PDA

Просмотр полной версии : Защита от "левой" статистики


Di_Moon
20.07.2004, 15:12
Если кто хочет защиться от того, чтоб пода вашим ником никто не смог играть кроме вас, пишите мне на мыло.

Что мне нужно от вас:
Ваш ник в Игре и пароль, какой хотите установить для входа (если пароля не будет, придумаю сам, токо не называйте мене потом извращенцем ;))

Dj Alex Wave
22.07.2004, 08:16
Дим, а как защитится от другой левой статистики????
глянь felix за одну ночь занял первое место, не о чём не говорит??? Мне только о одном, договорился в лотосе, вот и все дела, сам говорил, что они хотят занять первые места в рейтинге, но не таким же путём. Верно??? Такими темпами скоро все первые места будут заняты лотосом. И что с этим делать я ,честно говоря, не знаю.

Dj Alex Wave
22.07.2004, 08:30
и Ещё если ты внимательно посмотришь, то увидишь что у них требования для получения звания выполнены без запаса, т.е. впритык, что ещё раз говорит о договорённости в лотосе,так и знал что рано или поздно додумаются до этого. Жаль в купе с читерами, а ещё вчера какой то прид$рок из лотоса переименовался в luga.mike и просто стоял, хорошо что я играл а если бы нет???? Короче по рогам надо дать этому лотосу.

Михаил
22.07.2004, 12:13
На Лотос можно напустить Смену?? А что, чтоже вариант!
и тогда мы ваще опустимся на дно!

Mike
22.07.2004, 13:13
кстати, Дим, а можно убить статистику входов с другого IP ?
дело в том ,что обозначенные личности не просто так заходили под моим ником, они подсаживали таким образом тех людей, на которых делаои фраги.
феликс тому доказательство. дело в том, что по уровню игры он не сильно от меня отличается... и по статистики мы шли примерно вровень по K:D, я его даже немножко опережал, типерь - K=25, D=50
и общее соотношение K:D Raito упало до 1.69, заместо 1.83 которые у меня были еще вчера...

в общем накрутку статистики, можно назвать мягко выражаясь неуважениям ко всем игрокам на Лужском КС-сервере,
поэтому я предлагаю просто обнулить статистику пока что для Feliksa, в назидание другим...
в дальнейшем от подобного произвола будут (я надеюсь) защищать правила... а пока - суд линча.

Di_Moon
22.07.2004, 17:09
Игрок <FeL1X> навсегда удален из Лужской статистики!

Это в назидание тем, кто занимается "накруткой"!

Dj Alex Wave
22.07.2004, 18:18
Ура справедливость восторжествовала

John
22.07.2004, 18:27
А как Димон все таки получилось, что феликс занял первое место за ночь, сразу говорю он ни скем не договаривался и он не читер, а вот на счет того что кто то периименовался в Майка, есть в их конторе долбоебы! Короче сам приходи в Лотос и попробуй с ним сыграть, что б друг друга видеть! Не то что бы я его защищаю, но играет он ахриненно. Но кстате почему то 0 не на первом месте, а он играет еще лучше...

Di_Moon
22.07.2004, 18:33
Жень, я против него ничего не имею, но если игрок говорит, что в это время он не играл, и при этом у него изменилась соотношение убийства/смерти по отношению к Феликсу, я бы забил на это сообщение, но когда второй подтверждает (хоть и косвено) его слова, то тут нужно применять меры!

Dj Alex Wave
22.07.2004, 18:51
и заметь не просто второй подтвердает,а говорят 2 человека которые смотрят за порядком на сервере. они играют хорошо не спорю, но первые места им занять на е по силам, не забывай что кроме них играют и другие, и далеко не мальчики для битья, которые не раз валили весь лотос вместе взятый. У меня с 0 соотношение 30/34 так и чем он лучше???? :?:

John
22.07.2004, 18:59
Соглашусь! Вообщем время покажет!!!

Dj Alex Wave
25.07.2004, 12:52
Блин, одного убрали другой появился. Я про НОСа. Каим мокаром скажите мне можно иметь соотношение уб/смертей 3.44??? Ладно это ещё можно простить. Но вот соотношение 49/0 с игроком YADDA, это нечто, притом особенно если учесть что он не играет уж как 2 недели, а если бы играл то такого соотношения никогда бы не было.

Короче я вижу 2 выхода из ситуации:
1. Забить на всё эту статистику, или просто убрать её к чертям, если честно не могут.
2. Убрать из статистики весь лотос, конечно при этом пострадают и те кто играет честно, но ни чего не поделаешь.
Жалко что урок ФЕЛИКСа не пошёл им на пользу.

Dj Alex Wave
25.07.2004, 12:59
Ещё добавлю.
Сотношение НОС/0 54/4 в пользу носа, реально да?????
Когда у меня с 0 51/62 в пользу 0,
А у Майка 33/48 в пользу 0,
Задолбал этот Лотос уже, может на самом деле убрать их сататистику??? И не какого гемороя.

Dj Alex Wave
26.07.2004, 07:26
Дим так продолжаться больше не может. вчера опять появился луга.майк, который просто стоял на месте. Есть демка. И конечно же в этот момент на сервере находились и нос и 0, и многие другие из лотоса. Ну если не хотять люди принимать честные правила, ну не воспринимают уроки, ну не должны они быть на сервере. Прошу принять меры, какие смитри выше. А то скоро окончательно выведут и тогда 3 первых места будут занимать
Антикиллер
ММВ
НИК :wink:

Михаил
26.07.2004, 11:47
А то скоро окончательно выведут и тогда 3 первых места будут занимать
Антикиллер
ММВ
НИК :wink:
А это ты реально придумал!!!

Mike
26.07.2004, 14:09
А то скоро окончательно выведут и тогда 3 первых места будут занимать
Антикиллер
ММВ
НИК :wink:
А это ты реально придумал!!!
нестоит отвечать читерством на читерство.

как менее радикальная мера - блокирование статистики для всего Лотоса, т.к. все высказывания в свой адрес и все "поучительные" уроки они игнорируют. придется как то выходить из положения.
ведь сервер то ГОРОДА, а не персонально ЛОТОСА. разницу чувствуете?

Филин
26.07.2004, 14:32
Угу. Дело только за админами... Реализация интересна - их статистика не пишется - эт понятно. Но твоя статистика на них сделанная??? K/D тоже ведь твой, а не их.... И, если за контров будешь играть против команды терроров из Лотоса, дык ваще без статистики получается???

Dj Alex Wave
26.07.2004, 17:49
а так иполучается и это правильно. ну их нахрен. Будем их валить и нормуль. Не всегда же играть для статистики. Правильно??????
ДОЛОЙ ЛОТОС ВОТ И ВСЕ ДЕЛА!!!!

Dj Alex Wave
26.07.2004, 18:31
Имелось ввиду долой Лотос из статистики. Так то пусть играют, с ними интерестно. Есть к них пара хороших игроков.

Филин
26.07.2004, 18:45
По-моему, хня получится. Ведь все равно, кто тебя убил, тебе запишут смерть. Смерть от читера - позор... :wink:

Dj Alex Wave
26.07.2004, 19:05
да блин не понимаешь ты ничего. В игре с ними не будет писаться ничего, ни убийства не смерти, не разминирование бомбы если её заложил кто-нить из Лотоса, одним словом ничего. Правда так хотим мы, а как будет решать Di_moonу. Вот и весь расклад.

Филин
27.07.2004, 01:56
Но кстате почему то 0 не на первом месте, а он играет еще лучше...
Мдя... Жень, а ты сам-то с ним рубился? А с Майком? Я знаю, кто такой 0 и ответственно заявляю, что пыль в глаза он умеет пускать очень хорошо. И читами не гнушается. И на слово ему верить нельзя :(
Но я с ним не играл. Посему спорить не буду. Строго ИМХО :?

John
29.07.2004, 18:43
Согласен с первым, однако скажу тебе что я работал в Лотосе опером 1,5 года и скажу да пи..ть он горазд, однако я сним частенько играл, если ему не инересно играть по той причине что ты хреново играешь он начинает всякую хрень творить; если Майку с ним не справится это не значит что нужно статистику Лотоса обрубать! Это уже серьезно.

Mike
29.07.2004, 19:35
Согласен с первым, однако скажу тебе что я работал в Лотосе опером 1,5 года и скажу да пи..ть он горазд, однако я сним частенько играл, если ему не инересно играть по той причине что ты хреново играешь он начинает всякую хрень творить; если Майку с ним не справится это не значит что нужно статистику Лотоса обрубать! Это уже серьезно.
не надо только наезжать, а??
очень даже справляюсь, особенно, когда он не ламерствует (кемперствуя как обычно со слоновкой), просто у меня много времени уходит на разогрев, после этого, все эти господа превосходно рвутся.
есстественно, когда они не заваливают численностью, и перевесом хороших игроков, что бывает частенько.

Dj Alex Wave
30.07.2004, 18:56
John я не понял ты что тугой???? Никто не говорил о том что майку не справиться. И мы не говорим что нос сильнее или слабее. Мы говорим о честности игры!!! Когда эти мозгоё*ы ваши ставят майка в игру, и просто режут его это честно???? По-моему не хрена не честно. Один выпендривался, довыпендривался. Теперь второй раз выпендривается. Меня он уже задрал, пусть для него будет сюрпризом, когда он посмотрит в очередной раз статистику. Опустим ниже пола.

И вообще сильные игроки так не поступают. Если ты самый сильный, нах*я накручивать статистику вали всех и все дела. Вы же так не можете. Что о вас можно сказать???? Правильно .......(пусть каждый вставит вместо точек слово, наиболее подходящее к этому месту) Если хочешь узнать моё мнение что должно быть вместо точек напиши личное сообщение.

inGame.ru*ast
01.08.2004, 09:44
Мы говорим о честности игры!!! Когда эти мозгоё*ы ваши ставят майка в игру, и просто режут его это честно????
а ник паролем защитить слабо? как дети, чесслово.... не форум, а привокзальная пельменная. дело бы обсуждали, въезжали в админство КС-сервера, чтоб Димону помогать, вместо того чтоб флудитть и пиписьками меряться. заметили, что никто тут не пишет уже? не с этим ли сйе печальный факт связан?

Dj Alex Wave
01.08.2004, 12:18
Аст не считай себя самым умным. В данный момент уже поставлены пароли на некоторых игроков. так можно же любого левого поставить и набирать на нём фраги??? Верно же? А они ещё и своих же ставят и мочат.

inGame.ru*ast
01.08.2004, 13:59
В данный момент уже поставлены пароли на некоторых игроков. так можно же любого левого поставить и набирать на нём фраги??? Верно же? А они ещё и своих же ставят и мочат.
кого и куда поставить, если для входа нужно кроме ника еще и пароль знать? расскажи-ка как вы там и что запаролили. очень интересно почитать

Dj Alex Wave
01.08.2004, 14:14
Аст, этим занимается дима к нему и обращайся, на меня ещё не стоит, так что поговорить на эту тему с тобой я не могу. Но уже есть у кого сьоит пароль. Я говорю о чём, о том что работа в этом направлении ведётся. Ещё дима с понедельника выйдет на работу, и надеюсь наведёт полный порядок.

inGame.ru*ast
01.08.2004, 14:17
Аст, этим занимается дима к нему и обращайся, на меня ещё не стоит, так что поговорить на эту тему с тобой я не могу. Но уже есть у кого сьоит пароль. Я говорю о чём, о том что работа в этом направлении ведётся. Ещё дима с понедельника выйдет на работу, и надеюсь наведёт полный порядок.
работа ведется.... звучит круто. вместо одной строки в конфиге флуд на 2 страницы о том, кто и с чьим ником отдавался. рационально. суду все ясно.

Dj Alex Wave
01.08.2004, 14:22
я тебе ужо писал что пароль на ник не спасёт!!!! Кто им мешает набирать фраги на других игроках, получая тем самым новые звания и т.д.???? Ты не понял суть дела. Надо честно относится к игре, а не так как делают это они.

inGame.ru*ast
01.08.2004, 14:27
я тебе ужо писал что пароль на ник не спасёт!!!! Кто им мешает набирать фраги на других игроках, получая тем самым новые звания и т.д.???? Ты не понял суть дела. Надо честно относится к игре, а не так как делают это они.
все я понял. ты не понял, что трепом на форуме такие проблемы не решаются. нужны правила как основания для действий и действия, как способ решения проблемы.

Dj Alex Wave
01.08.2004, 14:33
Я с тобой согласен правила нужны, другое дело если они будут я не уверен что обозначенные лица будут им следовать.

inGame.ru*ast
01.08.2004, 14:49
Я с тобой согласен правила нужны, другое дело если они будут я не уверен что обозначенные лица будут им следовать.
наказание за нарушение правил будет явно менять ситуацию. о форумной болтовне это сказать нельзя. те, о ком вы так старательно тут рассуждаете, этот форум и не читает, скорее всего. дело делать надо, а не форумную базу флудом набивать. у вас ведь сервак городской. давно б сделали вход только для зарегистрированных и все дела.

Dj Alex Wave
01.08.2004, 14:56
А вы то почему сами так не делаете?

inGame.ru*ast
01.08.2004, 15:00
А вы то почему сами так не делаете?
нет необходимости. у нас паблик-сервера для интернета. заявки на регситрацию есть, ники регим, тут проблем никаких нет. скоро и онлайн-регистрация будет.

Dj Alex Wave
01.08.2004, 15:08
А вы то почему сами так не делаете?
нет необходимости. у нас паблик-сервера для интернета. заявки на регситрацию есть, ники регим, тут проблем никаких нет. скоро и онлайн-регистрация будет.

Что ж надеюсь что и мы до этого доживём!!! Но проьлема которую мы обсуждаем,не решается этим путём. А правила это да!!! Главное следить за выполнением, но и тут вырисовываются проблемы.

inGame.ru*ast
01.08.2004, 15:25
Что ж надеюсь что и мы до этого доживём!!! Но проьлема которую мы обсуждаем,не решается этим путём. А правила это да!!! Главное следить за выполнением, но и тут вырисовываются проблемы.
все эти пробемы решены задолго до того, как появился cs.luga.ru

Dj Alex Wave
01.08.2004, 15:30
у других, то решены, знаю. а у нас не решены. Никого не обвиняю, а даже до сих пор благодарен Диме за создание сервера. А все проблемы со временем, надеюсь будут решены. И бравый отряд inGame.ru* надеюсь окажет всяческую поддержку и проявит понимание.

inGame.ru*ast
01.08.2004, 16:58
И бравый отряд inGame.ru* надеюсь окажет всяческую поддержку и проявит понимание.
бравый отряд inGame.ru* постоянно старается это делать. еще бы лужские геймеры не только пуляться и флудить хотели, совсем было б шоколадно.

Mike
01.08.2004, 17:46
бравый отряд inGame.ru* постоянно старается это делать. еще бы лужские геймеры не только пуляться и флудить хотели, совсем было б шоколадно.
помоему вы многого добились, на примере нас с Алексом, если мы с пеной у рта требуем от других игроков соблюдения чесности игры...

хотя мое мнение что возня со статистикой излишне. я бы ее вообще убил, чтобы отобрать у дерущихся яблоко раздора, с камнем предкновения вместе взятом. щас нет у нас статистики - и хорошо. а обратил бы внимание на качество работы сервера... меня больше всего расстраивают неожиданные лаги... буквально на ровном месте.

з/ы давненько ужо ваш бравый отряд не видно на просторах нашего сервера, отрывающего всем головы :)

inGame.ru*ast
01.08.2004, 18:04
помоему вы многого добились, на примере нас с Алексом, если мы с пеной у рта требуем от других игроков соблюдения чесности игры...

неясно, что ты имел в виду.

я бы ее вообще убил,
прежде чем что-то убить, сначала что-нибудь роди

з/ы давненько ужо ваш бравый отряд не видно на просторах нашего сервера, отрывающего всем головы :)
надоело спорить о том, кто такие кемперы и кто такие ламеры. и лаги стали у вас вылезать недетские. и читеры опять же

Mike
01.08.2004, 20:22
неясно, что ты имел в виду.
а то, что более дисциплинированее стали... вот что. (обрати внимание на слово-приставку - "более")

прежде чем что-то убить, сначала что-нибудь роди
извени, неспособен я рожать... не тому адресу ты обратился... 8-)

а статистика наша запаршивила, да и МЕШАЕТ она играть, понимаеш? МЕШАЕТ! ненадо никакого изврата с регистрацией, эдак останутся три-четыре игрока, а остальные забьют, т.к. обстановка будет напоминать конц. лагерь...
надоело спорить о том, кто такие кемперы и кто такие ламеры. и лаги стали у вас вылезать недетские. и читеры опять же
ну с кемперством вроде разобрались... читеры вроде больше не осаждают... ну а пинг, ну а что с ним сделаеш, какой естьЮ такой есть, если статистику уберут, небудет лагов, связанных с обновлением ее... ну и дальше может всетаки дело изменится к лучшему...
так что больше никаких видемых оснований неиграть на нашем сервере у вас нет, но дело ваше.

inGame.ru*ast
02.08.2004, 13:46
а то, что более дисциплинированее стали... вот что. (обрати внимание на слово-приставку - "более")
хамство и маты в твоем исполнении видел не далее как вчера. о какой дисциплине речь идет - даже пытаться понять не буду.

а статистика наша запаршивила, да и МЕШАЕТ она играть, понимаеш? МЕШАЕТ! ненадо никакого изврата с регистрацией, эдак останутся три-четыре игрока, а остальные забьют, т.к. обстановка будет напоминать конц. лагерь...
утверждения субъективные, лишенные оснований, рожденные мозгом человека, несведущего в решении подобного рода проблем. мнение геймера, короче, который не может играть, не занимая первую строчку в рейтинге. обычное дело. вообразил себя отцом в КСе, после смертей своих пишет "везунчик", "я б тебя убил, если б...." и т.д. известная болезнь. лечится 2-3 играми с действительно продвинутыми игроками, после чего самомнение усыхает до нормальных размеров.

читеры вроде больше не осаждают... ну а пинг, ну а что с ним сделаеш, какой естьЮ такой есть, если статистику уберут, небудет лагов, связанных с обновлением ее...
читера видел вчера. лаги не связаны со статистикой, статистика, насколько я могу видеть по IP-адресам хостов, живет на другом железе. хотя может это и нет так. Димон рассудит.

Di_Moon
02.08.2004, 14:04
Статистика считается на том же сервере, где и КС запущен, а выдается на другом :)

Сейчас с другими делами более срочными разберусь, и начну народ гонять! 8)

inGame.ru*ast
02.08.2004, 16:24
Статистика считается на том же сервере, где и КС запущен, а выдается на другом :)

парсится она у тебя где? на кс-серваке? ну ты самоубийца :lol:

Dj Alex Wave
02.08.2004, 16:35
Аст смени тон пожалуйста. А то читая твои сообщение складывается мнение что ты умнее всех, и всегда знаешь как сделать. Ведь можно людям объяснять советами, а не наездами и "оскорблениями".

inGame.ru*ast
02.08.2004, 16:39
Аст смени тон пожалуйста. А то читая твои сообщение складывается мнение что ты умнее всех, и всегда знаешь как сделать. Ведь можно людям объяснять советами, а не наездами и "оскорблениями".
это ты о чем, собственно? замечание по теме, да?

Dj Alex Wave
02.08.2004, 16:42
Нет не по теме а о твоём отношение хотя бы ко мне. Не надо меня учить и лечить, и если хочешь что нибудь сказать, то пожалуйста говори советом а не поучением с упрёком. Я уже не первый раз это замечаю за тобой. Может ты и профи, но всё равно это не даёт тебе права с принебрежением относиться к людям.

inGame.ru*ast
02.08.2004, 16:47
Нет не по теме а о твоём отношение хотя бы ко мне. Не надо меня учить и лечить, и если хочешь что нибудь сказать, то пожалуйста говори советом а не поучением с упрёком. Я уже не первый раз это замечаю за тобой. Может ты и профи, но всё равно это не даёт тебе права с принебрежением относиться к людям.
подобного рода темы не обсуждаются на форуме, тем паче в ветке, не посвященной пренебрежительному отношению к вашей персоне. выложи хистори наших с тобой ICQ-разговоров и ткни пальцем в мои пренебрежительные (унизительные, оскорбительные и т.д.) слова. если не можешь этого сделать, не стоит пыхтеть впустую. уж на разговоры с тобой я потратил массу времени и нервов. видать зря.
ps на месте модераторов я б это все снес как флуд :lol:

Dj Alex Wave
02.08.2004, 16:59
Аст, я тоже вижу, что наше общение бессмысленно. Думаю его лучше прекратить окончательно, что б не сделать ещё хуже.

inGame.ru*ast
02.08.2004, 17:01
Аст, я тоже вижу, что наше общение бессмысленно. Думаю его лучше прекратить окончательно, что б не сделать ещё хуже.
я в шоке. не бросай меня!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

:!: PS так что мы там говорили про левую статистику-то?

Dj Alex Wave
02.08.2004, 17:03
Аст, я тоже вижу, что наше общение бессмысленно. Думаю его лучше прекратить окончательно, что б не сделать ещё хуже.
я в шоке. не бросай меня!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

:!: PS так что мы там говорили про левую статистику-то?


Вот он пример принебрежительного отношения.

inGame.ru*ast
02.08.2004, 17:05
Вот он пример принебрежительного отношения.
я не хотел оскорбить твои чувства.... :oops: прости невоспитанного хама...

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Dj Alex Wave
02.08.2004, 17:11
Говорить не о чем, пусть каждый читающий сделает для себя выводы о этом человеке.

inGame.ru*ast
02.08.2004, 17:12
Говорить не о чем, пусть каждый читающий сделает для себя выводы о этом человеке.
модератора сюда. и доктора. срочно.

Dj Alex Wave
02.08.2004, 17:18
НЕт Уж . ПУсть все УЗНАЮТ!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

inGame.ru*ast
02.08.2004, 17:20
НЕт Уж . ПУсть все УЗНАЮТ!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
все и так знают, какое я плохое вещество :lol:
а ты просто флудерок :lol: круто я тя оскорбил, ща че-та будет :lol:

Dj Alex Wave
02.08.2004, 17:21
мне пох. я редко отвечаю на оскорбления. Тем более что с этим я немного согласен.

inGame.ru*ast
02.08.2004, 17:24
мне пох. я редко отвечаю на оскорбления. Тем более что с этим я немного согласен.
модераторы, забаньте меня, а то живот уже болит с этого сэра...... :lol: :lol:
он немного согласен.... мамынька.... в бан меня срочно....
:lol: давайте уж про статистику ,а? перл, логи, XML..... плиииз :lol:

Dj Alex Wave
02.08.2004, 17:26
не обкакай*я со смеху только :x

inGame.ru*ast
02.08.2004, 17:27
не обкакай*я со смеху только :x
расстроился, флудерок :lol: спасибо за халявные развлечения :lol:
ухожу, пожалуй, а то и впрямь забанят модераторы :lol:

Di_Moon
02.08.2004, 19:54
Статистика считается на том же сервере, где и КС запущен, а выдается на другом :)

парсится она у тебя где? на кс-серваке? ну ты самоубийца :lol:

Угу, я знаю... причем стоит добавить что там фряха 5.2.1, нифига не отюниная, но при этом загрузка проца при парсинге - 85-95% (это вместе со всеми другими приложениями что там крутяся: СпамАссасин, КАВ, и и одна jail система) :D

inGame.ru*ast
02.08.2004, 20:11
Угу, я знаю... причем стоит добавить что там фряха 5.2.1, нифига не отюниная, но при этом загрузка проца при парсинге - 85-95% (это вместе со всеми другими приложениями что там крутяся: СпамАссасин, КАВ, и и одна jail система) :D
естественно. перловый парсер забирает под себя все свободные ресурсы. советую пускать парсинг раз в сутки, в 5 утра и желательно под найсом:-) а то лаги такие, что играть невозможно. явно не на сети лаги.

Mike
02.08.2004, 21:53
хамство и маты в твоем исполнении видел не далее как вчера. о какой дисциплине речь идет - даже пытаться понять не буду.
забавно... буквально сразу после вчерашней игры я хотел запостить сюда пост, что беру все свои слова обратно... а терь не буду... ибо нечего наезжать. да еще так грубо. одно дело азарт, кипящие мозги, а другое дело холодный и рассудительный выплеск негатива на другого человека.
поповоду ругани, а ты попробуй поиграй с читером, зная что тебе с ним ничаго не сделать, плюс других серверов для игры нет, а у тебя есть желание поиграть... да и читер этот пол дня вчера донимал, да и сегодня... тоже его застал... какое отношение ко всему? мм?
в общем наступил полный пофигизм... и даже хуже, но говорить уж об этом не стоит, в прочем оправдыватся тут нечего, абсолютно культурной игры всеравно не получится... это факт, после того как на Лужский сервер впустили ураган по имени ЛОТОС, чего можно требовать от детей 15 лет? если играть серьезно, как делаете вы, то это будет нстоящий мазохизм.



утверждения субъективные, лишенные оснований,

неболее и не менее чем твои. незабывай этого, а еще тот нюанс, что ты гость, прхожий, а я тут живу. (я про сервер и в переносном смысле)

рожденные мозгом человека, несведущего в решении подобного рода проблем.
гы-гы и начем же основывается сие мнение? пока что ты только сыпиш яркими образами, какой же я плохой, тупой, и вообще зачем я родился:)
я просто пытаюсь быть одекватен и достаточно реалистичен, в той обстановке, которая сложилась.

мнение геймера, короче, который не может играть, не занимая первую строчку в рейтинге. обычное дело. вообразил себя отцом в КСе, после смертей своих пишет "везунчик", "я б тебя убил, если б...." и т.д. известная болезнь. лечится 2-3 играми с действительно продвинутыми игроками, после чего самомнение усыхает до нормальных размеров.
LOL и как же ты умудрился усмотреть во мне геймера? а? я кроме контры в игры уже несколько месяцев не играю... так что нестыковочка. по поводу первых рейтингов, слушай, а как по твоему для чего вообще эта статистика? это своего образа таблица рекордов. а ты посмотри, в олимпийских играх, много таких игроков, которые свой проигрыш утешают фразами, типа, "главное не победа, главное - участие", по поводу везунчиков, да, было пару тройку раз, что в этом обидного?


читера видел вчера. лаги не связаны со статистикой, статистика, насколько я могу видеть по IP-адресам хостов, живет на другом железе. хотя может это и нет так. Димон рассудит.
ммм... лаги остались на месте, просто статистика на сегодняшний момент начала обновлятся раз в 2 часа, что есть большой гуд. щас вроде лагов не заметно, ни иногда как навалятся... небольшие, но физику оружия оч сильно меняют. терпимо но неприятно.

inGame.ru*ast
02.08.2004, 22:50
неее, господа, хватит уже. предлагаю:
1. переименовать эту тему в "Защита от "левых" постов" :lol: пора уже сделать ветку для выяснения отношений :wink:
2. дочитавшим пост Майка до конца выдавать по сырку Антикиллера :lol:
3. всем согласным с тем, какое я гадкое вещество, поднять хвостики :lol:

:!: всем спасибо, до свиданья. т.к. я гость, да еще и думаю как-нить посетить славный город Лугу, дальнейшие диспуты с двумя Одекватными господами считаю опасными для здоровья :lol:

Mike
02.08.2004, 23:42
неее, господа, хватит уже. предлагаю:
1. переименовать эту тему в "Защита от "левых" постов" :lol: пора уже сделать ветку для выяснения отношений :wink:
гыы.... меня веселят твои попытки все время задрать голову, и показать всем что Я выше всех на эту самую голову... (это я оборачиваясь на что что вы с килером учудили и какой флуд развели, пока я стучал попивая кофе и покуривая сигаретку свой "постик" :)))

2. дочитавшим пост Майка до конца выдавать по сырку Антикиллера :lol:
да ты не баись, вы уже давно распугали всех зрителей и на сервере остались только мы трое, или двое? или я один? или ......

3. всем согласным с тем, какое я гадкое вещество, поднять хвостики :lol:
о хвостиках - см. пункт 2 :)
а мое мнение, ты не гадкий, ты такой же как и мы :)
просто ты стараешся казаться другим и на протяжении многих килобайт это доказать.

а если уж вспомнить как развивался этот бред, то за гадких существ выдавались мы с киллером... на тебя особых наездов как раз таки и небыло... так что роль обиженного тебе не подходит в этом спектакле.

:!: всем спасибо, до свиданья. т.к. я гость, да еще и думаю как-нить посетить славный город Лугу, дальнейшие диспуты с двумя Одекватными господами считаю опасными для здоровья :lol:
приезжай, какие траблы, гостям всегда рады...
нас "боятся" не стоит, личности мы в целом безобидные, и ни на кого с кулаками не кидаемся... игру и жизнь вроде не смешиваем. да и не навязывались мы в общем-то.
ну и в завершении флейма, начатого не мной, но мною к счастью законченного, дам тебе на последок совет - если ты так уж горишь желанием попрощатся с нами со всем убогими - то нажми ссылочку "перестать следить за темой" :)
самое эффективное средство против тараканов и перхоти :)

Di_Moon
03.08.2004, 08:03
Не я это начал, но чувствую что нужно ЭТО закончить!

Посему тред закрыт!

З.Ы. Спасибо, посмеялся отдуши :lol: