PDA

Просмотр полной версии : Скоро ЧЕ 2004


Dj Alex Wave
08.06.2004, 15:40
скоро че, кто будет смотреть? За кого болеть? Лично я желаю нашей сборной выхода из группы!!!!!

Di_Moon
08.06.2004, 15:57
Да выйдут они, не беспокойся... как выйдут, так сразу на самолет и домой ;)

Dj Alex Wave
08.06.2004, 17:43
да ну так же нельзя надо верить надеяться....
Хотя есть один старый анекдот, на эту тему:
Голос комментатора:
-Сегодня великолепный день, и нам предстоит увидеть матч Россия-Италия!!! Вот выходит сб. России....передача Гусева...удар...Булыкин бьёт рядом со штангой.....выход на ворота Кержакова......удар...мяч летит чуть выше ворот...Посмотрите как блестяще аттакует сб. России!!!И ВОТ НА ПОЛЕ ПОКАЗАЛАСЬ СБОРНАЯ ИТАЛИИ :lol: :lol: :lol:
Анекдот хороший, но всё равно Россия-ЧЕМПИОН.
Кстати кто не знает Быстров то парень из Луги!!!! Так что гордиться надо и БОЛЕТЬ БОЛЕТЬ БОЛЕТЬ!!!! Всё равно я уверен что очень многие смотреть будут!!!!!

Di_Moon
08.06.2004, 17:44
Уж лучше я буду здоровым :)

Dj Alex Wave
08.06.2004, 17:48
:( Каждому своё!!! :(

Alex
08.06.2004, 18:26
Всё равно сольют... чё за них болеть то?

MINYA
11.06.2004, 09:39
Всё равно сольют... чё за них болеть то?Да вот ты говоришь и не знаешь....вдруг чё со всеми командами случиться...вдруг кто им порошочка кокого нальЕт...или кто заплатит...или просто на дурака мы выиграем....
Хотя если такое будет....то хрен с ним буду трамваем... :lol:

Alex
11.06.2004, 19:45
А могут и реки вспять потечь, тогда наши точно выйграют... :lol:

Di_Moon
14.06.2004, 10:31
Ну вотъ... наши продули 1:0

Но самый прикол был, в первом тайме, когда нашим почти что забили гол, коментатор прокричал "Бог! Спасай!" и мяч соскакивает с ноги у испанца.... мы долго лежали от хохота :D

Dj Alex Wave
14.06.2004, 14:15
да везёт вам, я чуть от инфаркта не умер!!!!!!!!
А ржали мы над перлами Уткина, типа
-Я Приглашаю вас на танец,
-Или юноша, куда вы?????
А в общем было совсем не смешно, особенно первые 20 минут, когда наши середину поля пересечь не могли. Как всегда бесил Гусев, раз 10 отдавшиё мяч сопернику, Булыка с ним на пару, тоже мне нападающий, чё он к своим воротам постоянно лез,х.з. Вродь как единственный нападающий был, ну а про Радимова слов просто нет, чё вышел????Гусев №2, столько пасов запорол, что в пору в какой-нить колхоз переводить,и в запас сажать. Не на самом деле несмотря на всё это наши мужики молодцы, что бы вы там не писали,просто для многих это был первый матч на ЧЕ, и было видно что они очень волновались,ведь за ними Москва, за ними РОССИЯ!!!! МЫ ПОБЕДИМ!!! :wink:

Dj Alex Wave
14.06.2004, 14:19
P.S. Комментатор крикнул не бог спасай, а БОСС спасай, БОСС-это погоняло нашего воротчика Овчинникова,который на пару с Аленичевым провели великолепный матч, и в том моменте мяч не соскочил с ноги, а попал в нашего защитника, после того как БОСС блистяще вытащил удар Рауля с 3 метров. :roll:

Михаил
14.06.2004, 16:56
А мне понравилось как играл Базтэз!

ky39I
15.06.2004, 09:50
Португалия продула Греции!!!1-2офигеть!!! :?

Di_Moon
15.06.2004, 10:18
Ну вот, единственная команда у которой сборная РФ могла выйграть выйграла у Португалии...

Так что теперь можно с уверенностью сказать, что наши наберут 0 очков :)

Di_Moon
16.06.2004, 22:53
22:53
СБ РФ проигрывает 1:0

У соего прогноза есть все шансы сбыться ;)

Alex
17.06.2004, 10:03
Как я и предпологал, у нашей сборной небыло ни единого шанса... много понтов перед Евровидинием, пного понтов перед чемпионатом, в результате в обоих случаях полный и безоговорочный ОБЛОМ!

Михаил
17.06.2004, 10:58
Как я и предпологал, у нашей сборной небыло ни единого шанса... много понтов перед Евровидинием, пного понтов перед чемпионатом, в результате в обоих случаях полный и безоговорочный ОБЛОМ!
так и нехрен туда и ездить вообще было! Никогда не умели играть, и уметь не мобираются!

Alex
17.06.2004, 13:11
так и нехрен туда и ездить вообще было! Никогда не умели играть, и уметь не cобираются!
Это точно...

Dj Alex Wave
17.06.2004, 22:24
Как дети, ей богу. Наши проиграли и давай их ругать по поводу и без, а ведь для проигрышей были обЪективные причины. Например отсутствовал весь центр защиты который наигрывался весь сезон. И потом не забывайте кому мы проиграли. испании и португалии, командам которым вполне по силам выйграть этот чемпионат!!! А на счёт за чем мы туда ездили отвечу, что если ездить не будем то играть никогда и не научимся. а так есть все шансы возродить былые традиции (1960!!!!). И если бы всё так было плохо как вы пишете, что вы не сомневались в поражении, то разве поехало бы столько народу болеть за наших, а удовольствие это точно не из дешёвых(посетить одну игру обходится примерно в 3000 евро, или наш народ внезапно разбогател???). Не мужики молодцы!!! Кстати игру с португалией смотрел в Ва-банке. очень уютное. удобное, комфортное помещение с очень умеренными ценами. в питере цены в таком баре минимум в 1,5-2 раза больше, а во время че или чм просто сумашедшие. Очень рад что в Луге есть такое место, мне лично очень понравилось!!!

Di_Moon
18.06.2004, 01:12
Испания и Португалия говоришь? говоришь супер команды????

ну-ну... а какже сборная Греции которая стоит на 36 месте в мировом рейтинге, а сборная РФ на 31, и при этом сборная Греции играет на равных с Испанцами и Португальцами????

Все очень просто - у наших воооообще не было и нет воли к победе, и я снова даю прогноз: наши всосут Грекам (именно всосут) и уедут с баранками домой (0 очков, 0 забитых мячей)!!!!

Да и потом, если каждому игроку уже выплатили по $100.000 токо за участие, скажи за каким хреном им вообще пытыться что-то выигрывать, нафига рисковать, они мне напоминаю Реал (одни звезды, играют в свое удовольствие, не рискуют....)

и прав Alex у наших опять всегда понтов до жопы, как в футболе так и в хокее (про чамп хокейный я уж промолчу, такого позора дааавно не было!), а если присмотреться: то все эт пиар и реклама, и не нашей сборной, а былых СССРовских времен, пива СтарыйМельник, LG, MTC (ну и кто там еще себя пиарил что они за зборную??? :))

Alex
18.06.2004, 09:24
Как не ругать, если ВПЕРВЫЕ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ команда вылетела с чемпионата после второго матча....

Dj Alex Wave
18.06.2004, 13:22
Помоему очень глупо сравнивать нас греков. Во-первых они не на равных играли с испанией, а с португалию они обыграли только в первом тайме, и если бы португальцам дать ещё минут десять то не известно чем бы всё закончилось. Во-вторых, у них тренер со сборной работает 4 года, да и тренер отори хагель, очень известный специалист. А у нас-уже ходят разговоры чтобы убрать Ярцева, дайте же человеку поработать. Могу привести яркий пример-Локомотив. Сёмин в нем больше 10 лет работает, и ему никто не мешает, и что мы видим: ЛОКО 3-0 Интер, когда интер ведущая команда чемпионата италии!!!! который на взгляд многих является лучшим чемпионатом в мире. А как локо прошёл второй отборочный этап???? Вот яркий пример!!!! Так что слаженной игре греков удивляться нечего, тем более что они играют в дркгой. отличный от нас футбол. Контратака, игра в защите-их козырь!!! А мы привыкли контролировать мяч, и разыгрывать до верного, и игра вторым номером нашим явно не по вкусу. Про рейтинг вообще разговор особый. Он процентов на 60 максимум отражает реальное соотношение сил. Например два года назад сб. туниса была намного выше нас как обладатель кубка африки, и что??? Выйграли мы у них 2-0, но в рейтинге же не опередили!!! А на счёт денег разговор особый, В футболе всё грязно как и например в шоу бизнесе но.... Видели как быстров вышел во втором тайме, как он насился??? ИЗ-ЗА денег???НИ зачто не поверю, А слава малафеев. Тоже скажите из-за денег вытаскивал мяч от фиго???
А Смертин??? Вы просто не знаете что такое футбол, если вы так думаете. Для очень многих выход на поле в этих играх, просто щастье, и поверте они сразу же забывают о своих дорогих машинах квартирах и тд,
Сходите хоть раз на Петровский в фанатский сектор и всё поймёте!!! Когда со стадиона выходят с охрипшими голосами, и уж поверте футболисты играют для нас для болельшиков, иначе зачем бы они старалисьз абивать красивые голы, ломали себе ноги в борьбе за мяч? В конце концов даже умирают ради неё, ради победы!!! А вы говорите из-за денег!!!

И доже если мы проиграем греции поверте мы не проиграем а только выиграем. Конечно что бы построить сильную сборную нужны люди умеющие побеждать. Ярцев, Досаев - вот эти люди, и они отдают всех себя что бы мы болельшики сборной радовались. А пока у нас есть г. Колосков, как президент РФС, ничего хорошего не получится даже с ярцевым и Ко. Я не обвиняю конкретного человека. Просто очень многим людям надо менять своё отношение к сборной в том числе и вам, надо объективно оценивать вещи и называть их своими именами. А главное верить. а пока мы будем говорить ну я так и знал, кого-то обвинять, ни к чему это не приведёт. И Францию мы обыгрывали на её поле 3-2, а ведь они были чемпионами мира!!! Что вы на это скажите??? Не умели играть? Повезло, Деньги??? Нет это всё наши мужики такие же как и мы с вами хотят добиться чего нибудь в своей жизни, что бы ими гордились. я понимаю если мы выйграем у греции ваше мнение не изменится, а если проиграем то вы будете опять говорить одно и тоже. что ж дело ваше, просто очень глупо рассуждать о проблемах когда не знаешь их изнутри, А ТЕМ БОЛЕЕ ОБВИНЯТЬ НАИХ К ОТСУТСТВИИ ВОЛИ К ПОБЕДЕ, ПОВЕРЬТЕ МНЕ ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД.

Alex
18.06.2004, 13:33
Да? А про Мостового что ты думаешь в таком случае?

Di_Moon
18.06.2004, 14:49
Кхе-Кхе-Кхе....

Кто-то сам говорил что занялся бы музыкой и творил бы но кушать хотца ;)

http://www.phorum.luga.ru/viewtopic.php?t=101&postdays=0&postorder=asc&start=45

Альтруизм хорош тогда, когда у тебя уже все есть ;)


Почему эт нас глупо сравнивать? Вообще Бразильская сборная по хокею самый неудобный соперник сборной России по футболу :)

Потом: ну хрен с того что тренер всего ничего работает? Пример: Петержела, склько он с Зенитом праработал, и команда сразу стала играть совершенно на другом уровне? Или, если забыл, пример этого года: Грозненская команда по футболу, совсем недавно в нее пришел новый тренер и она сразу прошла в следующий круг.... так что не надо...

Это не ЛОКО стала лучше играть, просто Интер расслабился :)


А мы привыкли контролировать мяч, и разыгрывать до верного

Ну-ну... то-то наши "до последнего" мячь держат, при чем до такого последнего что мяч у них уже оказывается отобрали, ну или бить уже стало невозможно :)


А слава малафеев. Тоже скажите из-за денег вытаскивал мяч от фиго???
А что нет?


Сходите хоть раз на Петровский в фанатский сектор и всё поймёте!!! Когда со стадиона выходят с охрипшими голосами, и уж поверте футболисты играют для нас для болельшиков, иначе зачем бы они старалисьз абивать красивые голы, ломали себе ноги в борьбе за мяч? В конце концов даже умирают ради неё, ради победы!!! А вы говорите из-за денег!!!
Ага, голоса охрипли то у болельщиков (больных) ;) и играют они не для "нас" а для резултату (см. пресконференции большинства команд), чтоб денезек побольше получить, а умирают опять же кто? болельщики! причем больные на голову!!!!

надо объективно оценивать вещи и называть их своими именами А мы это и делаем :)
Я прямо и говорю: наша сборная (только наша ли? они счас в том же положении что и наши хокеисты во время последней олимпиады: им там играть и зарабатывать деньги!) просрет и уедет с баранкми домой!

А главное верить. а пока мы будем говорить ну я так и знал, кого-то обвинять, ни к чему это не приведёт.
Я кого-то обвинял????

Францию мы обыгрывали на её поле 3-2, УУУУУ, когда это было?????? год назад или два???? Футбол не стоит на месте он развивается, а у меня складывается впечатление, что Российский футбол стоит на месте.

понимаю если мы выйграем у греции ваше мнение не изменится, а если проиграем то вы будете опять говорить одно и тоже Да успокойся ты, не выйграют :) и даже если выйграют, то я своего мнения не поменяю: нашей сборной нужен (как это не прискорбно говорить) западный специалист, тогда наши футболисты проснутся и будут учится играть красивый, техничный футбол, а не ноги ломать, что мы наблюдаем в Че2004 :)

А ТЕМ БОЛЕЕ ОБВИНЯТЬ НАИХ К ОТСУТСТВИИ ВОЛИ К ПОБЕДЕ, ПОВЕРЬТЕ МНЕ ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД
Это не бред а объективный скептический взгляд, ну не видно у них воли к победе! 8)

Dj Alex Wave
18.06.2004, 18:26
1. Что касается мостового, моё мнение следующее:
остовой привык говорить всё что у него на уме, т.к. не первый год играет в испании. а ярцев требовал дисциплины. Итог. После поражения, оба погарячились и получилось то что получилось. Ни кого в этой ситуации виновным не считаю, каждый по своему прав. И в интервью никто из них друг друга не обвинял, ярцев сказал что не намерен терпеть нарушение дисциплины.

ДАЛЕЕ

Во-первых про Локо, назвать его победу над интером расслаблением интера абсурд, т.к. Локо после этого прошёл два отборочных этапа ЛЧ, и всегда показывал ровную игру.
во-вторых, что касаемо зенита и терека. Терек недавно первый раз проиграл арсеналу(тула) 1-0. но не вэтом дело. победы терека всего лишь стечение обстаятельств. Доказательство то что матчи они выигрывали с разницей не более одного мяча. Что касается зенита. кто сейчас делает игру? правильно те, кто делал её и до петржелы, и вспомни за год до него зенит выйграл бронзу, просто следующий сезон оказался проальным, в результате ухода морозова, и прихода рапопорта. я не спорю что с приходом нового тренера команда может выйграть несколько игр, но потом всё вернётся на свои места. И петержела тому пример. если вспомнишь в прошлом году зенит на старте выйграл около пяти встреч. А что потом??? Серия из нескольких поражений подряд. Уже реально поговаривали об отставке петржелы, и он остался только благодаря тому, что стал ставить молодых, и молодые выстрелили, потому что им ещё не чужды были деньги, они были счастливы что выходили в основе за зенит на битком забитом петровском. Ты бы со мной согласился если б знал сколько они получали.

И НАКОНЕЦ...

Раскажу ещё одну историю про сборную.....
Если не запамятовал, то перед ЧМ 2002 наша сборная проводила матч с эстонией и благополучно продула его 3-1. Но не в этом суть. Главное что на этот выезд сборной, федерация футбола россии не дала команде не копейки и они поехали на деньги ТРЕНЕРА Романцева. Что скажешь по этому поводу??? мне будет очень интересно. Ещё раз повторю, пока у нас в руководстве такие люди, которые думают как и вы, а чё ехать всё равно проиграем, у нас ничего не получится. НО обвинять команду в этом НЕЛЬЗЯ, и говорить что у них не было желания.

ПРОСТО НЕТ СЛОВ......

Dj Alex Wave
21.06.2004, 00:45
что сказать....РОССИЯ2-1греция. Но гланое, мы показали что умеем играть в футбол, просто нужен опыт игры с сильными командами и всё ьудет ок!!!!У нас было много ошибок, много моментов, но инра понравилась. Разве они не старались???? Травму Шаронова видели, что скажите??? РОССИЯ СУПЕР!!!!

МЫ УМЕЕМ ИГРАТЬ В ФУТБОЛ И УМЕЕМ ВЫИГРЫВАТЬ!!!!!!!!!

Di_Moon
21.06.2004, 10:29
Сборная Россиянии сосет идо не вышла в следующий круг 8)

А про игру - ну чтож тут скажешь, мой прогноз не сбылся...

Kvazar
23.06.2004, 04:22
Удачно выступила на чемпионате Европы по футболу сборная России.
Она обыграла сборную Грецию, которая нанесла поражение сборной
Португалии, занявшей первое место в группе. Кроме того, сборная России вылетела вместе со сборной Испании, считавшейся фавориотом турнира. :lol: :lol: :lol:

Alex
23.06.2004, 10:25
Теперь хоть посмотрю как другие играют...