PDA

Просмотр полной версии : SonyVegas


Stiks
01.09.2007, 19:07
Ищу видеоредактор SonyVegas.
У кого есть возможность поделиться то буду заранее благодарен!
ftp://ftp.zames.ru/ програмку можно скинуть сюда

Stas
02.09.2007, 00:04
у меня есть вегас 7 с таблэткой,но как на ftp скинуть - незнаю.проги нет подходящей,да и сижу я в питере.

Stiks
02.09.2007, 00:20
у меня есть вегас 7 с таблэткой,но как на ftp скинуть - незнаю.проги нет подходящей,да и сижу я в питере.

Прога не нужна, просто зайди на фтп, и скинь папку с прогой туда.
А ScreenBlast такая прога тебе знакома?

Oracle
02.09.2007, 02:48
Может лучше Pinacle Studio ???

Stiks
03.09.2007, 12:16
Нет Пинкл у меня есть, мнек он не подходит :(
Мне либо Вегас либо ScreenBlast Movie Studio

Stas
03.09.2007, 14:22
не получается скинуть-ежели можно пошагово-как это сделать.я сам сижу на вегасе и ulead videostudio.пинакле тормознутая и несколько ограниченная программа.скрином не пользовался.пробую адоб-премьер.

Stiks
03.09.2007, 14:45
не получается скинуть-ежели можно пошагово-как это сделать.я сам сижу на вегасе и ulead videostudio.пинакле тормознутая и несколько ограниченная программа.скрином не пользовался.пробую адоб-премьер.

Хм.... странно почему не получается?
Хм жаль я понял ты ж из Питера и наш фтп тебе не доступен :(
А я вот Вегасом не пользовался, сидел на СКРИНЕ классная прога!!!
Адоб сложен, но зато это верх пилотажа!!!
А для быстрой монтировки лучше всего Скрин, говорят что ВЕГАС такой же хочу посмотреть!.
Хотя бы скрины, рабочего окна сможешь выложить?

Oracle
04.09.2007, 08:13
не получается скинуть-ежели можно пошагово-как это сделать.я сам сижу на вегасе и ulead videostudio.пинакле тормознутая и несколько ограниченная программа.скрином не пользовался.пробую адоб-премьер.
Pinacle не тормознутая и не ограниченная...все зависит от рук и производительности машины....так что не надо говорить что лиюо плохое о том чем пользоваться не умеешь...

Oracle
04.09.2007, 08:15
У меня есть диск с разнообразным софтом по работе с видео...включая статьи разные ...и rtm плиз в Strong DC++ вечером...расшарахаю....

Stiks
04.09.2007, 18:10
У меня есть диск с разнообразным софтом по работе с видео...включая статьи разные ...и rtm плиз в Strong DC++ вечером...расшарахаю....

Спасибо, тока вот на твой комп наврятли я смогу зайти

Stas
04.09.2007, 18:18
пинаклом пользоваться умею,нефиг байду гнать!это простая программа для простых юзеров!сами разработчики про енто говорили!могу вегас на ifolder кинуть.хотя ссылку ftp://ftp.zames.ru/ открываю,может попробовать при помощи total commandera или чего-либо другого закачать.

Stiks
04.09.2007, 20:00
пинаклом пользоваться умею,нефиг байду гнать!это простая программа для простых юзеров!сами разработчики про енто говорили!могу вегас на ifolder кинуть.хотя ссылку ftp://ftp.zames.ru/ открываю,может попробовать при помощи total commandera или чего-либо другого закачать.

Если ссылу открываешь, значит просто возми и папку закинь тута. И Усе :)