время лошади, экскурсовода, коневода): 60р.

Время приема посетителей: 11:00-12:30, 13:30-20:30, без выходных.

ООО "САТИС" (СПК "Серебрянский")
Адрес: Ленинградская область, Лужский район, поселок Серебрянка (22км на юг от Луги по киевскому шоссе до деревни Ретюнь, повернуть налево, 13км на восток), ООО "САТИС" (СПК "Серебрянский"), коневодческий комплекс.
Телефон: +79213962601
Ограничений по возрасту нет.
Конный прокат (в руках), обучение верховой езде (на территории конюшни), конные прогулки в лес длинной маршрута от 1 до 50км.
Стоимость любой услуги - 45минут - 350 рублей.

RGoood
10.09.2008, 23:04
Недавно говорила с Валей, она сказала что на гзк сейчас проката нет. Пишите в личку - покатаем всех - цены доступные. Олорин, кому коня в аренду сдать по цене постоя? Или постой за прокат?

инженю
11.09.2008, 17:16
ООО "САТИС" (СПК "Серебрянский")
Адрес: Ленинградская область, Лужский район, поселок Серебрянка (22км на юг от Луги по киевскому шоссе до деревни Ретюнь, повернуть налево, 13км на восток), ООО "САТИС" (СПК "Серебрянский"), коневодческий комплекс.


перед железнодорожным переездом поворот налево, проехать 1 км - справа конюшня.

OLORIN
12.09.2008, 09:09
гзк работает всегда. никаких команд на прекращение проката я не получал. отменить прокат значит убить конюшню.

OLORIN
10.10.2008, 18:18
18.10.2008 на территории ипподрома калгановского конного завода пройдут жалкие подобия конно-спортивных соревнований по конкуру.

Miss....
18.10.2008, 00:01
18.10.2008 на территории ипподрома калгановского конного завода пройдут жалкие подобия конно-спортивных соревнований по конкуру.

olorin,за что же ты так ненавидешь всех????и почему же подобие соревнований по конкуру???конники-то опытные едут со всех сторон!!!не надо форумчан вводить в заблуждение...

инженю
18.10.2008, 00:04
прикажете любить тренерш, подсылающих бугаев с угрозами?

Miss....
18.10.2008, 00:10
прикажете любить тренерш, подсылающих бугаев с угрозами?

а причём здесь тренерша?речь-то идёт о соревнованиях!

OLORIN
18.10.2008, 23:38
сначала жалел,что не смог посетить соревнования - днем на 131км должны были придти 2старинных паравоза серий ов и су. я не мог упустить шанс заснять на ходу,а возможно и побывать внутри таких машин.
к несчастью,они опоздали из-за мелкой поломки и в итоге ничего хорошего не вышло(
но позже,поговорив с теми,кто на соревнованиях присутствовал,понял,что жалеть было не о чем - прошли они действительно жалко и неинтересно.многие зрители ушли,не дождавшись окончания.
особенно порадовал мустанг,на ближайшие 2недели став моим любимым,после градуса,конем.
подробнее об этих соревнованиях постараюсь узнать позже,но все-таки лучше,если их опишут те,кто там был лично.
интересующимся:ролик о соревнованиях 28.08.08. в сатисе выйдет несколько позже установленого срока (11.10.08),что вызвано изменившимся графиком моей работы и уменьшением количества свободного времени.однако ролик обязательно будет завершен до моего отъезда,т.е до конца октября.
полнаю версия будет стоить 700рублей,репортажная - 300.

RGoood
20.10.2008, 13:21
A вы хотите, чтобы бугаи любили олорина?)) так ведь запросто))))

RGoood
20.10.2008, 13:28
28.08.2008 в серебрянке не было соревнований. ты снова заблуждаешься.

инженю
20.10.2008, 18:39
A вы хотите, чтобы бугаи любили олорина?)) так ведь запросто))))

твои чеченские родственники?

RGoood
20.10.2008, 20:58
твои чеченские родственники?

о... вы хотите чечена? чечен думаю не откажется))) и я вам даже его уступлю.