PDA

Просмотр полной версии : Большая Игра


Vadim1
29.12.2007, 15:36
Общие положения Большой Игры.
1. Участие в Большой Игре (далее - Игра) является добровольным
2. Участником Игры (далее - Игрок) признается любой субъект, следующий правилам Игры и выполнивший первое задание Команды Игры.
3. Команда Игры является её координатором, одновременно является Участником Игры и следует Правилам Игры
4. Игра не имеет временных рамок, но длится до логического конца — выигрыша.
5. Условия выигрыша — Слом Системы и официальное вступление инициаторов и участников Большой Игры на путь Возрождения Руси.
6. Официальных документов Игры не существует.
7. Команда Игры оставляет за собой право вносить изменения в Правила Игры при сохранении одного непременного условия: изменения не могут ущемлять финансовые интересы Игроков, уже вступивших в Игру ранее.

Права и обязанности Участников Большой Игры

1. Игрок обязан следовать Правилам Игры.
2. Если Игрок не следует Правилам Игры, он автоматически признается играющим в другую игру и исключается из Игры.
3. Игрок выполняет Задания Команды Игры. Выполнение Заданий является добровольным, но отражается на стартовом балансе Игрока. Регулярное невыполнение заданий приводит к постепенному обнулению стартового баланса, но не исключению Игрока из Большой Игры.
4. Игрок не распространяет информацию об участии в Игре и Игроках, за исключением случаев, определяемых Командой Игры.
5. Игрок обязан принять все меры к сохранению в тайне любой информации, которая может его идентифицировать, включая способы связи с Командой Игры.
6. Игрок вправе вносить свои предложения по полученным Заданиям, Команда Игры обязана по каждому предложению участников Игры объявить свое решение Участнику Игры, внесшему свое предложение.


Условия получения и выполнения Заданий

Задания в Игре есть двух типов – соревновательные, рассчитанные на скорость выполнения, выдаваемые Командой Игры, и простые, размещённые на сайте Игры. Простые задания могут выполнять все Игроки и Команды Игроков любого уровня и в любом количестве, самостоятельно выбирая их, также можно выполнять одно и то же Задание неограниченное число раз. Соревновательные Задания являются более «острыми», и лишь частично становятся известными другим участникам. Ниже описываются Условия получения и выполнения соревновательных Заданий Игрокам первого уровня и Командам Игроков.



Задания по Игре выдаёт Команда Игры. Получение Задания является обязательным и не зависит от личных обстоятельств Игрока.

В отличие от получения Задания его выполнение является добровольным. Каждый Игрок самостоятельно принимает решение о выполнении того или иного Задания на свой страх и риск. Игрок несёт полную ответственность за возможные последствия.

Команда Игры выдаёт аналогичные по сложности выполнения Задания всем Игрокам, с учётом их места проживания, успешности выполнения прошлых Заданий и иных особенностей, перечисленных в Заявлении кандидата на вступление в Игру.

Решения и Задания Команды Игры не обсуждаются.

Задания высылаются Командой Игры сразу после обработки результатов предыдущего выполненного Задания.

При возникновении вопросов по Заданию Игрок связывается с Командой Игры любым доступным способом. При этом время, затраченное на получение ответа, засчитывается как время на выполнение Задания.

Время выполнения Задания - от одного дня до двух недель. Соревновательные Задания выдаются 1 и 15 числа каждого месяца. После выполнения соревновательных Заданий Игроки могут выполнять также Задания, размещённые на сайте.

Задание может быть выполнено частично. В этом случае, общий приз за выполненное Задание сокращается вдвое. На счет Игрока поступает сумма, пропорциональная части выполненного им Задания. Например, если Игрок вместо 20 комментариев по какому-либо поводу сделал 10 (0,5 Задания), то его счет увеличивается на 0,5 от приза за это Задание.

Технические расходы по выполнению Заданий оплачивает Игрок, что также является его малым взносом в общее дело Победы Белых сил.

Для удобства Игрока Задание содержит несколько вариантов. Например, вступительное Задание содержит либо рисование символа «Сварогова квадрата» на стенах, либо комментарии в Интернете. Игрок сам может выбирать, какие варианты Задания ему удобнее выполнять. Он может также выполнить частично несколько вариантов. Например, нарисовать 10 символов и дать 20 комментариев в Интернете. В дальнейшем Игрок тоже может выбирать то, что ему удобнее выполнять. Все его достижения будут суммироваться (например, он выполнил 0,5 первого варианта Задания, 0,1 второго, и 0,3 третьего, Итого он выполнил Задание на 0,9).

Поле Игры расположено на трёх параллельных уровнях. Первый уровень – индивидуальные Игроки, выполняющие Задания в оговоренные сроки или быстрее. Игроки первого уровня могут вступать в существующие и создавать новые Команды Игроков. Второй уровень – участие в Игре сформированными Командами Игроков. При этом количество Заданий равно количеству Игроков, как вступительные, так и заработанные призы суммируются на общий счёт Команды Игроков. Третий уровень - Игроки, самостоятельно выбирающие и выполняющие Задания или элементы Заданий от случая к случаю из перечня, размещённого на сайте. Игроки третьего уровня не получают вступительных призов, и Заданий от Команды Игры, но имеют возможность без списаний за просрочку выполнения Заданий спокойно нарабатывать себе рейтинг и участвовать в нашем проекте. Ни один из уровней не является более значимым по отношению к другому.
Для подтверждения факта выполнения Задания Игрок предоставляет документальное свидетельство достигнутого результата в виде присланного на электронную почту фотоснимка, ссылки на видео или на Интернет-ресурс с размещённой информацией. Задание считается завершённым, если Команда Игры получит достаточное подтверждение его выполнения.

Финансовые условия Большой Игры (размещены в разделе «финансист»)

Всё взаимодействие осуществляется путём электронной почты с адреса komanda@zr-nbz.org, обсуждение - на форуме сайта Большой Игры.



Большая Игра началась!

Сломай Систему!

http://russigra.org