PDA

Просмотр полной версии : Роковое число 23 / The Number 23


John
04.11.2007, 01:07
номер 23.
год выпуска: 2007
жанр: триллер, драма, детектив
продолжительность: 01:32:10
режиссер: джоэль шумахер
в ролях: джим керри, вирджиния мэдсен, логан лерман, дэнни хьюстон, линн коллинз, рона митрэ, мишель артур, марк пеллегрино, пол батчер, дэвид стифел, кори столл, эд лоутер, патриция белчер.
описание: сотрудник службы по отлову бездомных животных уолтер спэрроу берется за чтение загадочного романа «номер 23», который подарила ему на день рождения его жена агата. в итоге тихая и спокойная жизнь уолтера превращается в невыносимые муки, которые могут привести и его, и близких ему людей к самому печальному концу. а виной всему — число 23. дело в том, что роман, в котором рассказывается о жутком убийстве, представляет собой зеркальное отражение жизни самого уолтера.

итак фильм супер ставлю 10-ку!=) если брать фильм паранойя, то вот этот фильм весь и есть паранойя... вообще фильм надо смотреть... просто супер! что касается джима керри, смотрю не первый фильм(не комедию) с его участием... и конечно тут все понятно он настоящий драматический актер! и играет супер! ..да и судьба его не счастливая...