PDA

Просмотр полной версии : Кинотеатр


longer
23.04.2008, 16:45
а вот никто не в курсе, на углу победы и володарки, за шапито - это ведь кинотеатр уже не первый год строят или мне показлось? а когда построят - нету инфы?

инженю
23.04.2008, 17:02
это первая очередь торгово-развлекательного центра. кинотеатр там не планируется

JIGER
23.04.2008, 18:07
там всё очень трудно. и что из этого получится - гадать безсмысленно.

longer
23.04.2008, 18:18
это первая очередь торгово-развлекательного центра. кинотеатр там не планируется
уж очень вялотекущая первая очередь:(

Snip
23.04.2008, 18:57
там всё очень трудно. и что из этого получится - гадать безсмысленно.

Но уж точно не кинотеатр :lol:

danich
23.04.2008, 19:42
да в аренду сдадут под магазины как всегда

JIGER
23.04.2008, 23:53
да в аренду сдадут под магазины как всегда

Именно так!:lol: Но не скоро.

John
24.04.2008, 12:09
хотели и кинотеатр.. только было давно и не правда =)

шурик222
25.04.2008, 20:15
для луги достаточно одного кинотеатра "смена". только привести его нужно в порядок.

Snip
27.04.2008, 00:09
для луги достаточно одного кинотеатра "смена". только привести его нужно в порядок.

Абсолютно согласен + оснастить современным оборудованием!:s12:

OLORIN
19.03.2011, 00:56
говорят, кинотеатр "смена" хотят объединить с "лугафильмом".
еще говорят, большой зал "смены" хотят отдать кому-то другому.
следующим шагом, думаю, будет полное закрытие кинотеатра.

OLORIN
19.03.2011, 09:43
про вероятность закрытия - это мое предположение, вызванное текущими затеями вокруг "смены".

OLORIN
19.03.2011, 18:37
именно так. :arrow:
на очередное заседание совета депутатов лужского городского поселения, которое состоится 30 марта 2011 г. в 14 ч, администрацией вносится проект решения следующего содержания (стилистика и пунктуация сохранены):

"в соответствии с проведённым администрацией лужского городского поселения анализом хозяйственно-финансовой деятельности муниципального учреждения культуры "луга-фильм", в целях экономии средств бюджета лужского городского поселения, а также эффективностью их использования, совет депутатов лужского городского поселения,
решил:
1. реорганизовать муниципальное учреждение культуры "луга-фильм" путём присоединения к муниципального учреждения культуры "смена".
2. администрации лужского городского поселения провести реорганизацию в установленном законом порядке.
3. решение вступает в силу с момента подписания."


заседание открытое? там можно присутствовать заинтересованным сторонам (т.е. мне) и вести видеосъемку?


я поинтересуюсь в администрации этим вопросом и приведу здесь данный мне ответ. но, думаю, что, даже если такое и планируется, мне ответят, что об этом речи не идёт. а затем может появиться очередной проект, в котором будет написано, что в соответствии с проведённым администрацией анализом хозяйственно-финансовой деятельности "смены" её решено прикрыть.
вопрос о продаже большого зала кинотеатра поднимался еще при тимофееве, но у покупателя не хватило денег - зал стоит 20 миллионов рублей, а он мог дать только 10. а сейчас, похоже, накопил. или цену опустили. долги-то надо как-то оплачивать.

OLORIN
20.03.2011, 12:14
заседание открытое. что касается видеосъёмки, то, согласно п. 11.7 регламента, "в ходе заседания фото-видеозапись осуществляется только с разрешения председателя совета депутатов". :arrow:

со своей стороны обещаю,что если председатель такого разрешения не даст, я потребую поставить этот вопрос на голосование.

ясно, спасибо. насчет съемки - не столь важно, заказа пока не было. но может поступить.

OLORIN
24.03.2011, 16:15
сегодняшний день можно считать днем гибели лугафильма.

OLORIN
25.03.2011, 00:05
ну... :roll: сегодня всего лишь 4 депутата высказались за присоединение (хотя обфициально это и называется решением комиссии по культуре). а решать-то будет всё же сессия 31 марта.
но, разумеется, опасность гибели крайне высока.

зам. главы администрации туманова е. е. сегодня со смехом отвергла высказанное мною предположение о готовящейся продаже кинотеатра "смена" (большого зала, т. е. части кинотеатра, не имеющей исторической ценности). поживём - увидим...

туманова е. е. - это та злобная тётка, которая покраснела и запыхтела при вопросе о продаже зала?

P.s. рывкин, оказывается, правильный чел.

OLORIN
25.03.2011, 01:55
туманова - это та, кто представляла с трибуны проект решения депутатам.
значит та самая. она мне сразу не понравилась.
кстати, перекинулся парой слов с бывшей сотрудницей "лугафильма". если отсечь мусор, то по сути оказалось: работники лугафильма настроены против текущего (или уже надо говорить "бывшего"?) директора потому что... она заставляет их работать! за годы между поповым и текущим директором они привыкли к безделью. а тут нате - работать ей, видите ли, приспичило. нехорошо, надо жалобу накатать.


нетривиально повёл себя и заглянувший на огонёк величкевич-старший. он даже пообещал, что попробует вернуть исчезнувшую аппаратуру стоимостью более 600 000 рублей.
мне кажется, метод возврата будет тоже криминальным.

OLORIN
25.03.2011, 19:21
2) директор л. м. бассель ушла на больничный.

мне ее вчера даже жалко стало. она тётка железная, но сломаться может все равно.

за проект решения, предложенный администрацией, проголосовали 5 членов (все, кроме меня).
т.е. рывкин тоже? хм, а я думал, он правильный дядька. вчера он был против. кстати, он принимал косвенное участие в некоторых мероприятиях лугафильма - спонсировал чаепития для детей, проходившие после представлений.

OLORIN
25.03.2011, 22:27
типа, специально ушла на больничный.

если у меня сердце прихватит, я тоже "типо специально" уйду на больничный.

на мой вопрос, как относится директор "смены" к предполагаемому присоединению мук "луга-фильм" к кинотеатру "смене", зам. главы администрации е. е. туманова ответила, что положительно.
а я слышал прямо противоположные слова: "смене" лишние проблемы ни к чему.

участвующая в работе комиссии директор дк депутат е. л. самодумова этого не желает. и правильно, кстати, делает!
да и председатель комиссии с. и. карпухина на мой вопрос, согласилась бы она на такое присоединение к её учреждению, заявила чётко: "конечно, нет!".
может, у них зуб на директора "смены"?
если бы присоединение лугафильма к чему-бы то ни было было бы необходимым, то было бы разумнее присоединить их как раз к дому культуры. у них по крайней мере есть опыт работы с творческими коллективами.