PDA

Просмотр полной версии : Volupta Подарок женщинам к 8 марта!


kabzon
27.02.2008, 22:23
http://osa28.kgcnetworks.net особенно обратите внимание на гель Volupta™.
Сначало давайте посмотрим на статистику: В действительности 92% людей живут в паре (официально или нет), но 1 пара из 3 расходится.
Основные причины этих растований:
1. Разные личные интересы .....14%
2. Финансовое положение .......17%
3. Общение ....................25%
4. Сексуальные отношения ......44%
Многие мужчины слишком эгоистичны в вопосах сексуальности, они слишком много думают о себе и недостаточно о своих
партнершах - Женщинах, и это обязательно должно измениться. Многие пары, многи мужчины и многие женщины, хотят
"разбудить" свою сексуальную жизнь, люди ве более открыто говорят о проблемах, касающихся сексуальности пары
или женщины. Бесстрасная статистика регестрирует 44% РАЗВОДОВ В МИРЕ НА ПОЧВЕ СЕКСУАЛЬНОЙ НЕСОВМЕСТИМОСТИ.
Только 25% женщин в мире испытывают оргазм во время интимных отношений, 46% - не испытывают сексуального
удовлетворения, подавляющие большенство женщин от 18 до 80 лет и вовсе не знают, что такое оргазм и как его добиться.
Это почти каждая 2-я женщина. Ученые, врачи-гинекологи, иследуя причины многих женских заболеваний, раскрывая секреты
здоровья, пришли к выводу: женский оргазм, как и мужской - естественое завершение полового акта. Отсутствие или
слабовыраженый характер оргазма влияет на психоэмоциональное состояние и здоровье женщины, что ведет к разрушению
отношений в паре. Для решения главной проблемы для мужчин был выпущен на рынок препарат ВИАГРА компании Pfizer.
И все больше и больше женщин задают один и тотже вопрос: Когда же будет выпущен продукт для нас????!!!!! Их призыв
был услышан, и сейчас этот продукт существует, он называеться . . . Volupta.
Volupta - перкрасное профилактическое средство(и терапевтическое) многих болезний репродуктивной системы, вызваных нарушением
сексуального либидо: в результате оргазма ускоряется кровообращение (приток и отток крови) в облость малого таза, что
предупреждает такие болезни, как фибромиома матки, миома, мастопатия, поликистоз яичников, полипы, кисты, эрозия шейки матки,
злокачественые опухоли, некоторые виды бесплодия, задержка в половом созревании, молочница. Решает проблему болезненых
менструальных цыклах, щитовидной железы. Разработаное для женщин, благотворно влияет на организм мужчин: повышается
сперматогинез, либидо, эффективен при некторых видах безплодия. Профилактика(терапия) простатита, аденомы, рака предстательной железы.


Я хотел бы приставить вашему вниманию один из продуктов мирового рынка: сбалансированное питание Fitolife. Произведен данный продукт во Франции. По сути Fitolife - это результат 12 летней разработки французской лаборатории диетолога Роберта Шварца. Кстати данная лаборатория разрабатывает также питание для космонавтов. А их как понимаете надо кормить тем что могло поддерживать их здоровье в идеале. Данная лаборатория долгое время удерживает первенство в Европе. Данный продукт нацелен на ваше здоровье. Вообще что такое здоровье? В моем понимании – это плод постоянного внимания и любви к своему организму. Не один врач не наладит ваше здоровье, если вы сами не настроены жить долго и счастливо. Вы со мной согласны?
В принципе наше тело не так уж и много просит: правильное и качественное питание, отсутствие вредных привычек, регулярные физические упражнения и своевременный отдых. Вот в принципе 4 составляющих компонента нашего здоровья. Основным, на мой взгляд это же конечно питание, война войной а обед по расписанию! Здоровый образ жизни, ощущение себя, красота, завязаны на питании. В зависимости от питания продолжительность нашей жизни либо увеличивается, либо уменьшается. Ведь это так?
Правильное питание – это не что иное как сбалансированное питание, где содержаться определенный баланс: жиров, белков, углеводов и еще два очень важных компонента, это витамины и минералы. Цель нашей еды? Это просто пополнить баланс веществ в вашем организме. (Вспомните фильм “Матрица”). В сутки человек должен потреблять 90 микроэлементов, 60 минеральных солей, 16 витаминов, 13 не заменимых белковых амина кислот и 3 не заменимых жирных кислот. Если этих элементов в организме не хватает, происходит нарушение обмена веществ и у человека начинается проблемы со здоровьем.
«Как не странно некоторые специалисты, не говоря уже о простых людях, и теперь убеждены, что все необходимые витамины и минералы человек в достатке способен получить из обычной пищи! Наверно и вы так думаете? На сегодняшний день в рационе составленным исключительно из свежих продуктов, не хватает важнейших для здоровья человека витаминов и минералов, по той простой причине, что их содержание в растениях за последние столетие значительно снизилась, а ведь эти же растения едят животные которые дают и мясо и молоко, а откуда взяться витаминам или минералам в мясе, вы что действительно считаете что тех животных которые идут на убой и к нам на стол, предпрениматили кормят сбалансированным кормом который содержит все витамины и минералы??? К тому же огромная часть продуктов питания вообще очень опасно для здоровья человека. И это только статистика во Франции. А у нас, на рынке вообще подавляющие количество овощей и фруктов из Китая или выращенные у нас теми же китайцами. В них вообще нет не чего хорошего кроме вкуса которого зачастую и нет вовсе. А ведь это генетически модифицированные продукты. А рыба, например с братского водохранилища вообще запрещена для употребления в пищу, из-за загрязнения воды, до меня доходили слухи что там на дне лежит слой ртути. »
Наш организм каждый день нуждается в белковой пище, причем растительного и животного происхождения в соотношении 40/60. Кода соотношение растительных и животных белков 40/60 – они идеально усваиваются и это очень хорошо для человека. Состав белков в Fitolife: 40% соевый белок, 60% сыворотно-молочный белок. Также в Fitolife содержится полный комплекс необходимых витаминов. Витамины являются ферментами и стимулируют различные физические и биохимические процессы в организме. Они участвуют напрямую в обмене веществ. Если у человека не хватает витаминов в организме, то у него резко сокращается усвоение белка и углеводов, это приводит к дисбалансу плюс к этому организму нужны антиоксиданты. Стимулировать выработку антиоксидантов позволяет бета-каротин витамин (А), витамин(С), витамин(Е), селен, цинк, медь и марганец. И всё это содержится в Fitolife в балансе, который подходит для человеческого организма. Что такое сбалансированный продукт то есть в нем один компонент находиться в таком количестве, чтобы не повлиять и не заменить не один из компонентов состава продукта.
В Fitolife на 60 грамм порошка приходиться 20-25 грамм белка, практически столько же углеводов, причем углеводы высокого качества. Также в Fitolife содержится 6 грамм клетчатки – это пищевые волокна, которые нам не обходимы. А также в Fitolife содержится около 25 самых необходимых минералов и витаминов натуральных, в закапсулированном виде. Технология капсулирования самая сложная в изготовлении продукта, но она позволяет сохранить все полезные свойства Fitolife. Капсулы раскрываются и полностью всасываются в кишечники, а это ведет к восстановлению очень многих клеток слизистой желудка. Обычному человеку в современных условиях, чтобы полностью насытить организм нужными веществами, нужно сесть 7-8 кг свежих фруктов и овощей. И к тому же большинство людей не умеют готовить и подвергают пищу усиленной термической обработки. Поэтому в такой пище утеряны все полезные и необходимые свойства белков, углеводов, жиров, без возвратно утеряны большинство витаминов. К тому же после приема Fitolife нет тяжести в желудке и огромное количество энергии не тратиться на переваривание пищи, а расходуется вами на ваши повседневные дела. Нет желания сна после приема пищи.
Все мы пожинаем то, что посеяли. Человек хозяин своей судьбы. Все что нам требуется, это взять ответственность в свои руки и если сегодня у вас нет денег, времени, желания заниматься своим здоровьем, то завтра хотите вы этого или нет, придется найти и время и деньги, в гораздо большем количестве, но уже для того, чтобы бороться с болезнями.
300 грамм мяса – 45
250 грамм макарон – 15
150 грамм хлеба – 9,5
15 грамм масла сливочного – 5
5 грамма горчицы – 0,75
2 пирожных – 30
1 тарелка супа – 50
160,25 руб + комплекс витаминов суточную дозу + минералов суточную дозу.

Рекомендации. 1) Детям с 8 лет и в особенности подросткам. Они больше нуждаться в Fitolife, потому что его можно быстро приготовить, он дает много энергии и сытости на 4-6 часов. 2) Беременным и кормящим матерям. Которые испытывают особую потребность в полноценном, сбалансированном питании и кальции. 3) Спортсменам в качестве дополнительного питания. 4) Людям с отклонениями в физиологии. Улучшает перистальтику и микрофлору кишечника. 5) Людям имеющим проблемы с весом. 6) Всем людям которые стремятся вести здоровый образ жизни.
Есть также эксклюзивная косметика!
Если вас заинтересовало то можете подробнее просмотреть на сайте http://www.osa28.kgcnetworks.net более подробно на сайте в разделе общедоступный сайт!!!
Потратье 15 мин прочтите потом всю жизнь будете благодарны потому что по статистике 44% пар расходиться из-за Сексуальных отношениях.
Все вопросы можете присылать на мыло kabzon@kgcmail.com отвечу всем!

JIGER
27.02.2008, 23:27
Kabzon, ты лучше спой им про лубовь...:s83:

инженю
27.02.2008, 23:35
цикл пишется через и, а сперматогенез - через е. это так - на глаза попалось, пока прокручивала. интересно, что тут можно было написать. не зря заглянула, юнгер порадовал