PDA

Просмотр полной версии : SkyLink


Globetrotter
09.01.2008, 22:03
После долгих мучений купил SkyLink-овский модем для турбо, подключился и... Скажу честно - ОЧЕНЬ доволен!... Пока до нашего Толмачево цивилизация в виде выделенки или чего-то подобного не добралась, а просирать деньги на 9 кбит/с по обычной линии надоело. И дело даже не только в деньгах но и в нервах. А сейчас нормально, комфортно и спокойно работается. Ето чисто мое мнение, но пока в провинции нет другой альтернативы - SkyLink рулит!....

cokak
22.01.2008, 09:51
ну и как дорого получаеться?

Nick
27.01.2008, 18:49
оч. хочу тоже такой модем купить! уже 1,5 месяца ищу в продаже в луге, но то денег нет, то модемы в продаже закончаться :( не знаю, успею купить до конца акции в январе или нет...:( а сколько в месяц денег тратится и при каком трафике?

XXAKA
27.01.2008, 20:01
Какая цена без акции, есть ли безлимитка и т.д... А то вай-фай в корень надоел. Даже на офе в ВоВ не удается поиграть... Дисконект за дисконнектом.:x :x :x

Юстина
28.01.2008, 01:16
а скорость какая на турбо?

Globetrotter
29.01.2008, 14:58
все тарифы есть в любом салоне сотовой связи. самый выгодный там где 1,5 за метр. акции - это маленькие , но не смертельные уловки. типа при покупке вам падает шесть тысяч на счет и модем вам будет бесплатно. все так, я лично уже сожрал этот бонус, т. к. при этом тарифе цена за 1 метр что-то чуть меньше 3 руб. . при подключении к тарифу "1000" бонус поменьше, если не ошибаюсь 4000, так что считайте сами - я на свой бонус накачал около 2 гб, а на тысяче получится около 2,5 . плюс ненадо потом никуда переходить, а мне по истечении полугода придется перескакивать на "1000". скорость в норме, входящий трафик как они пишут до 2,4 мб/с, в реале до 1,8 скорость у меня доходила, на передачу стандартные 115 кб/с. передавать по Ev-do почему-то отказывается, но я не парюсь, меня и такая скорость вполне устраивает. это вкратце, если кого-то интересует болеее подробная инфа звоните в скай или мучайте продавцов в салонах. ;-)))

Globetrotter
29.01.2008, 15:07
да, забыл сказать - сбоев практически нет, пару раз когда погода была полная ж... было не подключиться к инету по турбо, простое соединение проходило ( на простом 125 кб/с ) . сколько тратится? хм, оплата согласно тарифа, самый выгодный , как я уже писал "1000", включено 1гб в месяц, это 1,5 за 1 мб, припревышении лимита идет что-то около 2,5р за каждый метр сверх лимита. а дальше все зависит от интенсивности ваших выходов в инет и что качаете. свои 2гб я сожрал ровно за 2 месяца и 10 дней, пользовались втроем - я, жена и дочка, качали в обоих направлениях фото, музыку, проги. в общем пользовалсиь чуть выше среднего.

Globetrotter
11.02.2008, 10:42
для тех кому интересно: вчерась лазил по скаевскому сайту, появился новый тариф "2000", действует с 01.02.08 и кажись до нового года, т.е. весь этот год. тариф хорош для тех кто много и активно лазает по инету, за 2000р. включено 2000мб в месяц ( эт получается по руплю за метр, вкусненько :-) ). есть только одна, на мой взгляд неудобность - переходить с тарифа на тариф можно только с 1-го по 5-е число каждого месяца. дурь, кончно же , но не прикажешь. я вот вроде надумал тоже перескочить на "2000", дык теперь придется ждать марта....

Snip
18.02.2008, 23:16
а кто-нибудь спутниковый инет пользовал? поделитесь впечатлениямию

MargoJ
19.02.2008, 15:32
у знакомых стоит спутниковый инет и телевидение,как то через один приемник.тоже бывают проблемы,но реже

злодей
20.02.2008, 00:31
а кто-нибудь спутниковый инет пользовал? поделитесь впечатлениямию Там целый геморой,запрос через мобильник,ответ со спутника на тарелку. Дорого да и скорость слабая.