PDA

Просмотр полной версии : президентом россия может стать женщина.


Милашка 87
18.10.2007, 18:23
у женщины в нашей стране есть шанс стать президентом. такое заявление сделал президент россии владимир путин, отвечая на вопросы граждан в прямом эфире государственных телеканалов и радиостанций.

по словам главы государства, любой гражданин рф может претендовать на президентский пост. "и женщина, и мужчина должны иметь такой шанс", - сказал президент рф. он выразил сожаление, что сейчас в высших эшелонах власти женщин мало, при этом отметив, что за последнее время их число все же несколько увеличилось.

впрочем, владимир путин выразил все же уверенность, что в скором времени "люди не будут обращать внимания на то, мужчина это или женщина, а будут смотреть на личные качества".

стоит отметить, что президент россии достаточно часто указывает на необходимость привлечения женщин в органы власти. так, на пресс-конференции, состоявшейся в феврале этого года, в.путин особо отметил, что участие женщин в политической жизни – признак зрелости общества, поскольку это делает власть более взвешенной и более сбалансированной.

добавим, что в ходе "прямой линии" владимир путин подчеркнул важность сохранения стабильного курса после парламентских и президентских выборов. "представьте, что придут люди, которые не дорожат этими ресурсами, и мы разрушим тот позитивный набор инструментов, который позволяет нам развиваться", - предостерег всех глава государства.


уважаемые форумчане,интересно ваше мнение по этому поводу.

Iron Lady
18.10.2007, 19:12
у женщины в нашей стране есть шанс стать президентом. такое заявление сделал президент россии владимир путин, отвечая на вопросы граждан в прямом эфире государственных телеканалов и радиостанций.

по словам главы государства, любой гражданин рф может претендовать на президентский пост. "и женщина, и мужчина должны иметь такой шанс", - сказал президент рф. он выразил сожаление, что сейчас в высших эшелонах власти женщин мало, при этом отметив, что за последнее время их число все же несколько увеличилось.

впрочем, владимир путин выразил все же уверенность, что в скором времени "люди не будут обращать внимания на то, мужчина это или женщина, а будут смотреть на личные качества".

стоит отметить, что президент россии достаточно часто указывает на необходимость привлечения женщин в органы власти. так, на пресс-конференции, состоявшейся в феврале этого года, в.путин особо отметил, что участие женщин в политической жизни – признак зрелости общества, поскольку это делает власть более взвешенной и более сбалансированной.

добавим, что в ходе "прямой линии" владимир путин подчеркнул важность сохранения стабильного курса после парламентских и президентских выборов. "представьте, что придут люди, которые не дорожат этими ресурсами, и мы разрушим тот позитивный набор инструментов, который позволяет нам развиваться", - предостерег всех глава государства.


уважаемые форумчане,интересно ваше мнение по этому поводу.

я думаю, что женщина в россии если и станет президентом, то ооооочень не скоро.

Юка
18.10.2007, 19:32
у женщины в нашей стране есть шанс стать президентом. такое заявление сделал президент россии владимир путин, отвечая на вопросы граждан в прямом эфире государственных телеканалов и радиостанций.

по словам главы государства, любой гражданин рф может претендовать на президентский пост. "и женщина, и мужчина должны иметь такой шанс", - сказал президент рф. он выразил сожаление, что сейчас в высших эшелонах власти женщин мало, при этом отметив, что за последнее время их число все же несколько увеличилось.

впрочем, владимир путин выразил все же уверенность, что в скором времени "люди не будут обращать внимания на то, мужчина это или женщина, а будут смотреть на личные качества".

стоит отметить, что президент россии достаточно часто указывает на необходимость привлечения женщин в органы власти. так, на пресс-конференции, состоявшейся в феврале этого года, в.путин особо отметил, что участие женщин в политической жизни – признак зрелости общества, поскольку это делает власть более взвешенной и более сбалансированной.

добавим, что в ходе "прямой линии" владимир путин подчеркнул важность сохранения стабильного курса после парламентских и президентских выборов. "представьте, что придут люди, которые не дорожат этими ресурсами, и мы разрушим тот позитивный набор инструментов, который позволяет нам развиваться", - предостерег всех глава государства.


уважаемые форумчане,интересно ваше мнение по этому поводу.

милашка, а еще женщины имеют право голосовать на выборах:?

Милашка 87
18.10.2007, 20:01
милашка, а еще женщины имеют право голосовать на выборах:?
Да Вы что?!А я и не знала.:lol:

Panda
18.10.2007, 21:40
Во именно тока "привлечь женщин во все органы власти" , но президент.....до этого мне кажется далеко! Хотя было бы не плохо. Женские руки, одно название о многом говорит, а если всю страну отдать в женские руки...я думаю её и причешут, и обиходят, и полюбят с чисто женской точки зрения!!! (эх, мечты, мечты):oops:

danich
19.10.2007, 11:39
Во именно тока "привлечь женщин во все органы власти" , но президент.....до этого мне кажется далеко! Хотя было бы не плохо. Женские руки, одно название о многом говорит, а если всю страну отдать в женские руки...я думаю её и причешут, и обиходят, и полюбят с чисто женской точки зрения!!! (эх, мечты, мечты):oops:

не женское дело Росиией управлять. какой нибудь там Испанией или Грецией пожалуйста, а у нас слишком проблем серьезных много, которые требуют не женского подхода.

tiptop
19.10.2007, 12:13
может, но не захочет...

инженю
19.10.2007, 13:05
не женское дело Росиией управлять. какой нибудь там Испанией или Грецией пожалуйста, а у нас слишком проблем серьезных много, которые требуют не женского подхода.

что ты называешь "не женским подходом"?

danich
19.10.2007, 14:27
что ты называешь "не женским подходом"?

например "мочить в сортире" ))

инженю
19.10.2007, 16:37
например "мочить в сортире" ))

а это по-твоему достойная государственная политика?

JIGER
19.10.2007, 16:40
не женское дело Росиией управлять. какой нибудь там Испанией или Грецией пожалуйста, а у нас слишком проблем серьезных много, которые требуют не женского подхода.

А Екатерина Великая???

JIGER
19.10.2007, 16:45
например "мочить в сортире" ))

Этот сленг я еще где-то слышал.:oops:

danich
19.10.2007, 16:47
а это по-твоему достойная государственная политика?

по моему это еще слишком мягко. надо не мочить в сортире, а топить в сортире

JIGER
19.10.2007, 16:48
я думаю, что женщина в россии если и станет президентом, то ооооочень не скоро.

Если Людмила Путина, то может скоро.:roll:

инженю
19.10.2007, 16:51
по моему это еще слишком мягко. надо не мочить в сортире, а топить в сортире

как хорошо, что у тебя мало шансов стать президентом

Panda
19.10.2007, 20:27
а екатерина великая???

согласна на все 100! очень люблю этот период истории. молодец екатерина! учитывая, что по национальности была немкой, как "обрусела", в том смысле, что возвеличивала и умножала как авторитет росийской державы, так и её богатства. а то привыкли её (катьку) сочетать с её пороками. они конечно есть у каждого и она этого не была лишена. просто если почитать некоторых историков, то выходит, что кроме как "этим" она ничем и не занималась. а это далеко не так.

Panda
19.10.2007, 20:28
Если Людмила Путина, то может скоро.:roll:

Нееее, после Горбачевой, да и Ельциной эта имеет оченно бледный-бледный вид во всех ракурсах!!!

инженю
19.10.2007, 21:39
Нееее, после Горбачевой, да и Ельциной эта имеет оченно бледный-бледный вид во всех ракурсах!!!

а путин что - яркая личность?

JIGER
20.10.2007, 01:28
а путин что - яркая личность?

зато у него есть план!

инженю
20.10.2007, 02:09
зато у него есть план!

это не у него, а у тех, кто его поставил. харизматичные лидеры нужны в периоды бурных перемен. а сейчас страну вполне устроит маионетка. а она может быть и серенько-мышкообразная. лишь бы хорошо свою роль исполняла.

danich
20.10.2007, 11:31
как хорошо, что у тебя мало шансов стать президентом

вот поэтому женщине и не место на посту президента. а какие другие варианты возможны? надо было закидать боевиков пряниками и конфетами, чтоб они подобрели и сами сдались?

Юка
20.10.2007, 11:34
а путин что - яркая личность?

у путина не личность яркая, а его pr-образ:lol:

Юка
20.10.2007, 11:36
вот поэтому женщине и не место на посту президента. а какие другие варианты возможны? надо было закидать боевиков пряниками и конфетами, чтоб они подобрели и сами сдались?

нет, лучше их купить, как это сделал мужчина путин с кадыровым?
между прочим, в период матриархата воин практически не было. об этом тоже стоит задуматься.

JIGER
20.10.2007, 12:07
нет, лучше их купить, как это сделал мужчина путин с кадыровым?
между прочим, в период матриархата воин практически не было. об этом тоже стоит задуматься.

матриархат придумала злая женщина-историк, мол вот так вам, мужикам, и надо было. какой к черту матриархат???!!!

Юка
20.10.2007, 12:14
мужчины никогда не сознаются, то когда-то женщина была главнее:lol:

инженю
20.10.2007, 12:28
есть мнение (и это мнение мужчины), что матриархат является наилучшей формой правления, поскольку мужчины биологически заряжены на агрессию и завоевание, а женщины - на сохранение и компромиссы. в первобытном обществе для его выживания были более необходимы мужские качества. в современном обществе все более востребованными становятся женские.

danich
20.10.2007, 15:05
есть мнение (и это мнение мужчины), что матриархат является наилучшей формой правления, поскольку мужчины биологически заряжены на агрессию и завоевание, а женщины - на сохранение и компромиссы.

звучит красиво, только в современном обществе сохранением и компромиссами недолго протянешь.

инженю
20.10.2007, 15:31
звучит красиво, только в современном обществе сохранением и компромиссами недолго протянешь.

ну почему же? есть примеры стран, который уже много десятилетий не воевали и не имели внутренних конфликтов по причине мудрого руководства.

danich
20.10.2007, 16:07
ну почему же? есть примеры стран, который уже много десятилетий не воевали и не имели внутренних конфликтов по причине мудрого руководства.

ага. "жить будем плохо, но недолго" и где эти страны? торгуют сахарным тросником и уропом на мировой бирже?

инженю
20.10.2007, 16:36
неужели ты ничего не слышал о швейцарии?

danich
20.10.2007, 16:44
неужели ты ничего не слышал о швейцарии?

и что они? сидят в своих горах, дышат свежим воздухом и помалкивают. разве кого то в мире интересует мнение швейцарии? не думаю. ибо "сохранение и компромиссы"

инженю
20.10.2007, 17:54
вот именно: сидят в горах, дышат свежим воздухом и никто не смеет их тронуть. истинная сила никогда не произносит угроз. в этом просто нет необходимости. кто больше всех бряцает оружием - тот больше всех боится сам.

Милашка 87
20.10.2007, 17:58
Danich,а что это Вы против женщин так настроены?Почему женщина не может быть у власти по Вашему мнению?

Юка
20.10.2007, 18:08
потому что он женоненавистник. есть такой тип мужчин, которые бояться, что, если женщине дашь волю, то она справится лучше.

danich
20.10.2007, 18:13
вот именно: сидят в горах, дышат свежим воздухом и никто не смеет их тронуть. истинная сила никогда не произносит угроз. в этом просто нет необходимости. кто больше всех бряцает оружием - тот больше всех боится сам.

красивые слова, которые подойдут для какой нибудь умной книжки. в политике все не так как на самом деле. эту мораль можно вдалбливать подрастающему поколению, потому что это на самом деле способствует развитию нормальных людей и общества в целом. но эта же мораль не прокатывает, когда речь идет о геополитике, нефтедоллларах, сша, международном терроризме и т.п.

Danich,а что это Вы против женщин так настроены?Почему женщина не может быть у власти по Вашему мнению?

я не против женщин, это было бы примерно как бразилия против футбола)))) я за разделение некоторых видов деятельности по половому признаку.

danich
20.10.2007, 18:14
потому что он женоненавистник. есть такой тип мужчин, которые бояться, что, если женщине дашь волю, то она справится лучше.

вот я по моему на личности не переходил?)))

dragon_songeur
20.10.2007, 18:27
...
я не против женщин, это было бы примерно как бразилия против футбола)))) я за разделение некоторых видов деятельности по половому признаку.

это просто страх в подсознании мужчины..страх оказаться менее сведущим/умелым во многих областях, где раньше он мнил себя самым самым..:lol:
именно поэтому во многих профессиях зарплата у мужчин и женщин за одинаковую работу разная..у женщин меньше, чтобы хоть так отыграться за проигранные позиции.

danich
20.10.2007, 18:30
у вас комплексы

dragon_songeur
20.10.2007, 18:39
у вас комплексы

у кого , если не секрет ?:) с чего такой забавный вывод ?:)

danich
20.10.2007, 19:03
патамушто гладиолус.

мне лень писать. по моему это должно бросаться в глаза, а тем кому это неочевидно объяснение займет слишком много места.

dragon_songeur
20.10.2007, 19:07
патамушто гладиолус.

мне лень писать. по моему это должно бросаться в глаза, а тем кому это неочевидно объяснение займет слишком много места.

обычно когда пишут " лень писать" это явный признак того, что писать просто нечего :)

danich
20.10.2007, 19:10
обычно когда пишут " лень писать" это явный признак того, что писать просто нечего :)

да будет так.

chR1s
20.10.2007, 19:27
http://www.webpark.ru/rutube_single.php?rt_movie_id=231867
=))

инженю
20.10.2007, 19:28
красивые слова, которые подойдут для какой нибудь умной книжки. в политике все не так как на самом деле. эту мораль можно вдалбливать подрастающему поколению, потому что это на самом деле способствует развитию нормальных людей и общества в целом. но эта же мораль не прокатывает, когда речь идет о геополитике, нефтедоллларах, сша, международном терроризме и т.п.


это не красивые слова, это красивая богатая мирная страна с умными политиками во главе. а то, что ты называешь геополитикой - это проблемы, созданные странами, где у власти агрессивные мужские особи, размахивающие наподобие далеких предков дубинками. правда, несколько видоизмененными

danich
20.10.2007, 19:48
это не красивые слова, это красивая богатая мирная страна с умными политиками во главе. а то, что ты называешь геополитикой - это проблемы, созданные странами, где у власти агрессивные мужские особи, размахивающие наподобие далеких предков дубинками. правда, несколько видоизмененными

все правильно. но в нашем огромном мире в настоящее время полно стран с дикими мужиками во главе. такие страны всегда были, есть и будут. и чтобы решать вопросы с ними, защить себя от их агрессии, женской мягкости и стремления найти компромисс никак не достаточно.

Милашка 87
20.10.2007, 21:43
женщина не всегда может быть мягкая.женщина может быть такой,какой она захочет,смотря по обстоятельствам.

инженю
20.10.2007, 22:15
все правильно. но в нашем огромном мире в настоящее время полно стран с дикими мужиками во главе. такие страны всегда были, есть и будут. и чтобы решать вопросы с ними, защить себя от их агрессии, женской мягкости и стремления найти компромисс никак не достаточно.

ну швейцарии же как-то удается. уже не первую сотню лет

tiptop
20.10.2007, 23:15
у вас комплексы

да, у наших форумчанок надёжные обронительные комплексы...

Ottali
20.10.2007, 23:37
самая глупая женщина способна управиться с самым умным мужчиной, но лишь самая умная - с дураком "редьярд киплинг"
в любом случае ни одна политика не обходится без участия женщины.

danich
21.10.2007, 06:27
ну швейцарии же как-то удается. уже не первую сотню лет

удается что? защищаться от врагов? да на кой они кому нужны? завоевать их чтобы потом там свой турбизнес открыть? неважная перспективка.

инженю
21.10.2007, 13:51
удается что? защищаться от врагов? да на кой они кому нужны? завоевать их чтобы потом там свой турбизнес открыть? неважная перспективка.

ты, видать, плохо знаешь историю и мировую экономику. уж я на что не знаток, и то более осведомлена. швейцарии удается вести такую политику, что никто не смеет на нее нападать. там завязаны экономические интересы стольких стран, что сунься кто туда - остальные заинтересованные его уничтожат. и это является лучшей защитой для швейцарии.ей не нужно содержать огромную армию, чтобы ее боялись тронуть.она добилась этого при помощи мозгов своих политиков. и зарабатывает швейцария далеко не одним туризмом.

Panda
21.10.2007, 14:01
Добрая половина, даже 60% богатых людей всего мира (!!!) держат свои деньги в швейцарских банках.Швейцарский банк - это уже нарицательное значение, некий ярлык, лейбл устойчивости, приумножения, богатства.

По поводу темы, я думаю на каждый период истории есть свой определенный герой... в принципе всё заранее исторически предопределено самим течением истории того или иного государства. Ведь в нужный момент появлялись и Екатерина в России, и Маргарет Тетчер в Англии. Мне кажется, что Россия ещё далека до момена выхода на арену претендентки на её "престол". Хотя....ведь недаром говорят : "умом Россию не понять", посему, кто ж его знает, очень даже всё может быть!:lol:

JIGER
21.10.2007, 20:17
мужчины никогда не сознаются, то когда-то женщина была главнее:lol:

Они и сейчас всегда главные.8)

JIGER
21.10.2007, 20:22
есть мнение (и это мнение мужчины), что матриархат является наилучшей формой правления, поскольку мужчины биологически заряжены на агрессию и завоевание, а женщины - на сохранение и компромиссы. в первобытном обществе для его выживания были более необходимы мужские качества. в современном обществе все более востребованными становятся женские.

Женщины более жестокие и беспощадно - кровожадные чем мужчины - это доказывают все зоны и сталинские и уголовные - это неоспоримый факт.:cry:

JIGER
21.10.2007, 20:27
ну почему же? есть примеры стран, который уже много десятилетий не воевали и не имели внутренних конфликтов по причине мудрого руководства.

Потому-что искуственно переносили конфликты, или провоцировали со своим участием их на територии других государств _ во всяком случае так пишет Л. Гумилев, а это опасно.:cry:

JIGER
21.10.2007, 20:32
женщина не всегда может быть мягкая.женщина может быть такой,какой она захочет,смотря по обстоятельствам.

Она всегда коварная.:evil:

JIGER
21.10.2007, 20:38
А какую женщину конкретно вы видите президентом?:lol:

инженю
21.10.2007, 21:09
Она всегда коварная.:evil:

вот это я понимаю - комплекс. куда уж нам со своими комплексишками

Милашка 87
21.10.2007, 21:09
Женщины более жестокие и беспощадно - кровожадные чем мужчины - это доказывают все зоны и сталинские и уголовные - это неоспоримый факт.:cry:
Ну не все же:shock:

инженю
21.10.2007, 21:11
Женщины более жестокие и беспощадно - кровожадные чем мужчины - это доказывают все зоны и сталинские и уголовные - это неоспоримый факт.:cry:

можно поподробнее? как зоны служат доказательством кровожадности женщин? а то непонятно, что делает этот факт неоспоримым. нет, что тебе не везет с женщинами - это очевидно, можно не объяснять. а вот при чем тут зоны?

Милашка 87
21.10.2007, 21:29
нет, что тебе не везет с женщинами - это очевидно, можно не объяснять
Инженю, а откуда такая уверенность?

dragon_songeur
21.10.2007, 21:41
женщины не кровожадные..просто если затронуть их интересы, у них просыпается инстинкт выживаемости рода, поэтому они становятся сильнее, а главное беспощаднее..

JIGER
21.10.2007, 23:00
вот это я понимаю - комплекс. куда уж нам со своими комплексишками

Проблемы с юмором? Тогда дико извиняюсь.:lol: Не,не дико, вообще никак.

JIGER
21.10.2007, 23:07
можно поподробнее? как зоны служат доказательством кровожадности женщин? а то непонятно, что делает этот факт неоспоримым. нет, что тебе не везет с женщинами - это очевидно, можно не объяснять. а вот при чем тут зоны?

Мне с женщиной повезло. А вот твои выпады подтверждают точку зрения некоторых мужчин по поводу президенства женщины.:idea:

инженю
22.10.2007, 09:28
Мне с женщиной повезло. А вот твои выпады подтверждают точку зрения некоторых мужчин по поводу президенства женщины.:idea:

то есть аргументов как не было, так и нет

danich
22.10.2007, 15:01
- тебе не повезло с женщинами
- нет, мне повезло!
- понятно. аргументов как всегда нет.....

может я чего то недопонимаю в этой жизни....

инженю
22.10.2007, 17:20
может я чего то недопонимаю в этой жизни....

очень здравая мысль

Tol
22.10.2007, 17:34
....любопытный тред...при всех возможных плюсах женского правления, думается, что мы еще к этому не готовы. как со стороны народа, принять, простите, "бабу у руля", а именно в таких выражениях будет воспринято это событие, так и в плане возможных кандидатов на эту должность...

JIGER
22.10.2007, 18:19
то есть аргументов как не было, так и нет

Аргумент один - не вступать в прения по поводу чужих комплексов.:oops: Будте здоровы.

инженю
22.10.2007, 18:47
....любопытный тред...при всех возможных плюсах женского правления, думается, что мы еще к этому не готовы. как со стороны народа, принять, простите, "бабу у руля", а именно в таких выражениях будет воспринято это событие, так и в плане возможных кандидатов на эту должность...

то-то и оно, что не готовы. и неготовность эта обусловлена повальным нездоровьем мужского самолюбия. мужчины настолько не уверены в себе, что боятся любого, даже самого малейшего превосходства женщины. что и продемонстрировали дружно в постах этой темы

danich
22.10.2007, 18:59
то-то и оно, что не готовы. и неготовность эта обусловлена повальным нездоровьем мужского самолюбия. мужчины настолько не уверены в себе, что боятся любого, даже самого малейшего превосходства женщины. что и продемонстрировали дружно в постах этой темы

хватит бредить, простите. у вас по моему ненависть какая то к мужскому полу, и я даже знаю, чем обусловленная.

dragon_songeur
22.10.2007, 21:04
хватит бредить, простите. у вас по моему ненависть какая то к мужскому полу, и я даже знаю, чем обусловленная.

а на самом деле инженю права...и не надо всё обусловливать ненавистью к мужчинам:lol: я вот мужчин люблю :)

инженю
22.10.2007, 23:16
хватит бредить, простите. у вас по моему ненависть какая то к мужскому полу, и я даже знаю, чем обусловленная.

ты в очередной раз ошибся. я мужчин очень даже люблю. и они отвечают мне взаимностью. слава богу, уверенные в себе мужчины не перевелись. а тот, кто обзывает женщин жестокими, на звание мужчины не тянет

Lev
22.10.2007, 23:35
то-то и оно, что не готовы. и неготовность эта обусловлена повальным нездоровьем мужского самолюбия. мужчины настолько не уверены в себе, что боятся любого, даже самого малейшего превосходства женщины. что и продемонстрировали дружно в постах этой темы

Ну а кого ты в качестве кандидатки в президентки видишь? Ну хотя-бы теоретически?:lol:

JIGER
22.10.2007, 23:52
:oops: А ведь я в начале этой темы заступался за женщин. Теперь я не отдам свой голос за женщину - президента никогда - это результат вашей женской политики в данной теме, мудрое ведение диалога. Перечитайте еще раз. Вы просто фурии какие-то.:oops: :evil:

Милашка 87
23.10.2007, 00:10
:oops: А ведь я в начале этой темы заступался за женщин. Теперь я не отдам свой голос за женщину - президента никогда - это результат вашей женской политики в данной теме, мудрое ведение диалога. Перечитайте еще раз. Вы просто фурии какие-то.:oops: :evil:
Я бы Вас попросила,уважаемый не обобщать и не чесать всех под одну гребенку.

dragon_songeur
23.10.2007, 00:15
:oops: А ведь я в начале этой темы заступался за женщин. Теперь я не отдам свой голос за женщину - президента никогда - это результат вашей женской политики в данной теме, мудрое ведение диалога. Перечитайте еще раз. Вы просто фурии какие-то.:oops: :evil:

если не затруднит, где именно вы усмотрели слова фурий... :)?

инженю
23.10.2007, 00:28
:oops: А ведь я в начале этой темы заступался за женщин. Теперь я не отдам свой голос за женщину - президента никогда - это результат вашей женской политики в данной теме, мудрое ведение диалога. Перечитайте еще раз. Вы просто фурии какие-то.:oops: :evil:

такая вот милая склонность обощать: одна женщина задела за живое - ага, все они такие, да я, да никогда... детский сад

инженю
23.10.2007, 00:31
Ну а кого ты в качестве кандидатки в президентки видишь? Ну хотя-бы теоретически?:lol:

я не вижу кандидатки в президенты. я полагаю, что по-женски мудрее и дальше быть на вторых ролях, в тени (госсекретари, помощницы, министры) и вести СВОЮ политику исподволь.

Юка
23.10.2007, 10:41
если честно, я и нынешних мужин не вижу в кандидатах

Сосед
23.10.2007, 12:18
сценарий будущего россии давно расписан след президентом россии будет женщина, а именно матвиенко, она правит год-два дальше дефолт, президента (т.е.президентку снимают) на сцену выходит премьер министр а именно ввп и до конца 2-3 года правит, ну а потом еще 2 срока. вот такие вот дела. ну а женщину президента иметь сейчас выгодно, мужик какой никакой может взбрыкнуть и перестать подчиняться, а с женщиной проще ...

Юстина
23.10.2007, 12:30
а женщина "взбрыкнуть и перестать подчиняться" не может? уууу,вы нас плохо знаете. как раз с нами-то в этом плане гораздо сложнее.
я думаю сценарий другой- нынешний премьер идёт в президенты,а потом сам уходит,через годик,типа староват я для этого...и путин вернётся.
и вобще какой смысл обсуждать тут политику,если там всё уже давно и без нас решено?

Юка
23.10.2007, 12:34
сценарий будущего россии давно расписан след президентом россии будет женщина, а именно матвиенко, она правит год-два дальше дефолт, президента (т.е.президентку снимают) на сцену выходит премьер министр а именно ввп и до конца 2-3 года правит, ну а потом еще 2 срока. вот такие вот дела. ну а женщину президента иметь сейчас выгодно, мужик какой никакой может взбрыкнуть и перестать подчиняться, а с женщиной проще ...

как раз таки мужиком проще управлять. хотя бы взять его на слабо (образно говоря) или задеть его честолюбие и тд, способов уйма. женщина на многие такие способы просто не поведется.

danich
23.10.2007, 12:36
если не затруднит, где именно вы усмотрели слова фурий... :)?

надо все процитировать?

Юстина
23.10.2007, 12:49
юка,инженю,тут что война - мальчики против девочек?
мне это напомнило: "а я...а я зато на стенку умею писать"
глупо.

инженю
23.10.2007, 13:23
юка,инженю,тут что война - мальчики против девочек?
мне это напомнило: "а я...а я зато на стенку умею писать"
глупо.

похоже, это их последний аргумент

danich
23.10.2007, 13:39
похоже, это их последний аргумент

все аргументы изложены выше. читайте внимательней

dragon_songeur
23.10.2007, 17:48
надо все процитировать?

желательно...
а вообще вовсе неважно кто президент,мужчина или женщина..ибо президент тоже управляем...

Ottali
23.10.2007, 18:11
а женщина "взбрыкнуть и перестать подчиняться" не может? уууу,вы нас плохо знаете. как раз с нами-то в этом плане гораздо сложнее.
я думаю сценарий другой- нынешний премьер идёт в президенты,а потом сам уходит,через годик,типа староват я для этого...и путин вернётся.
и вобще какой смысл обсуждать тут политику,если там всё уже давно и без нас решено?

вы глаголите истину!
в большой политике давным давно все решено и известно на перед, увы но это неоспоримый факт.
большие посты в нашей стране всегда занимали люди, которые были хорошо управляемы, а если что-то шло не так, то правителя- марионетку убирали. примеров в нашей истории достаточно.
а вот кто будет новый президент?- придет время узнаем.

Panda
23.10.2007, 21:09
сценарий будущего россии давно расписан ну а женщину президента иметь сейчас выгодно, мужик какой никакой может взбрыкнуть и перестать подчиняться, а с женщиной проще ...


:s15: давно не встречала такой воинствующей глупости! Браво!!!

Сосед
24.10.2007, 10:24
:s15: давно не встречала такой воинствующей глупости! Браво!!!

И это все что вы способны аргументировать , не густо однако 8)

Panda
24.10.2007, 14:48
Тогда обращусь за аргументами к вам, приведите будьте так любезны аргументы взбрыкивания мужиков, что стоят у кормила власти, так сказать? А ну-ка, ну-ка, раскрыла уши, жду......любопытно оченно даже. Чего-то я на периоде новейшей российской истории таких взбрыкиваний от мужиков у власти не припомню, однако. Ни в кремле, ни в смольном, ни в лужской богадельне (администрация наша то бишь)! Осветите мою поникшую память своими подавляющими аргументами в тему, пжалуста!!! А потом мы с вами может быть поговорим о присутствии моих ( или ваших???) аргументов, и о их полноте, достоверности, густоте(как вы изволили выразиться).
ЗЫ: да и по истории, это когда ж царь (или генсек, или президент) взбрыкивал??? :s1:

Tol
25.10.2007, 01:58
...... неготовность эта обусловлена повальным нездоровьем мужского самолюбия. мужчины настолько не уверены в себе, что боятся любого, даже самого малейшего превосходства женщины......

....очень резкое заявление, впрочем, как и всегда ;). Позволю себе не согласиться.

Если говорить о возможной кандидатуре женщины-президента, как о личности с неким набором исконно женских качеств/добродетелей (целомудренность не в счет:))....так это чистой воды утопия...

Мы живем на ошметках империи, ее рвут снаружи и разворовывают изнутри.
В мировой политике разговор ведется с позиции силы. Политика - это обман, насилие, принятие жестких, а подчас и кровавых решений.

Пример со Швейцарией крайне не удачен, страна-проститутка, которая в попытке сохранить видимость своего "нейтралитета" нагибается то в одну, то в другую сторону.
Вспомните хотя бы недавний скандал, когда выяснилось, что во время Второй Мировой войны, Швейцария тайно оказывала помощь нацистской Германии...

....возвращаясь к теме президентства.... если сформулировать требования к этой должности в виде набора неких профессиональных качеств, то думаю, можно будет найти равное количество удовлетворяющих им кандидатов как мужского, так и женского пола. Но это на 90% будут Мужские качества! То что на Востоке называют Янь....

Может женщина быть сталеваром? Да может! Вопросов нет... А может мужчина быть высококлассным кассиром-операционистом? Да, пожалуйста.. Но на... простите, зачем? Мы разные по природе, у нас разные психофизиологические особенности и способности. Это не хорошо и не плохо, это так есть.

И идиллическая картина милой женщины-президента... в бигудях и розовом халатике...воркующей с соседями и обихаживающей страну грабельками, как дворовый садик под окнами.... ИМАО, это бред.

По поводу предстоящих выборов. Неужели кто-нибудь всерьез думает, что этих людей интересует что-то, окромя будущего кресла (деньги), количества мест их партии в Думе (Деньги) и возможного президентства (!ДЕНЬГИ!)??
.................................................. .................................................. ..........................
(вырезано цензурой)

.....хм, о чем это я? Это я к тому, что для того чтобы навести порядок в стране, нам не нужна никакая власть, а только осознание того, что Я ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ, А ЗНАЧИТ ЕЕ ХОЗЯИН. А хозяин и бумажку на тротуар не выбросит и мимо козлящего в подъезде быдла не пройдет...

Как сказал один человек, девиз простой: ЭТО МОЯ ЗЕМЛЯ И МНЕ НЕ НАСРАТЬ! (С)

Gourmet
25.10.2007, 09:54
девочки, "...дай бог не вляпаться во власть"...
давайте лучше про любовь, а?)))))))))))))) или про диеты)))))))

Oracle
25.10.2007, 10:13
власть...это болото с дерьмом...если засосет не выбраться....круговая порука....

инженю
25.10.2007, 11:42
...возвращаясь к теме президентства.... если сформулировать требования к этой должности в виде набора неких профессиональных качеств, то думаю, можно будет найти равное количество удовлетворяющих им кандидатов как мужского, так и женского пола. Но это на 90% будут Мужские качества! То что на Востоке называют Янь....

И идиллическая картина милой женщины-президента... в бигудях и розовом халатике...воркующей с соседями и обихаживающей страну грабельками, как дворовый садик под окнами.... ИМАО, это бред.



какие-то однобокие представления о женских качествах.
давайте попробуем сформулировать качества, которые по вашему мнению необходимы президенту... ну или вообще крупному руководителю

danich
25.10.2007, 14:44
какие-то однобокие представления о женских качествах.
давайте попробуем сформулировать качества, которые по вашему мнению необходимы президенту... ну или вообще крупному руководителю

вам на украину надо в выборах участвовать... то же нежелание принять очевидное и до последнего отрицать то, что уже давно всем понятно.

инженю
25.10.2007, 14:45
вам на украину надо в выборах участвовать...

мне и здесь неплохо платят. а участвовать в выборах ... у меня другая профессия

danich
25.10.2007, 14:50
мне и здесь неплохо платят. а участвовать в выборах ... у меня другая профессия

ступный водотолкатель?

инженю
25.10.2007, 15:18
не угадал. но попытка засчитана

Юка
25.10.2007, 17:30
ясно одно, что и муж и жен едины в одном, но каком: любят делить шкуру неубитого медведя. что толку разводить весь этот шовинистско-феминистический флуд, если у нас еще нет даже реального претендента-женщины в президенты?

danich
25.10.2007, 18:18
даже сами женщины это признают

dragon_songeur
25.10.2007, 20:35
дело не в том, есть ли в россии достойная кандидатура из женщин на пост президента, а в том что некоторые ( не буду тыкать пальцем)вообще утверждают что женщина президентом быть не может...

Lev
25.10.2007, 23:26
Так была у нас женщина-президент - Рая Горбачева! Рулила своим мужем-подкаблучником и заодно государством! И что из этого получилось???:lol: :lol: :lol:

инженю
26.10.2007, 00:28
получилось неизбежное - колосс на глиняных ногах рухнул. а чета горбачевых сделала все, что смогла, чтобы смягчить последствия этого, прекрасно понимая, что станут стрелочниками, что их будут обвинять и проклинать.

Юка
26.10.2007, 11:07
дело не в том, есть ли в россии достойная кандидатура из женщин на пост президента, а в том что некоторые ( не буду тыкать пальцем)вообще утверждают что женщина президентом быть не может...

На это есть гениальная цитата из "Горе от ума": "Блажен, кто верует- легко ему живется":lol:

Panda
26.10.2007, 11:35
реального представителя-женщины на пост президента пока нет, да и будет ли? по поводу высказанных выше мнений всех форумчан могу сказать следующее,
есть такая поговорка: "политика дело тонкое". мне кажется, ещё и грязное, и гадкое. там где власть там болото, коррупция, подлость. и это везде, не только в россии.

инженю
26.10.2007, 11:42
На это есть гениальная цитата из "Горе от ума": "Блажен, кто верует- легко ему живется":lol:

если цитируешь общеизвестные фразы, так хоть не перевирай их

danich
26.10.2007, 14:15
если цитируешь общеизвестные фразы, так хоть не перевирай их

если поправляете кого то, так хоть напишите как правильно.

инженю
26.10.2007, 14:23
я специально не написала. кому не слабо, тот перечитает "горе от ума". это полезно и приятно. остальные пускай так и остаются в неведении. хоть не будут щеголять "цитатами" из произведений, которые не читали, а "проходили".

Милашка 87
26.10.2007, 14:34
я специально не написала. кому не слабо, тот перечитает "горе от ума". это полезно и приятно. остальные пускай так и остаются в неведении. хоть не будут щеголять "цитатами" из произведений, которые не читали, а "проходили".
обычно пользуются такими отговорками,люди,которые сами чего-то не знают.

Tol
26.10.2007, 14:58
оффтопик 2 милашка 87 :

.... читаю ваши посты, хочется иногда возразить, но смотрю на автару и... ухожу в безмятежное созерцание...все возражения укладываются во фразу: да, дорогая...

:) :) :) ...я протестую! это запрещенный прием в полемике!

Милашка 87
26.10.2007, 15:23
.... читаю ваши посты, хочется иногда возразить,
а вы возражайте,я же ведь тоже бываю неправа.:roll: :lol:

инженю
26.10.2007, 16:25
обычно пользуются такими отговорками,люди,которые сами чего-то не знают.

хи-хи, первый человек, который заподозрил меня в незнании. даже приятно.

tiptop
26.10.2007, 17:51
я тоже подозреваю, что вы чего то не знаете,
только не знаю чего. буду вторым после милашки...

Юка
26.10.2007, 19:00
я специально не написала. кому не слабо, тот перечитает "горе от ума". это полезно и приятно. остальные пускай так и остаются в неведении. хоть не будут щеголять "цитатами" из произведений, которые не читали, а "проходили".

не будь уверена так в себе. да, мож и не точно, но это не повод некоторым ставить себя выше других. очень больно потом можно упасть. если вы, уважаемая инженю, такая умная и образованная(хотя по этой части я тож могу усомниться), что вы делаете на форуме, где в каждом слове может быть 3 ошибки? недостойно как-то...
и потом, толератнее надо относится к другим, а не сверкать бельмом в их глазах
и откуда вы знаете, изучала ли я это произведение или просто проходила. я не могу похвастаться своей исключительной памятью. кстати, театр им. никулиной занимался постановкой этой пьесы. скажу честно, я принимала в ней участие.

Юка
26.10.2007, 19:01
оффтопик 2 милашка 87 :

.... читаю ваши посты, хочется иногда возразить, но смотрю на автару и... ухожу в безмятежное созерцание...все возражения укладываются во фразу: да, дорогая...

:) :) :) ...я протестую! это запрещенный прием в полемике!

вот поэтому женщины могут вести тонкую политику:lol:

инженю
26.10.2007, 21:04
персонажи подтягиваются, достают старые, запыленные аргументы, тряпочкой, смоченной в уксусе, стирают с них ржавчину, делают парочку пробных взмахов. вперед - в крестовый поход против инженю! ату ее! а то шибко умная

инженю
26.10.2007, 21:33
театр им. никулиной занимался постановкой этой пьесы. скажу честно, я принимала в ней участие.

а играла часом не софью?

Милашка 87
26.10.2007, 23:53
! а то шибко умная
Не одна Вы,здесь все не дураки и не меньше Вас образованные.Вот только не пойму,почему Вы, Инженю, ставите себя умнее всех?

Panda
27.10.2007, 10:55
Милые сударыни! Юка и Милашка! Вам не кажется, что вы опять ушли от темы? На всякие подобные мелочи не стоит обращать внимание, будьте проще и забейте!:lol:

Милашка 87
27.10.2007, 13:04
вы совершенно правы панда.ведь тема то про президента россии,а остальное,что не касается темы мелочи и флуд.

инженю
27.10.2007, 13:16
не одна вы,здесь все не дураки и не меньше вас образованные.вот только не пойму,почему вы, инженю, ставите себя умнее всех?

деточка, это не я ставлю, а некоторые другие. а я где стояла, там и стою. если чего не знаю, не дергаюсь, если цитату не помню, то своими словами излагаю. а если кого-то что-то бесит, то это его личные трудности

StrayCat
27.10.2007, 15:16
живя в городе которым руководит женщина я не хочу женщину президента.

инженю
27.10.2007, 18:18
кэт, а мы живем в городе, которым руководят мужчины. и что? думаешь здесь лучше? разве дело в половой принадлежности?

VaVaN
27.10.2007, 19:18
женщин в президенты - нельзя, однозначно!!!!!
вв

Милашка 87
27.10.2007, 19:32
женщин в президенты - нельзя, однозначно!!!!!
вв
Это почему?

Panda
27.10.2007, 19:39
Милашка, это видимо из серии : патамушта гладиолус!:lol:

danich
27.10.2007, 19:51
..... буду вторым после милашки...

замыкаю пидистал.

Юка
27.10.2007, 20:20
женщин в президенты - нельзя, однозначно!!!!!
вв

неужто президент пожаловал к нам на форум?:lol:

инженю
27.10.2007, 20:27
замыкаю пидистал.

дэн, прикинь, мне вчера шеф лично распорядился оклад увеличить. на 3 тыс. ты рад за меня?

danich
27.10.2007, 21:56
дэн, прикинь, мне вчера шеф лично распорядился оклад увеличить. на 3 тыс. ты рад за меня?

я горд за тебя

инженю
27.10.2007, 21:58
спасибо, дэн, я знала, что ты настоящий

Милашка 87
16.11.2007, 22:53
Операция «преемник». Россию может возглавить Людмила Путина
Общественная организация «Женщина Владивостока» предложила Людмиле Путиной стать президентом России. Представительницы организации заявили, что выступают за продолжение политики действующего президента и обеспечение преемственности власти

Людмилу Путину они считают «не только женой президента, но и авторитетным политиком и общественным деятелем». В связи с этим, по их мнению, именно она должна баллотироваться на пост главы государства, сообщают grani.ru

О деятельности Людмилы Путиной известно не так уж и много. Говорят, что она легка на подъем, готова в любой момент сорваться с места и отправиться в любой уголок планеты. Так, с декабря 2002 г. по декабрь 2003 г. первая леди побывала по меньшей мере в 13 странах, в среднем по одной в месяц: в Китае, Индии, Франции, Германии, Болгарии, Армении, Финляндии, Швеции, Англии, Шотландии, Азербайджане, Таиланде, Италии.

Она весьма предприимчива, и имеет собственные доходы. Перед последними президентскими выборами выяснилось, что на ее счетах в банках лежит более 4 млн руб., из них 11 тыс. руб. — от продажи дачного участка. А в 2002 супруга президента получила в Германии премию Якоба Гримма — за распространение в России «немецкого языка как иностранного», сообщает utro.ru

Людмила Александровна активно занимается благотворительностью. В частности, патронирует Центр развития русского языка, а также часто участвует во всевозможных форумах для школьников и студентов. Наиболее известные из них — «Вместе в XXI век», который Путина организовала вместе с женой Герхарда Шредера, и «Молодежный перекресток» — с супругой президента Франции. Однако ни в одной организации первая леди России не занимает никаких общественных постов, оставаясь просто супругой президента.

Супруга российского лидера общительна. Бывшие соседи Путиных по городу на Неве утверждали, что Людмила Александровна в питерские времена всегда была простой в общении. И сейчас, говорят, самая привлекательная черта супруги президента — отсутствие пафосности. Она без особого труда добавила первых леди других государств к кругу своих старинных питерских знакомых. Особенно теплые отношения у нее с Дорис Шредер. Две первые леди быстро нашли общий язык еще и потому, что Людмила Путина жила в Германии и отлично владеет немецким.

Людмила Александровна в меру образованна. По крайней мере, она без труда справляется с задачей знакомить друзей мужа, глав других государств, с культурой России. Например, жену малайзийского премьера, Сити Хасма, она водила в Третьяковку. А с Лорой Буш, кроме картинной галереи, она посетила еще и Государственную детскую библиотеку, где супруга президента США читала российским детям сказку «Дорогу утятам» и одаривала их открытками с изображением любимой собачки Джорджа Буша. Еще одну первую леди — Людмилу Кучму — Путина возила в Архангельское.

Политической деятельностью Людмила Путина никогда не занималась, но ведь все когда-то бывает в первый раз. Общественная организация «Женщина Владивостока», к примеру, нисколько не сомневается в ее успехе. Что думает о таких перспективах ее муж — пока остается загадкой.

danich
17.11.2007, 01:17
операция «преемник». россию может возглавить людмила путина
общественная организация «женщина владивостока» предложила людмиле путиной стать президентом россии........

да эти ж***лизы скоро путинской собаке предложат баллатироваться, лишь бы выслужиться перед хозяином.

инженю
17.11.2007, 02:58
у него еще лошади есть. а что? цезарь приводил коня в сенат

danich
17.11.2007, 03:03
у него еще лошади есть. а что? цезарь приводил коня в сенат

цезарь приводил коня, египетские фараоны строили пирамиды, ной спас все живое.. только причем здесь путин? что то я аналогию с цезарем не оценил)))

инженю
17.11.2007, 04:28
так выберем президентом путинского коня. какая разница? все одно - марионетка.

Iron Lady
17.11.2007, 23:40
лабрадора конни в президенты! бугагага :))))

Юка
18.11.2007, 11:38
у него еще лошади есть. а что? цезарь приводил коня в сенат

а еще и его собака есть:lol:

Юка
18.11.2007, 11:40
цезарь приводил коня, египетские фараоны строили пирамиды, ной спас все живое.. только причем здесь путин? что то я аналогию с цезарем не оценил)))

где-то в помойке вяляется статья о том, что наш путин якобы происходит из дворян. его предок - путятин - мол служил поваром у сталина, а предок его предка служил поваром у Распутина. Так какй он, нах, дворянин, он дворовый

Panda
18.11.2007, 12:55
а кто и где сейчас у нас смотрит на происхождение??? да и сами мы, часто не знаем кто мы, откуда и кто был до нас? вот юка ты своих предков до какого колена помнишь, ну навскидку назвать можешь? я честно тока до пятого колена, и то путаюсь....

Юка
18.11.2007, 14:19
а кто и где сейчас у нас смотрит на происхождение??? да и сами мы, часто не знаем кто мы, откуда и кто был до нас? вот юка ты своих предков до какого колена помнишь, ну навскидку назвать можешь? я честно тока до пятого колена, и то путаюсь....

насчет памяти, я тока знаю своего деда. остальных, в силу того, когда родилась, не застала в живых. Хотя дед очень много рассказывал, кто мои предки. Сложно подсчитать, но где-то с начала 19 века мне известно "ху из ху" мои предки

Юка
18.11.2007, 14:21
[QUOTE=Panda;80194]а кто и где сейчас у нас смотрит на происхождение??? QUOTE]

Дело в том, что сейчас уже становится актуальной тема нацлидера в лице Путина. Ведь надо же как-то найти оправдание, почему бывший кгбэшник и шестерка может стать национальным лидером. Короче, все способы хороши, только не вороши

инженю
18.11.2007, 15:49
хе-хе... родством меряться. я вот самого плебейского происхождения и не парюсь. хорошие гены мне предки передали. грех жаловаться

Oracle
26.11.2007, 14:22
хе-хе... родством меряться. я вот самого плебейского происхождения и не парюсь. хорошие гены мне предки передали. грех жаловаться

28 раз хихи......

инженю
26.11.2007, 14:37
28 раз хихи......

неймется? значит, зацепила за живое

Panda
26.11.2007, 20:24
Помимо переданных по наследству генов (хороших или плохих) многое зависит от самой личности и её развитых способностей для применения этих генов. Генетика сильная вещь, так говорят ученые.. не знаю, спорить не буду, но помнится мне пример из жизни (и не один), когда дитя алкашей спиртного капли в рот не берет и в жизни добивается очень многого, и наоборот, когда ребенок приличных родителей и из хорошей семьи является полнейшей оторвой по жизни. Судьба наверное.....:cry:

инженю
26.11.2007, 21:28
ага, карма

ЛенаН
17.12.2007, 00:01
Знаю что немного не втему, ищу мамочек из Луги для общения и обмена опытом (надо регистрироваться на сайте для общения): http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=391193 Заранее спасибо.

kid80
18.12.2007, 16:08
это запугивание людей с целью отмывать деньги через впк. о том же и мифы нато наступает и глобализация. а женщина в россии может стать президентом, только после того как ее муж отсидел 2 срока в президентском кресле и то не всегда:) как видите

Рыбак
18.12.2007, 16:22
хммм задумался. значит вы считаете, что нато не расширяет свои военные базы, а строит только овощные (базы). а также считаете, что глоболизацию придумали военные (наверно проклятая гэбня).
простите за нескромный вопрос - сколько вам лет? и где вам так успели промыть мозги?

kid80
18.12.2007, 16:41
http://www.compromat.ru/

kid80
18.12.2007, 16:43
глупости, это тоже треп, никто не финансирует политические партии из-за рубежа, уже давно, иначе бы они сейчас нищими небыли.

kid80
18.12.2007, 16:45
наши достижения во внешней политике: потеря влияния на наших постоянных союзником , таких, например, как украина и грузия, которые всегда были под нашим влиянием, с сша - новое разжигание холодной войны, с европейцами....в последних новостях говорят.

kid80
18.12.2007, 16:49
в экономике: организация сборочных цехов за счет притока западного капитала, рост цен на нефть, что не есть заслуга действующей власти, отмывание денег путем заема у крупных компаний денег на нужды бюджета и возвращение их оным со щедрыми процентами; растущие внешние долги и т.п.

kid80
18.12.2007, 16:52
военный авианосец"адмирал кузнецов" на воду спустили - событие века, как сказано, а с ним отправили 2 спасательных буксира, а вдруг чего? только никто вам не скажет что ровесники этого авианосца уже на свалке, отработали свой ресурс.

Рыбак
18.12.2007, 16:55
что вы все на компромат ссылаетесь?
ну читаю я его иногда и что? там мало пишут про вашу любимую партию "яблоко"?
украина с грузинами, так к власти пришли как раз ставленники из-за бугра, те кто больше всех кричал на митигах что все плохо. вы им хотите уподобляться?
сша пора поставить на место, а не присмыкаться перед ними. и никакая это не холодная война.
а про финансирование - вы наверно слышали про статью в бюджете сша - на развтие демократии в россии. это вам деньги!

kid80
18.12.2007, 17:00
но в этом вина нашей внешней политики, что мы допустили это. и потом они теперь государства суверенные, им лучше знать с кем вести дела с нами или с западом. да что вы все заладили запад, запад, мы в россии живем и я на западе никогда не была, но считаю что с беспределом нужно бороться, и конституция она для всех.

kid80
18.12.2007, 17:02
не знаю, меня никто не финансировал, я на общественных началах.да и не сказать чтобы г-н явлинский был сильно при деньгах, на президентскую кампанию у него уже нет.

kid80
18.12.2007, 17:04
это их внутренние дела, я за свои интересы, понимаете?

Рыбак
18.12.2007, 17:10
я вас не понимаю! и не понимаю таких как вы.
давайте уж (раз зацепились) в одной теме дискутировать (например тема созданная вами "политика")