PDA

Просмотр полной версии : Давайте разработаем правила поведения на CS сервере


Di_Moon
15.07.2004, 16:21
Вносите свои пожелания и предложения...

Пункты что предлагаю я:
1. мат в игре не нужен, если уж очень сильно прикипело, то бегом далеко от компа и орать в полный голос
2. Уважительное отношение как к партнерам так и к противникам.

Ну дальше проболжим ;)

inGame.ru*ast
15.07.2004, 17:00
правила давно придуманы, некоторые из особо "воспитанных" даже были с ними уже ознакомлены. Вот тут (http://games.ipnet.ru/forum/viewtopic.php?t=94) есть правила, которые я использовал на предыдущем гейм-проекте

Dj Alex Wave
16.07.2004, 22:51
правила давно придуманы, некоторые из особо "воспитанных" даже были с ними уже ознакомлены. Вот тут есть правила, которые я использовал на предыдущем гейм-проекте

Аст ты теперь до конца жизни вспоминать будешь???? Сам сказал, тема исчерпана.... Давай мерится и без обид, а то как маленькие в самом деле.... Насчёт правил... Я целиком и полностью "ЗА". И чем быстрее, тем лучше.... Что бы не было недоразумений..

Cerber
17.07.2004, 14:08
Ребята вам нужны не правила, а новые проги на AMX: ATAC, Statsme, ClanMod, MetaMoD, PingBooster.

inGame.ru*ast
17.07.2004, 18:12
Ребята вам нужны не правила, а новые проги на AMX: ATAC, Statsme, ClanMod, MetaMoD, PingBooster.
во, спецы подтянулись :lol: это проги на АМХ? ясна.... я даже не говорю про то, каким образом они к теме ветки относятся :lol:

pilot[cargo]
20.07.2004, 11:13
Все бы тебе Аст наезжать на Ставропольских парней =)) Те кто играют а сами не ставили моды - знают о них только приблизительно =)
А то что до фига приблуд которые - ограничивают кемперство, следят за тим киллом и убийством заложников, одним словом контролируют бесчинство - это факт.

inGame.ru*ast
20.07.2004, 11:57
"]Все бы тебе Аст наезжать на Ставропольских парней =)) Те кто играют а сами не ставили моды - знают о них только приблизительно =)
А то что до фига приблуд которые - ограничивают кемперство, следят за тим киллом и убийством заложников, одним словом контролируют бесчинство - это факт.
наезжать? меня просто порадовала замена правил на много полезных, правда ни хрена непонятных, прог :lol:

pilot[cargo]
20.07.2004, 12:53
На луге почти никогда нет админов =( Поэтому все регулируется правилами джунглей =) Или установками сервера =)
Антикемпинг мод я бы поставил =))) Если долго стоишь - кемп-метер набирает очки, если ближе к 100 процентам подходит, начинает капать жизнь... Вместо мат-аналайзера когда за некоторые выражения по 15 процентов отбавляют лучше бы этот поставили.

Di_Moon
20.07.2004, 13:46
Ну может человек в отпуске побыть? :lol:

pilot[cargo]
20.07.2004, 14:04
Дай прав :wink: Обязуюсь чтить кодекс сисадмина =)
Опыт по цс-серверам большой =)

inGame.ru*ast
20.07.2004, 14:33
"]Дай прав :wink: Обязуюсь чтить кодекс сисадмина =)
Опыт по цс-серверам большой =)
дайте ему ркон и пару читерков, пусть расслабится человек :lol:

pilot[cargo]
20.07.2004, 16:23
Читерков то я найду =) ркон дали, правда в аэмксе то удобнее... :wink:

НОС
29.08.2004, 04:43
сделайте_Timeleft_40_минут

НОС
29.08.2004, 04:47
Kakou'_AHTuKeMnuHr_AWP_is_RuLeSSSSSS!!!!!!!!!:)

Di_Moon
29.08.2004, 19:32
сам-то понял что сказал????

pilot[cargo]
31.08.2004, 14:20
Предлагаю слегка изменить правила - сервак стал раскрученным, народу висит постоянно много, без правил тут никак. А правила Аста - это для шахмат. В них играют утонченные интеллигентные люди. Большинство с образованием. В цс же играют большей частью те, кто в одном предложении делает по три грамматические ошибки. Соответственно и правила должны быть достойные.

Например:
1 - убрать из списка по которому жарит МАТкорректор "Пидар" - потому как оные там регулярно появляются, и сказать им "Друг, что же ты творишь" - не имеет смысла, и не приносит результата.
2 - Если какая-нибудь пидера....я начинает каждый раунд менять имена на какие-нибудь предложения, вопросы или полную херню с именем творить ЗЛОНАМЕРЕННО. - Кикать упыря, а если не успокаивается банить.
3 - Записывать айпи-адреса читеров и беспредельщиков. Имена меняются, бан ставится и снимается, а айпи остаются - можно посмотреть не был ли товарищ раньше замечен в беспредельном поведении.
4- Сконфигурировать все же нормально ЮЗЕРОВ в АМХе :roll:, а то совсем неудобно наводить порядок переключаясь в другое окно....