PDA

Просмотр полной версии : EXTRA ЛАЙТ


Михаил
26.06.2004, 08:51
Кто пробовал тариф?? Мне кажется теперь это один из самых неплохих тарифов от Мегафона за последнее время! :))

John
03.07.2004, 14:28
Я думаю, что это вообще не плохой тариф из всех если сложить все + и минусы!

Михаил
03.07.2004, 15:53
Была бы посекундка с 1 секунды, то цены бы не было этому тарифу!

Филин
23.07.2004, 17:24
А если б еще можно было перескачить на него с авансового... С сохранением старого номера... 8)

Швейк
09.12.2004, 02:02
Минусы:
1) Часто бывают глюки и сбои в работе БС
2) Нет почтового ящика (бесплатного),как есть на контракте
3) Ограничение по срокам карточек и суммы (50 р. не кинешь на счет)

Di_Moon
09.12.2004, 19:44
Минусы:
1) Часто бывают глюки и сбои в работе БС

Чаго-то не замечал, чтоб меговские БС глючили....

2) Нет почтового ящика (бесплатного),как есть на контракте
3) Ограничение по срокам карточек и суммы (50 р. не кинешь на счет)
Юзайте Extra.RU :lol:

Михаил
10.12.2004, 20:42
Минусы:
1) Часто бывают глюки и сбои в работе БС

Чаго-то не замечал, чтоб меговские БС глючили....
Платфрома ЛАЙТ часто глючит на самом деле! :(

Юзайте Extra.RU :lol:
А вот в этом тарифе нет ни одного преимущества. Тариф ничего из себя не представляет.
Минусы:
Посекундка с 61 сек.
Абонентка -2,4 уе
Эхо при звонках на городские телефоны (наберите 02 для проверки, бесплатно)
Положительную сторону перечислит Димон!

Di_Moon
11.12.2004, 14:49
Я юзаю Презен.Ру 8)

А вообще миш, если человек не может позволить себе абонентку 60 рублей в месяц платить - то нафига ему вообще сотовый нужен????? А если нужен, то он в состаянии платить АП :lol:

Вот тыж например платишь кабельному АП 64 рубля :wink:

А плюсы тарифа (если сравнивать с EXTRA.LIGHT):
1. Это контрактный тариф! (т.е. есть абоненмент, условный платеж, бесплатный голосовой ящик на 3 сообщения + уведомление о пропущенных звонках)
2. Есть возможность уйти в минус
3. Дешевле "Исходящие местные вызовы в Санкт-Петербург и вызовы в Ленинградскую область"
4. «Городской фаворит»
5. «Мобильный фаворит»
6. Можешь в любой момент перейти на другой контрактный тариф абсолютно бесплатно (в лайтах это стоит $1.18)

Теперь еще сравни

EXTRA.LIGHT:
* Основной пакет услуг включает в себя местный, междугородный, международный выход, запрет вызова, GSM-текст, определение / запрет определения номера, передачу данных и факсимильных сообщений (только исходящие вызовы).

EXTRA.RU:
Основной пакет услуг включает в себя местный, междугородный, международный выход, роуминг, запрет вызова, переадресацию вызова3, определение / запрет определения номера, ожидание / удержание вызова3, конференц-связь3, GSM-текст, передачу данных и факсимильных сообщений (только исходящие вызовы), услуги на базе пакетной передачи данных.

А я GPRSом пользуюсь очень активно :lol: (но это чисто мое IMHO)

Теперь цитата из описания EXTRA.LIGHT: Тарификация исходящих местных вызовов, вызовов на мобильные телефоны ОАО «МегаФон», [....], начиная со второй минуты, производится на посекундной основе. Все вызовы, продолжительностью 5 (пять) секунд и менее, не оплачиваются.

Так что "Посекундка с 61 сек" и у тебя :lol:
(http://www.megafonnw.ru/site/rus/tariffes/tariff_list?id=131&kind=2 - в самом низу :wink: )

Так что из возможных минусов токо "Эхо" (АП не является неудобством!), проверить не могу ибо на другом тарифе :roll:

Так что Миш, считай :lol:

FrozeN
13.06.2005, 14:04
Я юзаю Презен.Ру 8)


Я тоже! :D