PDA

Просмотр полной версии : TOLMO4EWO kto znaet zaxodite


SERGEY
17.08.2004, 11:10
Кто знает: «чего там на черной речке за построй вблизи д. Перечецы?» Бывшая мельница. 8)

anja
08.09.2004, 12:03
Кто знает: «чего там на черной речке за построй вблизи д. Перечецы?» Бывшая мельница. 8)4to ti imeesh w widu s etim predlazheniem?

SERGEY
08.09.2004, 13:13
Кто знает: «чего там на черной речке за построй вблизи д. Перечецы?» Бывшая мельница. 8)4to ti imeesh w widu s etim predlazheniem?
то и спрашиваю :lol: чего за построй и работает ли она сейчас. если да то что за статус или чего выпускает или здается в жилье. да вообще чего там :?:

anja
27.09.2004, 12:44
anja тебе не надоело латинецей писать а :?: только без обид :lol: спраси людей они тебе подскажут :? нет ничего сложного на кирилицу перейти :wink:kakaja razniza,glawnoe ti menja ponimaesh

SERGEY
30.09.2004, 16:31
anja тебе не надоело латинецей писать а :?: только без обид :lol: спраси людей они тебе подскажут :? нет ничего сложного на кирилицу перейти :wink:kakaja razniza,glawnoe ti menja ponimaesh
легко даже если на немецком писать будешь.
"их бин кранкин них ферштейн."видер холин зимер битте нохонмаль" латниницей писать небуду спялинге ошибок точно наделую после английского поверх немецкого венегред
как там спид камеры на мотовеях частенько стоят :?: штрафики кусаются :?: тут за 30 км.ч превышение на 6 месяцев права тютю.да еще баков 700 так чтобы не повадно было :!: а за уличный райсинг машину на продажу и права на 1 год это в лучшем случае :? а то и втюрягу.
эти говнюки солярку на дороге разливают чтобы питаки крутить и резину пожечь. а ты утречком нечего не подозривая к перекрестку подруливаешь и на тормаза та надавишь а их как будто и нет по солярочки то как по маслу так проскользишь ...... повезет если нет не кого а если есть то и БАХ может быть. :twisted: А у вас с этим как :?:

SERGEY
06.10.2004, 12:13
Привет земляки.

Давай на выходные на мои когда выпадут на субботу или воскресенье забьем на домашнюю рутину да и вспомним былое. Где там у тебя на Морехаузе есть картинг центр заглянуть бы туда да погорцивать от души а то чего то меня сегодня по возращению домой кивосы разозли на дороге права наверное в витпексе нашли! сюда бы Ануврия да Саныча, они бы им повыписывали за «правильную» езду, от тебя возвращался перед мотовей КВИН II там где темно на круге с права бля нива вылетела без света и глушака от Хонды точно бы не чего не осталось. на такой скорости они бедняги чуть на ней на круге не перевернулись, хорошо реакция сработала да и подьезжал на него медленно не как обычно как чувствовал.
Пробей сколько стоит на день я камеру возьму, фоток поделаем Гарыныча сагетируем, может он подтянется короче давай кончай мхом порастать. жизнь коротка. :wink:

БОБ
06.10.2004, 17:51
Привет Саня.Сколько лет сколько зим.....Спасибо за respect ,к тебе с тем-же!Живу хорошо,спасибо.Работаю.Дочка растет.Хожу в спортзал.Как у тебя дела ,какжизнь?Как там наши однополчане из "А"класса?Всем привет.

БОБ
06.10.2004, 17:59
Давай Серега,Ты только скажи заранее когда у тебя выходной ,может и спланируем чего.Тебе от Фомы привет,он нашел кабана .Завет на охоту в конце месяца.

Carlos
06.10.2004, 19:08
Вовка Квасов тут по лету утонул на Зеленом озере,как раз перед праздником поселка...Вот такие дела :(

SERGEY
07.10.2004, 09:12
мда Жалко ВАВАНА, был хорошим чуваком хоть и лещей довал. да много людей хороших за последнии годы утонуло, прям напасть какая то :(

SERGEY
07.10.2004, 09:23
Давай Серега,Ты только скажи заранее когда у тебя выходной ,может и спланируем чего.Тебе от Фомы привет,он нашел кабана .Завет на охоту в конце месяца.
Я же сказал на твой день варенье выпадают, чего крушить будем румынский забор уже новый, че там у тебя осталось такое под снос, Вроде рядом с гаражом хиленький, а в конце месяца у меня на четверг выпадают вроде хотя я могу на верное подменится ну вот опять с менеджером бухать придется иначе не как, называется прощай разум встретимся завтра, спортзал это хорошо а вот годы Боб берут свое да ты уж понял это недель 5 назад, неправда ли.
Кабан дело хорошее только они здесь маленькие какие то нет того что у нас

SERGEY
07.10.2004, 09:34
а горилка будет :?: тогда поедем.

БОБ
07.10.2004, 12:02
To Carlos. Господи, царство ему небесное.Как там тетя Таня поди теперь тоже долго не протянет.Какого черта его понесло на зеленое озеро ,можно и на речке искупаться было. Как так получилось, остались ли дети у него? Карлос если знаешь напиши пожалуйста.

SERGEY
08.10.2004, 12:57
to БоБ ты достибешься по аске :twisted: усе припомню и детство тоже. :lol: :lol: время отсчета пошло жди в гости помну я твои кости, ух вечеринка будет посмотрим как ты темерь защетиш титул БОБ или переменуем боб. Ха=ха

anja
08.10.2004, 13:04
To Carlos. Господи, царство ему небесное.Как там тетя Таня поди теперь тоже долго не протянет.Какого черта его понесло на зеленое озеро ,можно и на речке искупаться было. Как так получилось, остались ли дети у него? Карлос если знаешь напиши пожалуйста.priwet bob mozhet ja tebja znaü t. k.ja tam zhila,zagranizu uexala

SERGEY
08.10.2004, 13:21
да это перца там все знают. :wink: чувак нормальный был таким и остался. постарел чуть чуть, но еще ровно и уверенно дышит! 8) 8) Боб так держать :!:

БОБ
09.10.2004, 04:22
Сережа спасибо на добром слове.

БОБ
09.10.2004, 04:33
Привет Аня.Всякое может быть.Я там жил с 1975-по-1994,эолотые деньки,особенно летние. У меня там много знакомых.Как по Толмачеву так и по Лужскому району.Пиши.

SERGEY
09.10.2004, 09:00
пжалуста, какой разговор. :wink: 8)

Вероника
11.10.2004, 11:23
Жаль, не могу поддержать вашу дружескую беседу. Из луги уехала в 1986 году, после второго класса. О Толмачеве одно воспоминание: в советские времена с мамой почему-то часто туда за всяческими покупками мотались на лепестричке, от обоев до шмотья. Видать, был там, в Толмачеве, крутой супермаркет :lol:

БОБ
11.10.2004, 12:08
Привет Вероника!Незнаю за обои,и шмотье в сов.времена помоиму все было не много убогое,а вот магазин продуктовый в Воднике был с хорошим снабжением,из Петрокрепости.Так как Водник относиться к Северо Западному Речному Параходству,и даже после того как начилась перестройка мы еще по инерции получали отличные продук ты,не самопальное спиртное.и сигареты космос еще Брежневский с адидасовским знаком и ценой на пачке 60 коп. Также водилась колбаса . Правда цены на космос были уже комерческие.И все это длилось всего пару лет , я имею виду инерцию. И то наверняка ,благодаря заведующей Сизовой Лиде отчества я правда не помню.А потом пошло снабжение комерческое и не чего качественного вообще не стало.А остальные магазины" Горка ,Церковный да и Кирпичный ,"снабжения родной лужской базы.

slava
11.10.2004, 12:45
a kto nibud Maksa Verisova pomnit?

SERGEY
11.10.2004, 12:53
Привет Вероника!Незнаю за обои,и шмотье в сов.времена помоиму все было не много убогое,а вот магазин продуктовый в Воднике был с хорошим снабжением,из Петрокрепости.Так как Водник относиться к Северо Западному Речному Параходству,и даже после того как начилась перестройка мы еще по инерции получали отличные продук ты,не самопальное спиртное.и сигареты космос еще Брежневский с адидасовским знаком и ценой на пачке 60 коп. Также водилась колбаса . Правда цены на космос были уже комерческие.И все это длилось всего пару лет , я имею виду инерцию. И то наверняка ,благодаря заведующей Сизовой Лиде отчества я правда не помню.А потом пошло снабжение комерческое и не чего качественного вообще не стало.А остальные магазины" Горка ,Церковный да и Кирпичный ,"снабжения родной лужской базы. Ну ты барсук офигел моего лучшего однокашника маму так переврал, ее имя что я сначала не понял про кого речь идет. ее имя Ксендзова. Балбес всегда тебе по блату без очереди обслуживала. :roll: 8) :)

БОБ
11.10.2004, 13:15
Привет Сергей.Вот ты где , а я думаю что то ты меня сегодня не достоешь по аске мне даже не привычно .Я посмотрел весь лужский альбом и меня не кто не прервал. :P . Спасибо за поправку . Я действительно вспоминал как ее зовут :roll:,вроде в голове крутится а уверенности нет.

БОБ
11.10.2004, 13:20
to slava.Фамилия на слух знакомая.

SERGEY
11.10.2004, 14:29
a kto nibud Maksa Verisova pomnit? ти бобольше инфы дай скем тусовался, в каком году школу закончил, это кпримеру, больше там кликухи (ники) в ходу были да и щас тоже :roll:

БОБ
12.10.2004, 10:48
Правильно ты Сергей сказал.По поводу информации.А вообще -то Максав у нас не так уж и много , возми хоть нашего водницкого Макса ,правда я его фамилии не когда не знал.И ли например Леха Максимов тоже Макс, это погоняло.Побольше информации!

SERGEY
16.10.2004, 13:58
Боб у мы дали блин из за твоего дня варенья я сегодня вечером чуть не запалился на остаточном, они мою деревню так обложили, даже въехать нельзя было по окраинам, 12 машин ты прикинь. Все дорожки по закрывали. Я еще на подлете заметил не ладное но уже поздно было на лазерном радаре вели весь путь говнюки, детектор аж чуть не расплавился моргал, орал не все звуки + позади как оказалась машинка копов по виду не скажешь, а фиг как свернул на свою улицу перед постом который выставили так стока огоньков появилось сзади, аж смешно стало, так проверили права подышал в себя ну ты знаешь чего за за фигню дают поболтал и поехал дальше даже из машины не вышел ХА_ХА это не Россия там бы мордой об асфальт а потом вопросы задавать на чали . ладно день варенье на славу прошел а попараце который снимал нас всех наказан Математикой чтобы не расслаблялся :wink: :) 8)

SERGEY
23.10.2004, 01:38
Боб ну ты где совсем пропал в аске нет и здесь тоже. смотри а ато я свалю в подполье итогда дажн по требке не выципишь
да скажи сваей женке спасибо -- когда она внете сидит и сообщения которые к тебе приходят по SRYPE тебе не передает :twisted: да понимаю не читает она по русске так хоть передовала бы тебе что от фермера чтото было. так нет же я уже запарился тебя по нету выциплять есть тема надо обсудить. насчет Твайзела на следующие выходные время неделя. сегодня я заеду не надолго в твой город на новоселье к горынычу а ты не забуть шампуры если к нему пойдешь, может там увидемся, а если нет то теперь ты за мной по бегай, у меня теперь график ваще труба да еще если бы не рука ну ктотебя просил махать своими кеглями :twisted:
Теперь на работе в пажарников играем сегодня был первый день и это только начало ну ладушки закинь на асу чего думаеш по поводу Твайзела :wink:

Alex
25.10.2004, 17:30
a kto nibud Maksa Verisova pomnit?
А кирилицей можешь печатать? А то у нас новые правила поведения на форуме работают...
http://www.phorum.luga.ru/viewtopic.php?t=616

StrayCat
26.10.2004, 01:28
Ни в коем случае !!!
только мефодицей ! :)

Alex
26.10.2004, 14:06
Ни в коем случае !!!
только мефодицей ! :)
Зачем придираться то? :D

anja
02.11.2004, 18:26
Ни в коем случае !!!
только мефодицей ! :)
Зачем придираться то? :Don sowsem praw,esli ja uzhe priwikla tak pisat,to eto ne zna4it,4to ja iz-za kogo-to dolzhna eto menjat

StrayCat
03.11.2004, 16:07
Можно флейм развить :)
Проблемы индейцев шерифа не волнуют (с)
Привыкли ради бога, хоть так пишите: ioaaeuii io oyeiaeua anopa? :)

И если мы привыкли читать кирилицу то это не значит что мы должны ломать глаза об чью то латиницу

Alex
03.11.2004, 17:29
on sowsem praw,esli ja uzhe priwikla tak pisat,to eto ne zna4it,4to ja iz-za kogo-to dolzhna eto menjat
http://www.phorum.luga.ru/viewtopic.php?t=627

anja
03.11.2004, 21:58
on sowsem praw,esli ja uzhe priwikla tak pisat,to eto ne zna4it,4to ja iz-za kogo-to dolzhna eto menjat
http://www.phorum.luga.ru/viewtopic.php?t=627i 4to eto dolzhno zna4it??????????

Alex
03.11.2004, 22:36
i 4to eto dolzhno zna4it??????????
Правила читай
http://www.phorum.luga.ru/viewtopic.php?t=616

Carlos
04.11.2004, 01:25
Привет,Боб и Серега!
Пришла косая в Толмачево снова .Вот паразитка :(
В этот раз она с собой забрала Васю Карелина...
:( :( :(

StrayCat
04.11.2004, 01:40
[/quote]i 4to eto dolzhno zna4it??????????[/quote]

eto znachit..тьфу блин, это значит, переведите девушке правила на латиницу..

SERGEY
04.11.2004, 09:26
Привет,Боб и Серега!
Пришла косая в Толмачево снова .Вот паразитка :(
В этот раз она с собой забрала Васю Карелина...
:( :( :(
Мда жизнь и смерть они рядом! А как, каким образом то его угораздило? :cry:
У тебя то самого как жизнь?

SERGEY
04.11.2004, 09:38
i 4to eto dolzhno zna4it??????????[/quote]

eto znachit..тьфу блин, это значит, переведите девушке правила на латиницу..[/quote]

Ну чего Вы до человека докопались пусть латиницей пишет скорей всего она с Интернет кафе заходит на сайт. А там, как известно в германии не везде Клавы русифицированы или просто не знает, как раскладку поменять.
Не всем же быть умным в компах как некоторые. 8) 8)

Alex
04.11.2004, 17:38
Ну чего Вы до человека докопались пусть латиницей пишет скорей всего она с Интернет кафе заходит на сайт. А там, как известно в германии не везде Клавы русифицированы или просто не знает, как раскладку поменять.
Не всем же быть умным в компах как некоторые. 8) 8)
Посмотрим... посмотрим...

anja
04.11.2004, 22:12
i 4to eto dolzhno zna4it??????????
Правила читай
http://www.phorum.luga.ru/viewtopic.php?t=616pro4itala tolko ne ponimaü

anja
04.11.2004, 22:16
i 4to eto dolzhno zna4it??????????[/quote]

eto znachit..тьфу блин, это значит, переведите девушке правила на латиницу..[/quote]tebe 4to to ne nrawitsja,esli wsü zhizn tak pishesh to uzhe priwikaesh k tastature :(

Alex
04.11.2004, 22:19
esli wsü zhizn tak pishesh to uzhe priwikaesh k tastature :(
Скажи, только честно, ты не можешь или не хочешь нормально писать?

anja
04.11.2004, 22:20
i 4to eto dolzhno zna4it??????????

eto znachit..тьфу блин, это значит, переведите девушке правила на латиницу..[/quote]

Ну чего Вы до человека докопались пусть латиницей пишет скорей всего она с Интернет кафе заходит на сайт. А там, как известно в германии не везде Клавы русифицированы или просто не знает, как раскладку поменять.
Не всем же быть умным в компах как некоторые. 8) 8)[/quote]4to eto zna4it ti menja za duru derzhish,da woobsheto ja s doma pishu ja prosto uzhe priwikla klawiature

anja
04.11.2004, 22:21
esli wsü zhizn tak pishesh to uzhe priwikaesh k tastature :(
Скажи, только честно, ты не можешь или не хочешь нормально писать?ja umeü prosto ne udobno

Alex
04.11.2004, 22:24
Ну раз такой расклад, то тебе мой совет - пиши русскими буквами...

anja
04.11.2004, 22:26
Ну раз такой расклад, то тебе мой совет - пиши русскими буквами...samoe glawnoe ti menja ponimaesh ili ti naesd delaesh??

Alex
04.11.2004, 22:33
Предлагаешь сделать для тебя исключение?

Carlos
05.11.2004, 00:37
Мда жизнь и смерть они рядом! А как, каким образом то его угораздило? :cry:
У тебя то самого как жизнь?[/quote]
Убили его два каких-то уголовника.Обнаружили на следующий день у памятника Толмачеву. :(
Да еще недавно какой-то парень молодой из желец погиб в машине у универмага .подробнее позже.. :(

SERGEY
05.11.2004, 04:10
i 4to eto dolzhno zna4it??????????

eto znachit..тьфу блин, это значит, переведите девушке правила на латиницу..

. 8) 8)[/quote]4to eto zna4it ti menja za duru derzhish,da woobsheto ja s doma pishu ja prosto uzhe priwikla klawiature[/quote]
За дуру я тебя не держу и даже намека не было. А если ты так поняла. то увы только сожалею. То что пишешь латиницей- это для тебя проще ну что же пеши только спяль по проще не пользуйся как некоторые пользуются цифрами ( позаимствовали с английского) не многие понимают сразу к чему да как.
Все равно приятно видеть земляка переживающего за судьбу родного поселка, деревни людей района, а то что на личку не отвечаешь мы простим.

SERGEY
05.11.2004, 04:27
Мда жизнь и смерть они рядом! А как, каким образом то его угораздило? :cry:
У тебя то самого как жизнь?
Убили его два каких-то уголовника.Обнаружили на следующий день у памятника Толмачеву. :(
Да еще недавно какой-то парень молодой из желец погиб в машине у универмага .подробнее позже.. :([/quote]
Да там како ето место у универмага проклятое 3-4 года помнишь желецкий Му…..ила сбил семью (женщину и ее дочку с ребенком грудным) мать насмерть а девчонка того ходить начала а вот говорить вроде нет ее парня жаль он чуть сам того ну ты понял. Имена все вы летели знаю точно женщина работала в универмаги пока он был как универмаг на втором этаже. Да жаль народ мрет как мухи по причине и без нее. Кладбище растет как прям на глазах.
А откуда знаешь что уголовники? Хотя если у памятника то ежу понятно, свои бы не сделали.

anja
05.11.2004, 23:34
Предлагаешь сделать для тебя исключение?a po4emu bi i net ili wremja takoe 4to dlja dew4onok netu isklu4enij?

Alex
06.11.2004, 17:08
a po4emu bi i net ili wremja takoe 4to dlja dew4onok netu isklu4enij?
Да ты хоть попробуй!!!
Ладно, некоторое время приставать не буду... Предупреждения не снимаются...

SERGEY
07.11.2004, 09:17
a po4emu bi i net ili wremja takoe 4to dlja dew4onok netu isklu4enij?
Да ты хоть попробуй!!!
Ладно, некоторое время приставать не буду... Предупреждения не снимаются...
вероникаНе примите за выпендреж, все понятно - скорость набора и все такое...
Но все же, как быть с русской орфографией и пунктуацией: такие сообщения бывает читать не намного легче, чем на латинице
Сам посуди ты в сотом, когда SMS шлешь какими буквами набираешь латиницей и кириллицей? Латиница 160 символов, а кириллица всего 80 символов так людям быстрее настрочить латиницей, чем писать русскими буквами.
И еще одно Анютка, уже давно там. а не только приехала так что правописание на верное стало забывать. Говорить та не забудешь. Как а вот писать правильно с этим проблемно и это так я с начало перся на знакомыми, которые тут уже давно. Как они разговаривают как произносят русскую речь при этом вставляя английские слова так как они по типу должны быть в предложение. Не подозревая что это совсем не так. А теперь сам стал ловить себя что делаю тоже самое.
Не мне тебя учить просто в этом случае с Анюткой нуно если моно. Сделать исключения, а то как Вероника сразу правописание набор и то и се. Я например со школы с Русским не лады был и сейчас тоже, как говорю так и пишу. И что умереть и не писать! Да понимаю, что не очень та читать с ошибками и без знаков препинания и смысл иногда не понять сразу так вы блин русские и те кто только язык стал изучать. Без обит Алекс :? просто иногда становится так …………… ! 8)

SERGEY
07.11.2004, 09:36
Сережа спасибо на добром слове.Слышь чего там вчера было в К-1 я как всегда все прозевал. Эти блин двое. Один на русском в одно ухо, а другой на английском с другой стороны сразу фиг поймешь чего. Даже посмотреть не получилось толком.
Только при повторе- я так и не понял чего там рефери за чудил что Магометов открылся под удар и такую плюху получил или он просто слил этот бой специально до этого он так рубил на право налево этого низкого который все к нему обниматься лез. Пока не надоел и не вырубил его. Совсем а тут на в первом же раунде здрасти.
Да и где белорус в тяжелом весе был или еще не показывали он же за кивосиию теперь должен был выступать или эти черти денег не дали, а может просто пр****ли как не как Король Кикбоксинга (К-1) а может больше противников нету. В прошлый раз в финале красиво уложил кадра прямо в скользь перчаткой ниже уха и все нокдаун.
Да и будет продолжения и когда отбей мне в личку или на мыло в Асю не надо с переездом, когда эти инет врубят, а так почту все равно я проверять могу у босса, а Аськой они не пользуются :wink:

anja
22.11.2004, 17:47
ludi 4e slu4ilos???????????:(nikto ne pishet. wse zanjati 4to li?

TOSHIK
27.11.2004, 04:17
ludi 4e slu4ilos???????????:(nikto ne pishet. wse zanjati 4to li?
Приветик!!!!! я знаю это замечательный посёлок Толмачёво!!!! сам я из Сыктывкара, но почти каждое лето у вас бываю!!!! прикольно...я и не знал. что есть форум г.Луги.....хм.....отлично просто!!!!!! Пишите....:)

SERGEY
27.11.2004, 12:37
ludi 4e slu4ilos???????????:(nikto ne pishet. wse zanjati 4to li?
Да нетто слово я с переездом еще к нету не подключился, а с трубы выходить как сейчас накладно может на следующие неделе на диалап подключусь обломно после скоростного но что поделать не везде высокие технологии доступны. А Боб он занят да и лень ему кнопки нажимать обленился он здесь совсем ты пеши сама мы по возможности ответим.

Просто Фермер.

TOSHIK
28.11.2004, 11:50
мляха....мне кто-нить ответит из Толмачёво....возможно после Нового года подкачу.....буит повод встретиться....пивка попить....иль чё-нить другого...по желанию... :)

anja
28.11.2004, 22:46
мляха....мне кто-нить ответит из Толмачёво....возможно после Нового года подкачу.....буит повод встретиться....пивка попить....иль чё-нить другого...по желанию... :)s udowolstwiem bi nowij god doma prowela bi,no ne tak to eto prosto-odin bilet skolko stoit :lol:

SERGEY
29.11.2004, 09:43
мляха....мне кто-нить ответит из Толмачёво....возможно после Нового года подкачу.....буит повод встретиться....пивка попить....иль чё-нить другого...по желанию... :)s udowolstwiem bi nowij god doma prowela bi,no ne tak to eto prosto-odin bilet skolko stoit :lol:
da ne dorowe chem mne raz v 5 dewevle 8) ne v etom delo. rodina vse ravno tjnit kakbi tam nebilo. znakomie druz`j :cry: jbi toje zgonjl domoi da nemogy poka mojet cherez god ili leto kogda zdec` zima.
a chego piwy tak nemoi komp a bossa jzik menjt nemogy na nem. On prosto gavnitsj bedet. :twisted:
itak kak chego c kompom tam menj zovyt osobenno kogda deti myzon za babki na kozaut i cheta prixodjt na kryglyy symmy :lol:
ladno na sledyywei nedeli bydy v nete yje normal`nim jzikom pichatat` :P

SERGEY
04.12.2004, 10:30
боб ты не обиделся за то что в инете не зайти было тебе в субботу! Хе-Хе я сидел под твоим логином пока свой не подключил я попользуюсь с 17-30 до 20-00. а уж завтра свой зарегистрирую опять аккаунты менять босу надоедать хотя она сама кашу заварила так пускай расхлебывает.
модем отлаживал да на луге посидел немного почитал чего пишут да и сам написал пару высказываний. Скорость у меня здесь все нечего 32 кбит.с. Еще меньше чем у тебя там в городе не говоря о той, что было раньше у меня 7мбит.с. вот засада.
Всем привет! пишите пиплы :wink:

anja
07.12.2004, 14:37
nu 4e patsani kak dela wse otmerzli,a da esli kto-to Di Moona uwidet skazhite zadolbal uzhe so swoimi prawilami.u menja bolshe wsego iwonix e-mails :evil:

Alex
07.12.2004, 21:00
Чего это ты злая такая? Не с той ноги встала? :lol: И при чем здесь e-mails?

МалышЪ
07.12.2004, 22:16
Я знаю Толмачево ! :D

SERGEY
08.12.2004, 04:13
TO Alex: снеми ты с анюты плюсики А? человек нормальный, а то что злая иногда бывает как ты сказал есть на что сам бы по ходил с плюсиками и думал можно ли написать на латинице не забанят или забанят :? как никак она же в своей теме пишет. при этом не ругается не накого матом все пристой, не то что некоторые :!:
то аня: посматри в профеле в своем есть графа следить за своими сообщениями снеми галку и приходить не чего не будет.
только не прикольно это нужно следить за темой там где оставил сообщения приэтом икономится время знаеш где что поменялось. :wink:

Alex
08.12.2004, 07:40
Пускай плюсики остануться... она от ленности своей русскими буквами писать не хочет...

Михаил
08.12.2004, 12:58
Я тоже знаю Толмачёво!
Хотя Тосики форева!

anja
08.12.2004, 22:16
Пускай плюсики остануться... она от ленности своей русскими буквами писать не хочет...ti 4e to protiw imeesh,i kto iz nas eshe leniwij,ja xot kak to staraüs klan podderzhiwat,poka pinka ne dash nikto ni4ego ne napishet :x .I ja pri4em ne zlaja ti prosto menja ne znaesh :cry: ne nado o lüdjax tak goworit,kak ti o sebe dumaesh

anja
08.12.2004, 22:17
Я знаю Толмачево ! :Dja tozhe,a ti otkuda znaesh :)

МалышЪ
08.12.2004, 22:30
был тама несколько раз ! :roll:

SERGEY
09.12.2004, 00:14
был тама несколько раз ! :roll:
тетки там прикольные приезжают на лето, :lol: вот почему многие знают или дачка есть там. мета веть красивые знатные 8)

БОБ
05.01.2005, 12:26
Всех поздравляю с Новым Годом.Желаю всего самого лучщего!

Велес
05.01.2005, 16:05
Присоединяюсь к поздравлению!
Предлагаю с этого года Новую Зеландию, переименовать в Новое Толмачево, так как рано или поздно туда все Толмачёвцы сплавляются. Почитал я этот междусобойчик, и купил торт фруктовый с КИВИ, поддержать, так сказать экономически новый кусочек нашей необъятной Родины! :D

Вероника
06.01.2005, 17:08
Вообще-то, новозеландская Киви - это такая мохнатая реликтовая птица :lol: Но главное, название совпадает, этого для солидарности достаточно :)

anja
06.01.2005, 17:25
Всех поздравляю с Новым Годом.Желаю всего самого лучщего!was wsex takzhe s proshedshim i s nastupaüshim rozhdestwom :D

Велес
06.01.2005, 17:26
Вероника
Хи-хи. Вот ведь лажанулся то. Излишняя самоуверенность, приводит к поеданию кровавого торта из реликтового КИВИ!
:mrgreen:

SERGEY
09.01.2005, 02:28
ну я тоже много чего незнал пока не увидел и не услышал.
KIWI это не только фрукт, а также птица которая выходит только ночью и то на 4 часа все остальное время спит :lol: а также завут месных жителев киви мы их поганяем кивосы а страна кивосия,герб помойму киви.

БАРСИК
13.01.2005, 02:30
А что на гербе изображено (для общего хотя бы развития интересно).

БОБ
13.01.2005, 10:19
Барсику. На гербе NZ корона Английская,под короной щит,с одной стороны королева Елизовета с другой стороны вождь племени Маори-ори.На щите знаки -мореплавания,металургии,5 звезд Южного креста ,еще есть другие знаки .Я всех не помню.Всем привет.

anja
13.01.2005, 23:03
А что на гербе изображено (для общего хотя бы развития интересно).mozhno sprosit o 4em zdes woobshe re4,kakie to nemnogo ne w temu razgowori :?

Велес
17.01.2005, 01:51
anja
Во время тишины - рождается мент!
Во время шумных разговоров - новые админы! :D

БАРСИК
18.01.2005, 02:00
А что на гербе изображено (для общего хотя бы развития интересно).mozhno sprosit o 4em zdes woobshe re4,kakie to nemnogo ne w temu razgowori :?

Оставлю Ваше высказывание без комментариев, можно?.

anja
18.01.2005, 17:14
А что на гербе изображено (для общего хотя бы развития интересно).mozhno sprosit o 4em zdes woobshe re4,kakie to nemnogo ne w temu razgowori :?

Оставлю Ваше высказывание без комментариев, можно?.
pozhalusta :?

БАРСИК
22.01.2005, 02:39
anja
ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЕН.... :shock:

anja
22.01.2005, 14:24
anja
ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЕН.... :shock:da ladno tut s blagodarnastjami,nashix lüdej wsegda ponimaem :D a 4e rozhitsu takuü priklejal :?:

БАРСИК
24.01.2005, 02:01
anja
ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЕН.... :shock:... a 4e rozhitsu takuü priklejal :?:
Ок! Да просто первая под руку попалась. :lol:

SERGEY
24.01.2005, 10:20
Боб ну мы дали последний раз! Меня в первый день на работу поднимали встать не мог спасибо за пересчитанные ребра. Знаю, знаю, не со зла. А было так классно!
Позор гражданин и не знает что и как ! ладно
Ладно все гут всем прива, боб не обижайся ты молодчина

БОБ
24.01.2005, 11:46
Пожалуйста, это я по родственному, любя.Кому надо понастоящему намять так это торговцу зельем.Как в старые добрые времена.Вите курьеру я уже сказал:Что он потерял клиента в моем лице.

SERGEY
27.01.2005, 10:46
К тому времени пока ты соберешься в гости в Россию, он уже будет того. И многие будут тоже там где все обычно кончают. Так что расслабься. Думай о хорошем.
Ведь лето хоть и отпуск уже закончился у тебя но лето то еще идет. У меня уже как неделя жара до +30 точно ветерок небольшой не то что раньше сдувал.

anja
08.02.2005, 17:38
К тому времени пока ты соберешься в гости в Россию, он уже будет того. И многие будут тоже там где все обычно кончают. Так что расслабься. Думай о хорошем.
Ведь лето хоть и отпуск уже закончился у тебя но лето то еще идет. У меня уже как неделя жара до +30 точно ветерок небольшой не то что раньше сдувал.da... nekotorim wezet.u nas ne to shto na ulize minus,da i doma ne lutshe xozhu 4ut li ne w shube,xotja w germanii w fewrale wroge uzhe wesna na4inaetsja,da eshe w dobawok dozhd swinja4ij,dazhe nas ne xo4etsja wisowiwat iz doma :(

SERGEY
10.02.2005, 14:20
так рекорд за прошлый год побили +38 а интересно до сорокушки до тянит в тени или нет.
ну а анютке любовь должна согреть тела в обьятиях.

anja
10.02.2005, 21:14
так рекорд за прошлый год побили +38 а интересно до сорокушки до тянит в тени или нет.
ну а анютке любовь должна согреть тела в обьятиях.da 4to-to ona posledniü nedelü woobshe ne greet lübow eta :cry:

БОБ
06.03.2005, 02:55
Если не греет любовь , в стране потенциального противника то это конкретная засада.

SERGEY
06.03.2005, 15:12
боб кончай над народом издеваться- любовь, марковь. и где на чужбине. и у кого настольгия?- у некоторых, а ты тут такое завернул 8)

anja
29.03.2005, 19:08
боб кончай над народом издевать любовь марковь не где на чужбтне и так настольгия у некоторых, а ты тут такое завернул 8)da esli bi eshe odno slowo iz togo 4to on napisal ponbjat,to mozhet bit...

БОБ
01.04.2005, 13:30
Привет фрау.что проблемы с русским?

БОБ
01.04.2005, 13:41
Ностольгия......Чужбина.......Да кто держит ? Поезжайте домой!-это я говорю нашим эмигрантам в НЗ. Настольгию как рукой снимает.

SERGEY
01.04.2005, 14:04
боб это ты кому :?: :lol:

Селянка
01.04.2005, 23:19
Господа, а где у вас дом-то :?:

SERGEY
02.04.2005, 02:29
Господа, а где у вас дом-то :?:
вот и я ему куда ехать где дом зачем и все такое. 8)
репрессии придется ченить кровь прольется не винных хрюшек. и кроликов придется распустить по амнистии во свояси :lol:

Селянка
02.04.2005, 02:34
Хрюшки -то причём? Ненадо их мучать. :wink: А если серьёзно?

SERGEY
02.04.2005, 02:36
Хрюшки -то причём? Ненадо их мучать. :wink: А если серьёзно? думаю что там уже кто то другой обитает во как не важно на законных основания или нет. Россииииия :cry:

БОБ
02.04.2005, 15:30
По поводу ностальгии это я Анне.А по поводу кроликов мне понравилось.Всем амнистию.А по поводу дома ,Ты же знаешь кто мы что ерунду спрашиваешь или наш дом тоже братки разобрали?

Селянка
02.04.2005, 15:53
Спрашивала я, что вы считаете домом для себя (страну какую). Не конкретно ваш дом в Толмачёво.

greggy
02.04.2005, 19:12
Спрашивала я, что вы считаете домом для себя (страну какую). Не конкретно ваш дом в Толмачёво.
родина - это не где родился , а где провел свое становление . как человек .
дом - там , где тебя принимают , как человека , где ты живешь ....
родина моя - Луга,Питер , а дом - Израиль . воть

Селянка
02.04.2005, 20:47
Вас на родине плохо принимают? Обидно, наверное?

greggy
02.04.2005, 20:58
Вас на родине плохо принимают? Обидно, наверное?
и да и нет ....
в принципе с удовольствием бы приехал бы в Лугу , но есть ещё так много мест в мире , где я не был ...
кроме этого , такое сильное различие есть сейчас в жителях Луги ( судя по этому форуму ) , что даже немного побаиваюсь .... :wink:

Селянка
02.04.2005, 21:09
Ну да. Я бы тоже вместо Луги куда-нибудь в другое место съездила. А люди везде разные есть, не только в Луге. Разве нет?

БОБ
02.04.2005, 23:55
Где семья там и дом.

SERGEY
03.04.2005, 01:46
не дом это когда пришол после работы, сел на лези бой открыл пивка или коллы, снял наски бросил в угол и не кто тебе не чего нескажет.это дом.
БОБ вспомни мультик про домавенка когда варона отворотного зелья нажралась личу куда хочу и все в таком духе
:)

БОБ
03.04.2005, 05:39
Это МЕЧТА НЕЗБЫВАЕМАЯ,такчто наслаждайся пока твоя половинка не приехала.Потому как ты знаешь куда эти носки будут воткнуты.

Селянка
03.04.2005, 11:33
Ха-ха! Русский - это неизлечимо. Россия или НЗ - мечты у русского человека везде одни и те-же :wink:

SERGEY
03.04.2005, 12:11
Это МЕЧТА НЕЗБЫВАЕМАЯ,такчто наслаждайся пока твоя половинка не приехала.Потому как ты знаешь куда эти носки будут воткнуты.
свобода папугаем свобода. вот и наслаждаюсь :cry: но все временное когда то прекращается. :lol: тогда ты меня ваще не увидишь придется букинировать встречи да и так не часто видимся :cry: зато как при встрече :lol:

Ха-ха! Русский - это неизлечимо. Россия или НЗ - мечты у русского человека везде одни и те-же а это на всегда невыжгишь, не вырубишь.тем более от куда мы- Толмачи рулез
8)

anja
03.04.2005, 12:44
Привет фрау.что проблемы с русским?net po4emu,pisat prosto po russki nado :roll:

anja
03.04.2005, 12:50
Вас на родине плохо принимают? Обидно, наверное?
и да и нет ....
в принципе с удовольствием бы приехал бы в Лугу , но есть ещё так много мест в мире , где я не был ...
кроме этого , такое сильное различие есть сейчас в жителях Луги ( судя по этому форуму ) , что даже немного побаиваюсь .... :wink:ti eshe molodoj uspeesh eshe wezde pobiwat,a esli rodina mat zowet,to grex ne priexat

anja
03.04.2005, 12:54
По поводу ностальгии это я Анне.А по поводу кроликов мне понравилось.Всем амнистию.А по поводу дома ,Ты же знаешь кто мы что ерунду спрашиваешь или наш дом тоже братки разобрали?a 4e s moej nastolgiej to,u menja eè po4ti i ne ostalos,esli ja domoj xo4u ja edu 8)

БОБ
04.04.2005, 10:32
Счасливая!!!А я слишком далеко живу.

SERGEY
04.04.2005, 11:50
Счасливая!!!А я слишком далеко живу.
самолеты та пока летают отсюда такчто вперед в июне есть тема копи баблы полетим вместе. 8)

anja
04.04.2005, 15:45
Счасливая!!!А я слишком далеко живу.da ja tozhe ne blizko :cry:

SERGEY
05.04.2005, 11:02
боб я все полетел к тебе жди 8)

БОБ
05.04.2005, 11:20
Тебе Анна можно даже совместить приятное с полезным:Купила Лондо ,приехала в Россию в отпуск,колеса продала деньги про п........ Шутка. :)

anja
05.04.2005, 18:39
Тебе Анна можно даже совместить приятное с полезным:Купила Лондо ,приехала в Россию в отпуск,колеса продала деньги про п........ Шутка. :)a 4to takoe londo?

SERGEY
06.04.2005, 03:23
Тебе Анна можно даже совместить приятное с полезным:Купила Лондо ,приехала в Россию в отпуск,колеса продала деньги про п........ Шутка. :)a 4to takoe londo? купила Лондо или Ландо кто ка произносит это тачка , тачила или машина еще проще, даже меньший процент на растоможку так как ты живеш за бугром уже долгое время такчто бизнес мона делать только ландо должно быть не старше 10 лет а то гемороя схватишь на таможне.но прежде чем заняться узнай по точнее как да что

anja
09.04.2005, 18:39
da ne serega spasibo,no ja takim ne zanimaüs

Велес
09.04.2005, 22:41
da ne serega spasibo,no ja takim ne zanimaüs
А чем занимаешся?

SERGEY
10.04.2005, 01:07
da ne serega spasibo,no ja takim ne zanimaüs
А чем занимаешся?а тебе все скажи да покажи во шалун понимаишь. :oops:
секрет для маленькой такой компаниии, большой такой секрет :roll:

Велес
10.04.2005, 01:13
Любопытно понимаешь!
:P

anja
10.04.2005, 12:40
da ne serega spasibo,no ja takim ne zanimaüs
А чем занимаешся?ti 4to ja xoroshaja dewo4ka i prodazhej mashin ne zanimaüs :wink:

Велес
11.04.2005, 01:29
И что же хорошая девочка продаёт, если не машины?
:P

anja
11.04.2005, 15:46
И что же хорошая девочка продаёт, если не машины?
:Pno ne tem,4to ti podumal :x

SERGEY
12.04.2005, 01:06
Велис и что же ты такое подумал, что смутил анюту. ну пративный :cry: так незя поделись а :?: :lol:

Велес
12.04.2005, 02:17
Но и не то, что вы оба подумали.
:x :shock: :evil:

anja
12.04.2005, 19:58
Но и не то, что вы оба подумали.
:x :shock: :evil:da ladno ush :wink: raz uzh jazik takoj dlinnij gowori 4to skazat xotel :?: 8)

Велес
12.04.2005, 23:24
Не.., я спросить хотел, а не сказать.
Чем занимаешься по жизни?
:lol:

SERGEY
13.04.2005, 09:48
ну вот чуть что так касой. я чего даже не думал ваще :cry:

anja
13.04.2005, 10:16
Не.., я спросить хотел, а не сказать.
Чем занимаешься по жизни?
:lol:u4us,wsü zhizn u4us :roll:

SERGEY
13.04.2005, 10:30
Не.., я спросить хотел, а не сказать.
Чем занимаешься по жизни?
:lol:u4us,wsü zhizn u4us :roll:ученье свет не ученья тьма. только все равно помрем глупыми :cry:

anja
13.04.2005, 17:27
smotrja kak i 4to u4it :lol:

anja
17.04.2005, 18:49
ja wot lüdi tut wspomnila:xotela sprosit,kto mne etu kartinku wsunul "serp i molot?"

Alex
17.04.2005, 20:47
Это я поставил... картинки ставлю тем, кто сам лениться себе аватару подобрать...

SERGEY
18.04.2005, 10:22
да у вас прямо любовь :lol:

anja
18.04.2005, 11:57
Это я поставил... картинки ставлю тем, кто сам лениться себе аватару подобрать...eto kone4no tebe spasibo,u nas i prawda lübow kak serega goworit,no ja ne lenüs ja prosto ne znaü kak eè wstawljat

Alex
18.04.2005, 22:21
Ну тогда присылай на
info@kreuzov.ru
нужную картинку, я поставлю...

anja
22.04.2005, 17:19
Ну тогда присылай на
info@kreuzov.ru
нужную картинку, я поставлю...i 4e esli ja prishlü ot etogo ja umnee ne stanu :roll:

greggy
23.04.2005, 06:50
http://translit.ru/
Анечка - зайди как-нибудь сюда и тогда сможешь всегда писать по русски , хоть ты будешь в Уругвае ! и все тебя понимать смогут свободно !
после написания делаешь на весь текст "copy" а потом "paste" - там , где хочешь .... :D
ну а остальное сама разберёшься , не маленькая :wink:

sima
23.04.2005, 11:32
Приветствую
/Симонеко Алексей/
не выйдешь ли на связь, есть к тебе корысть
www.sima.spb.ru
ICQ 9808347

SERGEY
23.04.2005, 13:23
БОБ настолько занят ты мене а я ему в асе он не сидит влом. так что Sima подумай я ему завтра скажу про тебя он зайдет почитает может отпишит. 8)

anja
23.04.2005, 13:29
http://translit.ru/
Анечка - зайди как-нибудь сюда и тогда сможешь всегда писать по русски , хоть ты будешь в Уругвае ! и все тебя понимать смогут свободно !
после написания делаешь на весь текст "copy" а потом "paste" - там , где хочешь .... :D
ну а остальное сама разберёшься , не маленькая :wink:spasibo bolshoe za pomosh,sej4as malo lüdej najdesh kotorie pomogaüt :cry: :lol:

SERGEY
23.04.2005, 13:42
а ты спрашивай не стисняйся люди не звери хотя иногда бывают и твари порядошние.
лано чем могем теп поможем не вешай нос АН 8)

anja
23.04.2005, 18:53
а ты спрашивай не стисняйся люди не звери хотя иногда бывают и твари порядошние.
лано чем могем теп поможем не вешай нос АН 8)ja 4ustwuü kak twoi slowa do moego serdza doxodjat :roll: :lol:

Швейк
24.04.2005, 00:04
Вот и фото добавили в галерею,как я и говорил:

http://www.parovoz.com/newgallery/index.php?ID=13322&LNG=RU

anja
24.04.2005, 00:09
Вот и фото добавили в галерею,как я и говорил:

http://www.parovoz.com/newgallery/index.php?ID=13322&LNG=RUo blin klasno zhe :D

Селянка
24.04.2005, 00:13
Аня, а ты сюда не заглядывала?http://gunkovski.narod.ru/photoalbum.html

Швейк
24.04.2005, 00:30
Всем патриотам Толмачево и Луги - приходите в галлерею и голосуйте за это фото -глядишь - и станет фото дня!
Можно голосовать по несколько раз в день, но только при новом подключении.
Там (в галлереии) и мои фото Луги есть - почти все! :wink:

anja
24.04.2005, 16:30
Аня, а ты сюда не заглядывала?http://gunkovski.narod.ru/photoalbum.htmlo oni nakonezto zerkow na4inaüt wostanawliwat :D

Globetrotter
27.04.2005, 23:12
...А Т\олмачево похоже взялось за лопаты, "Все ушли на ...огород..."
Или как? Или где? :roll:

anja
28.04.2005, 21:34
...А Т\олмачево похоже взялось за лопаты, "Все ушли на ...огород..."
Или как? Или где? :roll:nu kone4no,eto zhe derewnja :lol:

БОБ
29.04.2005, 11:57
Поздравляю Всех Земляков с наступающей Провославной Пасхой!

anja
29.04.2005, 19:30
tebja i wsex ostalnix takzhe :D

Globetrotter
29.04.2005, 21:39
...eto zhe derewnja...

Что есть - то есть 8) . Ляпи, чаво уж там. :wink: :lol:

Globetrotter
29.04.2005, 21:42
...eto zhe derewnja...

Что есть - то есть 8) . Ляпи, чаво уж там. :wink: :lol:

For БОБ

Благодарствуем :lol: И тебя также :wink:

Всем

Присоединяюсь к поздравлениям БОБа и желаю всем хорошо провести праздники :!: :lol:

Селянка
29.04.2005, 22:53
Спасибо за поздравления :P Желаю всем хорошо отдохнуть, отметить и т.д. :lol:

Kosmos
29.04.2005, 23:15
Спасибо. :P И тебе того же!Все-таки как-никак три дня выходных! :wink:

anja
01.05.2005, 14:40
WSEX S PRAZDNIKOM :!: :!: :!: :!:

SERGEY
01.05.2005, 14:51
анюта а чего всего два слова а побольше веть ты так редко пишишь мы скучаем по тебе тут давай не ленись на клавиги нажимать мы хоть почитаем чего да как.

да у сех с пасхой христосоваться не будем :cry: просто вот так. :mrgreen:

anja
03.05.2005, 19:20
анюта а чего всего два слова а побольше веть ты так редко пишишь мы скучаем по тебе тут давай не ленись на клавиги нажимать мы хоть почитаем чего да как.

да у сех с пасхой христосоваться не будем :cry: просто вот так. :mrgreen:nu po4emu ja pishu kogda mogu i esli mne otwe4aüt :lol:

Велес
04.05.2005, 01:44
anja
А ты спроси чего нибудь!
:D

SERGEY
04.05.2005, 14:12
ждемс 8)

anja
05.05.2005, 15:29
hm....hm...kak tam hm... pogoda?u nas uzhe teplo

Kosmos
05.05.2005, 18:37
А у "нас" это где? :roll: У нас погода так себе, все время пасмурно. :cry: А хочется лета, солнышка, тепла...

Велес
05.05.2005, 22:06
anja
Ну спросила, так спросила!
Вот тебе Kosmos и ответила!
Ты спроси о чём тебе интересно, мы и ответим.
:wink:

anja
06.05.2005, 15:40
nu ne znaü skazhite mne 4e u nas tworitsja w derewne ja was tak wnimatelno wsegda slushaü 4to otorwatsja ne mogu :D

Waran
22.07.2006, 09:29