PDA

Просмотр полной версии : где отремонтировать видео карту?


AHTu4
13.04.2008, 23:22
где в луге можно отремонтировать видеокарту?

Techno
14.04.2008, 00:07
Вoпрос в догонку, где в Луге отремонтировать системную плату?

Stiks
14.04.2008, 00:23
попробуйте обратиться в кц или в орлан.
так же может взяться за это дело Dag

ozon
13.02.2009, 19:12
а есть ваще потребность в луге в ремонте техники ???

я могу приехать отремонтировать чтонибуть например мобильники 6 лет профессионвльно занимаюсь.......

кста... модерам ...

форум глючит не могу луга с большой буквы писать ....

и правка не помогает 2 раза....

обратите внимание плз...

danich
14.02.2009, 18:16
да тут большие буквы не только в слове луга, а и во всех остальных не пишуцца

Системник
24.02.2009, 15:15
да тут большие буквы не только в слове луга, а и во всех остальных не пишуцца

Это как обычно! Пока молчим - нравимся,только дадим замечание - сразу перестаём нравиться.... Хи!:s33:

Системник
24.02.2009, 15:16
вoпрос в догонку, где в луге отремонтировать системную плату?

вдогонку то же про блок питания... хотя на мой взгляд,лучше новый купить,чем старым рисковать...

JIGER
24.02.2009, 16:41
вдогонку то же про блок питания... хотя на мой взгляд,лучше новый купить,чем старым рисковать...

А ты его отвёрткой, отвёрткой, а потом пастой по куллеру!!!:s5::s32::s7:

Системник
24.02.2009, 22:00
а ты его отвёрткой, отвёрткой, а потом пастой по куллеру!!!:s5::s32::s7:

да,ребята! потребительское у вас отношение к компу,небось пыли в блоке,хоть варежки вяжи! а у меня даже блок питания трёхлетней давности назвали идеально новым!

JIGER
25.02.2009, 11:46
да,ребята! потребительское у вас отношение к компу,небось пыли в блоке,хоть варежки вяжи! а у меня даже блок питания трёхлетней давности назвали идеально новым!

Не барское это дело валенки из компутера вынимать. Выбросил и взял новый. Как и с машиной - пепельница заполнилась - пора менять!:lol:

Системник
25.02.2009, 13:11
не барское это дело валенки из компутера вынимать. выбросил и взял новый. как и с машиной - пепельница заполнилась - пора менять!:lol:

если сгорел,то нечего и ремонтировать,купил новый! а поухаживать,чтобы оно подольше поработало,не смертельно... как сами от пыли каждый день моетесь,так же и комп нуждается в отсутствии пыли..... взять раз в неделю пылесос и пропылесосить системный блок,раз в 3 месяца - снять и пропылесосить блок питания,а раз в 6 месяцев - вычистить кулер,охлаждающий проц..... неужели оно так сложно? я бы не сказала....

AHTu4
25.02.2009, 13:28
если сгорел,то нечего и ремонтировать,купил новый! а поухаживать,чтобы оно подольше поработало,не смертельно... как сами от пыли каждый день моетесь,так же и комп нуждается в отсутствии пыли..... взять раз в неделю пылесос и пропылесосить системный блок,раз в 3 месяца - снять и пропылесосить блок питания,а раз в 6 месяцев - вычистить кулер,охлаждающий проц..... неужели оно так сложно? я бы не сказала....

достаточно поставить 2 фильтра и пыли не будет

Системник
25.02.2009, 14:24
достаточно поставить 2 фильтра и пыли не будет

не все пользователи об этом знают! в основном,кто не принесёт системный блок,а там пыли - хоть варежки вяжи! причём везде.....

Snip
25.02.2009, 22:16
да,ребята! потребительское у вас отношение к компу,небось пыли в блоке,хоть варежки вяжи! а у меня даже блок питания трёхлетней давности назвали идеально новым!

:lol: А диагноз твоему БП поставили,наверное, такие-же системщики, как и ты?:lol:

Системник
25.02.2009, 22:26
:lol: а диагноз твоему бп поставили,наверное, такие-же системщики, как и ты?:lol:

диагноз ставили потребители,а не системщики! которые ради любопытства трогают премычки ради баловства и взрывают компы,а мы потом меняем! хи!

StrayCat
25.02.2009, 22:28
о! у моего компа не только пыли, а шерсти в карлсонах полно, жду когда он мне варежки свяжет !

StrayCat
25.02.2009, 22:30
во отличная акция, потрогай перемычку и взорви комп !! билайн отдыхает !

Системник
25.02.2009, 22:35
плохо.... от пыли компы могут скрипеть и тормозить! сама знаю все эти тормоза... уже пройденный этап! зато теперь комп чистенький и страх насчёт того,что боишься тронуть что не так,уже пропал! потому что комп после моих рук(и не один) оставался живеньким! а для меня это - самая главная заслуга! а антивирусники,это вещь такая долгая,там может быть бесконечное множество решений! и каждый будет считать,что он прав. а так впринципе правы все.... и не надо осуждать друг друга....

Системник
25.02.2009, 22:36
во отличная акция, потрогай перемычку и взорви комп !! билайн отдыхает !

таких потребителей предостаточно! уже сама убедилась!

Snip
25.02.2009, 23:06
плохо.... от пыли компы могут скрипеть и тормозить! сама знаю все эти тормоза... уже пройденный этап! зато теперь комп чистенький и страх насчёт того,что боишься тронуть что не так,уже пропал! потому что комп после моих рук(и не один) оставался живеньким! а для меня это - самая главная заслуга! а антивирусники,это вещь такая долгая,там может быть бесконечное множество решений! и каждый будет считать,что он прав. а так впринципе правы все.... и не надо осуждать друг друга....

:roll: Мда-а-а... Клиника....:cry:

Системник
25.02.2009, 23:15
:roll: Мда-а-а... Клиника....:cry:

Только плакать не надо. А то уже слёзки льём! Не надо всё брать близко к сердцу! Все мы люди и нервы у нас не железные. Нервы надо беречь! Это уже пройденный этап..... Надо радоваться и брать от жизни всё!:s65:

danich
27.02.2009, 12:13
есть врач на форуме? помогите... хм.. девушке

StalkerN70
19.08.2009, 19:08
Парни у меня такая проблема, сдохла видеокарта GeForce xfx 8600Gts 512 мб, у нас в с\ц не смотря на неё сказали, что они не занимаются ремонтом((Гарантия уже кончилась.Я бы хотел узначть что именно полетело и можно ли её отремонтировать?Может кто знает.http://vkontakte.ru/photo12920829_135818006

Pashtet_Luga
19.08.2009, 22:56
Слушай,у меня есть GeForce 8500,она работает,вот только куллер не крутится,если надо можем пообщаться.

~ZAK~
20.08.2009, 13:53
ИТ-Сервис (http://it.47luga.ru) сейчас ремонтирует практически всё.
от сот.телефонов до игровых приставок и компьютеров.

AHTu4
20.08.2009, 17:44
ит-сервис (http://it.47luga.ru) сейчас ремонтирует практически всё.
от сот.телефонов до игровых приставок и компьютеров.

а фотоаппарат и модем скай-линка сможете?

~ZAK~
21.08.2009, 13:44
а фотоаппарат и модем скай-линка сможете?

модем без вопросов.
фотоаппараты в зависимости от неисправности.
в любом случае, если официальный сервис не берётся вообще, мы хотя бы попробуем.

Pashtet_Luga
21.08.2009, 13:51
а у меня видеокарта полетела,т.е. не сама карта,а куллер на карте,починить и заменить можете?

AHTu4
21.08.2009, 17:51
модем без вопросов.
фотоаппараты в зависимости от неисправности.
в любом случае, если официальный сервис не берётся вообще, мы хотя бы попробуем.

где вы находитесь, как вас найти?

Системник
21.08.2009, 23:15
где вы находитесь, как вас найти?
проспект урицкого 18.(бывший темповский садик) центральный вход,там есть охрана... скажите и вас пропустят...

Системник
21.08.2009, 23:25
ребята! а если кулер на видяхе не крутится,это приговор или нет? а то 7 лет карта пропахала....

~ZAK~
22.08.2009, 12:58
а у меня видеокарта полетела,т.е. не сама карта,а куллер на карте,починить и заменить можете?да
ребята! а если кулер на видяхе не крутится,это приговор или нет? а то 7 лет карта пропахала....это даже не проблема..
при условии, что чип не перегрет и не сгорел.

~ZAK~
22.08.2009, 13:00
где вы находитесь, как вас найти?
ничего сложного. более подробно со схемой проезда на http://it.47luga.ru

Системник
22.08.2009, 22:40
да
это даже не проблема..
при условии, что чип не перегрет и не сгорел.

она ещё не греется даже на включенном компе,это конец или как?

~ZAK~
23.08.2009, 20:21
она ещё не греется даже на включенном компе,это конец или как?
ну если вы её без охлаждения включаете, то вам самим в ремонт пора.
у вас явно процессор барахлит

Системник
24.08.2009, 22:13
ну если вы её без охлаждения включаете, то вам самим в ремонт пора.
у вас явно процессор барахлит

я вставляла другую видяху,всё в порядке... так что дело в видяхе... и спасибо,мне уже доложили,что там чип сгорел....
а кто что слышал про сервисный центр в луге по компам? чем они занимаются? или стандартно,чем те же кц и ит сервис? ...)))

~ZAK~
25.08.2009, 10:19
я вставляла другую видяху,всё в порядке... так что дело в видяхе... и спасибо,мне уже доложили,что там чип сгорел....не забыли сказать, кто "доложил"? и, между прочим, бесплатно... хоть бы спасибо сказала..
а кто что слышал про сервисный центр в луге по компам? чем они занимаются? или стандартно,чем те же кц и ит сервис? ...)))а такое есть? я вот про "ит сервис" первый раз слышу о стандартности... а что в луге есть сервисный центр... бред..

Системник
25.08.2009, 19:19
а такое есть? я вот про "ит сервис" первый раз слышу о стандартности... а что в луге есть сервисный центр... бред..[/quote]

у нас занимаются ремонтом компьютеров ит сервис и кц. а сейчас какой - то опять открывается сервисный центр в здании пенсионного фонда(вход со двора,третий этаж). в чём весь вопрос: либо это точка ремонта любых компьютеров,либо гарантийная точка какой либо фирмы - изготовителя... просто интересно....

не забыли сказать, кто "доложил"? и, между прочим, бесплатно... хоть бы спасибо сказала...
Буду рада знать,с кем имела дело....:oops:Просто не надо меня дурой выставлять на форуме,когда о чём - то просишь....
я сколько слышала про мастеров,все они включают пк,чтоб его первый раз проверить,моя вина что ли в том,что мне доложили через неделю,что пк не включается,а эти последние слова - понятие растяжимое.... не все такие умники,лохов тоже хватает,которые только и знают как включить да выключить.....

~ZAK~
26.08.2009, 08:56
мдя...
сервисный центр в вашем понимании нечто абстрактное....
дело вы имели с директором ооо "ит-сервис" владимиром владимировичем тренькиным...
заходите ещё, и незабудте ознакомится с прайс листом, халявы больше не будет.
ваша вина в том, что толком не зная архитектуру современного компьютера вы лезете его ремонтировать. обычно, в таких случаях, бывает наоборот.

Системник
28.08.2009, 00:16
я уже не один пк отремонтировала,пока что никто не жаловался.
всего знать невозможно,я ещё только учусь.....
спасибо за " помощь"!

~ZAK~
29.08.2009, 14:36
всегда пожалуйста!!

Slovaros
31.10.2009, 15:40
так починили или нет?

zveloga
03.02.2010, 23:13
я в гатчине знаю отличный сервисный центр,туда комп свозил,материнку поменяли,гарантию дали.ещё оперативки там прикупил,кстати в 2 раза дешевле чем в луге.а тут дилетанты,да и цены заламывают,и запчасти из питера по полгода везти будут.

Системник
04.02.2010, 03:15
у меня друг в питер мать отвозил.. но при нагреве материнки пайка слетала...
да и бог с ней.. весной новый соберу...)))
а видяха уже тоже заменена.. народ юзает довольный..)))

~ZAK~
04.02.2010, 03:43
я в гатчине знаю отличный сервисный центр,туда комп свозил,материнку поменяли,гарантию дали.ещё оперативки там прикупил,кстати в 2 раза дешевле чем в луге.а тут дилетанты,да и цены заламывают,и запчасти из питера по полгода везти будут.
клевета чистой воды...
зачем вы так?

zveloga
04.02.2010, 23:12
клевета чистой воды...
зачем вы так?

это чисто моё мнение.мне там сервис понравился.на первом этаже все компьютерные аксессуары в продаже.менеджеры по продажим доходчивым языком обьясняют простым обывателям какая запчасть нужна и для каких целей и т.п. а на втором этаже целая бригада ремонтников ремонтируют десятки компов сразу,короче целый конвейер.а как узнали что я из луги,мой отремонтировали в первую очередь. ну а у нас что??захожу в тот же ит сервис,комнатушка 4х4,два стола,два компа,куча компьютерного хлама,2спеца один молодой и небритый:)) второй постарше.о профессионализме этих людей ничего плохого сказать не хочу,просто такая атмосфера отталкивает.

Tol
04.02.2010, 23:57
))...zak, берите секретаршу с большими глазами.

~ZAK~
05.02.2010, 16:28
это чисто моё мнение.мне там сервис понравился......
ну а у нас что??
захожу в тот же ит сервис,комнатушка 4х4,два стола,два компа,куча компьютерного хлама,2спеца один молодой и небритый:)) второй постарше...
о профессионализме этих людей ничего плохого сказать не хочу,
просто такая атмосфера отталкивает.

ну так в ит-сервисе вам помогли или нет?
небритый или с бородой?
постарше... вас?
с ваших слов ну нифига непонятно...
молодой и небритый что, работать не умеет?
постарше, так что, не профессионал?
и для ремонта компьютера, по вашему, стадион нужен?
отталкивает, так дуйте туда, где стадионы с ваших денег оплачивают..

))...zak, берите секретаршу с большими глазами.
чую, не глаза тут нужны:oops:

зы. а конвейер не есть хорошо, поверьте на слово...

zveloga
05.02.2010, 22:56
ого!,видать сильно обидел,хотя просто высказал своё личное мнение,я никого не агитирую:))

~ZAK~
08.02.2010, 11:20
ого!,видать сильно обидел,хотя просто высказал своё личное мнение,я никого не агитирую:))
обидел, понятие не юридическое.
откуда у вас мнение о работе ооо "ит-сервис", вы не ответили.
ввиду того, что информацию вы в массы двинули заведомо ложную, могли бы и извиниться.
или удосужьтесь подтвердить свои слова.
хотябы вот эти:
в 2 раза дешевле чем в луге.а тут дилетанты,да и цены заламывают,и запчасти из питера по полгода везти будут.

и так, лично от себя... ваше мнение неправильное и попрошу его ко мне не применять.