PDA

Просмотр полной версии : Ультиматум Борна


John
12.09.2007, 00:21
"Ультиматум Борна" (2007)Bourne Ultimatum, The
Продолжительность: 111 мин.
боевик / приключения / детектив / драма / триллер
Режиссёр: Пол Гринграсс
Сценарий: Роберт Ладлэм (книга), Тони Гилрой (сценарий), Том Стоппард (сценарий), Пол Аттаназио, Скотт З. Бернс, Джордж Нолфи
Продюсеры: Патрик Краули, Фрэнк Маршалл, Пол Сандберг
Исполнительные продюсеры: Джефф Киршенбаум, Донна Лэнгли, Даг Лайман, Генри Моррисон, Джеффри М. Вайнер
Оператор: Оливер Вуд
Художник: Питер Уэнэм
Композитор: Джон Пауэлл
В ролях: Мэтт Дэймон, Пэдди Консидайн, Эдгар Рамирес, Скотт Эдкинс, Джоан Аллен, Джои Анса, Даниэль Брюль, Крис Купер, Брайан Кокс, Дэн Фреденбург, Том Гэллоп, Кори Джонсон, Джулия Стайлс, Дэвид Стрэтэйрн
Он хотел единственного — исчезнуть. Вместо этого за Борном теперь охотятся люди, которые сделали его таким, какой он есть. Он потерял память и возлюбленную. Но его не сдержать ни дождем пуль, ни новым поколением профессиональных убийц. У него только одна цель: вернуться к началу и узнать кем он был. Джейсон Борн мечется от Москвы к Парижу, через Мадрид и Лондон в Танжер и Нью-Йорк, пытаясь раскрыть последние загадки своего прошлого, в то время как правительственные агенты хотят помешать ему восстановить всю картину до конца.

Ну что могу сказать... думаю последнему бонду по пафосности, экшену и тп... он проиграл... вообще в отстое.. думал засну.. фильм яно не для любителй экшена.. да он там присутствует минут 20... фильм можно было зарезать в час! Да редкими местами круто... проигрывает даже второй части!

Cubic
14.09.2007, 19:20
а где засыпал то?

John
14.09.2007, 21:14
вот не вспомню моментов.. ну не запомнился вообще.. в голову хорошо чела сняли, подрались немножко, все что то больше ничего не помню! фильм не рыба не мясо! ну оно и понятно "боевик / приключения / детектив / драма / триллер " - всё местами!=) ожидалось от фильма большего, ожидалось ультиматума!=))) а получилось посредственность... лучше конечно общей серой массы выпускаемого киноиндустрией.. не больше! моё мнение!