PDA

Просмотр полной версии : Вопрос Президенту...


XXAKA
14.10.2007, 20:44
www.president-line.ru - может задать вопрос по поводу всего этого бардака в нашем городе?

JIGER
14.10.2007, 21:06
www.president-line.ru - может задать вопрос по поводу всего этого бардака в нашем городе?

Не факт, что пройдет, но отправить - обязательно. Сформулировать правильно и будет видно кто е кто.

JIGER
14.10.2007, 22:09
Уже отправил.

Panda
14.10.2007, 23:24
Хоть и помню прошлогодний случай с моим знакомым, когда он задав вопрос президенту через 2 месяца сам себе на него и отвечал:lol: не удержалась и спросила по существу: куда девались целевые деньги на топливо для начала отопительного сезона в г. Луга Ленинградской области? Надежда умерает последней, хотя сильно не удивлюсь если на мой вопрос ответит кто-нить из горынычей, либо их челяди:lol:

Poocs
14.10.2007, 23:31
Предлагаю всем заинтересованым хотя бы в моральном удовлетворении написать вопрос: Куда девались целевые деньги на топливо для начала отопительного сезона в г. Луга Ленинградской области? здесь http://www.president-line.ru/start.htm. Небольшой флеш-моб

danich
15.10.2007, 14:20
я тоже написал. только расширил немного предложенный вариант.

chR1s
16.10.2007, 15:14
даже если и ответит - будет ли толк? =\

анатолий
16.10.2007, 16:21
А кому холодно?

danich
16.10.2007, 18:08
а кому холодно?

мне .

Iron Lady
16.10.2007, 19:41
а все указали свои реальные домашние адреса? :)

JIGER
16.10.2007, 19:45
а все указали свои реальные домашние адреса? :)

Да. Указал. Хватит боятся и прятаться.

JIGER
16.10.2007, 19:48
а кому холодно?

мне. с южной котельной сейчас гонят холодную воду. в квартире наступает дубак.

Iron Lady
16.10.2007, 19:50
да. указал.

а я как-то сижу и смущаюсь. не знаю, чего потом ожидать от наших властей.

Iron Lady
16.10.2007, 19:51
мне. с южной котельной сейчас гонят холодную воду. в квартире наступает дубак.

на улице миккели есть горячая вода и отопление (слабоватое отопление, но есть).

Panda
16.10.2007, 22:09
а я как-то сижу и смущаюсь. не знаю, чего потом ожидать от наших властей.

Вот если бы они так сидели и смущались за то паскудство, что устроено из нашего города.....ан нет, смущаетесь почему-то вы...Ну и что, я тож указала все свои данные, а не "ивана ивановича"...только сомневаюсь, что мне ответят из администрации президента, почему-то уверенность есть, что если и ответят, то по принципу: "по нисходящей", так что жду малявы от горынычей, что напишуть, наверняка что всё когда-нить у нас в луге будет зашибись!!! тока мы до этого уже не доживем:cry: :cry: :cry:

danich
17.10.2007, 11:30
а все указали свои реальные домашние адреса? :)

я. и честно говоря у меня даже мысли не возникло вымышленный указать. странно...

Iron Lady
17.10.2007, 19:10
Вот если бы они так сидели и смущались за то паскудство, что устроено из нашего города.....ан нет, смущаетесь почему-то вы...Ну и что, я тож указала все свои данные, а не "ивана ивановича"...только сомневаюсь, что мне ответят из администрации президента, почему-то уверенность есть, что если и ответят, то по принципу: "по нисходящей", так что жду малявы от горынычей, что напишуть, наверняка что всё когда-нить у нас в луге будет зашибись!!! тока мы до этого уже не доживем:cry: :cry: :cry:

Тогда я еще успею задать свой вопрос президенту России. И это... Потом посмотрим, какие отписки будут сочинять наши главы :)

Iron Lady
17.10.2007, 19:40
уфффф... литературным языком очень подробно написала вопрос президенту. посмотрим, чем обернется инициатива лужских форумчан :)

Panda
17.10.2007, 19:49
Предлагаю при получении ответов на наши вопросы выложить сии "шедевры" здеся, на форуме. Почитаем, воодушевимся обещаниями и объяснениями (может быть):oops:

Iron Lady
17.10.2007, 22:21
Предлагаю при получении ответов на наши вопросы выложить сии "шедевры" здеся, на форуме. Почитаем, воодушевимся обещаниями и объяснениями (может быть):oops:

Угу, а еще на всякий случай предлагаю написать завещания на тот случай, если вдруг нас объявят диссидентами :s1:

Panda
17.10.2007, 23:22
Угу, а еще на всякий случай предлагаю написать завещания на тот случай, если вдруг нас объявят диссидентами :s1:

Да бросьте!!! Вы же Железная Девушка!!! Диссдентсво в прошлом и слава Богу! Вы поглядите на нашу думу... во где цирк бесплатный иногда бывает. Даже дерутся, а у нас конкретные вопросы, которые возникли не с пустого, подчеркиваю любопытства, а с конкретных предпосылок. Самое худое знаете что? Что в нормальные(адекватные) ответы веры уже нет. Например лично у меня.:cry: :cry: :cry:

danich
18.10.2007, 16:28
Угу, а еще на всякий случай предлагаю написать завещания на тот случай, если вдруг нас объявят диссидентами :s1:

лагерное прошлое?

XXAKA
18.10.2007, 17:22
а я как-то сижу и смущаюсь. не знаю, чего потом ожидать от наших властей.

Я тоже указал реальный адрес... А чего бояться? Не в террористам же пишите...

Iron Lady
18.10.2007, 18:59
лагерное прошлое?

Не, знание советской истории :lol:

Iron Lady
18.10.2007, 19:01
Да бросьте!!! Вы же Железная Девушка!!! Диссдентсво в прошлом и слава Богу! Вы поглядите на нашу думу... во где цирк бесплатный иногда бывает. Даже дерутся, а у нас конкретные вопросы, которые возникли не с пустого, подчеркиваю любопытства, а с конкретных предпосылок. Самое худое знаете что? Что в нормальные(адекватные) ответы веры уже нет. Например лично у меня.:cry: :cry: :cry:

По ОРТ сегодня сказали, что все вопросы президенту будут обработаны и переданы ему (ну или его администрации), и типа все вопросы будут решать. Так что, думаю, через месяцок, а то и больше получим мы отписки от глав администрации.

Panda
18.10.2007, 21:46
Давайте "прикольнемся" по ентой теме месяца так через полтора-два. Как каждый выложит ответы, на свои вопросы, тут и потолкуем.....:s53:

Iron Lady
18.10.2007, 23:47
Давайте "прикольнемся" по ентой теме месяца так через полтора-два. Как каждый выложит ответы, на свои вопросы, тут и потолкуем.....:s53:

У меня тоже была такая идея. вот тогда мы и посмотрим, как они свои многочисленные головы поломают.

Юка
20.10.2007, 11:52
на "47 news" был проведен опрос по поводу президента. очень любопытные цифры, в частности, доверия населения к президенту:
"Как вам прямая линия с президентом?
Начало голосования: 18/10/2007 15:08:47
Зарегистрировано голосов: 128
Я не смотрел и не слушал, своих дел хватает 74.2%/ 95 чел.
Ловил каждое слово – все правильно, все верно. Аж голова устала кивать в такт! 6.2%/8
Тоже могу посидеть в костюме перед камерами три часа. И меньше не скажу 14.1%/ 18
Теперь-то для меня все прояснилось… 5.5%/ 7"

Panda
20.10.2007, 12:54
всё больше, год от года склоняюсь к мнению, что это очередная показуха! что интересно преследуется проведением (или оптичиванием) подобных мероприятий? если цель преследуется определення, то чтобы охватить нашу не маленькую страну, с её огромным населением, то лучше и эффективнее это сделать по науке, которая в данный момент довольно таки развита и развивается у нас - социология.сделать что-то типа соц.опроса, собрать и обработать все полученные данные и уже потом подать в прямом эфире с президентом.и судя по приведенному выше юкой опросу большинству населения просто "не до этого", соответственно веры у людей нет.