PDA

Просмотр полной версии : Мда...


XXAKA
17.07.2008, 23:23
Я не знаю как у вас, но у меня инет (если ЭТО можно так назвать) уже практически не работает. Началось все с веселого введения ВПН. Звонить в КЦ, а тем более уж заходить к ним, у меня нет времени...
Взять к примеру World of Warcraft. До ВПН, еще все было нормально, за исключением Алтерака. Но после, играть стало невозможно, даже вне БГ. Ладно. Игра игрой. Тут надо было на авто.ру глянуть машину, наличие фото было обязательно. Кое как сайт загрузился, но на фото инет уткнулся. Думаю ладно. Моть лаг, попробую другую. Аналогичная ситуация. Пошел на другие сайты... Еще хуже. Не загрузить...
Состоялся анонс Диабло 3... Решил зайти на сайт. Грузил он его (я специально засек время) 17 минут 16 секунд!!! Я понимаю, что флэш сайт, напичканный всякими вкусностями это не глупый подбор цветов, которые винда сама генерит... НО 17 минут, извините слишком...
Тык вот и сейчас жуть просто. Дим, если не лень отпишись в этой теме, что можно сделать, а я попробую к вам заскочить потом...
p.s. Когда наконец тарифы поменяюца? Я хочу брать 128 за рублей 400-450, ну максимум 500... =)

п.п.с Смотрим вложение ^_^

danich
18.07.2008, 00:08
собственно сабж: мда....