PDA

Просмотр полной версии : ПРОВИНЦИАЛКА


злодей
12.01.2008, 17:03
хоть я и выписываю првинциалку,но мне много что в ней не нравится.хотелось бы узнать мнение лужан .

инженю
12.01.2008, 17:12
ну так начни. напиши, что именно не нравится

злодей
12.01.2008, 17:26
да всё .начиная от новостей.там печатают безобидные новости,вот телефон украли,пьяного менты поймали,мальчик выиграл в шашки.да взять газету пятилетней давности она ничем от свежей не отличается.тупые анекдоты,рецепты как из топора кашу сварить.

danich
12.01.2008, 19:03
провинциалка это кошмар. стиль написания, смысл написанного, орфография.... читать нечего совсем. покупать ее стоит только из за программы. хорошо тем, кто имеет возможность посмотреть программу в инете.

злодей
12.01.2008, 19:18
ещё может мне кто обьяснит.что они уже года три пишут про лужский морской путь.где море?

Stiks
13.01.2008, 01:08
Тупая газета, у меня родители покупают ради телика):wink:

Iron Lady
13.01.2008, 03:38
а я покупаю провинциалку чисто поржать, у них там такие замечательные очепятки в объявлениях бывают, просто до слёёёёёз....))))) а еще они там любят выдрать кусок из какого-нить журнала типа "караван историй" про какую-нить звезду и напечатать. единственное, что там периодически радует - это истории лужан про путешествия. особенно порадовал рассказ вадима артамонова про покатушки на моцике по лен. области.

Panda
13.01.2008, 18:34
Если она(провинициалка) существует, значит она кому-то нужна.....
То, что и её содержание,и внешний вид оставляют желать лучшего это да, но с другой стороны ведь у нашей луги нет ни одной нормальной газеты, с которой можно было бы сравнить. Значит хорошо, что хоть такая, но есть....:oops:

злодей
13.01.2008, 20:46
это ладно я ошибок много делаю,я пту закончил.а это газета .

chR1s
13.01.2008, 22:33
да, объявления иногда смешнее анекдотов

злодей
13.01.2008, 23:36
объявления вообще обассаки..продам бу носки..ищу мужа с ч.ю.. вообще то хоть бы грамотные редакторы поправляли как то..что касается мужа ч.ю.как это так определить есть у меня это ч.ю. или нет.

шурик222
14.01.2008, 02:50
ну ругайте ее так сильно. она же создавалась как газетка "купи-продай"

Z@K
14.01.2008, 03:51
а чего её вообще ругать?
не нравится - не ешь.
да взял и свою сделал, новую.
заодно денег заработаешь.

playboy тоже ругали и ругают, а обьём продаж от этого меньше не становится...

OLORIN
14.01.2008, 10:22
насчет внешнего вида: как я слышал от главного редактора, разрабатывается новый дизайн газеты и увеличение количества страниц, равно как и стоимости газеты.
насчет очепяток: постоянный персонал газеты - 4 человека, еще с десяток человек работают время от времени. постоянный персонал - 1 журналист, 1 "менеджер по рекламе"(секретарша))), 1 верстальщик-стажер, 1 редактор (самый главный, конечно). такому количеству людей просто не справиться с проверкой всех текстов.
впрочем, я не стараюсь защитить газету. я просто привожу факты.

Юка
14.01.2008, 10:51
насчет внешнего вида: как я слышал от главного редактора, разрабатывается новый дизайн газеты и увеличение количества страниц, равно как и стоимости газеты.
насчет очепяток: постоянный персонал газеты - 4 человека, еще с десяток человек работают время от времени. постоянный персонал - 1 журналист, 1 "менеджер по рекламе"(секретарша))), 1 верстальщик-стажер, 1 редактор (самый главный, конечно). такому количеству людей просто не справиться с проверкой всех текстов.
впрочем, я не стараюсь защитить газету. я просто привожу факты.

а новый дизайн газеты - это тот скотный двор на обложке, который они рекламировали, что ли?

Panda
14.01.2008, 13:23
объявления вообще обассаки..продам бу носки..ищу мужа с ч.ю.. вообще то хоть бы грамотные редакторы поправляли как то..что касается мужа ч.ю.как это так определить есть у меня это ч.ю. или нет.

Так и чего, там ведь внизу всегда мелким подчерком написано:lol: ответственности за содержание частных объявлений редакция не несет!!!

tiptop
14.01.2008, 17:36
насчет внешнего вида: как я слышал от главного редактора, разрабатывается новый дизайн газеты и увеличение количества страниц, равно как и стоимости газеты.
насчет очепяток: постоянный персонал газеты - 4 человека, еще с десяток человек работают время от времени. постоянный персонал - 1 журналист, 1 "менеджер по рекламе"(секретарша))), 1 верстальщик-стажер, 1 редактор (самый главный, конечно). такому количеству людей просто не справиться с проверкой всех текстов.
впрочем, я не стараюсь защитить газету. я просто привожу факты.

вот так особо не стараясь, с помощью фактов, защитил целую газету...

злодей
14.01.2008, 20:09
вот и назвали бы купи-продай,а то новости..кстате прошлой зимой когда 6 пятиэтажных дома были разморожены,в каждой квартире меняли батареи,толчки полопались..неделю жили как чукчи,это что не новости???а вот ансамболь свистопляски в дк выступил-это конечно новость! что касается плейбоя ,то я думаю этой газете такая перспектива не светит..

Iron Lady
14.01.2008, 20:17
Так и чего, там ведь внизу всегда мелким подчерком написано:lol: ответственности за содержание частных объявлений редакция не несет!!!

Панда, как правило люди присылают грамотно заполненные купоны. Я сама в свое время по работе приносила объявления, и сестра у меня подавала объявления. Так они там в одном слове умудрялись допускать по две ошибки :)

Лариса
21.01.2008, 16:25
насчет внешнего вида: как я слышал от главного редактора, разрабатывается новый дизайн газеты и увеличение количества страниц, равно как и стоимости газеты.
насчет очепяток: постоянный персонал газеты - 4 человека, еще с десяток человек работают время от времени. постоянный персонал - 1 журналист, 1 "менеджер по рекламе"(секретарша))), 1 верстальщик-стажер, 1 редактор (самый главный, конечно). такому количеству людей просто не справиться с проверкой всех текстов.
впрочем, я не стараюсь защитить газету. я просто привожу факты.

интересно, всего 4 человека в штате, потому что некому работать, или нет возможности нанять еще кого-то?