PDA

Просмотр полной версии : Хостел 2


Jane
03.09.2007, 15:49
друзья потащили меня на "хостел 2".
это было просто ужасно, не знаю, как я это вытерпела, два часа показывали какую-то расчлененку. когда первую тетю убили, было еще ничего, но самое ужасное, когда поймали одного парня (его играл виктор крам из гарри поттера), мужик привязал его к столу, потом ножиком отрезал у него кусочки от ноги, шел за стол и ел! дальше я не смотрела, я просто закрыла глаза.

Panda
03.09.2007, 18:08
Видимо не ужасно и терпела нормально, если находишь в себе силы вспоминать и описывать подобную дрянь!:evil:

StrayCat
03.09.2007, 22:22
хм, так это же хостел 2 а не белоснежка...что ожидалось то от фильма.

John
04.09.2007, 02:40
а хостел шляпа, хотя второй я не смотрел, но первый шляпа был по причине того что.. слабовато резали и как то не очень противно и совсем не страшно!=)))))))))

Oracle
04.09.2007, 08:17
может ли здоровый психологически человек смотреть подобные "произведения" исскуства???

Oracle
04.09.2007, 08:18
я конечно понимаю что каждый ищет андреналин где может...но это.....брррррррр....

Panda
04.09.2007, 09:01
Это от того, что некоторые "тормознулись" в детстве, даже скорее в отрочестве. По детству всегда рассказывают в сумерках детишки друг другу"страшилки". А повзрослев "присаживаются" на ужастики. Просто потом вырастают, появляются др. заботы, интересы. А кто-то так и застревает на энтом промежутке времени.:lol:

Inaz
04.09.2007, 18:53
После медицинского обучения это уже не воспринимается , как что-то страшное... Ничего особого.. интереса, отвращения, ужаса не вызывает :lol: абсолютно параллельно

Stiks
04.09.2007, 19:51
После медицинского обучения это уже не воспринимается , как что-то страшное... Ничего особого.. интереса, отвращения, ужаса не вызывает :lol: абсолютно параллельно

Ужасы люблю, но Хостел что 1 что 2, хрень полная. Сюжет отстой.
Пила 1 и 2 мне сильно понравились но не из-за того что там кромсают, а потому что фильм психологический, показывает людей, захочешь жить.....
А концовки фильмов, неожиданные, вот это да :)

Panda
04.09.2007, 20:27
После медицинского обучения это уже не воспринимается , как что-то страшное... Ничего особого.. интереса, отвращения, ужаса не вызывает :lol: абсолютно параллельно

Да вы знаете, как сказать. Я отработала три года в судмедэкспертизе. Повидала всякого, бояться ничего уже не боюсь. Действительно, когда это становится обыденным всё уже параллельно. Но!!! когда на экране смотришь сплошной отстой, в том плане, что ни сюжета, ни темы, ставка на публику так сказать- побольше крови и месива, становится просто противно. Смотреть такое брр! Не потому что страшно-откровенно гадко и всё.:evil:

StrayCat
04.09.2007, 20:42
хм, а никому не приходило в голову что хостелы это для разных людей, кто то увидит мясо а кто то подумает что снято так что возникает мысль что такое же может произойти с тобой ? все же обыденно, никаких монстров, зомби и прочих атипичных чебурашек.

пила..ням..первая, вторая уже так..это не треш, это не пугалки а саспенс или триллер !
обажаю "у холмов есть глаза ", пользуясь своей тормознутостью пересмотрю наверно как стемнеет ! или нет, совсем застряв на промежуточном времени "28 дней спустя" ! и на закуску "28 недель спустя" , вот ведь диллема. :р

John
05.09.2007, 15:28
пила I это был, оригинально!
мне нпример нра фильм "телефонная будка"... это немного из другой серии.. но там тоже психология... все в одном месте, но смотришь, не оторваться...

greggy
05.09.2007, 17:08
так не смотрите .... ведь не заставляют ...
есть разные мнения и есть разные влечения ...
комуто нравится такой отстой и не обезательно он застрял в промежуточной фазе развития между ребнком-подростком и взрослым ... может в этом он находит отдых своей душе ?

John
05.09.2007, 19:26
я вам так скажу, у каждого разные вкусы... если вам нра комедии, дак смотрите комедии, если нра боевики, тогда боевики, драмы.. и т.п. если фильм ужасов, был пративный, неприятный, ужасающий, много крови... то тогда режиссеры добились того чего хотели.. а вам просто это не нравиться! вот и всё! а вот если вы ржали... надо задуматься либо у вас, что-то с головой, либо совсем лажовый ужас.. либо может это пародия?! =)

StrayCat
05.09.2007, 19:50
ну да ну да, посмотрела тут "вторая сестра", сахарная соплевыжималка..их смотрят тока люди с неустроенной личной жизнью, они застряли на уровне подростка или старой девой стали, что такие розовые сопли умиляют, аж до слез :) (не большой выпад :р)
джонни, согласна, странно если бы в кино крастотка я с ужасом узрела расчлененку :)
или в крепком орешке первом и втором психологическую драму :)

chR1s
05.09.2007, 21:31
друзья потащили меня на "хостел 2".
это было просто ужасно, не знаю, как я это вытерпела, два часа показывали какую-то расчлененку. когда первую тетю убили, было еще ничего, но самое ужасное, когда поймали одного парня (его играл виктор крам из гарри поттера), мужик привязал его к столу, потом ножиком отрезал у него кусочки от ноги, шел за стол и ел! дальше я не смотрела, я просто закрыла глаза.

Имхо, первое убийство (косой) как раз самое впечатляющее =) дальше смотреть особо и нечего. А концовка вообще никакая, как будто "недосняли" :wink: