PDA

Просмотр полной версии : И все же...


XXAKA
06.09.2007, 17:16
Цитата Димы:
У нас нет абонента с именем Xaka.

Если вопрос по деньгам - звоните 23356
Если вопрос по технической стороне - звоните 42742

А пользователь форума Xaka отправляется в бан.
__________________________________________________ ___________
Я думаю бан это лишнее. Тем более что за мат я извенился.
Я нихотел бы нискем конфликтовать. Просто у меня ( и не только) возникли следущие проблемы:
1. Не посмотреть стату.
2. Инет стал хуже работать.
3. Деньги на счет поступают очень долго ( с чего все и началось).
А насчет абонента с именем Хака, я думаю, что на форуме можно брать любой ник?
И хотел еще узнать ( не в службу, а в дружбу) появились ли новые антены? И есть ли смысл их преобрести?

chR1s
06.09.2007, 19:09
интернет реально работает ужасно... а ведь летом был такой драйф =)

Di_Moon
07.09.2007, 09:47
Цитата Димы:
1. Не посмотреть стату.
2. Инет стал хуже работать.
Позвони и скажи. Если страшно звонить, то напиши письмо КАК именно стало работать хуже. Ибо эта фраза ни о чем не говорит (может банально ты поставил avast - из-за него может инет тупить).
Стату только что проверил еще раз - все работает.


3. Деньги на счет поступают очень долго ( с чего все и началось).
Мы деньги не заносим больше. Звони 23356.

И хотел еще узнать ( не в службу, а в дружбу) появились ли новые антены? И есть ли смысл их преобрести?
Мне в личку (а лучше на мыло, а еще лучше - позвони) скинь свой номер договора - я проверю что у тебя там (только точка доступа должна быть включена).


Если хочешь 99.99% качества - то могу предложить установить тебе операторское оборудование и платить за инет операторскую цену, но что-то мне подсказывает что финансово не асилишь. (100% не даст никто)

Di_Moon
07.09.2007, 09:50
интернет реально работает ужасно... а ведь летом был такой драйф =)

тоже самое, отзовнись и скажи как именно, или письмо напиши.
Хотя бы адреса сайтов скажите.

З.Ы. Если стоит антивирус Avast!, то тормаза инета могут быть из-за него. - личное наблюдение на более чем 20 компах.

John
07.09.2007, 15:53
Аваст втопку!)))

StrayCat
07.09.2007, 19:00
аваст да, чудная вещь, посчитал дрова к видюхе вирусом и грохнул :) а кряки к играм вообще ужас ужас :)

Oracle
09.09.2007, 12:38
тоже самое, отзовнись и скажи как именно, или письмо напиши.
Хотя бы адреса сайтов скажите.

З.Ы. Если стоит антивирус Avast!, то тормаза инета могут быть из-за него. - личное наблюдение на более чем 20 компах.
Согласен полностью....но вот почему ты технари из Интелкома простым пользователям именно его вталкивают....ибо не ведают до конца что творят.....безумные....

Oracle
09.09.2007, 12:39
нод32 форева....а аваст точно втопку....

XXAKA
09.09.2007, 14:59
У меня ни Avast! не стоит ни аутпост... Вечером ближе к ночи в инет вообще не зайти! Даже сюда...

Юка
10.09.2007, 10:58
нод32 форева....а аваст точно втопку....

этот самый нод недели две назад такого вируса пропустил, что пришлось пребегнуть к кардинальным мерам - пришлось форматировать жестяк. до сих пор не могу морально оправиться от понесенных мук. сейчас поставила веб и пока довольна

chR1s
10.09.2007, 15:07
антивирусы - в другой теме.

Di_Moon
антивирус не аваст, а проблемы (высокий пинг, и >50% потерь, ко всем ресурсам) появляются по вечерам, когда к вам не дозвоницца :)

Di_Moon
19.09.2007, 21:16
Согласен полностью....но вот почему ты <.....> простым пользователям именно его вталкивают....

А ставим мы его нашим пользователям (и рекомендуем именно его всем), ибо это единственный адекватный бесплатный антивирус. А еще мы рекмендуем всем ставить Personal AdAware Pro и проверятся им хотябы раз в неделю.

Di_Moon
19.09.2007, 21:17
антивирусы - в другой теме.

Di_Moon
антивирус не аваст, а проблемы (высокий пинг, и >50% потерь, ко всем ресурсам) появляются по вечерам, когда к вам не дозвоницца :)

Да ладно. Теперь когда у нас свой номер мы всегда берем трубку, когда мы на месте. Да и потом, я более чем уверен что у тебя есть номер моего мобильника.