PDA

Просмотр полной версии : гарри поттер и кубок огня


Jane
08.08.2007, 17:02
Я думала будет такой клевый фильм, а там Гарри полфильма ходит ноет, что ему никто не верит, и только в конце уже action. В книге Фред и Джордж всю школу чуть не разнесли, а в фильме один какой-то жалкий салютик. А Драко вообще показали только секунд 5!

Рыбак
08.08.2007, 17:11
значит смотреть не стоит?
вообще раздули из этой поттериады такую шумиху - а по сути ерунда какая то. потер во всех вильмах как под сильной наркотой, убитый напрочь. да еще и страдает из-за каких то комплексов......(пубертатный период наверно хехе)
или я слишком строг и фильм для совсем детей......

Jane
08.08.2007, 17:19
если вы обожаете гарри поттера - смотреть стоит, а если не очень, посмотрите что-нибудь другое. но общее впечатление от фильма - ничего, потянет с хорошим звуком, большим экраном и веселой компанией

Рыбак
08.08.2007, 17:30
сенькью вери мач - не обожаю. тока если на дивиди, с пивком и если смотреть больше нечего. лучше посмотреть южный парк мультик.

StrayCat
08.08.2007, 18:46
жаль, первые серии мне нравились, такая светлая добрая сказка, правда 4 часть как то уже не очень..значит не будем смотреть !

Stas
08.08.2007, 20:01
а я уже не слушаю мнение критики и смотрю всё сам,если удаётся,только естественно в отличном качестве с Dts и не в кинотеатре,чтобы не мешали окружающие.и получается интересная штука, что моё мнение почти всегда не совпадает с мнением человека расхваливающим либо ругающим какой-либо фильм.так и с гарри поттером,нормальное кино,если не смотреть его в Mp4.вспомните сколько было шума вокруг "убить билла"? "вторая часть-много разговоров и мало действия"-полная чушь!и куча нашего заведомо провального кино типа "параграф 78","волкодав" и др.а ведь америкозы взяли из нашего старого кинематографа всё лучшее - к примеру из постановок бондарчука-папы!мастерство работы оператора и т.д.

StrayCat
08.08.2007, 20:28
никто не спорит на счет разницы между большим экраном и домашним кинотеатром ! любой мпег, дтс (вообще то это формат звука, каким не был, не с кинотеатром ему не сравниться), непонятно к чему тирада то ? просто мнение людей которые смотрели фильм в к.т в большинстве своем отрицательные. а если фильм плохой, на чем его не смотри, толку то ? 250 р заплатить за эффекты и эффект присутствия :)

Юка
08.08.2007, 20:30
кстати, на след неделе в "смене" будет фильм о гарри поттере. правда, не знаю, какая часть - запуталась с ним. помню что-то с фениксом связано

Stas
08.08.2007, 20:33
это по вашему мнению плохой!и про технические параметры не надо!и к тому-же 250 рублёв не платил и кинотеатров с соответствием специфике Thx у нас раз-два и обчёлся!

StrayCat
08.08.2007, 20:39
у вас это где ? почему не надо про тех параметры ?

юка, это он последний, по высказываниям людей все самое что в этом фильме есть уже показали в трейлере ! :)

Stas
08.08.2007, 20:45
да блин в питере, а тех параметры можно измерить только приборами при соответствующих условиях и т.д.ухом всю эту хрень не услышишь!

StrayCat
08.08.2007, 20:59
ошибаешься ! именно ушами и подбирают аппаратуру :) (но подбирая надо таки тех параметры знать :))

Stas
08.08.2007, 21:06
я у себя на работу 15 квт звука выбирал на слух,при том тему про техпараметры мы с инженером опустили,и приведены они были для хозяев,которые денежку платили.

StrayCat
08.08.2007, 21:31
давай не будем сравнивать по фтг что цвета шапмани или подбор микромеги именно под эту модель ротела :) мы про кино ! :)

Stas
08.08.2007, 21:33
согласен!мне кина понравилась!но смотреть можно один раз!