PDA

Просмотр полной версии : Читеры в Каунтер-Страйке


pilot[cargo]
20.07.2004, 17:29
# 9 HZS 51 VALVE_ID_LAN 13 2645 174 0 62.65.240.14827005
Юзает Wall Hack
Таким не место на луге

inGame.ru*ast
20.07.2004, 17:39
"]# 9 HZS 51 VALVE_ID_LAN 13 2645 174 0 62.65.240.14827005
Юзает Wall Hack
Таким не место на луге
в бан навечно. да будет бан ему пухом :lol:

pilot[cargo]
20.07.2004, 17:50
Божится упырь что уже выключил =)))

inGame.ru*ast
20.07.2004, 17:58
"]Божится упырь что уже выключил =)))
поздняк. в бан навечно. горбатого бан исправит

Михаил
20.07.2004, 22:38
А в микрофон кричал что я хороший и не читер нихрена!! Вот урод!!

pilot[cargo]
21.07.2004, 09:31
Country: ESTONIA (high)
inetnum: 62.65.193.0 - 62.65.243.255
netname: EE-STARMAN-CLIENTS
descr: Starman AS
descr: cable network clients
descr: dynamic and static addresses
country: EE

Едели у него статика то в следующий раз забаним насовсем, горячего эстонского парня

Dj Alex Wave
21.07.2004, 19:49
да давно пора этих двух баранов выкинуть последнюю радость у ребёнка отнимают

Dj Alex Wave
21.07.2004, 20:05
МУжики, допрыгалися, их уже не двое. Чую скоро пароль на сервер ставить придётся.

Mike
21.07.2004, 20:15
МУжики, допрыгалися, их уже не двое. Чую скоро пароль на сервер ставить придётся.
да, вот еще одно имя:
"renk1s?"
доказательств пока нет, но возьмите его на прицел...

inGame.ru*ast
21.07.2004, 22:56
да, вот еще одно имя:
"renk1s?"
доказательств пока нет, но возьмите его на прицел...
а что мешает самому это сделать?

inGame.ru*ast
21.07.2004, 22:56
МУжики, допрыгалися, их уже не двое. Чую скоро пароль на сервер ставить придётся.
пароль вряд ли, а ввести обязательную регистрацию было б несложно и эффективно

Mike
21.07.2004, 23:05
МУжики, допрыгалися, их уже не двое. Чую скоро пароль на сервер ставить придётся.
пароль вряд ли, а ввести обязательную регистрацию было б несложно и эффективно
да, это бы сработало...

по поводу мамому, дык ессно, но у меня много меньше времени на игру чем у остальных.

slava
22.07.2004, 00:20
Vot Berkut.Uvidel ja ego nick.Vozmite ego toze pof pricel.No on cheaterom xrenovo polzovalsja.Mne ego ydavalos ybivat.
Da blina pomnju kogda ja neskolko raz cheaterom polzovalsja na cs 1.5, to menja zabanili na 1 god s kakix to glavnix servakov :) No eto bilo 1,5 goda nazad kogda toka nachinal igrat.Vot i prixodilos igrat na servakax gde bilo po 10 chelovek :( Hack konechno poproboval chisto dlja prikola, posmotret che eto za fishka.Vot eto i bilo yrokom dlja menja :lol:

Da i che za objazateljnaja registraciaj?
p.s izvenite chto ne po russki, len pechatat 8) :D

inGame.ru*ast
22.07.2004, 00:20
но у меня много меньше времени на игру чем у остальных.
весомый аргумент

Mike
22.07.2004, 01:51
Vot Berkut.Uvidel ja ego nick.Vozmite ego toze pof pricel.
с беркутом и так все ясно, не надо ничего больше с ним делать, просто в БАН.

а по поводу того чела, под прицелом я имел в виду полетать за ним, посмотреть как он себя ведет, демку записать... просто это не только (как выяснилось) мое подозрение... просто нет доказательств. вот и все.
по поводу читеоства - тебе еще повезло... а вот люди которые купили Half-Life и могли заходить на официальные сервера, пройдя через WON аутентификацию, за читерства лишались своих драгоценных номеров - вот это уже действтельно неприятный опыт :)

на счет лени, это ты зря, у нас народ еще более ленивый, они могут просто поленится расшифровывать твой транслит...

касательно всего остального, просто копим инфу, и ждем Диму, т.к. если по его выходу из отпуска просто начать орать, мол - читеры, читеры, это нисколько не облегчит жизнь ни ему ни нам, а надо предоставить - факты, факты, факты. тогда ему намного легче будет действовать. давайте подарим ему баномет, перевязанный голубой ленточкой? :)

John
22.07.2004, 18:17
_=XTC=_#Berkut^{eST} читер, нахрен его из игры

Mike
22.07.2004, 20:42
_=XTC=_#Berkut^{eST} читер, нахрен его из игры
а ты окромя своих постов читаеш еще что-нибудь в этом форуме, ну хотябы в этой ветке ?
тут уже было не менее трех раз сказано, что он читер. или типа повторение, мать учения?

Филин
23.07.2004, 10:59
"Борьба с читерами задевает рядовых граждан..."
"Error! Server verification failed."
Что за ......! Припаяли секуру? Дык откуда ее взять? Или другая хрень? :evil:

Mike
23.07.2004, 13:27
эээ нет, не надо на сервер нагонять туч...
дело в том, что перед твоим входом на сервер идет проверка (CRC) всех основных моделек, спрайтов, текстур, etc. у тебя видимо что-то изменено, либо поменял модельки игроков или оружия на более красивые, или еще что-то. от греха подальше, лучше переустанови КС. и не забудь обновить на версии, которая стоит на сервере.

Филин
23.07.2004, 17:11
Угу... вчера входил, а сегодня - нет... Точно, моделек я себе нарисовал! А если это из-за того, что на сервере поставили новую контру.... Без комментариев.
А Димыч будет выкладывать на ФТП только полновесные версии обновленной контры, и я удушусь их скачивать. И ты, Mike, знаешь, почему. :cry:
Даешь Wi-Fi инет! 8)

Филин
23.07.2004, 17:34
При 'Verifying and downloading resourses' он пытается сделать 'Download security module', на 50% которого и выдает 'Error! Server verification failed.' Что за хрень :?:

Mike
23.07.2004, 20:09
слушай, что ты будеш мучатся.... давай я запишу всю приблуду для контры на РВ-ху, а ты заскочиш в понедельник ко мне в банк... я тебе ее дам. это на урицкого 79

Филин
23.07.2004, 20:42
Лады. А терроров в банк прихватить? :wink:

Mike
23.07.2004, 21:57
приводи... мы их из калашей всех порежим %)

а вобше, гн. доктор, я непонимаю ваших странных наклонностей... доктора обычно лечат... а вы.... :))))
дебе нужно специальную модификацию сделать в контре, чтобы в выборе моделик появился новый персонаж - Дохтор с полевой аптечкой вместо винтовки :)) прям как в HL-TFC

Филин
24.07.2004, 00:36
Сколько на сколько? (терроров/вас) Я за спектрактора. 8)

Филин
26.07.2004, 18:30
Не помогло. Рождается очучение, что дело не в бобине. :wink:

Mike
26.07.2004, 22:07
Не помогло. Рождается очучение, что дело не в бобине. :wink:
ну значит ждем Диму с еще большим нетерпением ;)

Филин
27.07.2004, 01:49
Ага. И чем ближе его проявление, тем больше мои сомнения по поводу живучести проекта. Спишет за времяемкостью процесса. Как пить дать. Или (в лучшем случае) оставит как есть и пустит на самотёк. Даст кому-нить админа и скинет со своих плеч.

"Админы сервер держат в слабеющих руках..." 8)

inGame.ru*ast
28.07.2004, 09:27
При 'Verifying and downloading resourses' он пытается сделать 'Download security module', на 50% которого и выдает 'Error! Server verification failed.' Что за хрень :?:
мсье, а как вы ходите в инет? у вас открыт выход наружу на порт 27012? я так мыслю, ваша контра просто не может достучаться до vac-сервера и получить security-модули.

Di_Moon
28.07.2004, 12:24
Да нет, он просто под тестовым пользователем играет, и его доступ ограничен пределами луги :)

inGame.ru*ast
28.07.2004, 13:31
Да нет, он просто под тестовым пользователем играет, и его доступ ограничен пределами луги :)
ну все равно, суть та же :)
поднимай свой vac-сервер.
хотя пора уже на cheating-death переходить..

Dj Alex Wave
28.07.2004, 17:46
Кстати аст мона спросить. Если я cheating-death перед игрой запущу, у меня секьюрит модуль скачиваться не будет?

inGame.ru*ast
28.07.2004, 19:46
Кстати аст мона спросить. Если я cheating-death перед игрой запущу, у меня секьюрит модуль скачиваться не будет?
Проверить, я думаю, несложно.
ЗЫ CD и VAC вместе не живут.

pilot[cargo]
03.08.2004, 11:52
С филином то факт - все просто, объясню популярно что имел ввиду АСТ:
на сервере стоит VAC, все ведра при коннекте лезут в инет, на вражеские сервера, проверяют какую-то херню. (Причем смыслв то от этого ровно ноль). Если недостукивается до них то пишет ошибку и вываливает. Итог: если нет полноценного инета то играть га сервере с ВАКом невозможно.
Вариант разрешения поблемы:
Или убрать VAC, смысла в нем я вообще не вижу и могу доказать это примерами, или поставить ЦД, от него конечно ненамного больше толку но он хоть и чутка лечит от читерства но еще больше добавляет гемора нормальным людям при коннекте.

P.S. я бы снес все античиты, и повысил бдительность вручную.
Админские права, насколько я знаю есть у Муна, Аста и меня ( :roll: ). Про себя могу сказать что я пости все время на работе и за компом и если кто отпишет по - мылу/асе/еще как, хоть СМСом могу баннуть читера в момент.

pilot[cargo]
03.08.2004, 11:54
Berkut и Renk1c факт - читеры- наши тоже говорили об этом.
Увижу - забаню.

inGame.ru*ast
03.08.2004, 15:27
"]Вариант разрешения поблемы:
Или убрать VAC, смысла в нем я вообще не вижу и могу доказать это примерами, или поставить ЦД, от него конечно ненамного больше толку но он хоть и чутка лечит от читерства но еще больше добавляет гемора нормальным людям при коннекте.


третий вариант решения - эмулятор VAC, поставленный внутри сети провайдера. делается на ура, работает аналогично стандартному VACy. Проверено электроникой.
:D
бан по смс? это сильно:-)

pilot[cargo]
04.08.2004, 11:18
:D бан по смс? это сильно
Кстати это возможно =)
Ежели отправить с мегафона смс на мыло - а на серваке поставить парсер, один мой друг так со своим серваком общался.
Тот ему шлет мессаги если что случается, а он ему смсы типа перегрузись или еще чего :D

Di_Moon
04.08.2004, 15:51
Ну чтож. Сегодня своими глазами увидел как _=XTC=_#Berkut^{eST} читерил причем очень нагло. Пусть бан будет ему пухом!

В назидание остальным!

inGame.ru*ast
04.08.2004, 16:29
Ну чтож. Сегодня своими глазами увидел как _=XTC=_#Berkut^{eST} читерил причем очень нагло. Пусть бан будет ему пухом!

просто бань и все. эти все читерки твой форум вряд ли читают. банить лучше на уровне провайдеров :lol:

Михаил
05.08.2004, 21:19
Ну чтож. Сегодня своими глазами увидел как _=XTC=_#Berkut^{eST} читерил причем очень нагло. Пусть бан будет ему пухом!

В назидание остальным!
Ура, Дима взялся за дело!!! еще и HZS тоже хороший читерок!! Вали гадов!

Mike
11.08.2004, 22:01
Ну чтож. Сегодня своими глазами увидел как _=XTC=_#Berkut^{eST} читерил причем очень нагло. Пусть бан будет ему пухом!

В назидание остальным!
Ура, Дима взялся за дело!!! еще и HZS тоже хороший читерок!! Вали гадов!
седня число читеров превысило число нормальных игроков. вначале было забавно, потом начало тошнить /disconnect /quit
беркут вроде тоже бегает живехонький... и счастливо читырит...

з/ы а самое смешное, что читера еще и поучают, фразами типа "играть сначала научись" etc.

pilot[cargo]
20.08.2004, 15:40
У беркута айпи плавает...
и не последняя цифра а иногда даже вторая... Что он, ухитряется свой физический коннект разрывать когда его кикают, и коннектиться с новым? Так мы его никогда не кикнем пока не закроем все диапазоны Эстонских сетей =(

Mike
20.08.2004, 20:08
"]У беркута айпи плавает...
и не последняя цифра а иногда даже вторая... Что он, ухитряется свой физический коннект разрывать когда его кикают, и коннектиться с новым? Так мы его никогда не кикнем пока не закроем все диапазоны Эстонских сетей =(
ну тогда закрывать Эстонию! (по крайней мере на месяц). лес рубят щепки летят. надо просто определится для себя, либо мирится с читерством либо нет. IMHO.

Филин
21.08.2004, 00:08
"]...не закроем все диапазоны Эстонских сетей
Умерла, так умерла. Это сильно отразится на популярности нашего сервера? А кто помешает ему зайти через китайскую проксю? Не выход! Не выход... Что там говорили про обязательную регистрацию? :?

Di_Moon
21.08.2004, 13:21
Конечно через ОБЫЧНЫЙ прокси зайти можно (правда надо сделать много геморойных вещей), а hlproxy наскоко знаю в открые сети не ставят.....

Mike
21.08.2004, 21:29
Конечно через ОБЫЧНЫЙ прокси зайти можно (правда надо сделать много геморойных вещей), а hlproxy наскоко знаю в открые сети не ставят.....
я так понимаю нужно чтобы прокси транслировал порт 27015, обычная прокся с 80 портом походу некатит...
так что реально беркута и иже с ними загонять по углам, что я сегодня и делал, 5 кика подрят беркут не выдержал =)

pilot[cargo]
26.08.2004, 20:01
Хе - конечно обычный прокси не прокатит =)
Но в некоторых можно прокинуть порт - если под виндами то в вингейте сраном например. Только там делается конкретная ссалка обычно - типа если ты лезешь по какому-нить порту то тебя кидать на цс.лугу.ру на порт 27015
Правда для ВАКа еще придется другой порт прокидывать
27020 вроде...
Есть ХЛпрокси специальные. Специальные под винды, ставыятся на сервак с проксей, или любой который напрямую в инете - потому что в юниксах нормалный админ и так знает как человеку цс открыть.

Mike
26.08.2004, 21:05
"]Хе - конечно обычный прокси не прокатит =)
Но в некоторых можно прокинуть порт - если под виндами то в вингейте сраном например. Только там делается конкретная ссалка обычно - типа если ты лезешь по какому-нить порту то тебя кидать на цс.лугу.ру на порт 27015
Правда для ВАКа еще придется другой порт прокидывать
27020 вроде...
Есть ХЛпрокси специальные. Специальные под винды, ставыятся на сервак с проксей, или любой который напрямую в инете - потому что в юниксах нормалный админ и так знает как человеку цс открыть.
IMO проще играть научится без читов =)

inGame.ru*ast
26.08.2004, 21:48
"]
Правда для ВАКа еще придется другой порт прокидывать
27020 вроде...

27012. 27020 - это HLTV

Naky
27.08.2004, 15:20
почему про [O.T.G] - нет ни слова??? помойму chiterЫ у них рулят(((([/b]

pilot[cargo]
31.08.2004, 14:21
точно?

Dj Alex Wave
31.08.2004, 20:27
Да пилот, они читеры полные. Когда они играют то все верхние места заняты ими. Это не показатель просто это так есть. И ещё. После добавления их в бан, они сменили имена на на фрося, клава и т.д. Так что имейте ввиду уважаемые админы. Жду мер. И не я один. А вообще, я конечно повторюсь, но установка на сервере Cheating deacha или как там его, позволила убрать основную массу читаков с сервера, ну а дальше бы начаналась работа админов.

Mike
31.08.2004, 21:38
Да пилот, они читеры полные. Когда они играют то все верхние места заняты ими. Это не показатель просто это так есть. И ещё. После добавления их в бан, они сменили имена на на фрося, клава и т.д. Так что имейте ввиду уважаемые админы. Жду мер. И не я один. А вообще, я конечно повторюсь, но установка на сервере Cheating deacha или как там его, позволила убрать основную массу читаков с сервера, ну а дальше бы начаналась работа админов.

да не ники все теже. все они были забанеты мною по IP и не один раз... всеравно вылезают...

FeloN|m9
03.09.2004, 02:23
:evil: Всем привет!
Сегодня я безумно зол, из-за того, что играл весь день с читерами[NB] ALIBORZ, LOL, [EliTe] ArT !
Они постоянно нас убивали через стенки и двигали быстрее ветра!Мы их банили, кикали, что только не делали...Так они все равно лезут на сервер!
Пожалуйста поставьте АНТИЧИТ на серв :twisted: ер!!!

МалышЪ
03.09.2004, 08:44
Точно, сколько можно этих уродов терпеть ??? ALIBORZ (ch) и Mudjached (ch), все было так как говорит антикиллер. Да, еще один урод появился, не помню ник, но включал музыку свою чурбанскую по микрофону во время игры. Мы разве в Чечне ?? Пусть в горах своих слушает. Такого клоуна я думаю тоже в бан. Да, хотел спросить, я не расист, но Вас не бесит чечнская речь в нашей игре ??? Тем более на фоне нанешних событий в России ?! Есть предложение, делать с ними тоже самое, что они с нами ... ну вы поняли (хотя бы в КС).

slava
03.09.2004, 20:46
Aliborz cheater!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil:

Филин
05.09.2004, 00:45
Да, хотел спросить, я не расист, но Вас не бесит чечнская речь в нашей игре ??? Тем более на фоне нанешних событий в России ?! Есть предложение, делать с ними тоже самое, что они с нами ... ну вы поняли (хотя бы в КС).
Чеченцы ни при чем. Серьезно. А в КС - пожалста.

pilot[cargo]
08.09.2004, 14:09
Примем меры :D
Так в этом (ch) все что-ли такие? Если они не объявятся в форуме и не объяснятся то можно всю эту шатию у которой на конце (CH) кикать/банить...
Только сервак что-то последнее время ушатался - постоянные глюки

Di_Moon
08.09.2004, 16:35
В ожидании FreeBSD 5.3 :lol:

В 5.2.1 глюк при работе с ide винтами... Самое смешное - лежат два SCSI винчестера, а SCSI контроллера нет....

Mike
08.09.2004, 20:26
"]Примем меры :D
Так в этом (ch) все что-ли такие? Если они не объявятся в форуме и не объяснятся то можно всю эту шатию у которой на конце (CH) кикать/банить...
Только сервак что-то последнее время ушатался - постоянные глюки
да не, народ горячится. максимально объективным я быть не могу, но утверждаю, что из [ch] реальных читеров очень мало, те что вылазят мною банятся. беда в том что у них IP меняются (даже бан по подсети не всегда помогает)

касательно чеченов я реагирую не только на читерство с их стороны но и проявление всяких наездов на рассовой почве, к пример SPRAY LOGO с нападками на россию. и т.д.

Михаил
13.09.2004, 16:27
Cheating-Death переведен в принудительный режим

ВОТ ЭТО УЖЕ ЛУЧШЕ! :)

Damin
13.09.2004, 19:01
Физдец фсем читерам!!! ула :mrgreen: :!:

Mike
13.09.2004, 19:23
переводить CD в принудняк не правильно. т.к. КС ничего не говорит не предупреждает ни при загрузке ничего не выдает не при Дропе.
так нельзя делать. из за этой прогрыммы, сервер разтеряет половину своих игроков. и одновременно 20 человек играть уже никогда не будут.

логичней было бы все оставить как было, только из Кланвар сервера сделать обычный.

Di_Moon
14.09.2004, 13:29
Миша, в консоле все пишется... И токо не начинай мне парить, что не все знают что такое консоль и как ее выхывать - незнают - это ИХ проблемы...

Mike
14.09.2004, 17:45
Обрати внимание на такую немаловажную деталь, что в КС 1.6 консоль сныкана на всех стадиях конекта, в отличае от старых версий, там где пройти мимо было просто невозможно. В 1.6 же это убрали и если ты ее только специально не вызовеш, то для тебя так и останется загадкой почему тебя непускают на сервер. У большинства же игроков, поверь ума до этого не хватит.

вообщем ладно, смотри факты. динамику посещаемости сервера за эту неделю и за предыдущию.

по моему лучше было пощелкивать переодически незванных гостей, чем созерцать образовавшуюся пустоту.

Dj Alex Wave
15.09.2004, 14:43
Мике в этом вопросе я целиком и полностью за Димана. Давно пора. Игроков стало меньше- значит читерьё отпало, а нормальные игроки знают про читинг давно и проблем у них с этим не возникнет уверяю. ТАк что всё правильно, надеюсь подлецов на сервере станет меньше. И надеюсь скоро появлюсь!!!!!!!

Mike
15.09.2004, 18:40
Мике в этом вопросе я целиком и полностью за Димана. Давно пора. Игроков стало меньше- значит читерьё отпало, а нормальные игроки знают про читинг давно и проблем у них с этим не возникнет уверяю. ТАк что всё правильно, надеюсь подлецов на сервере станет меньше. И надеюсь скоро появлюсь!!!!!!!
оставайся и дальше оптимистом. я же реалист и картину вижу другую. после 18:00 народу на серваке не больше 10 - как максимум... а так обычно пасутся 3-5 человек. это блин совсем не 20 человек...

Di_Moon
15.09.2004, 21:37
Во блин!
Вам не угодишь!

Много людей - жалобы что не зайти
Мало людей - жалобы не с кем играть

Может вообще сервер закрыть :?:

Mike
15.09.2004, 22:12
Во блин!
Вам не угодишь!

да ладно! основные жалобы были в основном в сторону страшных лагов...

Много людей - жалобы что не зайти

не это был пустой треп. ну максимум 1 (!!!) минуту подождать и мсто освобождалось... не было никакого смысла прислушиватся к воплям этих товарищей.

Мало людей - жалобы не с кем играть
непонятно как народ вообще прочуял про этот сервак, но прочуял и хорошо, пусть играют...
еще одно наблюдение не в пользу CD, видел сегодня 2-х человек пытавшихся зайти на сервак и писавших в чате (за отведенные им 5 сек), почему их все время кикает... я конечно пытался уловчится и в эти секунды им послать ответ, но видимо не успевал, челы вскоре оставили тщетные попытки... и я подозреваю что таких случаев море...

ну неумеет народ читать сообщения особенно (!) по английски, а уж вынуть для этого консоль ваще не судьба.

хотя с другой стороны, работа CD тоже ощущается, т.к. читеров пока не видно, что разгрузило админов.

но лично мое мнение вы знаете, чем больше всякого разного народу, тем веселей!!! 8-)

так что думайте.

Может вообще сервер закрыть :?:
ну для разнообразия можеш и замочить, всеравно, я подозреваю тебе эта затея уже порядком понаскучила =)

Dj Alex Wave
15.09.2004, 22:57
Короче Дим не надо ничё закрывать. Пришли один раз придут и другой. И повторю про читинг не знают наверно токо ламеры, более 80 % всех сайтов посвящёных контре предлагают в качестве защиты эту прогу. И версия о незнании на мой взгляд относится к 1 % играющих на сервере. Не заходят значит с читами играли- а нам извините такие не нужны.

ЭТО ТОЛЬКО МОЁ МНЕНИЕ.

Dj Alex Wave
15.09.2004, 23:00
Информация о сервере
Имя сервера: LUGA.ru CS 1.6 Server
Игроков на сервере: 12/20
Список игроков
Nickname Количество фрагов Время игры
Invision ! sl1m 4 10:22
asfd 4 58:51
-=XTC=-#Berkut^{eST} 2 27:21
*[BTk]-tel mor 4 05:57
eLiTe*PQ_frosia>>> 2 16:42
infos | azazello 3 26:56
eLiTe*Pycckuu 3 52:45
eLiTe*T99 4 20:14
LUG@_Phenix 1 52:49
Mike 4 05:46
FOR 1 03:01
T@Ks 2 03:14


помоему 12 человек, нормально, вот токо присутствие беркрута озадачивает :(

Dj Alex Wave
15.09.2004, 23:16
Я не понимаю кого майк тебе не хватает, вроде теже люди как я погляжу.

Mike
16.09.2004, 00:35
Я не понимаю кого майк тебе не хватает, вроде теже люди как я погляжу.
завсегдатаи остались, а текучки - нет. я про это и говорил все одни и теже лица... изо дня в день... нет притока "свежей крови"
чаго та не хватает......... разнообраааазия..... и мяяяяяса.... :)))

по поводу беркута -
* 3D|Pist0N changed name to -=XTC=-#Berkut^{eS

я ему предлагал добровольно отправится в БАН, он сделал ужасно огромные глаза и задал вопрос на 100$ - "А ЗА ЧТО???!"
пусть бегает...

Dj Alex Wave
16.09.2004, 10:33
Я думаю скоро всё нормализуется, так что оставляй свои волнения и ждите надеюсь в пятницу присоединиться.

Di_Moon
16.09.2004, 10:55
ндя....

Миш, а ты забинди клавишу, чтоб когда спрашивали почему их выкидывает ты давай адрес http://games.luga.ru - там все написано 8)

Dj Alex Wave
16.09.2004, 11:44
:D :D :D

Mike
16.09.2004, 18:42
лан, поживем увидим =)

pilot[cargo]
17.09.2004, 11:12
Да почти все знают что такое ЦД - просто некоторые не хотят а некоторые не могут его установить/обновить....

Dj Alex Wave
17.09.2004, 16:18
Я о том же и втираю.....

Mike
17.09.2004, 20:36
Я о том же и втираю.....
бла-бла-бла...

народу то от ваших разумных речей не прибавляется...

мне просто скушно играть стало. остались одни "пижоны" в белых воротничках :)))

Di_Moon
18.09.2004, 12:46
Mike, ты мне напоминаешь пациента из анекдота:

- Доктор, когда я так делаю - мне больно
- А вы так не делайте

-------------

В общем, мне это нытье надоело, будет продолжаться - закрою все нахрен....
А пока эта темя закрыта