PDA

Просмотр полной версии : ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!!!


ВОСТОЧНАЯ СЛАДОСТЬ
03.06.2008, 14:33
не нашла тут такой темы. давайте знакомится, новенькие милости прошу!!!

Рыбак
03.06.2008, 14:35
тема новичков есть!

ВОСТОЧНАЯ СЛАДОСТЬ
03.06.2008, 15:06
тема новичков есть!

но я не нашла ее, где она?

инженю
03.06.2008, 15:22
http://www.forum.luga.ru/showthread.php?t=2617
ты бы еще в спортивный раздел тему засунула

Stiks
04.06.2008, 01:08
[[/url]
ты бы еще в спортивный раздел тему засунула

Привет новичек!!!!!!!!!!

Инженю последнее писать не оязательно было, каждый может ошибиться тем более если первый раз на форуме

ВОСТОЧНАЯ СЛАДОСТЬ
04.06.2008, 09:11
http://www.forum.luga.ru/showthread.php?t=2617
ты бы еще в спортивный раздел тему засунула

Аллах! Значит я тут одна такая тупая. Но я же только первый день была на форуме, можно быть и полюбезнее.:cry: И вообще, раздел назван "Общие вопросы" так что сюда писать можно

chR1s
04.06.2008, 13:56
да можно, можно. всё равно никто не следит

инженю
04.06.2008, 19:23
Привет новичек!!!!!!!!!!

Инженю последнее писать не оязательно было, каждый может ошибиться тем более если первый раз на форуме

ты всерьез полагаешь, что способен повлиять на то, что и где я буду писать?

StrayCat
05.06.2008, 18:25
да уж логично знакомиться в теме интернет в городе.. :)

злодей
05.06.2008, 18:58
привет сладость! оригинальненько назвалась. жалко я так не придумал. был бы восточным злодеем.

Stiks
06.06.2008, 00:48
ты всерьез полагаешь, что способен повлиять на то, что и где я буду писать?

ты где то увидела что я на тебя влияю?
мда меньше думай о себе.

инженю
06.06.2008, 10:20
Инженю последнее писать не оязательно было, каждый может ошибиться тем более если первый раз на форуме

а с какой целью это было написано? придраться больше не к чему?

danich
06.06.2008, 11:05
аллах! ......
ты мусульманка, штоле?

Рыбак
06.06.2008, 11:14
хиджаб носим? пачему да? пачему нет?
как сочетается хиджаб с танцем живота?

инженю
06.06.2008, 11:42
ты где то увидела что я на тебя влияю?
мда меньше думай о себе.

ты и здесь пытаешься указывать, сколько и о ком мне думать. видимо, это уже привычка - давать указания.

Fill
06.06.2008, 12:29
Привет новичек!!!!!!!!!!

Инженю последнее писать не оязательно было, каждый может ошибиться тем более если первый раз на форуме

Я согласен с Stiks. и он просто высказал свое мнение. вы конечно плаваете в этом форуме как рыба в воде и у вас каждый раздельчик под контролем, а новечку порой не просто откопать нужное в этом количестве информации.

инженю
06.06.2008, 15:41
Я согласен с Stiks. и он просто высказал свое мнение. вы конечно плаваете в этом форуме как рыба в воде и у вас каждый раздельчик под контролем, а новечку порой не просто откопать нужное в этом количестве информации.

я тоже просто высказала свое мнение и нефиг меня одергивать. ничего оскорбительного в моем посте не было. я ей и адрес подсказала, где искать нужную тему. почему-то никто больше не удосужился ей в этом помочь.

злодей
06.06.2008, 23:26
Вот и познакомились...

ВОСТОЧНАЯ СЛАДОСТЬ
07.06.2008, 12:18
ты мусульманка, штоле?

да:lol: я мусульманка

ВОСТОЧНАЯ СЛАДОСТЬ
07.06.2008, 12:40
хиджаб носим? пачему да? пачему нет?
как сочетается хиджаб с танцем живота?

платок ношу обязательно. а также ношу на людях закрытую одежду. хотя в коране и написано, что платок носить желательно, но не обязательно, я все равно ношу. женщина в платке красива. неприлично, если женщина показывает всем свою красоту, ее красота только для мужа. у меня куча платков, я их обожаю. вы тут можете меня не понять как так можно, ходить запакованной, но у каждого своя вера. А насчет танца живота на словах не объяснишь, это можно только показать

danich
07.06.2008, 13:25
хотя в коране и написано, что ....
на заборе тоже написано

Рыбак
07.06.2008, 13:48
мдаааа.....мне такого не понять...

Рыбак
07.06.2008, 14:00
это ж как надо любить женщин.....

ВОСТОЧНАЯ СЛАДОСТЬ
07.06.2008, 15:16
на заборе тоже написано

Не хамите, будьте добры уважать чужую религию и священную книгу. :s32:

ВОСТОЧНАЯ СЛАДОСТЬ
07.06.2008, 15:18
мдаааа.....мне такого не понять...

Естественно, ведь это другой менталитет. А я понимаю ваших девушек. Ведь каждый живет по своим законам:lol:

инженю
07.06.2008, 15:43
восточная сладость, а твои собственные желания всегда совпадают с традициями твоей веры? не сочти за провокацию, просто любопытно

ВОСТОЧНАЯ СЛАДОСТЬ
07.06.2008, 15:48
восточная сладость, а твои собственные желания всегда совпадают с традициями твоей веры? не сочти за провокацию, просто любопытно

я живу по религии. хвала аллаху мне попался хороший муж. вторая жена мне не грозит. инженю, а что ты подразумеваешь под желаниями, поконкретнее можно

инженю
07.06.2008, 16:02
ну например, не хотелось бы тебе иногда одеваться более открыто?

ВОСТОЧНАЯ СЛАДОСТЬ
07.06.2008, 16:04
ну например, не хотелось бы тебе иногда одеваться более открыто?

нет, может если бы я была воспитана в россии, то хотела бы походить на местных девушек. но я выросла в багдаде, поэтому и нет ни малейшего желания. я одеваюсь откровенно и сексуально перед мужем.

ВОСТОЧНАЯ СЛАДОСТЬ
07.06.2008, 16:08
посколько мы будем жить здесь, то и дети мои будущие будут воспитываться в такой среде и уж тут ничего не поделаешь. ни я ни муж не будем давить на них, раз живут в такой обстановке, то естественно куча соблазнов. придется уступать. чтобы быть для детей другом, чтобы не потерять детей совсем.

инженю
07.06.2008, 16:18
вам будет непросто, понадобится много терпения и такта, чтобы объяснить детям, почему ваш семейный уклад отличается от других

ВОСТОЧНАЯ СЛАДОСТЬ
07.06.2008, 16:22
вам будет непросто, понадобится много терпения и такта, чтобы объяснить детям, почему ваш семейный уклад отличается от других

да уж. естественно дети будут мусульманами, но давить на них я не буду. раз мы живем тут, то будем уступать им.

инженю
07.06.2008, 16:44
но тогда ведь у них может возникнуть внутренний конфликт из-за несоответствия их желаний канонам веры

danich
08.06.2008, 10:22
Не хамите, будьте добры уважать чужую религию и священную книгу. :s32:

а если у меня нет своей религии? для меня все чужие. могу я одинаково негативно относиться к ним всем и, что рьяно верующий христианин, что мусульманин, что индуист, что буддист и т.д. вызывают у меня только удивление, как можно в такое верить?

Panda
08.06.2008, 12:03
а если у меня нет своей религии? для меня все чужие. могу я одинаково негативно относиться к ним всем и, что рьяно верующий христианин, что мусульманин, что индуист, что буддист и т.д. вызывают у меня только удивление, как можно в такое верить?

на вкус и цвет так сказать, просто есть такое понятие-тактичность

инженю
08.06.2008, 13:23
я живу по религии. хвала аллаху мне попался хороший муж. вторая жена мне не грозит.

я вчера все не могла понять, что меня царапнуло в ваших словах. теперь дошло.
я ведь и спрашивала о том, не доставляет ли вам дискомфорт обычаи вашей религии, не хочется ли выйти за ее рамки? и вот он - этот дискомфорт, в процитированном посте. по вашей религии иметь несколько жен - это нормально. но вас лично огорчило бы, если бы ваш муж взял вторую жену, судя по вашему посту. то есть эта религиозная норма для вас дискомфортна и вы хотели бы, чтобы ваш муж не следовал ей.

ВОСТОЧНАЯ СЛАДОСТЬ
09.06.2008, 09:04
я вчера все не могла понять, что меня царапнуло в ваших словах. теперь дошло.
я ведь и спрашивала о том, не доставляет ли вам дискомфорт обычаи вашей религии, не хочется ли выйти за ее рамки? и вот он - этот дискомфорт, в процитированном посте. по вашей религии иметь несколько жен - это нормально. но вас лично огорчило бы, если бы ваш муж взял вторую жену, судя по вашему посту. то есть эта религиозная норма для вас дискомфортна и вы хотели бы, чтобы ваш муж не следовал ей.

многие женщины-мусульманки ничего не имеют против других жен, даже радуются, ведь в одиночку вести домашние дела трудно, а так несколько рук (одна детей нянчит, другая готовит, третья уборкой занимается), считают их сестрами. но я сразу поставила условие, что другой жены не будет, а если вдруг встретил другую и захотел жениться, то сначала он разводится со мной, это указано в брачном контракте.

инженю
09.06.2008, 09:23
но ведь это противоречит вашим религиозным нормам. значит, вы не во всем им следуете и недовольны некоторыми их положениями

ВОСТОЧНАЯ СЛАДОСТЬ
09.06.2008, 09:29
но ведь это противоречит вашим религиозным нормам. значит, вы не во всем им следуете и недовольны некоторыми их положениями

да, это эгоистично и грех так думать, но таких как я мало. мой брат ругал меня, когда я поставила такое условие будущему мужу, сказал, что надо делиться. все равно муж будет любить всех одинаково, однако, я никогда этого не понимала, сердце ведь одно

инженю
09.06.2008, 10:56
интересно все-таки, сколько таких женщин и есть ли они у вас на родине?
интересная фраза "я никогда этого не понимала". ведь если вас воспитывали в этой религии, то это должно было впитаться и считаться вами естественным. но коль это не так, значит в вашем окружении были и другие женщины-мусульманки, которые не в восторге от такого обычая "делиться"?

инженю
09.06.2008, 10:59
простите мое любопытство, но хочется многое узнать о мусульманском менталитете. например, какова роль женщины у вас в семье согласно обычаям и фактически в современных условиях.

ВОСТОЧНАЯ СЛАДОСТЬ
09.06.2008, 11:04
интересно все-таки, сколько таких женщин и есть ли они у вас на родине?
интересная фраза "я никогда этого не понимала". ведь если вас воспитывали в этой религии, то это должно было впитаться и считаться вами естественным. но коль это не так, значит в вашем окружении были и другие женщины-мусульманки, которые не в восторге от такого обычая "делиться"?

может это потому что я одна девочка в семье и все внимание было мне все мои братья всегда со мной носились. может потому я такая ревнивая. мама не хотела другой жены.

ВОСТОЧНАЯ СЛАДОСТЬ
09.06.2008, 11:13
простите мое любопытство, но хочется многое узнать о мусульманском менталитете. например, какова роль женщины у вас в семье согласно обычаям и фактически в современных условиях.

женщина воспитывает детей, бережет очаг, радует мужа ну в двух словах и не скажешь. многие считают, что мусульмане-мужчины жестоко обращаются с женами. но это ведь и в других религиях бывает, например, возможность иметь много жен. у вас мужчина может завести кучу любовниц, а у нас - все жены имеют официальный статус, муж всем покупает все одинаковое, вот только любовь не поделишь, что ни говори. при разводе женщина никогда не останется без денег.

danich
09.06.2008, 11:13
да, это эгоистично и грех так думать, но таких как я мало. мой брат ругал меня, когда я поставила такое условие будущему мужу, сказал, что надо делиться. все равно муж будет любить всех одинаково, однако, я никогда этого не понимала, сердце ведь одно

о майн год.. и при этом в другой теме ты написала что вы современные люди. да современный человек даже задумываться не должен о том, стоит ему делиться или нет. естественно что нет! вообще религия вгоняет человека в какие то рамки, ничего при этом ему не давая взамен, кроме нелепых обещаний вечной жизни, причем не факт что эта вечная жизнь будет сладкая, абсолютному большинству то придется отправиться в совсем негостеприимное место. и при этом все радостно крестятся, молятся и жертвуют заработанные деньги этим шарлатанам... ну да ладно, личное дело каждого как с ума сходить

ВОСТОЧНАЯ СЛАДОСТЬ
09.06.2008, 11:15
так я же никогда не раздумывала, мне не хотелось, чтобы у моего мужа был еще кто-то, кроме меня.

инженю
09.06.2008, 11:33
ага, значит, и ваша мама была единственной женой в семье? а какова причина этого? материальный фактор или что-то другое?
меня интересует, какие в мусульманских семьях взаимоотношения супругов? имеет ли вес мнение жены и в каких вопросах? миф ли беспрекословное подчинение мужу? и т.п.

ВОСТОЧНАЯ СЛАДОСТЬ
09.06.2008, 11:46
мама была единственной женой, потому что муж был ею доволен, любил ее. многое зависит от мужа, сейчас конечно большинство пар все решают вместе, но есть и такие мужчины, которые слово не дают сказать своей жене. в давние времена женщина вообще должна была молчать. мой муж прислушивается ко мне, никогда не затыкает рот. но есть такие моменты, которые он мне никогда не позволит, например, снять платок на улице. впрочем, мне это и ненужно

danich
09.06.2008, 12:03
а что символизирует платок? почему его нельзя снимать?

ВОСТОЧНАЯ СЛАДОСТЬ
09.06.2008, 12:20
а что символизирует платок? почему его нельзя снимать?

Платок - это защита красоты женщины, защита от пороков, от грязи. Также платок - символ чистоты. К тому же женщина не должна демонстрировать совю красоту на людях - это грех. Платок можно снимать дома, при родне, но если приходят друзья мужа, я не снимаю платок. Многим кажется, что бедные женщины-мусульманки страдают нося платок, но это не так. Я, не представляю себя идущей без платка по улице. Для меня это все равно, что голой пройти.:oops:

danich
09.06.2008, 12:38
Платок - это защита красоты женщины, защита от пороков, от грязи. Также платок - символ чистоты. К тому же женщина не должна демонстрировать совю красоту на людях - это грех. Платок можно снимать дома, при родне, но если приходят друзья мужа, я не снимаю платок. Многим кажется, что бедные женщины-мусульманки страдают нося платок, но это не так. Я, не представляю себя идущей без платка по улице. Для меня это все равно, что голой пройти.:oops:

то то "понаехвашие" широко открыв глаза и капая слюной ходят у нас по улицам смотря на наших девчонок. у себя то такого не видели. такие жаждущие и пожирающие взгляды должны сильно оскорблять женщин. хотя на чувства женщин в мусульманских странах по моему давно положили. а вообще неплохая с точки зрения мужчин религия...

ВОСТОЧНАЯ СЛАДОСТЬ
09.06.2008, 12:49
то то "понаехвашие" широко открыв глаза и капая слюной ходят у нас по улицам смотря на наших девчонок. у себя то такого не видели. такие жаждущие и пожирающие взгляды должны сильно оскорблять женщин. хотя на чувства женщин в мусульманских странах по моему давно положили. а вообще неплохая с точки зрения мужчин религия...

Ага, а немусульмане, прямо слюной не капают, да еще хуже слюнявятся. Да и потом везде мужчины одинаковы, среди вас есть тоже такие, которые и рта не дают своей женщине раскрыть. Также имеют много жен (любовниц), разводясь не платят детям содержание, у нас такого нет.

инженю
09.06.2008, 12:56
наверняка есть вопросы, в которых решающее слово за женщиной, вопросы, в которых ее мнение учитывается, а также вопросы, которые единолично решаются мужчиной. интересно, какие это сферы?
что касается слюноотделения, то излишнее оголение наших девушек привело к притуплению мужской реакции на наготу. поэтому восточные мужчины так остро и реагируют, что им это пока непривычно.

danich
09.06.2008, 13:35
а да и потом везде мужчины одинаковы, среди вас есть тоже такие, которые и рта не дают своей женщине раскрыть. также имеют много жен (любовниц), разводясь не платят детям содержание, у нас такого нет.
есть конечно и у нас такие. и жену бьют, и бросают одну с ребенком, и не заботяться потом о ребенке. но это личное дело каждого, у нас это не общенациональная установка. свобода это важнейшее из человеческих потребностей, ваша же религия ограничивает ее максимально возможно. истинные мусульмане наверное вообще своей головой не думают, так как все написано в коране)))) (правда пьют водку, едят свинину или рассматривают эротические журналы ночью или уединившись, так как "аллах не видит")))))) а кроме того, ваша религия полна нетерпимости к другим религиям, хотя все клянутся что это лишь у тех, кто неправильно толкует коран. но подавляющее большинство войн происходят по религиозным мотивам, причем инициаторами выступают мусульмане.

Fill
09.06.2008, 15:16
мне кажется что из за отсталого информационного развития, произошл отрыв от цивилизованного мира у мусульман. даже сейчас в мусульманских странах нет независимых телевизионных и радио станций. они не могут развиваться с остальным миром на равных. но посмотрите, наверняка, так как они живут сейчас ,многое из этого противоречит карану. и чем дальше тем больше. просто у нас это произошло раньше.

злодей
09.06.2008, 16:47
мусульмане технически отсталый народ. им что е..ть, что резать,лишь бы кровь шла. а вообще эта сладость чей то клон.

Рыбак
09.06.2008, 17:34
и все боятся называть вещи своими именами - толерантность что ли. вот мне интересно, если б я вылез на мусульманском форуме и начал говорить как круто быть христианином - вам мусульманам этого не понять, меня бы сразу забанили и в офф отправили????
и как только муж "сладости" разрешает в инете сидеть и писать на такие темы?????? и почему из москва на лужском форуме обосновалась?
злодей, я тож думаю - она клонирована!

инженю
09.06.2008, 18:29
иногда вредно срывать маски. такой интересный разговор был. а вы... уподобляетесь тем самым религиозным экстремистам, которых клеймите.

danich
09.06.2008, 20:26
иногда вредно срывать маски. ...
вредно маски носить. можно не ту маску одеть, а потом у тебя ее снимут и можно неслабо поплатиться.

danich
09.06.2008, 20:28
и все боятся называть вещи своими именами - толерантность что ли. вот мне интересно, если б я вылез на мусульманском форуме и начал говорить как круто быть христианином - вам мусульманам этого не понять, меня бы сразу забанили и в офф отправили????
там нэ банят, там рэжут

инженю
09.06.2008, 20:44
вредно маски носить. можно не ту маску одеть, а потом у тебя ее снимут и можно неслабо поплатиться.

ах, какие страсти ты рассказываешь

ВОСТОЧНАЯ СЛАДОСТЬ
10.06.2008, 09:12
да уж, вижу все тут полны ненависти к мусульманам. я ни слова не сказала про вашу религию. мой муж и я современные люди, я ж просто тут общаюсь на вашем форуме, а не выложила фотки, где я раздета. на форуме луга я потому, что хочу узнать побольше о вашем городе, так как там живет человек, который в свое время мне сделал очень больно, так как сейчас много людей пользуется интернетом я надеюсь встретить его хотя бы в сети.

ВОСТОЧНАЯ СЛАДОСТЬ
10.06.2008, 09:17
если б я вылез на мусульманском форуме и начал говорить как круто быть христианином - вам мусульманам этого не понять, меня бы сразу забанили и в офф отправили????

вы читать что ли не умеете. я наоборот писала что понимаю христиан. и не писала как круто быть мусульманкой.

инженю
10.06.2008, 09:57
да уж, вижу все тут полны ненависти к мусульманам.

ну почему же все? просто оппонент всегда более заметен, чем тот, кто молча соглашается.

инженю
10.06.2008, 09:59
там живет человек, который в свое время мне сделал очень больно

для чего тебе нужна эта встреча?

Fill
10.06.2008, 11:39
да уж, вижу все тут полны ненависти к мусульманам. я ни слова не сказала про вашу религию.

я лично не отношусь с ненавистью к мусульманам. это ваше право верить во что вы хотите. мы обсуждаем влияние религии на людей. мое мнение что какие то моральные устои должны присутствовать иначе мир погрузится в хаос, но многи религиозные каноны пережиток прошлого и тормозят развитию

Рыбак
10.06.2008, 11:39
как зачем? оскорбление смывается кровью....

ВОСТОЧНАЯ СЛАДОСТЬ
10.06.2008, 12:35
как зачем? оскорбление смывается кровью....

вы прямо какой-то кровожадный, зациклены на кровопускании. :( я хотела бы его встретить, чтобы посмотерть ему в глаза.

инженю
10.06.2008, 12:41
вы прямо какой-то кровожадный, зациклены на кровопускании. :( я хотела бы его встретить, чтобы посмотерть ему в глаза.

и что вы надеетесь там увидеть? ни один человек не считает себя подлецом. наверняка, у него заготовлена масса оправданий своих поступков. а вот вам таскать в сердце эту занозу-обиду очень вредно.

инженю
10.06.2008, 12:43
я лично не отношусь с ненавистью к мусульманам. это ваше право верить во что вы хотите. мы обсуждаем влияние религии на людей. мое мнение что какие то моральные устои должны присутствовать иначе мир погрузится в хаос, но многи религиозные каноны пережиток прошлого и тормозят развитию

"тормозят развитию" нежелание отдельных слоев населения хоть чему-то учиться и приобщаться хотя бы к культуре собственного народа, не говоря уж о других.

danich
10.06.2008, 12:44
вы прямо какой-то кровожадный, зациклены на кровопускании. :( я хотела бы его встретить, чтобы посмотерть ему в глаза.

о ком речь то вообще? я вообще не понимаю как так - зашла на форум чтобы его встретить хотя бы в сети, но при этом хочешь посмотреть в глаза

Рыбак
10.06.2008, 13:39
вы прямо какой-то кровожадный, зациклены на кровопускании. :( я хотела бы его встретить, чтобы посмотерть ему в глаза.

потом их выцарапать и сьесть......
а нафига оно вам это надо? вам,как пишете 21. вы давно замужем. он у вас в детстве куклу отбрал? или в инете на форуме оскорбил и теперь вы ищите "эти глаза напротив".
я буду мстить и мстя моя ужасна???

Tol
10.06.2008, 13:59
...мда, как не жаль, но судя по всему, "сладость" действительно чей-то клон.

инженю
10.06.2008, 14:06
мальчики выдохлись и один за другим воскликнули: я так не играю!

ВОСТОЧНАЯ СЛАДОСТЬ
10.06.2008, 14:12
потом их выцарапать и сьесть......
а нафига оно вам это надо? вам,как пишете 21. вы давно замужем. он у вас в детстве куклу отбрал? или в инете на форуме оскорбил и теперь вы ищите "эти глаза напротив".
я буду мстить и мстя моя ужасна???

Ну какой вы тупой:x Ужас просто, не говорите того, чего не знаете. Какая кукла, какой форум, только мужчина способен разбираться до крови по пустякам

ВОСТОЧНАЯ СЛАДОСТЬ
10.06.2008, 14:17
и что вы надеетесь там увидеть? ни один человек не считает себя подлецом. наверняка, у него заготовлена масса оправданий своих поступков. а вот вам таскать в сердце эту занозу-обиду очень вредно.

да, инженю, ты наверное права, самое ужасное что этот человек не считает себя мерзавцем и не понимает, что поступил нехорошо. я просто хочу понять, как так можно жить, может, увидев меня, до него дойдет, что он сделал.

ВОСТОЧНАЯ СЛАДОСТЬ
10.06.2008, 14:20
потом их выцарапать и сьесть......
мне нельзя есть свинину, а этот человек - свинья

Fill
10.06.2008, 14:31
жизнь может показать вам еще много свиней и каждому в глаза смотреть я думаю нет толку. забудте и живите своей жизнью. главное сделать выводы

danich
10.06.2008, 14:41
жизнь может показать вам еще много свиней и каждому в глаза смотреть я думаю нет толку. забудте и живите своей жизнью. главное сделать выводы

это не по мусульмански

Рыбак
10.06.2008, 14:56
мне нельзя есть свинину, а этот человек - свинья

ой ой ой какие мы правильные, в коране кажется сказано и вино не пить, однако про водку ничего не сказано. пьете.
служил я с вашими единоверцами - жрали свинину - не оттащить было, а все такие правильные, мекку искали куда молиться. это только сперва, а потом я в них никакой набожности не видел. видимо вдалеке от родины и нравы забываются и вера пропадает.

tiptop
10.06.2008, 15:05
мне нельзя есть свинину, а этот человек - свинья

вы интригуете по полной программе, чем дальше тем больше...
один лужанин насолил вам...? где в москве, в багдаде?

что означает в глаза посмотреть? пугнуть своим появлением и посмотреть?

обычно если человек кому-то сделал плохо, то готов сделать ещё раз...

для иностранки вы слишком хорошо пишите по русски, до сих пор только
один раз сталкивался с подобным, но там особый дар у человека и обширнейшие
знания.

danich
10.06.2008, 15:15
есть кто нить кто по айпишнику может пробить?

инженю
10.06.2008, 15:20
вы интригуете по полной программе, чем дальше тем больше...
один лужанин насолил вам...? где в москве, в багдаде?

что означает в глаза посмотреть? пугнуть своим появлением и посмотреть?

обычно если человек кому-то сделал плохо, то готов сделать ещё раз...

для иностранки вы слишком хорошо пишите по русски, до сих пор только
один раз сталкивался с подобным, но там особый дар у человека и обширнейшие
знания.

шарик такой тесный...
у меня в отделе инженер-узбек из Ферганы пишет по-русски грамотнее, чем некоторые на этом форуме.

инженю
10.06.2008, 15:23
да, инженю, ты наверное права, самое ужасное что этот человек не считает себя мерзавцем и не понимает, что поступил нехорошо. я просто хочу понять, как так можно жить, может, увидев меня, до него дойдет, что он сделал.

неудобно идти по жизни пятками вперед - все время будешь спотыкаться. тех, кто делает мне гадости, я вычеркиваю из своей жизни. зачем тратить на них время и чувства - ведь вокруг так много хороших людей.
а жить можно по-разному. тут уж каждый выбирает для себя. причем, кто что выбирает, тот так и живет

JIGER
10.06.2008, 22:38
[quote=восточная сладость;8851 просто хочу понять, как так можно жить, может, увидев меня, до него дойдет, что он сделал.[/quote]

......и жить ему сразу расхочется???
Кста... у меня знакомый - татарин, так он сало белым мясом называет и всё абгемахттт, можна кушат!

злодей
10.06.2008, 23:00
да, у сладости прокол за проколом. пьяная пишет.

инженю
10.06.2008, 23:01
да, у сладости прокол за проколом. пьяная пишет.

фу, как грубо... о женщине

злодей
10.06.2008, 23:06
фу, как грубо... о женщине

У этой женщины яйца как у осла,я так думаю!:lol:

JIGER
10.06.2008, 23:09
У этой женщины яйца как у осла,я так думаю!:lol:

Чо - она мужык болной???

злодей
10.06.2008, 23:23
Чо - она мужык болной???

С паталогией:lol:

инженю
11.06.2008, 00:09
пошел в дело толстый казарменный юморок

danich
11.06.2008, 14:44
У этой женщины яйца как у осла,я так думаю!:lol:

:lol:
сомневаюсь, что это мужик пишет.

JIGER
14.06.2008, 00:43
пошел в дело толстый казарменный юморок

неправда! толстый - он завсегда с волшебными словами, а тут тоненький, можно сказать тонюсенький юморишко.
А в казарме всегда всё культурно - "Вася ты не прав. Да, я не прав, Федя!" Упал - отжался (50раз) и Родина в безопасности!

инженю
14.06.2008, 02:46
настолько малюсенький, что практически незаметный

JIGER
14.06.2008, 15:42
настолько малюсенький, что практически незаметный


там ничего и не было...

инженю
14.06.2008, 16:12
разумеется, ничего. кроме тупых оскорблений

danich
14.06.2008, 17:07
разумеется, ничего. кроме тупых оскорблений

не всем дано оскорблять тонко и изящно

инженю
14.06.2008, 17:28
разумеется, способности у всех разные. а еще есть хорошее правило: не умеешь - не берись.

danich
14.06.2008, 17:58
разумеется, способности у всех разные. а еще есть хорошее правило: не умеешь - не берись.

разве ной умел строить ковчеги?

инженю
14.06.2008, 19:34
какие-то плотницкие навыки у него, несомненно, были, иначе бы он не взялся за это

tiptop
14.06.2008, 22:24
ной приказания не обсуждал....

Юстина
14.06.2008, 22:43
тут уже прям традиция - каждого новичка подозревают в том,что он клон и проверяют на вшивость. массовая паранойя?
неужели никто в принципе не допускает возможности,что на этот форум придёт новый интересный человек?

инженю
14.06.2008, 23:31
ной приказания не обсуждал....

уверена, что были еще и такие факторы:
1. бог никому не дает испытание, которое ему не по силам
2. уж коль бог его сподвиг на это дело, то он ною и помогал в его воплощении.

инженю
14.06.2008, 23:32
тут уже прям традиция - каждого новичка подозревают в том,что он клон и проверяют на вшивость. массовая паранойя?
неужели никто в принципе не допускает возможности,что на этот форум придёт новый интересный человек?

это проявление комплекса провинциальности

tiptop
15.06.2008, 00:53
уверена, что были еще и такие факторы:
1. бог никому не дает испытание, которое ему не по силам
2. уж коль бог его сподвиг на это дело, то он ною и помогал в его воплощении.

помогал и модерировал...

инженю
15.06.2008, 01:25
сомневаюсь, что в то время существовал такой термин

JIGER
15.06.2008, 01:43
а как вам термин -" нет бога, кроме аллаха"?

шурик222
15.06.2008, 09:46
а как вам термин -" нет бога, кроме аллаха"?

это название отдельной темы. очень, очень большой.

инженю
15.06.2008, 12:27
я думаю, что тема веры вообще слишком интимная, чтобы обсуждать ее на форуме

злодей
15.06.2008, 21:07
насчёт тупого толстого юморка ,это про меня конечно.ну уж простите нет у меня чю.

инженю
15.06.2008, 21:23
хороший ты человек, злодей, отходчивый.

злодей
15.06.2008, 21:33
вот интересно, кто себя счетает юморным человеком.?

инженю
15.06.2008, 22:28
панда, наверняка

ustalo
06.07.2008, 15:06
большинство
www.sima.spb.ru/ich/ich.html

Рыбка
06.07.2008, 16:25
а я очень серьезный человек

Рыбка
06.07.2008, 16:28
хороший ты человек, злодей, отходчивый.

Я бы даже сказал, замечательный:lol:

злодей
06.07.2008, 19:37
Я бы даже сказал, замечательный:lol:

не язви,уж кто кто,а ты знаешь,что я подлый:|

Рыбка
06.07.2008, 20:11
не язви,уж кто кто,а ты знаешь,что я подлый:|

что правда, то правда, зато ты самокритичный, а это уже плюсик:|

Рыбка
06.07.2008, 22:35
что правда, то правда, зато ты самокритичный, а это уже плюсик:|

Это я так шутить хотел, и злодей так шутит, он очень отличный парень, правда слишком прямолинейный:shock:

инженю
07.07.2008, 02:01
никто и не сомневается