PDA

Просмотр полной версии : конкурс прогнозов и ставок


astor8
23.07.2007, 23:51
Сайт http://www.kappara.ru совместно с сайтом Goplayclub: http://www.goplayclub.com/Signup.aspx?Code=tuchka77 проводят конкурс прогнозов и ставок на спорт с призовым фондом 500 еуро .
Участие в конкурсе бесплатное .
Для участия в конкурсе зайдите на форум http://www.kappara.ru/forum

ilys
24.07.2007, 11:35
Чтоб поучаствовать в конкурсе, там предлагается следующее:

...Вы должны зайти на любые 5 форумов в сети интернет и оставить сообщение на них в котором будет сочетание слов Goplay http://www.Kappara.ru и ставки на спорт . Например вы заходите на любой форум и даёте объявление о начале нашего конкурса .
Внимание ! Если вы надумали спамить или писать на других форумах в темах не о спорте или не о ставках на спорт то вероятнее всего ваше сообщение будет удалено.
Вы мне присылаете линки на ваши сообщения на этих форумах в отдельную тему и я проверяю ваши сообщения спустя сутки . Если оно ещё не удалено то сообщение засчитывается. Таких сообщений должно быть 5

типичный пост на форуме:

Сайт http://www.kappara.ru совместно с сайтом Goplayclub проводят конкурс прогнозов и ставок на спорт с призовым фондом 500 еуро .
Участие в конкурсе бесплатное .



Ну, даже не знаю как быть, дать astor8, поучаствовать в конкурсе за счет ссылки на наш форум или посчитать за спам и удалить до 23.00? Как думаете?

Рыбак
24.07.2007, 13:40
ну удалять не надо - просто закрыть тему! не нравятся мну эти письма счастья с призовым фондом в 500 х.з. чего.
пусть товарищь в качестве компенсации хотя бы рассмешит нас.