PDA

Просмотр полной версии : Sos помогите спасти ребенка !!!


Матильда
15.03.2008, 02:15
Помогите!
Обращаюсь ко всем людям,способным помочь ребенку,которому срочно требуется дорогостоящая операция. Это единственный шанс на жизнь для маленькой 14-летней девчушки,за год перенесшей уже 4 (!) сеанса химиотерапии. Прошу вас не оставаться равнодушными и безразличными к страданиям Танюши.Помогите финансово - кто сколько может. Призываю вас - докажите,что вы,пользователи сайта, можете не только трындеть на форуме, но и сделать конкретное доброе дело.
Заранее спасибо всем, кто откликнется.
Подробнее информация в теме "Вы тоже можете помочь"

red_vorobey
15.03.2008, 02:31
честное слово, банковским счетам никогда не доверял. но если бы я был в луге то чем смог бы, тем помог.. но все таки попробую перевести рублей 500..

Матильда
15.03.2008, 03:03
спасибо! на этот счет действительно поступают деньги для тани,только пока маловато. счет открыт мамой девочки.

elena
15.03.2008, 15:33
http://forum.luga.ru/showthread.php?t=3882 Речь идет об одном и том же в двух разных темах, я тетя этой больной девочки, люди, не оставайтесь равнодушными, помогите кто может!!!

elena
15.03.2008, 15:50
честное слово, банковским счетам никогда не доверял. но если бы я был в луге то чем смог бы, тем помог.. но все таки попробую перевести рублей 500..
Не верите, банковским счетам? Вы можете передать деньги лично, родителям девочки, обращайтесь в личку, или на форум http://niks.iksnet.ru, там мой ник Dosor.
Поясню ситуацию, на сегодняшний день, девочка с понедельника будет находиться в 1-ом медицинском институте, на 7-ом этаже, так как этаж только оборудуется все поступающие туда больные дети, с их мамами, в том числе и моя племянница Танечка с мамой, питанием не обеспечиваются, нет там и постельного белья, в том числе подушек и одеял, все надо привозить из Луги, либо покупать в Питере. Готовить пищу там можно только в микроволновке, плитками пользоваться нельзя... Девочка поступает туда с целью подготовки к операции по трансплантации костного мозга, Танечке будут производить забор ее собственных стволовых клеток, для того, чтобы потом, после последних двух курсов химии 5-го и 6-го попробовать пересадить эти клетки снова девочке... Предыдущие 4 курса химии пройдены девочкой за короткий период с ноября месяца-по февраль, 5-ый курс химиотерапии планируется провести незамедлительно, сразу после взятия стволовых клеток. После 5-го курса понадобится минимум 20 дней, для восстановления организма больного ребенка. После 4-ой химии девочка восстанавливалась очень тяжело. Имеются положительная динамика в состоянии девочки, врачи говорят курсы химиотерапии хорошо помогают, мягкие ткани у ребенка восстанавливаются, но имеются трудности с восстановлением пораженных костей таза, эти трудности могут быть решены только оперативным путем...
Кроме перечисленных выше трудностей, мы до сих пор не уверены, что операция и все необходимые лекарства будут для ребенка бесплатными.

JIGER
15.03.2008, 18:11
напишите, кто знает, адрес куда сейчас можно принести деньги. мне так легче, да и быстрее...

JIGER
15.03.2008, 20:29
напишите, кто знает, адрес куда сейчас можно принести деньги. мне так легче, да и быстрее...

Вопрос снимаю. Успел в кассу ДК во время концерта.:wink:

злодей
15.03.2008, 21:00
там несколько счетов написано,какой конкретно укажите.люди давайте поможем девчушке,.всякое в жизни бывает,может и вам когда нибудь(не дай бог)помощ понадобится.

MargoJ
15.03.2008, 21:39
там несколько счетов написано,какой конкретно укажите.люди давайте поможем девчушке,.всякое в жизни бывает,может и вам когда нибудь(не дай бог)помощ понадобится.

ваша настойчивость напрягает, мы не глухие и не слепые и нечерствые, но вам отчитываться не собираюсь, добрые дела не делаются для показухи

злодей
15.03.2008, 21:43
ваша настойчивость напрягает, мы не глухие и не слепые и нечерствые, но вам отчитываться не собираюсь, добрые дела не делаются для показухи
КАКАЯ С МОЕЙ СТОРОНЫ НАСТОЙЧИВОСТЬ,ЧТО ТЫ МЕЛЕШЬ?

MargoJ
15.03.2008, 21:47
Вопрос снимаю. Успел в кассу ДК во время концерта.:wink:

концерт был неплохой, но немного затянулся - 2 часа это много, тем более песни у ларисы очень похожи почти все лирика, начало было красивое, и оформление тоже не обычное. а в целом общее впечатление хорошее! молодец миша ,который много делал для организации:!:

MargoJ
15.03.2008, 21:49
какая с моей стороны настойчивость,что ты мелешь?

не с твоей стороны , а елены, которая уже упрекнула всех, что мы черствые и равнодушные люди, мне это не приятно слышать в свой адрес. я сама была организатором не одной такого рода акции "спешите делать добро" "подари себе надежду", поэтому меня оскорбляют такие упреки. я звиняюсь ,злодей, не на ту цитату нажала

злодей
15.03.2008, 21:49
Марго ,прошу объясниться..

злодей
15.03.2008, 21:51
Повнимательнее выделяйте цитаты.

elena
15.03.2008, 22:36
тихо народ, нельзя ругаться, спасибо что откликнулись...
всем большое спасибо, кто пришел на концерт, зал был почти полным, да и насколько я знаю по организациям тоже средства собирали. спасибо тем, кто помог и будет помогать больной девочке. но только у меня большая просьба не передавайте нам пожалуйста денежные средства через детей, у нас есть мнение: дети, конечно, несут деньги от чистого сердца, но кто знает, может они взяли их без спроса из семейного бюджета...

Матильда
15.03.2008, 22:44
не с твоей стороны , а елены, которая уже упрекнула всех, что мы черствые и равнодушные люди, мне это не приятно слышать в свой адрес. я сама была организатором не одной такого рода акции "спешите делать добро" "подари себе надежду", поэтому меня оскорбляют такие упреки. я звиняюсь ,злодей, не на ту цитату нажала

Дай Бог вам, Марго , никогда не оказаться в такой ситуации, в какой сейчас Елена. Один раз человек позволил себе крик отчаяния на форуме, так тут же его надо загнобить.И оскорбило это ,я надеюсь, только вас.За концерт всем огромное спасибо, но поверте,те деньги,что он дал - очень малая сумма,которая требуется в ближайшее время.А у ребенка времени ждать уже совсем нет.На опубликованный счет вы,Марго,наверное думаете,что деньги льются рекой? Сильно ошибаетесь.Поскольку больной ребенок не может персонально вам сказать спасибо - примите персональное спасибо от меня.

MargoJ
15.03.2008, 22:50
дай бог вам, марго , никогда не оказаться в такой ситуации, в какой сейчас елена. один раз человек позволил себе крик отчаяния на форуме, так тут же его надо загнобить.и оскорбило это ,я надеюсь, только вас.за концерт всем огромное спасибо, но поверте,те деньги,что он дал - очень малая сумма,которая требуется в ближайшее время.а у ребенка времени ждать уже совсем нет.на опубликованный счет вы,марго,наверное думаете,что деньги льются рекой? сильно ошибаетесь.поскольку больной ребенок не может персонально вам сказать спасибо - примите персональное спасибо от меня.

знаете, не надо меня в чем то упреать и стыдить . вы совершенно меня не знаете , я повторюсь, я не делаю добрые дела для показухи и не кричу об этом всем : ах какая я молодец и это сделала и это сделала, те кто со мной уже общался поняли я педагог и детских проблем знаю по больше вас: есть семье в которых детей выгоняют среди ночи на улицу, в котрых избивает отчим детей. в которых убивают матерей на глазах ребенка , так что не надо мне объяснять что такое отчаяние и боль

elena
16.03.2008, 00:31
знаете, не надо меня в чем то упреать и стыдить . вы совершенно меня не знаете , я повторюсь, я не делаю добрые дела для показухи и не кричу об этом всем : ах какая я молодец и это сделала и это сделала, те кто со мной уже общался поняли я педагог и детских проблем знаю по больше вас: есть семье в которых детей выгоняют среди ночи на улицу, в котрых избивает отчим детей. в которых убивают матерей на глазах ребенка , так что не надо мне объяснять что такое отчаяние и боль
Маргуша... милая, ты хороший человек, мы все прекрасно тебя знаем и в твоих человеческих качествах и доброте, я никогда не сомневалась и сомневаться не буду.

elena
17.03.2008, 11:54
о господи, пожалуйста, не надо,
спаси ты нас от бед и сохрани,
не допусти прошу тебя, не надо
и дай нам шансы девочку спасти…

она была веселой, до болезни...
училась на "4 и на "5".
талантов у девчушки очень много,
с трудом наверно можно сосчитать…

но разве речь сейчас идет об этом?
так мало времени отпущено судьбой…
девчушка о диагнозе все знает,
родные потеряли отдых и покой…

мы боремся с болезнью, боремся как можем.
и люди помогают нам во всем...
спасибо всем, кто в трудную минуту с нами рядом,
спасибо люди, низкий вам поклон!...