PDA

Просмотр полной версии : Дорожное радио


ЕЕ
12.07.2004, 14:51
Слышал, в Луге Дорожное радио. Как вам?

Михаил
19.07.2004, 13:45
Скажите мне где эти %№%% находятся и я им подарю диск с нормальной МП3 музыкой!

Филин
19.07.2004, 18:09
Скажите мне где эти %№%% находятся и я им подарю диск с нормальной МП3 музыкой!
Присоединяюсь! :twisted:

Kvazar
20.07.2004, 01:28
Слышал, в Луге Дорожное радио. Как вам?
В самом начале, когда только начинали (когда у них "репертуар" был на 72 часа:) ) было вроде ничего, во всяком случае после микса слушалось посвежее.
В данный момент - отстой полный. Много (слишком много) третьесортного шансона. Особенно блевотно выглядит шансон на автомобильную тематику.

Намного приятнее, на мой вкус, "Невская волна".
Жаль Эльдорадио до Луги не "дотягивает".
Эльдорадио :P до сих пор слушаю, хотя тоже мутотень всякая бывает. Радио Рокс 102,0, вот было круто, жалко в инете я его не нашёл :(

Филин
20.07.2004, 02:44
!!! Всё, сказанное мною ниже, является моим личным мнением и не претендует на какие-либо права и обязанности. !!!
- RОКС - уважаю выбор! В настроение часто попадают...
- Эльдорадио - не для масс. Они работают на более узкую, зрелую аудиторию. Люблю я их, но слушаю не часто.
- Максимум - вот тема утра, блин! Кто знает, поймет, о чем я. Два в одном (Бачина+Стиллава в Вахидове :)) просто не дадут поспать. И, если с собой радио не взять, то и на работу можна опоздать....
А Дорожное радио... Тоже узкая аудитория. Не скажу, какая. Но не та, что у Радио Шансон.
Радио хорошо тем, что тебе не обязательно его слушать. Я вот не слушаю. И телевизор не смотрю. А новости узнаю из Сети и от друзей. Так что - за чистоту нашего эфира, товарищи! 8)

Mike
27.07.2004, 00:54
- Максимум - вот тема утра, блин! Кто знает, поймет, о чем я. Два в одном (Бачина+Стиллава в Вахидове :)) просто не дадут поспать.
Бачиныч со Стилавиным на РОКСе зажигают.... когда по работе матаюсь в командировы в питер, всегда в дороге под этих отморозов ржем как лоси =)

Филин
27.07.2004, 01:36
Так в Луге только Микс, Дорожное и Невская волна
Из того что ты перечислил я ничего в Луге поймать не могу, может у меня просто радио хилое...
Посмотри, откуда я - и тебе все станет ясно...

Бачиныч со Стилавиным на РОКСе зажигают.... когда по работе матаюсь в командировы в питер, всегда в дороге под этих отморозов ржем как лоси =)
Хм?.. И на RОКСе тоже?.. Развернулись, блн!
А так - нет целевой аудитории, нет и хорошего радио. Нашим людям что ведь надо - послушайте тех же Dj Dаrk'ов, Гринов и т.д. Так ведь нет таких радио (или я таких не знаю). А таких людей, что любят древний рок, металл, классику - единицы. Честно говоря, Максимум - более "широкое" радиво, но так же нет целевой аудитории. Система радива строго завязана на рекламу. А что им в Луге рекламировать? Они из мАсквы в Ленинград со скрипом пробрались. Куда уж там в Лугу. Хотя, если бы они здесь вещали, я бы слушал бы только их. Строго ИМХО. 8)

ЕЕ
10.08.2004, 11:52
Неужели его кто-то ещё слушает?
Лично мне, на Дорожном нравятся новости. И всякие программки. Более проффесионально, чем на Миксе.

SERGEY
14.08.2004, 05:33
Каждому свое!
микс в онлайне 96 кбит/с неплохо слушать, чище чем шансон на 28. вот!
______________________

На вкус и цвет приятелей нет :D :D