PDA

Просмотр полной версии : штолль - 2008


JIGER
15.06.2008, 13:12
вчера был байк - рок на штолле. кто был, что видел, что слышал?

Рыбак
16.06.2008, 11:39
я как раз 14-го из луги уезжал. по трассе в лугу ехало куча мотоциклистов. вот интересно как они с будуна в воскресенье домой ехали......думаю пробка была от луги до питера.

StrayCat
16.06.2008, 18:53
я была ! было как обычно супер !!!команды выступали на уровне, даж в конце феста и радугу нашу встречали воплями :) куча конкурсов, веселых и почти серьезных, народный стиптиз, конкурс мокрая маечка мужикам понравился больше всего :)
супер вкусная каша из полевой кухни :) куча фоток и видео !

JIGER
16.06.2008, 21:36
Кроме народного стрептиза, рядом с дорожкой, около сцены, лысоватый мужчина и женщина делали "ЭТО" внатуре, только забыли снять штаны. Прикольно...
В стрептизе блистала Шурочка-байк (какие бока!!!!!):lol: с подругой, но самая, самая исчезнувшая Катюша - ведущий рыдал пытаясь отыскать её.
Радуга... , мне не очень.
Вхлам датых много было, даже менты, тоже прикольно.

Panda
17.06.2008, 02:14
Можно вопрос: а Джигер-Супер-Стар там чем был озадачен??????:s1979763:

OLORIN
17.06.2008, 10:37
я как раз 14-го из луги уезжал. по трассе в лугу ехало куча мотоциклистов. вот интересно как они с будуна в воскресенье домой ехали......думаю пробка была от луги до питера.
насчет от луги до питьера не знаю, но от раковичей до толмачево - была.

StrayCat
17.06.2008, 18:46
Jiger хихихихииии, это то есть стриптиз ? :) а катерины не было, она каталась на байке, потом подошла к уазику за призом и леха (ведущий) чего то долго ей втирал :)
мне еще понравилось как мишаня в дупель пьяный рассекал вокруг сцены на своей голдвинде и пугал обывателей подсветкой :)

JIGER
17.06.2008, 18:52
Можно вопрос: а Джигер-Супер-Стар там чем был озадачен??????:s1979763:

Озадачен? Скорее да. Но не озабочен. Чем? Чем ни попало, но только не стрептизом. Я хоть и очень стар, я просто супер стар, но родился я в те года, когда рок ещё зарождался и был у нас под негласным запретом, а всё запретное сладко, когда ты восседаешь на Яве в целых 350 кубов, а за спиной гитара - что ещё надо пацану? Ну вот на поляне всё это было. Рок и мото - это стихия и грех в неё не окунуться.:s24:
Жаль только, что влиться полноценно не могу - не пью.

JIGER
17.06.2008, 19:10
пугал обывателей подсветкой :)

Пугать светодиодами повышенной яркости народ, где во лбу каждого не один стакан?
Вообще то красиво, мне понравилось.
Не люблю когда народ и меня в их числе называют обывателями - слово дибильное и безсмысленное..., хоть и литературное.:s31:

StrayCat
17.06.2008, 19:32
Jiger прости ради бога, но народ реально шарахался когда после не первого стакана видел это петляющее нло на дорожке :)
у мишани первое место в европе по подсветке, на трассе это вообще зрелище фейерическое когда он несется.
а обыватель, я тож обыватель, пусти меня счас на какую драйв-вечеринку или как их там, так я тож шарахаться буду !!! :)

JIGER
17.06.2008, 19:44
...ну он не сильно, так, слегка петлял, ведь колёс-то два - не одно!

StrayCat
17.06.2008, 19:58
все равно ! фест удался не смотря на неприятности ! народ веселился, отдыхал, калужские байкеры были очень добрые :)

JIGER
17.06.2008, 23:20
боюсь он будет последним.
ребятам, с"умевшим поднять этот праздник, не смотря на все препоны и гадости, огромное спасибо! надо быть отважным человеком, чтобы взвалить на себя такую обузу и вложить огромные средства, хлопотливый труд, а поиметь неприятности. я думаю лужане меня поддержат: "спасибо вам!"

StrayCat
18.06.2008, 19:14
ой, а что за неприятности ? помимо того что их избили утром питерские гопники ?

JIGER
18.06.2008, 20:29
ты думаешь, просто гопники? да хоть и так, всё равно это скотство.
городская администрация сама ни чего организовать не может, так хоть не мешала бы.
по мне, так бросил бы всё к чёрту! хотя может я плохо знаю алексея...

MONSTER
18.06.2008, 23:55
пришел в 20:00 ушел где то в час ночи, но оказалось недалеко ушел)) (сказалось 15 банок выпитого пива)
в 7 утра вернулся искать телефон который потерял ))
самое интересное что нашел)) в 15 метрах от сцены ))
музыка так себе ничего особенного... но вживую любая сойдет)

JIGER
19.06.2008, 18:48
Ходят слухи, что гопников из ментовки быстро отпустили, т.к. у них были документы удостоверяющие служебное положение при МВД. Если это правда - тогда где правда???:oops:
Крамер, ты где?

StrayCat
20.06.2008, 00:07
я слышала другую версию, ну да бог с ней, по любому это скотство :( администрация, счас сделает что нить, разбежались ! штолль хорош, но и открытие сезона 10 мая было шикарным ! музыка, конкурсы, фаершоу, и опять же силами нескольких людей.
жаль если этот штолль будет последним :(

Рыбак
20.06.2008, 12:56
таки может мне кото-нибудь сказать что случилось то? кто кого избил?

danich
23.06.2008, 16:55
ой, а что за неприятности ? помимо того что их избили утром питерские гопники ?

ну откуда гопники на таком культурном мероприятии, что вы

JIGER
23.06.2008, 17:34
ну откуда гопники на таком культурном мероприятии, что вы

А там их и не было. Они ночью, перед открытием на двух тачках приехали..........., а потом уехали, побыковав маненько................:oops: