PDA

Просмотр полной версии : любви все возрасты покорны????


MargoJ
23.06.2008, 00:43
в последнее время очень часто люди влюбляются не в своих ровестников (+ - 3 или 4 года) а в людей либо на много старше, либо на много младше - это нормально ? или этому есть какое то объяснение? не важно мужчина старше или женщина старше. кризис среднего возраста для более старшего - понятно. а младшему то какая радость в этом?

Рыбак
23.06.2008, 14:22
да нормально все, если конечно он (она) ей (ему) в бабушки-дедушки не годяться. тут уж не любовь, а скорее выгода.

danich
23.06.2008, 17:09
в последнее время очень часто люди влюбляются не в своих ровестников (+ - 3 или 4 года) а в людей либо на много старше, либо на много младше - это нормально ? или этому есть какое то объяснение? не важно мужчина старше или женщина старше. кризис среднего возраста для более старшего - понятно. а младшему то какая радость в этом?

да все просто объясняется. думал расписать подробно, но чето много текста получается. лично мне очень не нравятся такие отношения, а конкретней мотивация, побудившая людей на это.

MargoJ
23.06.2008, 17:12
я например искренне верю что киркоров любил и любит пугачеву, я не рассматриваю их как звезд а смотрю как на обычных людей, мне кажется там было всё искренне

Рыбак
23.06.2008, 17:32
есть много всяких филов......

злодей
23.06.2008, 18:43
я например искренне верю что киркоров любил и любит пугачеву, я не рассматриваю их как звезд а смотрю как на обычных людей, мне кажется там было всё искренне

А я на Киркорова ваще смотреть не могу,и звездой он сам себя только и считает.Бесячий товарищ.И с Пугачовой он связался не просто по любви.(одно слово Румын):wink:

инженю
23.06.2008, 20:06
не румын, а болгарин, а они наполовину турки, на другую - татары

MargoJ
23.06.2008, 20:50
в истории разных народов есть свои ромео и джульты, и от национальности здесь мало что зависит, я сейчас не могу вспомнить одну творческую семью, они артисты оперы.. у них около 17 лет разница в возрасте (она старше) вместе уже более 30 лет, им не помешали ни завистники ни поклонники и поклонницы, неужели можно так любить человека, годящегося тебе в матери ?!

MargoJ
23.06.2008, 21:00
да все просто объясняется. думал расписать подробно, но чето много текста получается. лично мне очень не нравятся такие отношения, а конкретней мотивация, побудившая людей на это.

т.е. кроме корысти такие отношения никаких чувств не имееют?

инженю
23.06.2008, 21:04
если исключить случаи той или иной корысти, то и юношей, и девушек в более старшем партнере привлекает состоявшаяся личность.

инженю
23.06.2008, 21:05
т.е. кроме корысти такие отношения никаких чувств не имееют?

каждый по себе судит

злодей
23.06.2008, 21:20
точно говорю..квартира,деньги, (только корыстные цели) ну скажите,на кой молодому здоровому парню в 25 лет,баба за 40 ??? вот нет там любви и не будет.только обман.

MargoJ
23.06.2008, 23:56
точно говорю..квартира,деньги, (только корыстные цели) ну скажите,на кой молодому здоровому парню в 25 лет,баба за 40 ??? вот нет там любви и не будет.только обман.

а если "эта баба" выглядит лучше чем 16-летняя , и при этом умная ...красивая .... талантливая... неужели за это нельзя полюбить ??? есть в 15 и 18 лет просто бестолковые девицы, которых ничего кроме денег не интересует...и как говорил райкин " закрой рот дура - я всё сказал .." она достойна любви (((( ???

danich
24.06.2008, 00:21
т.е. кроме корысти такие отношения никаких чувств не имееют?

почему же сразу корысть? тут скорее причины психологического характера.

инженю
24.06.2008, 00:34
марго, ты совсем не понимаешь мужчин. конечно, 20-летняя рыхлая толстуха с оголенным нависающим над джинсами по моде торсом, разящая табаком и разговаривающая на экзотической смеси албанского и русского мата, гораздо сексуально привлекательнее 40-летней жещины, каким бы умом, талантом, вкусом и подтянутой фигурой она ни обладала. чем вообще с ней можно заниматься? о чем разговаривать? вот то ли дело водить молодуху в клубы, надираться там в хлам на пару и обсуждать с ней сравнительные характеристики экстези и анаши. да ни в какое сравнение! как ты вообще могла такое предположить!

JIGER
24.06.2008, 00:38
женщина старше мужчины обычно одаривает его неудержимым сексом, т.к. годы уходят и ей хочется всего и много. ну а про мужчин есть пословица - старый конь глубоко не пашет, но и борозды не портит.8)

инженю
24.06.2008, 00:46
женщина старше мужчины обычно одаривает его неудержимым сексом, т.к. годы уходят и ей хочется всего и много. ну а про мужчин есть пословица - старый конь глубоко не пашет, но и борозды не портит.8)

типичное заблуждение молодых, почерпнутое из анекдотов. женщина постарше гораздо требовательнее в сексе, чем молодая. ее не так-то просто ублажить. это обусловлено физиологическими причинами. гормоны уже не так кипят в крови, как в 20 лет. женщине постарше не бывает невтерпеж, она никогда не думает, что этот мужчина ее последний шанс - она уже неплохо знает мужчин. молодых кроликов, полагающих, что женщина постарше - легкая добыча, непритязательна и благодарна ему за внимание, ждет разочарование.

Рыбак
24.06.2008, 09:21
ну а про мужчин есть пословица - старый конь глубоко не пашет, но и борозды не портит.8)

у меня разница......, ну скажем когда я получал паспорт, моей еще только годик исполнился. хорошо живем, практически не ругаемся. в интимной сфере тоже все в порядке! приходиться соответствовать!

MargoJ
24.06.2008, 10:26
я тоже старше своего мужа , может от сюда появляется страх и этот вопрос, долго ли он будет меня любить или все таки со временем интерес перейдет на более молодых , хотя (бога не гневлю) пока предпосылок нет

инженю
24.06.2008, 10:30
и вообще нечего всех валить в одну кучу. есть такие 40-летние мужчины, что иные молодые не то что рядом не стояли, даже вдалеке мимо не проходили.

инженю
24.06.2008, 10:31
я тоже старше своего мужа , может от сюда появляется страх и этот вопрос, долго ли он будет меня любить или все таки со временем интерес перейдет на более молодых , хотя (бога не гневлю) пока предпосылок нет

ты главное не парься по этому поводу.
мой второй муж был моложе меня на 5 лет. так не я его, а он меня задолбал своей ревностью.

danich
24.06.2008, 11:24
типичное заблуждение молодых, почерпнутое из анекдотов. женщина постарше гораздо требовательнее в сексе, чем молодая. ее не так-то просто ублажить. это обусловлено физиологическими причинами. гормоны уже не так кипят в крови, как в 20 лет. женщине постарше не бывает невтерпеж, она никогда не думает, что этот мужчина ее последний шанс - она уже неплохо знает мужчин. молодых кроликов, полагающих, что женщина постарше - легкая добыча, непритязательна и благодарна ему за внимание, ждет разочарование.

)))))))))))))))))))))))))))) почему то все, с чем сталкивался я, было ровно наоборот

Рыбак
24.06.2008, 11:44
чё й то мне не попадались женщины старше меня, все время младше.....)))) хотя думаю с женщинами постарше было бы проще (если имеется ввиду не длительные отношения а пересып).

инженю
24.06.2008, 11:55
)))))))))))))))))))))))))))) почему то все, с чем сталкивался я, было ровно наоборот

возможно, это были просто очень деликатные женщины. бывает, подыгрываешь мужчине, восхищаещься, какой он гигант, чтобы он не выбыл совсем из большого секса, узнав о себе правду.
и вообще там, где есть настоящий мужчина, женщине редко приходится быть активной. независимо от возраста обоих.

MargoJ
24.06.2008, 12:07
как ни странно в школе многие старшеклассницы охотно общаются с мальчишками которые учатся на 2-3 класса младше, нам раньше были интересны мальчишки из старших классов, мы даже на ровестников то не особо обращали внимание....
толи дети деградируют то нравы меняются :?

danich
24.06.2008, 12:26
возможно, это были просто очень деликатные женщины. бывает, подыгрываешь мужчине, восхищаещься, какой он гигант, чтобы он не выбыл совсем из большого секса, узнав о себе правду.
и вообще там, где есть настоящий мужчина, женщине редко приходится быть активной. независимо от возраста обоих.

да я не это имел ввиду. женщины старшего возраста сами проявляют инициативу, подходят, знакомятся, разводят на постель))))))))))))). когда я впервые с этим столкнулся, то был сильно удивлен. и их очень волнует то что это может быть последний шанс.

инженю
24.06.2008, 13:08
да я не это имел ввиду. женщины старшего возраста сами проявляют инициативу, подходят, знакомятся, разводят на постель))))))))))))). когда я впервые с этим столкнулся, то был сильно удивлен. и их очень волнует то что это может быть последний шанс.

в семье не без урода

инженю
24.06.2008, 13:12
а вот мне интересно, как мужчине может нравиться такая активность женщины? ведь это противоречит его и ее половой роли. мне кажется, что если мужчина переквалифицируется их охотника в добычу, у него что-то не в порядке с гормональным обменом.

danich
24.06.2008, 14:12
в семье не без урода

а как определить кто является уродом и вообще, кто имеет право определять?

инженю
24.06.2008, 14:56
а как определить кто является уродом и вообще, кто имеет право определять?

это, конечно, дело вкуса. мы же тут говорим только о собственных мнениях, каждый о своем. на одном форуме я читала высказывания мужчины о том, что женщина, проявившая подобную инициативу, для него вообще не женщина. типа: как это я уступлю ей свою мужскую роль, а я кто тогда буду и т.п. мне его позиция понятна. но с моей, женской, стороны. если мужчина, прежде чем приступить к штурму, хочет получить твердые гарантии того, что цитадель готова пасть, для меня такой вариант совершенно не интересен.

Sawyer
24.06.2008, 17:48
всегда хотел попробовать с женщиной постарше себя, но как-то все не получается, ровесницы отвлекают, а было бы интересно

JIGER
24.06.2008, 19:42
Младшие всегда должны учиться у старших. А девочка с мальчиком в связи с отсутствием опыта могут натворить непоправимые ашипки. Я никогда не забуду свою первую учительницу, она умела ВСЁ, чеслово - щас бы женился!:lol:

MargoJ
24.06.2008, 22:16
у всех своё мнение, не всегда основанное на собственном жизненном опыте и , говоря о данной ситуации .все представляют своих знакомых. по роду деятельности у меня всегда рядом младшие ребята : в пионерском лагере - вожатая (несколько мальчишек очень проявляли интерес) в пту -мастер, вокруг тоже одни мальчишки (тоже интерес младших)..вот мне и интересно почему:?: я не говорю что все сразу влюблялись, но интерес сильный чувствовался..простоя не позволяла никаких флиртов ( с детства боялась мальчишек. только дралась с ними до 6 класса, а их внимания как к девушке - боялась )))

Sawyer
24.06.2008, 22:37
у всех своё мнение, не всегда основанное на собственном жизненном опыте и , говоря о данной ситуации .все представляют своих знакомых. по роду деятельности у меня всегда рядом младшие ребята : в пионерском лагере - вожатая (несколько мальчишек очень проявляли интерес) в пту -мастер, вокруг тоже одни мальчишки (тоже интерес младших)..вот мне и интересно почему:?: я не говорю что все сразу влюблялись, но интерес сильный чувствовался..простоя не позволяла никаких флиртов ( с детства боялась мальчишек. только дралась с ними до 6 класса, а их внимания как к девушке - боялась )))
надо было попробовать :)

инженю
24.06.2008, 22:51
я с младших классов в мальчишками больше водилась, чем с девчонками. пока не начала носить очки. вот тогда-то я и усвоила первый урок жизни о мужчинах.

злодей
24.06.2008, 23:25
если мужик младше своей жены,он может и не сразу ,но начнёт искать себе помоложе. просто точно вам говорю.(если конечно он настоящий мужик) другое дело когда жена младше,мужика меньше тянет на сторону.

инженю
24.06.2008, 23:31
вот мужикам лишь бы найти отмазку своего блуда. гуляют одинаково и от ровесниц, и от молодых. если он блудень, ему все равно, от какой жены гулять. хоть самого себя-то не надо обманывать.

JIGER
24.06.2008, 23:40
Я недавно где-то читал, что в России каждый третий ребёнок рождён не от мужа. П......ц!!!!:s66: Так, что не только мужики гуляют.

инженю
24.06.2008, 23:52
у моих мужей таких сомнений не было. сыновья - вылитые папаши.

Юстина
25.06.2008, 09:51
другое дело когда жена младше
у моего папки каждая последующая жена младше предыдущей,последняя младше меня на 6лет. и чем они моложе,тем больше у него едет крыша. ревность,куча комплексов...
а он красавчик,по нему полгорода ровесниц сохнет. куча проблем бы отпала,если бы он на ровеснице женился,жил бы спокойнее.

злодей
25.06.2008, 12:34
видать хороший у тебя папа .вот вам и ответ на всё.мужика тянет на более молодую, он сам себя чувствует при ней моложе ))

инженю
25.06.2008, 15:20
тогда почему психует и комплексует? хотя сам психотерапевт

danich
25.06.2008, 17:08
тогда почему психует и комплексует? хотя сам психотерапевт

как почему? потому что понимает что молодым он не конкурент, хоть и очень хочет таким казаться

Рыбак
25.06.2008, 17:41
у моего папки каждая последующая жена младше предыдущей,последняя младше меня на 6лет. и чем они моложе,тем больше у него едет крыша. ревность,куча комплексов...
а он красавчик,по нему полгорода ровесниц сохнет. куча проблем бы отпала,если бы он на ровеснице женился,жил бы спокойнее.

надо брать одну молодую и навсегда! как думаю в моем случае будет! реально, налево ходить нет никакого желания, хотя раньше я ого-го -го
жена бывшая на 8 лет младше
потом с подругой жил на 10 лет младше
счас 15 лет разница.
остановился - хватит!

JIGER
25.06.2008, 18:02
у моего папки каждая последующая жена младше предыдущей,последняя младше меня на 6лет. и чем они моложе,тем больше у него едет крыша. ревность,куча комплексов...
а он красавчик,по нему полгорода ровесниц сохнет. куча проблем бы отпала,если бы он на ровеснице женился,жил бы спокойнее.

Вот оказывается откуда: " Седина в бороду - бес в ребро.":lol:

Рыбак
25.06.2008, 18:14
да нету никакого беса в ребро, это относиться к тем кто после определенного возраста гуляет, а мен нравиться моя подруга и нахрена мне кто еще нужен

JIGER
25.06.2008, 18:25
Я имел ввиду, когда дочка старше новой "мамы" на 6 лет. Можно "маму" в угол ставить.:s78:

инженю
25.06.2008, 19:19
мой папа любил говаривать: мужчина, меняющий женщин, подобен музыканту, меняющему скрипки, не умея извлечь из них нужный звук.
сам он был однолюб: первая его жена была люба, и вторая - тоже люба, но на 8 лет младше. и прожил он с ней счастливо 30 лет

JIGER
25.06.2008, 19:36
А если скрипка распилилась, или смычёк износился, тут уже не до звуков, один скрип.:lol:

Рыбак
25.06.2008, 19:39
А если скрипка распилилась, или смычёк износился, тут уже не до звуков, один скрип.:lol:

бугаагагага
смычек стерся..........

JIGER
25.06.2008, 19:47
да, стёрся! но его наконифолил и он опять как новый, а вот распиленую скрипку не склеишь. поэтому скрипки надо беречь, смычком водить аккуратнее и будет тогда всем тяжёлый рок!

злодей
25.06.2008, 20:13
мой папа любил говаривать: мужчина, меняющий женщин, подобен музыканту, меняющему скрипки, не умея извлечь из них нужный звук.
сам он был однолюб: первая его жена была люба, и вторая - тоже люба, но на 8 лет младше. и прожил он с ней счастливо 30 лет

однолюб это когда одну любит.в этом случае речь шла о двух женщинах.или он по одинаковым именам любил,т. е.однолюб одного имени?

злодей
25.06.2008, 20:15
только ща врубился,он любил одних люб.

инженю
25.06.2008, 20:45
злодей, ты прелесть какой простодушный

инженю
25.06.2008, 20:47
папаша был ходок, пока жил с моей мамой. а когда развелись и появилась люба, сразу никто другой стал не нужен. удивительно, но и через 30 лет они очень нежно друг к другу относились.

злодей
25.06.2008, 20:54
злодей, ты прелесть какой простодушный

видишь,и папа у тебя нормальный,а я просто душный. если по теме,то у меня сосед по гаражу,ему 33 года,а жене 58,живут уже лет 10.правда я его считаю придурком.

инженю
25.06.2008, 21:06
я в 1987 году работала счетчиком на переписи населения. за 2 недели обошла кучу домов, причем дважды: предварительно и собственно перепись. записывала сведения о людях, повидала разных много. всего на участке было около 500 человек. всех не упомню, но запомнились 3 пары, где жены были старше мужей: на 7, 11 и 17 лет. в одной (11 лет разницы) жена была сварливая, даже при мне пилила мужа и на меня наезжать пыталась. две другие были - семьи как семьи. у которых 17 лет разница - уже пожилые оба, интеллигентные, с сияющими глазами. выглядели совершенно одинаково. если бы не паспорта, я бы разницы не заметила.

злодей
25.06.2008, 21:14
на 17 лет мужик младше бабы,а разницы не видно..представляете как мужик быстро старится со старой женой.

инженю
25.06.2008, 21:19
или жена не старится рядом с молодым мужем. кстати. она была поактивнее него. он - такой спокойный, профессор
прихожу в один дом, а там 2 старичка и старушка. все совершенно одинаковые на вид. ну я про себя прикидываю, кто они друг другу. оказалось: муж с женой и ейный папа. а папе уже почти 100 лет.

danich
03.07.2008, 14:25
мой папа любил говаривать: мужчина, меняющий женщин, подобен музыканту, меняющему скрипки, не умея извлечь из них нужный звук.
есть люди, которые берут скрипки не для того чтобы играть, а напрмер для того чтобы продать и неплохо заработать, или в музее выставить, или в коллекцию свою, или просто разобраться что к чему, чтоб научиться делать самому. любой человек может под себя мудрость найти и как то себя оправдать

инженю
03.07.2008, 15:20
дэн, ты не тяни насчет разобраться что к чему. старость не за горами

danich
03.07.2008, 16:12
дэн, ты не тяни насчет разобраться что к чему. старость не за горами

до старости еще дожить надо. пока меня эта проблема абсолютно не волнует

инженю
03.07.2008, 17:00
ну много ли тебе до нее осталось. лет 5?

danich
03.07.2008, 17:23
ну много ли тебе до нее осталось. лет 5?

до старости мне лет 5 осталось?))))))))))))))) бугога!!!

MargoJ
03.07.2008, 18:06
интересно получается...все пишут и очевидно представляют эти отношения до глубокой старости, но ведь в равных и "нормальных" брачных союзах бывают кратковременные отношения, поэтому речь не идет об отношениях на всю жизнь, но как момент в жизни, наверно , имеет место,
.... у каждого в жизни (мне хочется в это верить, хотя бы раз) бывает такой волшебный момент, как в кино: всё красиво, романтично и без слов....., просто хорошо....но может ли быть этот момент искренним среди не равных по возрасту? ..или всё таки только расчет ?!

инженю
03.07.2008, 18:37
до старости мне лет 5 осталось?))))))))))))))) бугога!!!

вон злодей себя старым считает в 36. ты писал, что для тебя 35 - уже пожилая. значит, и ты в 35 будешь уже старым. или ты так только про других считаешь, а сам до 70 будешь "молодым прикидываться"?

Рыбка
03.07.2008, 23:25
Эх................

danich
03.07.2008, 23:34
.... ты писал, что для тебя 35 - уже пожилая....
я писал, что после 35 это уже "в возрасте". а "в возрасте" и "пожилая" это разные вещи.

инженю
03.07.2008, 23:36
так и ты после 35 будешь уже в возрасте?

Panda
04.07.2008, 00:05
бесполезный спор уважаемые. и ничего вы друг другу не докажете. а по части возраста-я считаю каждый выглядит так-на сколько он себя чувствует и паспортно-анкетные данные тогда по фигу абсолютно. просто это испытать нужно......

danich
04.07.2008, 11:05
так и ты после 35 будешь уже в возрасте?

а че я особенный? я же не ты

Рыбка
04.07.2008, 15:29
женщина в 40 только начинается

Рыбак
04.07.2008, 16:27
да! наше поколение, выращенное на продуктах без генных прививок и колбасе без сои, без дома2 и рекламы по тв, без паленой водки и др. излишеств...... еще ого -го- го какое !!!!! в нас здоровья заложено на 150 лет!

инженю
04.07.2008, 16:31
женщина в 40 только начинается

я бы сказала: второе дыхание. в юности гормоны играют, вспыхиваешь мгновенно, но и почти сразу появляются дети и на них сосредоточиваются внимание и силы. а в 40 дети выращены, карьера сделана, материальные проблемы решены. гормональный уровень уже не зашкаливает, но и еще не нулевой. и тогда-то к вопросам любви и секса можно подойти вдумчиво, не спеша, посмаковать...

инженю
04.07.2008, 16:32
да! наше поколение, выращенное на продуктах без генных прививок и колбасе без сои, без дома2 и рекламы по тв, без паленой водки и др. излишеств...... еще ого -го- го какое !!!!! в нас здоровья заложено на 150 лет!

вот наш человек. не то что этот молодняк. сами быстро сдуваются и думают, что все такие же

danich
04.07.2008, 17:10
вот наш человек. не то что этот молодняк. сами быстро сдуваются и думают, что все такие же

да кто сдулся то? просто надо реально смотреть на вещи, а не строить из себя вечно молодых.

п.с. а как представил как двое "за 40к" смакуют друг друг, аж поплохело

инженю
04.07.2008, 17:14
а у меня был такой мужчина за 40... куда там молодым. красивый, фигура... аполлон отдыхает. а уж искусен... почти сутки непрерывного оргазма. (вздыхаю и погружаюсь в воспоминания)

danich
04.07.2008, 17:23
а у меня был такой мужчина за 40... куда там молодым. красивый, фигура... аполлон отдыхает. а уж искусен... почти сутки непрерывного оргазма. (вздыхаю и погружаюсь в воспоминания)

я, честно говоря, в шоке. че еще расскажешь?

злодей
04.07.2008, 18:43
а у меня был такой мужчина за 40... куда там молодым. красивый, фигура... аполлон отдыхает. а уж искусен... почти сутки непрерывного оргазма. (вздыхаю и погружаюсь в воспоминания)

Инженю,,,,,Я не узнаю вас :shock: :shock: :shock:

инженю
04.07.2008, 18:45
злодей, я верю, что ты не хуже, но того звали александр

злодей
04.07.2008, 18:59
злодей, я верю, что ты не хуже, но того звали александр

да я не узнаю тебя в твоих откравениях.ты кажется про такое интимное не говорила раньше?

инженю
04.07.2008, 19:19
ну должна же была я отстоять честь 40-летних мужчин. эти молодые кролики думают, что только они на что-то способны в сексе. наивные...

Рыбка
04.07.2008, 19:43
да! наше поколение, выращенное на продуктах без генных прививок и колбасе без сои, без дома2 и рекламы по тв, без паленой водки и др. излишеств...... еще ого -го- го какое !!!!! в нас здоровья заложено на 150 лет!

А я люблю холестерин, колбасу с соей ем, и водку паленую пью и , в доме бы побывал:s1:

злодей
04.07.2008, 19:48
А я люблю холестерин, колбасу с соей ем, и водку паленую пью и , в доме бы побывал:s1:

хватит малоть ,жрёшь ты много и вкусно. Да у вас в европе и нет таких продуктов.

Panda
04.07.2008, 20:35
да кто сдулся то? просто надо реально смотреть на вещи, а не строить из себя вечно молодых.

п.с. а как представил как двое "за 40к" смакуют друг друг, аж поплохело

Просто не стоит забывать что и тебе не так уж долго осталось до того возраста....время оно летит моментально....вот интересно тебя тогда будет послушать....:s1979763:

danich
07.07.2008, 11:49
..... эти молодые кролики думают, что только они на что-то способны в сексе. наивные...

хрен его знает где ты это вычитала.
Просто не стоит забывать что и тебе не так уж долго осталось до того возраста....время оно летит моментально....вот интересно тебя тогда будет послушать....:s1979763:

сморщил весь мозг, но даже предположить не могу что я буду говорить. но очень надеюсь что на молодых меня тянуть не будет.

MargoJ
07.07.2008, 21:18
сморщил весь мозг, но даже предположить не могу что я буду говорить. но очень надеюсь что на молодых меня тянуть не будет.[/quote]

к сожалению среди моих знакомых 40 лет для мужчин ,как переходный возраст и стареть не хочется и молодым уже себя не чувствуют - от сюда: уход из семей . кто то навсегда, кто то только на несколько месяцев. так что у тебя все впереди, конечно , это не обязательное состояние для всех. но .... правда жизни. а в целом это зависит от твоего характера , если ты честный и верный , то тебе это не грозит

инженю
07.07.2008, 21:27
не, ну если на молодых тянуть не будет, значит, с кем он будет этим заниматься? с 40-летней ровесницей. но ведь он написал, что это ужас.

злодей
07.07.2008, 21:33
он найдёт себе женщину лет 35. ,и не молодая и не 40летняя.

MargoJ
07.07.2008, 21:42
не так давно двое наших друзей (парни) около 40 обоим, решили себе найти новый "допинг" в качестве 20 летних девушек, одному пришлось развестись ( подруга забеременила) а второй вернулся с достоинством заявив "что каждый мужчина имеет право на лево":lol:

инженю
07.07.2008, 21:48
в 40 лет опять начать этот марафон с детьми! бедолага. какое счастье, что мои уже взрослые!

danich
08.07.2008, 10:53
не так давно двое наших друзей (парни) около 40 обоим.....

звучит то как.. парни около 40. а около 60ти тоже парни?

инженю
08.07.2008, 12:00
а вот это зависит от конкретного человека. один может быть и в 70 парнем, другой в 30 - уже старик.

MargoJ
08.07.2008, 19:33
звучит то как.. парни около 40. а около 60ти тоже парни?

да, ведь мы ровестники и называть их мужики или судари будет еще смешнее. я думаю и вы к своим одногодкам будете так обращаться, а не "...деды, пошли в домино играть ..":lol:

Panda
08.07.2008, 20:18
звучит то как.. парни около 40. а около 60ти тоже парни?

Ну это сродни классике: пусть кто скажет что он девочка бросит в меня камень......

чудовишшэ
08.07.2008, 23:08
видел такие пары... она - квочка, которой бог детей не дал, а он - ребенок, присосавшийся к новой мамочке, как правило, инфантильный, неспособный на принятие самостоятельных решений и инициативу. но обоим хорошо, каждый получает то, чего ему не хватает - так что в этом дурного? любви все возрасты покорны, yes!

инженю
08.07.2008, 23:21
а я видела мужика, старше меня, который, как капризный ребнок, требовал постоянно нянчиться с собой. и когда я говорила, что сегодня не приду, мне надо с детьми пообщаться, он говорил: твои дети уже большие, а я маленький.
так что не будем обобщать.