PDA

Просмотр полной версии : поиск салонов красоты


narwa-18
04.12.2007, 01:24
Виват славному городу Луга! Да и не знаю с чего начать обращение. Пожалуй напишу о себе. Сам я из Санкт-Петербурга, работа моя связана с услугами салонам красоты. Служил я в Луге-3 (полигон) с 1982 по 1984 годы. часть находится около дома офицеров. Последний раз был у вас в 89 году. Побывал во многих местах города и полигона, служба. Сейчас наверно многое изменилось, все ни как не могу собраться приехать, путь не близкий. Я хочу спросить у фуромчан на счет парикмахеров, на форуме таковые имеются? К нам иногда приезжают парикмахеры в дом быта отремонтировать свои инструменты, понятно далеко. Вот и в субботу тоже был человек, привозил инструмент на заточку. Я пока не буду открывать новую тему, но если есть вопросы, то с удовольствием вам на них отвечу. Работаю я в компании ,,Олимпия,,. Она занимается продажей и изготовлением оборудования для салонов красоты, а я ремонтом и заточкой инструмента для парикмахеров. Ну наверно пока и все. Пишите. Наш сайт:www.olympiaspb.ru За информацией о телефонах пишите в личку. Пока. Сергей.

Iron Lady
04.12.2007, 02:37
не совсем поняла - в чем суть вопроса???

Рыбак
04.12.2007, 10:40
хехе
раньше ходил человек по дворам с полезным дивайсом типа точильного круга на ножном приводе и орал - точить ножи!! бритвы править!!!!
теперь тоже самое через инет происходит!
маркетинг однако

Юка
04.12.2007, 11:30
хехе
раньше ходил человек по дворам с полезным дивайсом типа точильного круга на ножном приводе и орал - точить ножи!! бритвы править!!!!
теперь тоже самое через инет происходит!
маркетинг однако

жизнь не стоит на месте:lol:

Panda
04.12.2007, 19:50
хехе
раньше ходил человек по дворам с полезным дивайсом типа точильного круга на ножном приводе и орал - точить ножи!! бритвы править!!!!
теперь тоже самое через инет происходит!
маркетинг однако

Рыбак - бука вредная!:s025:

Рыбак
05.12.2007, 10:32
чё й то я бука?
просто я в непонятке - либо человек хочет в салоне красоты промелироваться от сих и по сих......то ли предлагает заточить штык-нож.
тема - поиск салонов!!!!! а в сообщении и отдание долга родине с 1982 по 1984 и работа в "олимпия" и заточка расчесок.....
не удержался.....

инженю
05.12.2007, 17:10
прально-прально, рыбак. пущай учится формулировать запрос. правильная формулировка - половина успеха.

шурик222
08.12.2007, 00:02
Реклама однако.