PDA

Просмотр полной версии : куплю самовар


Pups
04.04.2008, 16:05
куплю самовар угольный в рабочем состоянии

злодей
04.04.2008, 21:46
я вот у одной бабушки меня проводку .так вот у неё я видел самовар которому лет 200.он весь в медалях.очень красивая штука.

Pups
07.04.2008, 10:46
Спасибо, за бабушку рад, но самовар купил вчера на рынке у м. Удельная -там столько всего:shock:
тема закрыта

Рыбка
07.04.2008, 17:48
Спасибо, за бабушку рад, но самовар купил вчера на рынке у м. Удельная -там столько всего:shock:
тема закрыта

А самовар твой скорее всего ворованный, и со дня на день к тебе менты придут ....:| на базаре такие вещи не стоит покупать.., потом докажи, что это не ты украл8)

Pups
08.04.2008, 10:49
рыбка, я за законами не очень слежу и на выборы не хожу, но вроде есть такая штука -призумция невиновности! так что никому и ничего доказывать не собираюсь! и так для инфы: самовар -это такая тяжелая железная штука в которой можно воду кипятить, подумай головой нафига его красть с целью перепродажи?

danich
08.04.2008, 11:31
по любому ворованный. он с документами? а серийный номер смотрел? он не перебит? ребята из отдела по борьбе с незаконным оборотом самоваров работают грамотно, так что лучше приди сам сдайся, может срок скостят))))))))))))))

JIGER
08.04.2008, 18:45
У него номер за задним левым колесом на раме выбит. А если нет колёс - то это не самовар вовсе, а дирижопль какой-то.:s7:

Pups
09.04.2008, 12:13
Спасибо за советы! Вчера сходил на рынок, нашел продавца... вначале он отнекивался, говорил "документов нема, самовар бабушкин"... потом всетаки нашел кое что: паспорт с серийным номером(номер выбит на раме, но т.к. самовар "настольный-стационарный"(колес нет), просто на раме), талон о прохождении гос. тех. осмотра(до 2010г), заключение пожарников(можно использовать в жилых помещениях), заключение СЭС(кипяток пригоден для употребления в пищу), справка из милиции(самовар не ворованный), выписка из церковной книги(был освещен по всем правилам). :roll:

инженю
09.04.2008, 13:06
был освещен по всем правилам

он еще и с иллюминацией? тогда при чем тут церковь? насчет освещения - это в энергонадзор

JIGER
10.04.2008, 00:08
Спасибо за советы! Вчера сходил на рынок, нашел продавца... вначале он отнекивался, говорил "документов нема, самовар бабушкин"... потом всетаки нашел кое что: паспорт с серийным номером(номер выбит на раме, но т.к. самовар "настольный-стационарный"(колес нет), просто на раме), талон о прохождении гос. тех. осмотра(до 2010г), заключение пожарников(можно использовать в жилых помещениях), заключение СЭС(кипяток пригоден для употребления в пищу), справка из милиции(самовар не ворованный), выписка из церковной книги(был освещен по всем правилам). :roll:

Повезло! Но, всё же, без колёс, вроде как и не настоящий. А может он на воздушной подушке? Или рвкетной тяге... Тогда - супер! А тормоза какие??? Вообще - то, тормоза придумали трусы, но как-то..., тогда хоть якорь? Или парашют...
Что? Чай? Чай не водка - много не выпьешь!!!:lol: