PDA

Просмотр полной версии : Статистика CS


Vadim
19.06.2004, 00:56
Итак, статистка считает только когда играют 4 человека и больше!!!
И это правильно, чтобы люди не набирали звание и мастерство нахаляву :-)...
Посеу результаты немного изменились :-)
Загляните... http://games.luga.ru/cs

Di_Moon
20.06.2004, 11:18
Млн, Вадим, прежде чем что-то делать выносил бы это на голосование, что ли, ну или предупреждал....

теперь что мне сразу непонравилось:
для того чтобы войти в статистику надо 5 раз умереть - глупо.

И еще, у вас в скине где-то баг, не выводится инфа о введенном юзере (хотя алиасы цепляются номано...).

Vadim
22.06.2004, 10:58
Дык это можно изменить... Мы кестати у нас тоже спорили об этом и... остановились именно на этом варианте!!!

inGame.ru*ast
24.06.2004, 00:12
И еще, у вас в скине где-то баг, не выводится инфа о введенном юзере (хотя алиасы цепляются номано...).
проблема не в скине, а в парсере. два варианта - или забить на инфу, как это делаем мы, или отказаться от схемы званий и юзать стандартный PsychoStats (http://www.psychostats.com)

Mike
25.06.2004, 00:54
кстати меня лично раздражает система званий... а вернее подход к ней.
к примеру я всегда был злым полисментом, и за Терроров неиграл из принципа... а тут, просто приходится, иначе, можно сделать милион фрагов, но при этом быть всегда первым среди тех, у которых нет ни единой лычки...

понятно конечно что теперь тут у нас супер-пупер мега клан... и куда он туда и я... но всеравно... как-то неправильно это.

з/ы мне например в прошлую и позапрошлую игру было не поставить даже бомбу... либо меня убивали первым (с ней), либо я (с ней-же) добивал последнего живого мента, который стоял аккурат между бомб плантом и мной... saaad

inGame.ru*ast
26.06.2004, 08:44
кстати меня лично раздражает система званий... а вернее подход к ней.

как известно, в контре фраги никогда не были определяющим фактором победы... ну да лужский народ еще придет к этому - беготня за фрагами и мясо приедается обычно.
а систему званий под нож пустить недолго - ставится стандартный Психостатс и все дела. После этого царем горы будет тот, кто больше настреляет. Бомбу можно будет прямо на респе бросать :lol:

Dj Alex Wave
27.06.2004, 01:27
предлагаю.
Объединить статистику для контров и для тероров. т.Е. Или например убить 15 CT, или 15 тероров, для присвоения звания. и так же сбомбами и т.д. И у игрока чтоб статистика суммировалась.
Например, 2 бомбы заложил 2 снял=4 бомбы. Надеюсь объяснил понятно. если эт реально то по-моему эт самый реальный выход из сложившийся ситуации. И требования всвязи с этим ужисточить в два раза, всмысле вместо 15 - 30 человек убить. При этом статистика будет РЕАЛЬНО отражать мастерсво игрока. 8)

Di_Moon
28.06.2004, 17:41
Нет, предложение плохое... Если человек хорошо привередлив к условиям (т.е. за кого играть, чем играть и что он может делать играя), не может быть хорошим игроком игры. Так что вперед, учится играть на другом оружии, за другие команды и изучать другую тактику!

Mike
28.06.2004, 23:43
ладно, Дим, я вижу в чью сторону взгляд... давай подуэлимся, я буду за терроров, ты за контров... и посмотрим кто на что способен... если не хочеш дуэлится, спроси просто у Антикилера... я над ним тоже неплохо пошутил, когда играли на Дуст2...

Mike
29.06.2004, 22:50
кстати, а демы никто не пробовал писать наших игрищ? было бы забавно посмотреть... это лучше чем смотреть на чудеса всяких там "пап" из м19

записал тут парочку на пробу... :
[ http://www.luga.ru/~mikesevbo/demos/nuke_mike.rar ]
[ http://www.luga.ru/~mikesevbo/demos/atztec_mike.rar ]

если кто не знает как записывать демки в KS 1.6, то это делается так:
в консоле пишется
RECORD <demoname>, например RECORD 1.DEM

чтобы остановить запись, команда STOP

для просмотра демки пишете PLAYDEMO <demoname> например PLAYDEMO 1.DEM (убедитесь что скопировали демку в папку с игрой и в подпапку игры cstrike

если идея окажется по душе, то можно лучшие из демок выкладывать на лужский KS сайт, как сделано на inGame.

inGame.ru*ast
30.06.2004, 09:01
предлагаю.
Объединить статистику для контров и для тероров. т.Е. Или например убить 15 CT, или 15 тероров, для присвоения звания. и так же сбомбами и т.д. И у игрока чтоб статистика суммировалась.
Например, 2 бомбы заложил 2 снял=4 бомбы. Надеюсь объяснил понятно. если эт реально то по-моему эт самый реальный выход из сложившийся ситуации. И требования всвязи с этим ужисточить в два раза, всмысле вместо 15 - 30 человек убить. При этом статистика будет РЕАЛЬНО отражать мастерсво игрока. 8)
бред. общеизвестно, что проще заложить 20 бомб, чем 2 обезвредить. отсюда мораль - все играют за Т и за две недели становятся генералами :lol:

Михаил
01.07.2004, 12:17
предлагаю.
Объединить статистику для контров и для тероров. т.Е. Или например убить 15 CT, или 15 тероров, для присвоения звания. и так же сбомбами и т.д. И у игрока чтоб статистика суммировалась.
Например, 2 бомбы заложил 2 снял=4 бомбы. Надеюсь объяснил понятно. если эт реально то по-моему эт самый реальный выход из сложившийся ситуации. И требования всвязи с этим ужисточить в два раза, всмысле вместо 15 - 30 человек убить. При этом статистика будет РЕАЛЬНО отражать мастерсво игрока. 8)
бред. общеизвестно, что проще заложить 20 бомб, чем 2 обезвредить. отсюда мораль - все играют за Т и за две недели становятся генералами :lol:
Согласен! пусть остаётся как есть! меня устраивает! главное чтобы побольше народу, побольше мяса! :D

pilot[cargo]
20.07.2004, 12:49
бред. общеизвестно, что проще заложить 20 бомб, чем 2 обезвредить. отсюда мораль - все играют за Т и за две недели становятся генералами
Точно Аст пишешь - бред =))
Заложить и снять одинаково сложное занятие, потому как дело то нре в заложить а в "взорвать". Пока не взорвется это никак не отразится на заслугах перед родиной.
Да и помню был такой прикол - на дасте играли с Бифом за ЦТ, два на два не помню с кем, дожидались пока Т поставят бомбу, потом грохали их и снимали бомбу - итого за раунд - 5 фрагов =)))
За снятие так же как и за взрыв поставленной бомбы тр фрага дают если кто не в курсе.
За то что спасаешь девок вот ничего не дают почему-то =((

inGame.ru*ast
20.07.2004, 14:28
"]бред. общеизвестно, что проще заложить 20 бомб, чем 2 обезвредить. отсюда мораль - все играют за Т и за две недели становятся генералами
Точно Аст пишешь - бред =))

Маловато ты на эту тему думал, маловато..... 2х2 - это не то, что 5х5. и я погляжу, как часто ты сможешь дефьюзить бомбы при игре с 10 перцами.

pilot[cargo]
20.07.2004, 15:23
Думаю не реже чем они смогут взрывать =) Ставить то недолго, а вот дождаться взрыва ... :wink:

inGame.ru*ast
20.07.2004, 17:18
"]Думаю не реже чем они смогут взрывать =) Ставить то недолго, а вот дождаться взрыва ... :wink:
дождаться взрыва проще, чем за то же время (даже за меньшее) вынести охраняющих бомбу терров и раздефьюзить. think twice