PDA

Просмотр полной версии : Игры в Луге - games.luga.ru


Di_Moon
08.06.2004, 17:01
Все предложения и пожелания постите тут....

Dj Alex Wave
10.06.2004, 16:38
карта мож и ничего но весит достаточно много, мне например вообще не скачать. Далее. Если можешь сделай что бы был отчёт времени до конца мапы, и минутки за две голосование ,где например было бы 5 карт, и все выбирали, соответсвенно карта выбранная большинством была бы следующей. Как делать я не знаю, но не раз играл на таких серваках-очень удобно.....

Di_Moon
10.06.2004, 18:50
Уже зделано...

А архив с картой весит всего 2 метра...

Dj Alex Wave
10.06.2004, 19:30
я же говорил что проблемы со свитчём. Я тут фильм захотел качнуть а мне винда значит и пишет "копирование, осталось 3 дня 17 часов!!!!!)

Alex
10.06.2004, 21:04
:lol: :lol: :lol:

hostt
10.06.2004, 22:08
Ммм...вот - тока зарегился у вас на форуме и решил поприветствовать Лужских (я правильно написал ?) КаэСеров и не только их !!!
Только что прочёл наш Гатчинский форум, где запостился ваш czuryk и , честно говоря, не думал, что в Луге есть свой КС-сервер и довольно давно - что ж это очень даже good :D - может когда-нить можно будет провести дружеские клан-встречи
В любом случае - эта хорошая информация
Удачи всем

AlmanaX
10.06.2004, 23:00
вот тоже я зарегился... хотел тоже поприветствовать г. Лугу и пожелать им удачи и процветания... а в остальном присоединяюсь к мнению hostt'a

P.S. Так держать чуваки... :D

Mike
10.06.2004, 23:59
пока лужский клан стостоит только из 4-х человек... но думаю что со временем все нормализуется...

BTW, czuryk это я. Mike у вас уже занят :(

Dj Alex Wave
11.06.2004, 03:07
я бы даже сказал из трёх, но вообще на этой неделе праздник, каждый вечер рубаемся, часиков с семи. Так что все желающие заходите-милости просим!!!!!!!!!!!!!!! :wink:

Alex
11.06.2004, 19:52
я бы даже сказал из трёх, но вообще на этой неделе праздник, каждый вечер рубаемся, часиков с семи. Так что все желающие заходите-милости просим!!!!!!!!!!!!!!! :wink:
Ты смотри, сильно не рекламируй :lol: а то сервак рухнет от наплыва желающих :lol:

inGame.ru*ast
15.06.2004, 23:16
поздравляю с запуском:-)
PS админы, поправьте, плз, ссылочку в фразе "Для изменения имени без потери наработанного рейтинга необходимо написать администраторам, указав при этом старое и новое имена." на этой страничке (http://games.luga.ru/cs/stat1/index.php). а то ведь народ пишет не туда..... :wink:

Mike
16.06.2004, 00:52
ты лучше не на циферки с буковками приглядывайся на статистике, а заходи к нам на сервер...

inGame.ru*ast
16.06.2004, 04:45
ты лучше не на циферки с буковками приглядывайся на статистике, а заходи к нам на сервер...
зайду, само собой:-)
z не приглядывался. просто мне написал ваш юзер, попросил объединить два ника:-) вот и решил указать на баг и заодно пофлудить маненько:-)

Di_Moon
16.06.2004, 11:11
Подправил ;)

Да заходите к нам, чтоб у нас был пинг нормальный ;)

inGame.ru*ast
18.06.2004, 08:55
Да заходите к нам, чтоб у нас был пинг нормальный ;)
наши заходы улучшают пинг??? :shock: inGame.ru-boosters :lol:

Di_Moon
18.06.2004, 09:47
Не, когда мы играем у вас, у нас пинг 50-80 :)

Ustas
18.06.2004, 12:08
Подправил ;)

Да заходите к нам, чтоб у нас был пинг нормальный ;)

Здрасте, и моё почтение!
Непременно зайдём. Когда вы там собираетесь? Каждый день в 7 вечера?
:)

Dj Alex Wave
18.06.2004, 21:20
Это было просто супер.......... :lol:

Dj Alex Wave
18.06.2004, 21:23
По-моему пора создавать свой клан??? Предлагайте название 8)

Mike
19.06.2004, 01:13
Да заходите к нам, чтоб у нас был пинг нормальный ;)
наши заходы улучшают пинг??? :shock: inGame.ru-boosters :lol:
чесно говоря утомляет подыгрывание - т.е. снимание очков... Дим, я верю ты приложил к этому руку, вопрос, только зачем? разве нельзя статистику просто оставить в покое?

Dj Alex Wave
19.06.2004, 05:12
Насчёт статистики эт точно. Стараешся, стараешся а потом баЦ!!!кстати ещё предлагаю выбрать капитана.... Вот придумал название....
/ly>l<CKuE_MA4u/lbI
или просто /ly>l<CKuE. Коротко и ясно?!?!?!

Михаил
19.06.2004, 12:31
Насчёт статистики эт точно. Стараешся, стараешся а потом баЦ!!!кстати ещё предлагаю выбрать капитана.... Вот придумал название....
/ly>l<CKuE_MA4u/lbI
или просто /ly>l<CKuE. Коротко и ясно?!?!?!
а может inLuga ??

Mike
19.06.2004, 13:37
Насчёт статистики эт точно. Стараешся, стараешся а потом баЦ!!!кстати ещё предлагаю выбрать капитана.... Вот придумал название....
/ly>l<CKuE_MA4u/lbI
или просто /ly>l<CKuE. Коротко и ясно?!?!?!
а может inLuga ??
не предложение дельное, мы вчера с Малышом об этом говорили...
нужно просто создать клан, без всяких "in", а просто LUGA._name_ или LUG@._name_

Dj Alex Wave
19.06.2004, 19:26
LUGA слишком просто, LUG@ уже намного лучше
_-LUG@-_ или _$LUG@$_ может быть???

МОЙ ВЫБОР: _-LUG@-_

Капитаном предлагаю MIKE. Ну и конечно состав абсолютно закрытый

Mike
19.06.2004, 20:04
не имхо, чем больше всяких вы**онов... тем хуже...
например я не хочу быть _$LUG@$_Mike
затоне откажусь быть luga.Mike LUGA_Mike
первый вариант мне нравится больше всего.

по поводу кандидатуры капитана... решайте сами... но я от своей игры не в восторге... и думаю, если уж этим и заморачиватся, то найдется кто-нибудь получше меня...

Dj Alex Wave
19.06.2004, 20:13
<<<LUG@>>>_MIKE
<<<LUG@>>>_AHTuKu/l/lEP

как вам???? По-моему просто супер!!!!Давайте выбирать капитана!!!

Di_Moon
20.06.2004, 10:49
Да заходите к нам, чтоб у нас был пинг нормальный ;)
наши заходы улучшают пинг??? :shock: inGame.ru-boosters :lol:
чесно говоря утомляет подыгрывание - т.е. снимание очков... Дим, я верю ты приложил к этому руку, вопрос, только зачем? разве нельзя статистику просто оставить в покое?

А что случилось то? В прошлый раз была бага (в общем статистика не находила свои конфиги)

А счас что за снимание очков? я ее не трогал так что пойду глядеть...

Михаил
20.06.2004, 13:22
LUG@_Name
Вот само то! :)
А чем будет отличаться капитан от рядового??
Пусть будет Mike или Ди_Моон !!!

Mike
20.06.2004, 13:51
Да заходите к нам, чтоб у нас был пинг нормальный ;)
наши заходы улучшают пинг??? :shock: inGame.ru-boosters :lol:
чесно говоря утомляет подыгрывание - т.е. снимание очков... Дим, я верю ты приложил к этому руку, вопрос, только зачем? разве нельзя статистику просто оставить в покое?

А что случилось то? В прошлый раз была бага (в общем статистика не находила свои конфиги)

А счас что за снимание очков? я ее не трогал так что пойду глядеть...
Дим, сори, нетрезв был. Думаю это условие. сами Логи не тронуты, просто суммируются те фраги, которые были сделаны если общее кол-во игроков было >4. думаю, исходя из ситуации, что у нас игроков кое-как нбирается больше 2-х, то это условие очень редко когда будет работать.

по поводу капитана... а зачем он нам вообще нужен? что он будет сабой олицетворять? будет кричать в микрофон GOGOGO!!! при начале раунда? (утрирую ессно)

Dj Alex Wave
20.06.2004, 14:07
ну давайте <<<LUG@>>> пожалуйста!!!
А кап нужен чтоб собирать команду когда клан на клан например, чтоб он объявил состав клана, и что б решал вопрос о исключении/включении игрока в клан.

Dj Alex Wave
21.06.2004, 05:54
dj_moon!!! мы с майком посовещалисьи выбрали капитаном тебя. ммф не против как видно из форума. ты надеюсь тоже. Имя клана LUG@_.пока в клан входят 4 человека которые имеют право пользоваться ником LUG@_.... Объедини статистику плз у игроков.
Далее в состав клана Входят:
dj_moon(kap)
MIKE
[AHTu]ku/l/lep
MMV.
Состав клан может быть изменён при обоюдном согласии. Пока вроде всё. Если нет возражений прими меры по правильной работе статистики всвязи с изменениями ников. 8) 8) 8)

Di_Moon
21.06.2004, 10:33
Млн, ну скоко раз нужно говорить, я не dj_moon, я Di_Moon!!!! (обратите внимаение на вторую букву)

А ники сча объеденю...

Di_Moon
21.06.2004, 10:34
и вопрос: хто такой LUGA@_Nik ?

Михаил
21.06.2004, 14:26
и вопрос: хто такой LUGA@_Nik ?
Это наш игрок! :)

vanya
21.06.2004, 20:34
Далее в состав клана Входят:
dj_moon(kap)
MIKE
[AHTu]ku/l/lep
MMV.


М-да команда хорошая......

Di_Moon
21.06.2004, 22:22
Да не, теперь произошло разделение:

клан LUG@:
LUG@_[AHTu]ku/l/lep
LUG@_MMV
LUG@_Nik

и сообщество luga:
luga.Mike
luga.Di_Moon
luga.Mailish

Mike
21.06.2004, 23:32
я не вижу смысла разделять кланы.... в особенности, если они символизируют одно и тоже... тогда он вообще теряет смысл...

предлагаю либо объеденить, либо забить на кланы вообще...

Dj Alex Wave
22.06.2004, 02:30
делать выводы о разделении из-за одного игрового дня- глупо, просто так получилось.....А для внутреннего(лужского)пользования нормально, даже здорово конкуренция есть!!!! А когда с другим кланом предлагаю объединяться,т.е. делать сборную Луги, и название не имеет особого смысла, и не делать из этого никаких выпендронов, этоже для статистики в основном. Главное ПРИнять одно условие
НЕ МЕНЯТЬ СВОЙ КЛАН, да я думаю и делать это не за чем, ведь статистика запорится. Главное Di_Moon(правильно???) не спеши и не объединяй статистику, и тогда всё встанет на свои места.......

~clech~
02.07.2004, 14:08
Давайте поигтаем в Counter-Strike 1.6 на games.luga.tu в 22:00 в субботу(03.07.04) Зарание плагодарю.
~clech~

Макс
19.03.2005, 17:06
.....
Детка ты выбрала не ту ветвь форума

Alex
20.03.2005, 13:04
Я предупреждал... всякая реклама не по теме удаляется... и пользователь банится...