PDA

Просмотр полной версии : Дня города не будет :(


Михаил
31.07.2004, 17:13
Вот собственно и всё что хотел сказать! :cry:

SERGEY
01.08.2004, 00:19
А почему, в чем проблема? :?

_______________________________________
Лужане должны праздновать день города.

tsvet
01.08.2004, 15:01
Вся проблема в мусоре, который остается на площади после праздника.

Dj Alex Wave
01.08.2004, 15:57
Уж не знаю откуда у тебя такие сведения. но помоему причина в другом. Как будто в заречном парке мусора на будет. Проблема в другом. Время проведения? До 19 часов, а потом, извините. ВОТ и вся проблема. Днём на площади проведение невозможно, поэтому и в заречном парке, а так рано кончается, потому что зарезали одного человечека на день молодёжи. На 100 % не уверен, но думаю что причины именно эти.

tsvet
01.08.2004, 23:00
Alex, а ты представляешь, что творится в прилегающих дворах???
Общественный сартир....
Вот мы, как-то ездили в Старую Руссу на праздник Авиа-завода, так там, через каждые 50 метров стояли био-туалеты и ходили специально нанятые люди и убирали мусор, да плюс, мусорные бачки на каждом шагу. Как ты думаешь, от кого это зависит? Вот я тоже так думаю...
А на счет того, что кого-то порезали, во-первых, я очень сожалею об этом, во-вторых, сейчас, могут порезать когда угодно и где угодно.
Люди готовы за 100 рублей лешить человека жизни.
Таких случаев, к сожалению очень много и я, все-таки думаю, что не из-за этого отменили День города.

Dj Alex Wave
02.08.2004, 01:13
Ещё нельзя не отметить приезд цирка или что там не знаю в данный момент развернулось на площади. И главное - это был самый плохой день города за мою жизнь. ПОЗОР!!!!!!! Я даже не очень и почувствовал что он был!

Грин
02.08.2004, 11:22
Очень я хотел чтобы кто-нибудь отровался и в ДК улетел с этой карусели.
А день города только такой и можно в Луге проводить, нормальные люди вообще стороной площадь обходят.
Вот цитата моего знакомого:
Я там был однажды,проездом...Мы остановились чтоб докупить бухла...
Это был день города Луга,вроде...
Или что-то в этом роде...
Так вот,остановились мы у самой,мать её, главной площади...
(Может она там вообще одна)...
А мы такие крутые,мля, на черном Саабе, прикинутые,короче - городские пижоны...Но раз на Саабе,то мне лично было по*уй,я никого не боялся...Плюс пьяный был...
И вообщем минут через пять я понимаю,что даже для дня города люди как-то уж слишком оживленно и хаотично двигаются...
Оказалось, что они там все перепи*дились...
Потом из толпы вылетает паренёк, за ним мусор, а за мусором ещё один мусор ака поселковый участковый а за ними ещё человек 15 местных аборигенов с выхлопом как у икаруса, только шманило водкой...,а за ними кот,задом наперёд...
Короче они забежали в какой-то дворик и судя по тому, что вышли все вместе без мусоров, то мусора остались там...........лежать...
Потом ещё какие-то тётки пи*дили мужика, потом какой-то мужик залепил тётке...потом мне надоело ждать пока кто-нибудь залепит мне,(в смысле парни вернулись из магаза) и мы поехали...
Вот такой вот тихий и спокойный городок Луга...


ВЕЛКАМ!!!

В общем, погода хорошая зато была...

Dj Alex Wave
02.08.2004, 13:03
Чушь всё это собачья. Я вот ни разу с таким не сталкивался, но знаю чо это есть. Он бы ещё в деревню какую нить хоть на Хамере зарулил. ОтЪебо*или бы так, что бегом бы бежал оттуда, если б конечно смог. А что в Луге был самый весёлый и массовый день города - это наверно подтвердят многие. Все помнять 300 лет Питеру, отстой полнейший, а вот в Луге умели праздновать. А на счёт ситуации можно сказать одно - но если у нас менталитет такой (не у всех же), то что с этим поделать. Если не ходить и пальцами не кидать по сторонам, то всё будет ок, а если пантов выше крыши, то пиз*ы где угодно получишь.

tsvet
02.08.2004, 13:29
Чушь всё это собачья. Я вот ни разу с таким не сталкивался, но знаю чо это есть. Он бы ещё в деревню какую нить хоть на Хамере зарулил. ОтЪебо*или бы так, что бегом бы бежал оттуда, если б конечно смог. А что в Луге был самый весёлый и массовый день города - это наверно подтвердят многие. Все помнять 300 лет Питеру, отстой полнейший, а вот в Луге умели праздновать. А на счёт ситуации можно сказать одно - но если у нас менталитет такой (не у всех же), то что с этим поделать. Если не ходить и пальцами не кидать по сторонам, то всё будет ок, а если пантов выше крыши, то пиз*ы где угодно получишь.

Обсолютно согласен!

Грин
02.08.2004, 14:23
В Питере, конечно, скучно было на 300 лет, никто никого не зарезал :roll:
А за всю свою жизнь, я видел в луге только один цивильный День города, 260 лет, кажись, короче лет 5 назад это было.
Мне было в прошлом году так смешно смотреть как "зеркало" с площади эвакуировали, поют-поют, и тут раз, ЗИЛок армейский подъехал, всех оперативно забрали, мне это "Апокалипсис Сегодня" напомнило, когда звезд плейбоя увозили :shock: от очумевшей толпы солдат.

Dj Alex Wave
02.08.2004, 18:19
А ты как вообщу на праздник отдыхать ходишь или на экскурсию? Суёшь свой нос куда не надо. Короче думай как хочешь, но я скажу одно. В Луге умеют и надеюсь будут отмечать праздники, и многие идут на площадь с радостью. А если ходить смотреть как там дебилы всякие разбираются, так и праздник не нужен. В субботу ночью постой за дк ещё и не такое увидишь.

Михаил
04.08.2004, 12:38
А ты как вообщу на праздник отдыхать ходишь или на экскурсию? Суёшь свой нос куда не надо. Короче думай как хочешь, но я скажу одно. В Луге умеют и надеюсь будут отмечать праздники, и многие идут на площадь с радостью. А если ходить смотреть как там дебилы всякие разбираются, так и праздник не нужен. В субботу ночью постой за дк ещё и не такое увидишь.
АГА
День города можно встерить и хорошо, только надо знать где, с кем, и когда!
А вот что на площади творит тов. Тимофеев С.Н. это глобальный позор! И народ тут не причём, все вопросы к одному человеку, а ответ у него один.... :(

Михаил
04.08.2004, 12:40
А на счет того, что кого-то порезали, во-первых, я очень сожалею об этом, во-вторых, сейчас, могут порезать когда угодно и где угодно.
Люди готовы за 100 рублей лешить человека жизни.
Таких случаев, к сожалению очень много и я, все-таки думаю, что не из-за этого отменили День города.
Именно из-за этого и отменили гулянку, а сделал это С.Н.

SERGEY
04.08.2004, 15:51
Alex, а ты представляешь, что творится в прилегающих дворах???
Общественный сартир....
Вот мы, как-то ездили в Старую Руссу на праздник Авиа-завода, так там, через каждые 50 метров стояли био-туалеты и ходили специально нанятые люди и убирали мусор, да плюс, мусорные бачки на каждом шагу. Как ты думаешь, от кого это зависит? Вот я тоже так думаю...
А на счет того, что кого-то порезали, во-первых, я очень сожалею об этом, во-вторых, сейчас, могут порезать когда угодно и где угодно.
Люди готовы за 100 рублей лешить человека жизни.
Таких случаев, к сожалению очень много и я, все-таки думаю, что не из-за этого отменили День города.
это точно :!: А насчет туалетов через 50 метров, поверь, на всех нуждающихся все равно не хватит. Это хорошо когда население мало как в Луге. Например: Крайсчерч население за 300 тыс. И когда тысяч 15-20 на празднике, так, сколько же надо кабинок ставить? И это будет уже не праздник, а туалет шоу. А если недостаточно, то будут очереди, и пока стоишь в них все возможно …… чего-нибуть пропустишь.
А после праздников всегда остается грязь, мусор, это везде. На это есть службы, следящие за чистотой и уборкой мусора, им перечисляют деньги, те, кто проводят подобные мероприятия.
Проблема скорей не в этом и не в товарище С.Н., а в безопасности проведения этого мероприятия в данный момент.

Грин
06.08.2004, 10:14
Сергей дело говорит:)
Хотя в Питере 10 тысяч на праздники собираются и хватает туалетов;)
Да с туалетов тоже доход получить мона ведь!

slava
08.08.2004, 03:58
Narod chego vi nesete? A kogda V Berline Love Parade , toze chtoli tualetshoy? tama ne 300 tis. a okolo 1 000 000 chel.
Prosto u goroda deneg net nixrena ili tochnee y pravitelstva.
U nas toze otmenili konechno izza deneg Love Parade kak i v Berline.

S Alexom absoljutno soglasen.Da i voobchee skokoa ja pomnju ja bil na prazdnike Goroda Lugi , to ne videl nikogda nikakoj draki.
I esche dosix por ne ponimaju pochemy y nas takoj narod zloj.
Pizd...t prosto tak eto kak to diko daze.Zdes takogo net.

Vse vsem privet.