PDA

Просмотр полной версии : ищу работу на дому


Роза
02.11.2007, 01:40
нужна работа на дому,желательно связанная с компьютером.

Милашка 87
02.11.2007, 19:24
роза вы мне так и не позвонили (начитались тут).я же писала,что в нашей компании можно и на дому работать,если у вас есть интернет.

инженю
02.11.2007, 20:33
розочка, а что вы умеете? тексты набирать? двух- трех мерный дизайн? может быть веб-дизайн? мне конструктор нужен для надомной работы

Роза
02.11.2007, 22:22
я 8 лет компьютерами занимаюсь.печатать это само собой.умею пользоваться такими программами,как Word,publisher.excel,powerpoin,paint,access,infopa th,photoshop,nero.да все сразу и не перечислишь.если что спрашивайте,буду отвечать.

инженю
03.11.2007, 01:25
нда... на современном рынке труда это означает: умею читать, писать и знаю таблицу умножения. вам стоит подумать над предложением милашки

Милашка 87
03.11.2007, 01:53
вам стоит подумать над предложением милашки
не ожидала от вас такое услышать:wink: Извините,вы говорите,что ее знания это не что.
А что же по вашему нужно знать? Как я поняла,она же не просит работу на предприятии или еще где-то,а так любому частнику может понадобиться и перепечатать и т.д.Ведь согласитесь не каждый умеет работать на компьютере,особенно люди вашего поколения и старше (не в обиду сказано)

инженю
03.11.2007, 02:09
на моих глазах комп осваивают люди пенсионного возраста. был бы интеллект. а некоторые молодые не способны отформатировать текст в ворде. абзац и колонки делают пробелами. комп это всего лишь инструмент. вы где-нибудь видели человека, заявляющего, что он умеет работать отверткой? не слесарь, не электрик, только отверткой умеет крутить.

Милашка 87
03.11.2007, 02:21
а вы думаете во всех этих компьюторных магазинах они,где -нибудь учились? я думаю нет,учатся по ходу работы.

инженю
03.11.2007, 03:02
кто они? продавцы? много ли надо знать о товаре, чтобы его продать? ты же продаешь, хоть информацию о твоем товаре мы из тебя неделю клещами вытаскивали.

Милашка 87
03.11.2007, 03:14
кто они? продавцы? много ли надо знать о товаре, чтобы его продать? ты же продаешь, хоть информацию о твоем товаре мы из тебя неделю клещами вытаскивали.
извините,что не уточнила.
не путайте разные вещи.я продаю косметику,а продавцы в компьюторном магазине,продают периферию и комплектующие и покупателю бывает нужно обьяснять,что куда и как.и я не только продавцов имела в виду,но и тех,кто собирает компьютеры.знаю людей,которые вообще ни где не учились этому делу,только сами по книгам и на своем опыте.И отличные специалисты

Panda
03.11.2007, 14:13
Уважаемая Милашка!:lol: Вы опять ввязались в абсолютно бесполезный спор! Бросьте, сударыня!!!
Не нужно тратить своё время на подобное....:s025: .

инженю
03.11.2007, 17:11
извините,что не уточнила.
не путайте разные вещи.я продаю косметику,а продавцы в компьюторном магазине,продают периферию и комплектующие и покупателю бывает нужно обьяснять,что куда и как.и я не только продавцов имела в виду,но и тех,кто собирает компьютеры.знаю людей,которые вообще ни где не учились этому делу,только сами по книгам и на своем опыте.и отличные специалисты

ну и как это противоресит моим постам? эти люди умеют что-то конкретное делать. я ведь об образовании ни словом не обмолвилась. а что умеет роза? печатать на компе? что она на нем умеет печатать? стихи? статьи? квартальные отчеты? налоговые декларации? сценарии корпоративных вечеринок? люди, которые умеют эти опусы создавать спсобны и сами их напечатать на компе. она умеет работать в проге иксель? это программа электронных таблиц для различных расчетов. что она с ее помощью умеет расчитываеть? учет движения материальных ценностей? железобетонные балки? я так и не услышала, какие услуги предлагаются в этой теме

Милашка 87
03.11.2007, 20:48
она умеет работать в проге иксель? это программа электронных таблиц для различных расчетов. что она с ее помощью умеет расчитываеть? учет движения материальных ценностей? железобетонные балки? я так и не услышала, какие услуги предлагаются в этой теме
Это вы у меня спрашиваете?:lol: У нее и спросите,и вообще кажется где-то было написано,с какими программами она умеет работать.

Милашка 87
03.11.2007, 20:51
Уважаемая Милашка!:lol: Вы опять ввязались в абсолютно бесполезный спор! Бросьте, сударыня!!!
Не нужно тратить своё время на подобное....:s025: .
Нет,я не спорю.Просто человек ищет работу,а Инженю оскорбляет ее,говоря,что роза не чего не умеет.(она конечно не так сказала,но смысл от этого не поменялся)

Роза
03.11.2007, 21:02
нда... на современном рынке труда это означает: умею читать, писать и знаю таблицу умножения
а вы то сами,что умеете делать на компьютере?

инженю
03.11.2007, 21:27
а вы то сами,что умеете делать на компьютере?

я-то не ищу работу. она у меня есть и не одна. и не имею цели вас оскорбить. просто хочу донести до вас мысль, что важно, что вы умеете делать. а при помощи каких инструментов - это уже второй вопрос. вы владеете компом - прекрасно. но что вы можете делать при помощи этих навыков? сейчас среди молодых людей очень трудно встретить такого, кто не имел бы навыков работы в перечисленных вами программах. этим никого не удивишь. но это еще не профессия.
а за меня не беспокойтесь. я много чего умею и могу это делать как на компе, так и при помощи других приспособлений.

Роза
03.11.2007, 22:49
она умеет работать в проге иксель? это программа электронных таблиц для различных расчетов. что она с ее помощью умеет расчитываеть? учет движения материальных ценностей? железобетонные балки? я так и не услышала, какие услуги предлагаются в этой теме
да я умею работать с Excel.могу делать все возможные диаграммы,делать бухгалтерские отчеты,формулы,Smart Art все что позволяет создавать эта программа,я могу сделать.
вы мне конкретно скажите,что вам нужно сделать и я вам отвечу,могу или нет.

инженю
03.11.2007, 23:12
я уже писала, что мне нужно. мне нужен конструктор для надомной работы

Роза
04.11.2007, 01:07
я уже писала, что мне нужно. мне нужен конструктор для надомной работы
конструктор чего? что именно нужно консотруировать?

инженю
04.11.2007, 01:27
а что вы умеете конструировать? сопромат он один для всех отраслей. если вы его знаете, то конструировать то, что мне надо, я вас научу

Роза
04.11.2007, 01:42
честно скажу,слышала и видела такую программу,но сама с ней не занималась.:roll:

инженю
04.11.2007, 01:57
нда... сопромат - это наука о прочности материалов. называется сопротивление материалов, сокращенно сопромат.

Роза
04.11.2007, 02:04
нда... сопромат - это наука о прочности материалов. называется сопротивление материалов, сокращенно сопромат.
я знаю,что это такое.но работать с этой программой не приходилось.

John
04.11.2007, 02:16
я не видел такой программы "сопромат";)

Милашка 87
04.11.2007, 02:48
инженю,а вы умеете работать с этой программой?

инженю
04.11.2007, 03:14
деточка, это не программа. это наука. я ее изучала, она дает мне неплохой заработок. рекомендую. расчеты по сопромату я делаю в икселе. впрочем, сейчас есть много прикладных программок по расчетам прочности различных материалов и конструкций. но я всегда сверяю их результаты с теми, что рассчитала сама. бывает, что они (программки) дают недостоверный результат.

Милашка 87
04.11.2007, 04:14
это понятно,что наука.но ведь еще и программа есть-называется сапр сударушка.система автоматизированного проектирования.

John
04.11.2007, 04:42
инженю конкретно говорила про науку, а Cad программ достаточное количество =) а чтоб искать работу надо хоть какое нибудь резюме придумать, и не говорить *множество программ ит.п. уж все и не перечислить* надо конкретее и что умеете делать в них, и может быть ссылки на работы, а опыт в 8 лет, понятие, в таком ключе, растяжимое... =)

инженю
04.11.2007, 05:17
сапр сударушка.... прелесть какая. и что же она автоматически проектирует? выкройки? логика железная: сапр и сопромат - буквы совпадают, значит, одно и то же. блондинки, однако. мне нравится уверенность юного поколения, что главное - это заполучить нужную программу, а уж она-то автоматически все сделает. любая программа - это всего лишь инструмент, усовершенствованная готовальня. чтобы она что-то проектировала, нужен еще один компонент: чтобы за клавиатурой сидел специалист соответствующего профиля. рисовать в моей проге отрезки и окружности, создавать виды, проставлять размеры я научу любого за пару часов. это не значит, что он станет проектировщиком. никак не могу вам втолковать, что уметь пользоваться программой не означает быть специалистом. учиться надо, девушки, профессии осваивать. а программу вы любую освоите, какая вам по работе понадобится.

Юка
04.11.2007, 12:29
я не видел такой программы "сопромат";)

я тоже не находила такую программу. :lol:

Милашка 87
04.11.2007, 15:30
сапр сударушка.... прелесть какая. и что же она автоматически проектирует? выкройки? логика железная: сапр и сопромат - буквы совпадают, значит, одно и то же. блондинки, однако. мне нравится уверенность юного поколения, что главное - это заполучить нужную программу, а уж она-то автоматически все сделает. любая программа - это всего лишь инструмент, усовершенствованная готовальня. чтобы она что-то проектировала, нужен еще один компонент: чтобы за клавиатурой сидел специалист соответствующего профиля. рисовать в моей проге отрезки и окружности, создавать виды, проставлять размеры я научу любого за пару часов. это не значит, что он станет проектировщиком. никак не могу вам втолковать, что уметь пользоваться программой не означает быть специалистом. учиться надо, девушки, профессии осваивать. а программу вы любую освоите, какая вам по работе понадобится.
Я что сказала,что это одно и тоже? И где вы в моих словах увидели уверенность,что главное заполучить нужную программу,а она все сделает? Если я не знаю эту науку,то мне ни какая программа не поможет,что-то спроектировать.
Роза,а насчет резюме John прав.

Turman
04.11.2007, 20:10
разрешите вклиниться в вашу беседу. моей девушке тоже нужна работа на дому. работа бухгалтера. образование высшее экономическое. знание программ 1с на уровне уверенного пользователя. вела учет у предпринимателя по общей и упрощенной системе. домашний компьютер имеется. если что, пишите мне в личку.

инженю
04.11.2007, 21:06
вот это я понимаю

Роза
04.11.2007, 22:42
Образование Европейская школа корреспондентского обучения
Форма обучения: заочная
Должность: Бухгалтер на ПК 1С:Бухгалтерия
Средний балл 8,57
Опыта нет
Владею языками Английский начальный уровень, продолжаю обучение
Знание ПК МS Office (Word, Excel, Access, Internet Explorer, Opera,InfoPath (отчеты),PowerPoint (презентации,макеты),Publisher (создание буклетов, бюллетени, визитные карточки, календари, открытки, объявления, деловые бланки, приглашения),Photoimpression.
Сканирование, печать, копировальные работы
Машинопись: 116 ударов/мин
КАЧЕСТВА ЛИЧНОСТИ Без вредных привычек, ответственная, трудолюбивая, честная, аккуратная, пунктуальная, исполнительная
Опыт работы 6 лет

инженю
04.11.2007, 23:15
секундочку! ты пишешь: опыта нет ( я так понимаю, по профессии бухгалтер?). а в конце: опыт работы 6 лет. по какой профессии? надо писать

Роза
04.11.2007, 23:38
секундочку! ты пишешь: опыта нет ( я так понимаю, по профессии бухгалтер?). а в конце: опыт работы 6 лет. по какой профессии? надо писать
да, опыта нет по профессии бухгалтер,а по работе с теми программами,что я перечислила работаю 6 лет.

инженю
05.11.2007, 00:10
да, опыта нет по профессии бухгалтер,а по работе с теме программами,что я перечислила работаю 6 лет.

да кем работаешь-то? чем именно 6 лет занимаешься? и не "с теме", а "с теми"

Милашка 87
05.11.2007, 01:42
да кем работаешь-то? чем именно 6 лет занимаешься? и не "с теме", а "с теми"
Да,какая разница кем она работает.Человек предлагает свои услуги,значит она уверена в своих способностях.
Инженю,у вас хобби такое всем на ошибки указывать?http://s.rimg.info/5d24093c7252b89f43fd63c4056b6f2f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.10941.html)

инженю
05.11.2007, 11:00
а ты прикинь, что она принесет на собеседование резюме с ошибками?
я объясню, какая разница, кем она работает. чтобы получить работу, надо уметь презентовать свои профессиональные навыки и опыт работы. за несколько минут надо дать работодателю максимум информации на тему: "я именно тот сотрудник, который вам лучше всего подходит". роза этого делать явно не умеет. я тут неделю ее пытаю, вытаскиваю из нее информацию о ее трудовых навыках. а потенциальный работодатель так расспрашивать может и не захотеть. раз человек сам не говорит, значит, и сказать нечего. до свидания, девушка. следующий!

Oracle
05.11.2007, 12:16
Образование Европейская школа корреспондентского обучения
Форма обучения: заочная
Должность: Бухгалтер на ПК 1С:Бухгалтерия
Средний балл 8,57
Опыта нет
Владею языками Английский начальный уровень, продолжаю обучение
Знание ПК МS Office (Word, Excel, Access, Internet Explorer, Opera,InfoPath (отчеты),PowerPoint (презентации,макеты),Publisher (создание буклетов, бюллетени, визитные карточки, календари, открытки, объявления, деловые бланки, приглашения),Photoimpression.
Сканирование, печать, копировальные работы
Машинопись: 116 ударов/мин
КАЧЕСТВА ЛИЧНОСТИ Без вредных привычек, ответственная, трудолюбивая, честная, аккуратная, пунктуальная, исполнительная
Опыт работы 6 лет
Пиши в личку....че нить придумаем....

Роза
05.11.2007, 20:10
и не "с теме", а "с теми"
это была не ошибка,а опечатка.

инженю
06.11.2007, 19:45
когда-то давно, лет 20 назад, когда только стали появляться первые кадровые агентства, кто-то перевел на русский язык текст под названием «50 причин отказов в приеме на работу».
неувядающие «50 причин»:

1. жалкий внешний вид.
2. манеры всезнайки.
3. неумение изъясняться: слабый голос, плохая дикция.
4. отсутствие плана карьеры, четких целей и задач.
5. недостаток искренности и уравновешенности.
6. отсутствие интереса и энтузиазма.
7. невозможность участия в делах, помимо обусловленного графика.
8. чрезмерная концентрация на деньгах: заинтересованность только в более высокой оплате.
9. низкая успеваемость во время учебы.
10. нежелание начать снизу: ожидает слишком многого и слишком быстро.
11. стремление к самооправданию, уклончивость, ссылки на неблагоприятные факторы.
12. недостаток такта.
13. недостаточная зрелость.
14. недостаточная вежливость.
15. презрительные отзывы о предыдущих работодателях.
16. недостаточное умение ориентироваться в обществе.
17. выраженное нежелание учиться.
18. недостаточная живость.
19. нежелание смотреть в глаза собеседнику.
20. вялое, "рыбье" рукопожатие.
21. нерешительность.
22. безделье во время отпуска, приоритет пляжных удовольствий.
23. неудачная семейная жизнь.
24. трения с родителями.
25. неряшливое обращение.
26. отсутствие целеустремленности.
27. желание получить работу на короткое время.
28. мало чувства юмора.
29. мало знаний.
30. несамостоятельность.
31. отсутствие интереса к компании или отрасли.
32. подчеркивание того, с кем имеет знакомство.
33. нежелание отправляться туда, куда потребуется.
34. цинизм.
35. низкий моральный уровень.
36. лень.
37. нетерпимость при сильно развитых предубеждениях.
38. узость интересов.
39. неумение ценить время .
40. плохое ведение своих финансовых дел.
41. отсутствие интереса к общественной деятельности.
43. отсутствие понимания ценности опыта.
44. радикальность идей.
45. опоздание на собеседование без уважительной причины.
46. отсутствие каких бы то ни было сведений о компании - работодателе.
47. невоспитанность.
48. отсутствие вопросов о работе к потенциальному работодателю.
49. сильно давящий тип.
50. неопределенность ответов на вопросы.

Роза
06.11.2007, 23:12
когда-то давно, лет 20 назад
хорошая же у вас память.

инженю
06.11.2007, 23:15
человеческая память - хитрая вещь. мы лучше помним то, что произошло, когда мы были молодыми, чем то, что было вчера

Милашка 87
07.11.2007, 00:06
хорошая же у вас память.
Мне кажется это из какого то женского журнала выписано и уж точно не 20 лет назад.:lol:

инженю
07.11.2007, 00:26
я не читаю женские журналы. это из интернет-рассылки по кадровому менеджменту. продолжение следует. если, конечно, потенциальным соискателям вакансий это любопытно. я неоднократно была свидетелем того, как кандидат заваливал собеседование неправильным поведением. так почему бы этому не поучиться? пригодится

Милашка 87
07.11.2007, 01:08
я не читаю женские журналы. это из интернет-рассылки по кадровому менеджменту. продолжение следует. если, конечно, потенциальным соискателям вакансий это любопытно. я неоднократно была свидетелем того, как кандидат заваливал собеседование неправильным поведением. так почему бы этому не поучиться? пригодится
а я и не спорю,конечно пригодится тем людям,которые идут на собеседование в престижную компанию,но роза то не просит вакансию в престижную компанию,как я поняла.
а кому понадобятся ее услуги,тот разберется что к чему,ведь все мы люди,не так ли?

John
07.11.2007, 01:34
помимо вопросов не связанных с работой, на собеседовании могут даже предложить закурить!... и как вы поступите?! ;)

инженю
07.11.2007, 10:45
а я и не спорю,конечно пригодится тем людям,которые идут на собеседование в престижную компанию,но роза то не просит вакансию в престижную компанию,как я поняла.
а кому понадобятся ее услуги,тот разберется что к чему,ведь все мы люди,не так ли?

в любой компании проводят собеседования и отбор кандидатов, не только в "престижных" (интересно, что вы под этим подразумеваете). разница между претендентом на вакансию и предлагающим свои услуги в том, что последний должен рассказывать о своих умениях более полно, чтобы заинтересовать не одного визави, а многих. претендент на вакансию одновременно беседует с одним потенциальным работодателем, он видит этого человека, его реакцию и может скорректировать свое поведение. а предлагающий свои услуги не знает, кто именно на его предложение откликнется, и должен забрасывать сеть широко. а вы обе (милашка и роза) предлагая свои услуги совершили несколько ошибок из моего перечня. и вместо того, чтобы учиться, спорите. такие работники, уж поверьте, никому не нужны

Милашка 87
07.11.2007, 15:00
в любой компании проводят собеседования и отбор кандидатов, не только в "престижных" (интересно, что вы под этим подразумеваете). разница между претендентом на вакансию и предлагающим свои услуги в том, что последний должен рассказывать о своих умениях более полно, чтобы заинтересовать не одного визави, а многих. претендент на вакансию одновременно беседует с одним потенциальным работодателем, он видит этого человека, его реакцию и может скорректировать свое поведение. а предлагающий свои услуги не знает, кто именно на его предложение откликнется, и должен забрасывать сеть широко. а вы обе (милашка и роза) предлагая свои услуги совершили несколько ошибок из моего перечня. и вместо того, чтобы учиться, спорите. такие работники, уж поверьте, никому не нужны
я не спорю с вами.да,я знаю,что совершила ошибки,но я еще раз повторюсь,мы все люди.а кто не совершал ошибки ни когда в жизни? инженю,вы же наверное тоже за свою жизнь ошибки совершали,особенно в молодом возрасте.мы все не идеальны,только не все признают это.

инженю
07.11.2007, 15:31
почему же только в молодом. я и сейчас их совершаю, некоторые даже с удовольствием. но можно ведь раз за разом наступать на одни и те же грабли. а можно использовать ошибки для своей пользы.
продолжение вчерашней темы, пожалуй, не буду постить. там приведены причины отказов из практики кадровых агенств, работающих с крупными компаниями. для присутствующих они не столь актуальны.
а вот кое-что из вчерашнего перечня могу проиллюстрировать примерами из собственного опыта.

слономух
08.11.2007, 18:57
столько сообщений, а в результате только один толкоывый ответ. остальное бабская ругань.

OLORIN
09.11.2007, 12:49
Извиняюсь, если перебиваю Ваш разговор...
Ищу работу.
Навыки работы:

CorelDraw (11-13версии) - 2D дизайн (визитки, плакаты, банера, вывески и т.д.), фотодизайн\монтаж (http://freefly.ucoz.ru/forum/18 - примеры, 3 фотосессии), опыт работы в дизайн-студии.

Pinnacle Studio (9-10версии) - видеомонтаж, обработка (пример в моей шаре в файлообменнике, "Фильмы\Один день")

Веб-дизайн (HTML, css, JavaScript) - (пример http://freefly.ucoz.ru/ )

PageMaker v6.5 - верстка текста, пример - газета "Провинциальные Новости", опыт работы в редакции газеты.

Корреспондентская деятельность - (пример http://freefly.ucoz.ru/publ/ , http://freefly.ucoz.ru/forum/12-6-1), опыт работы в местных газетах.

Работа с лошадьми - 2года работы в Калгановском Конном Заводе, закрепление навыков у лошади, полученных от берейтора (2-я стадия заездки); 1 год работы в ФГУ ГЗК "Лужская" инструктором проката, обучение верховой езде, проведение экскурсий; 2 года работы в КТО ООО "САТИС", инструктором конного проката и туризма, экскурсоводом.

активно изучаю Adobe Photoshop CS и Autodesk 3Ds studio MAX (5-9версии)

Юка
09.11.2007, 20:22
столько сообщений, а в результате только один толкоывый ответ. остальное бабская ругань.

я с тобой солидарна. даже вмешиваться не хотелось

ds9547
10.11.2007, 02:27
Aвтор не я, нашел на бизнес-форуме.

ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!:wink:




sergey- флуд.

Panda
10.11.2007, 16:23
Уважаемый ds9547!!!
Вы на этом форуме 5-й или 6-й с подобным предложением:lol:
Причем как "под-копирку", хоть бы где слова переставили:s1979763: Лажа это всё аднозначная!!!

Милашка 87
11.11.2007, 03:54
Уважаемый ds9547!!!
Вы на этом форуме 5-й или 6-й с подобным предложением:lol:
Причем как "под-копирку", хоть бы где слова переставили:s1979763: Лажа это всё аднозначная!!!
Он то на этом может быть и зарабатывает.

Юка
13.11.2007, 11:52
он то на этом может быть и зарабатывает.

если исходить из принципа, что деньги не пахнут, то и наши чиновники, гаишники и тд тоже честно зарабатывают

Андрей2
16.04.2008, 16:06
нужна работа на дому,желательно связанная с компьютером.

Вот реальный способ заработать: http://moneymaster.ru/?andruxa.Работа в интернете.Очень прибыльная!Убедился на собственном опыте!!!

OLORIN
19.04.2008, 03:45
товарищи! реально ли сделать форум на этом движке невидимым для поисковиков? если да, то очень даже советую это сделать.

ya-money
07.01.2009, 22:00
Вы ищете дополнительный заработок, работу в Интернет, работу на дому? У нас есть для Вас очень интересное предложение! Надежно и эффективно!
Подробности на сайтах
http://ya-money2009.narod.ru/index.html
http://ya-money.livejournal.com
http://ya-money2009.ya.ru/posts.xml

Артур
26.01.2009, 14:55
Заработайте за 2-3 часа в день от 30 000р в месяц! Требуется лишь ваша целеустремлённость!
Все подробности и инструкции в текстовом документе, вот ссылки для скачивания
http://get.freesoft.ru/?id=55435 и http://into.ifolder.ru/10228275.
Удачи в дальнейшем процветании!