PDA

Просмотр полной версии : Ваше мнение !!!!!!!!!


sasha_house
16.07.2007, 22:35
в этом топе обсуждаем
1) вечерины проходяшие у нас городе или прошедшие,
2) понравившиеся треки или Dj ,
3) выражаем ваши мнения насчёт наших ночных заведениях что нравиться или не нравиться !!!!!!!!!!!
4) что хотелось изменить ???

вобщем обовсём что связано с музыкой !!!

danich
17.07.2007, 02:37
в боулинге музыка последнее время это просто издевательство над мозгом. есть отдельные диджей играющие человечью музыку, но их реально максимум два человека. более менее по музыке в ссср, но контингент там убивает. так что хз где лучше.

FrozeN
17.07.2007, 10:03
бугага
в ссср вроде бы мой одноклассник играет бывший уже :d

Panda
17.07.2007, 22:05
а в боулинге диджей похож на гарри поттера, только его перекрасить нужно!а вообще в луге чего-то всё спустилось до нижнего плинтуса. и похвастаться где был негде и пригласить знакомых куда сходить тоже некуда, увы!

FrozeN
17.07.2007, 23:29
диджей Князь?:)

sasha_house
18.07.2007, 01:28
а в боулинге диджей похож на гарри поттера, только его перекрасить нужно!а вообще в луге чего-то всё спустилось до нижнего плинтуса. и похвастаться где был негде и пригласить знакомых куда сходить тоже некуда, увы!

Согласен раньше было по веселее года 2 назад !!!

Stas
18.07.2007, 21:46
а я о чём?опять из пустого в порожнее!

Юка
18.07.2007, 21:53
наверное, проблема всех ночных клубов в том, что там играет похожая музака. почему бы не создать клубы, в которых играла бы музыка определенных жанров

Panda
18.07.2007, 22:01
да! вот в том же боулинге хоть иногда могли бы делать дискотеку-80ых! многие бы приходили понастольгировать да и вообще... неплохая музыка была между прочим.

инженю
18.07.2007, 22:15
между прочим, люди среднего возраста - самый платежеспособный пласт населения. а им-то в луге и негде провести досуг. недавно зашли в русь, сначала играла нормальная музыка, потом включили такую тошниловку. говорю официанту: а можно поставить прежнюю? отвечает: за отдельную плату.

Stas
19.07.2007, 00:20
у меня на работе такая-же проблема.причём порой ди-джуи включают заведомо непотребляемую музыку для того чтобы люди подходили и заказывали нормальную,для данного контингента посетителей,музыку.причём ценник такой,что...ох...ушь по-тихоньку.а в четверг народу с 19.00 до 0.00 шквал - потому что вечеринка от рэтро-fm.

инженю
19.07.2007, 00:43
казалось бы наоборот для привлечения публики в заведение должны подбирать хорошую музыку. а то ведь народ раз помучается и больше не придет. это у нас в луге пойти особо некуда, а в питере-то выбор есть, я полагаю

Stas
19.07.2007, 00:54
естественно есть куда пойти.всё очень просто-кто в луге играет музыку?и кстати где её играют?вывод напрашивается сам собой.особенно если вспомнить все ранее работавшие учреждения данного толка.как вспомню бар "садко"-оторопь берёт.как я там на Cd играл и что играл...у меня жена в зелёном бору работает-дак уже в питер обратно хочет,скука в луге.

sasha_house
19.07.2007, 02:14
люди а какже ссср ил боулинг ??? забыли что ли ?

Stas
19.07.2007, 02:18
быль я в боулинг,уже при входе запах такой(всё прокурено)аж жуть,ну и соответственно всё как всегда по-лужски.с лёгким намёком на цивилизацию.

инженю
19.07.2007, 09:31
вообще-то цель любого питейного заведения - чтобы клиент побольше заказал. и на это должно работать все, и музыка в том числе. т.е. она должна быть направлена на то, чтобы он дольше сидел за столом и потягивал напитки, иногда выходя на танцпол размяться. вопрос: какая музыка наиболее соответствует этой задаче? у меня, например, джаз и рок-н-ролл

danich
19.07.2007, 11:37
если в клубах будут ставить джаз и рок-н-ролл молодежь выйдет на улицы и снесет к чертям собачьим эти заведения.

FrozeN
19.07.2007, 11:54
Как это ни печально danich прав...

Panda
19.07.2007, 12:48
молодежь снесет заведения, раздавит пенсионных дедушек и бабушек, и вообще родаков будет определять в пни и на полигон по принципу:крутись как хочешь,а похороны в 2часа" так что ли? нет у нас молодежь не такая. во все времена всегда говорят:вот в наше время..." придет время и все мы через эту присказку пройдем сами, не надо об этом забывать и в молодежи (о той которой говорилось выше) нужно воспитывать уважение и терпимость к выражению мнений от личных от твоего собственного. но вместе с тем хочу добавить, что молодежь у нас не плохая. время другое да, при всяком времени были свои примочки.

Юка
19.07.2007, 12:52
да и вообще можно поступить грамотно, чтобы всем было комфортно. в разные дни или разное время крутить определенную музыку. тогда и молодежь будет довольна, и средний возраст будет удовлетворен

sasha_house
19.07.2007, 12:53
как я понял клубной музыкой здесь не кто не интересуеться ?

Юка
19.07.2007, 12:56
я, в частности, люблю другую музыку. а клубная мне кажется слишком односторонней, так сказать, плоскостной. мож, чего и не понимаю

Panda
19.07.2007, 12:56
это очень абстрактно- клубная музыка, а какие именно направления?

Stas
19.07.2007, 13:16
джаз,рок&ролл,просто рок тоже относятся к понятию клубная музыка.Про какие направления идёт разговор?
И вообще-то принцип работы клуба строится не на игре модной музыки а на извлечении прибыли с бара!А если к тебе ходят люди не танцующие под electro или house, и приносящие хороший доход - что будешь делать?:wink:

sasha_house
19.07.2007, 13:17
на на пример самый популярный стиль House !!!

sasha_house
19.07.2007, 13:17
я, в частности, люблю другую музыку. а клубная мне кажется слишком односторонней, так сказать, плоскостной. мож, чего и не понимаю

если грамотно играть то всё о кажеться иначе !!!!!!!!! :wink:

Stas
19.07.2007, 13:21
чужое играть-это ещё на всё!

инженю
19.07.2007, 13:42
атас! берется чужая музыка, режется, как кому заблагорассудится, уродуется - и это все обзывается клубной музыкой.
в общем, ситуация такая: у меня и моих ровесников есть деньги, и поболее, чем у малолеток, но потратить их в луге на приятный досуг нам негде. так стало быть так-таки наши денежки никому и не нужны?

Stas
19.07.2007, 13:44
Получается-получается!

инженю
19.07.2007, 13:54
у меня такая ситуация была прошлым летом с одеждой, когда на мой размер везде были только старушечьи фасоны, а все интересное - только до 42 размера. я приходила в магазины, доставала пачку денег и говорила: "вот мои деньги, они вам нужны? продайте мне красивую одежду". зато этим летом я накупила кучу одежда, причем даже в магазине молодежной моды был мой размер

Stas
19.07.2007, 14:00
это лужская проблема.я хотел себе reebok купить - всё обещали-обещали....
в итоге на невском купил.просто нет в луге людей которые-бы правильно могли поставить работу в местах отдыха и развлечений,а есть (и очень много)людей у которых извлечь моментальную выгоду-стоит на первом месте.отсюда и отсутствие мест отдыха с качественным обслуживанием для людей любого возраста и достатка.

sasha_house
19.07.2007, 14:19
атас! берется чужая музыка, режется, как кому заблагорассудится, уродуется - и это все обзывается клубной музыкой.?

бред !!!!!!!!! если не разбираешься в музыке молчи !!!!!!!!

SERGEY
19.07.2007, 14:22
атас! берется чужая музыка, режется, как кому заблагорассудится, уродуется - и это все обзывается клубной музыкой.
в общем, ситуация такая: у меня и моих ровесников есть деньги, и поболее, чем у малолеток, но потратить их в луге на приятный досуг нам негде. так стало быть так-таки наши денежки никому и не нужны?

так и негде или вам надо оркестр духовых....... марина я падаю от этого поста.

вопрос что именно вам надо заваши деньги любой каприз .............да и именно хватит ли увас их на то что вы именно хотите.....

Stas
19.07.2007, 14:40
это не бред - могу доказать!
а отдыхать негде!и прямое доказательство про деньги - "да и именно хватит ли увас их на то что вы именно хотите....."

инженю
19.07.2007, 14:51
это кто тут мне рот затыкает? в музыке он разбирается... так я и поверила

Stas
19.07.2007, 15:21
сам тему задал а теперь огрызается!
я этой музыкой ,в различных её проявлениях,занимаюсь ужо 25 лет и не надо людям рот затыкать!

инженю
19.07.2007, 15:29
так и негде или вам надо оркестр духовых....... марина я падаю от этого поста.

вопрос что именно вам надо заваши деньги любой каприз .............да и именно хватит ли увас их на то что вы именно хотите.....

да, сереж, негде. и не надо духовых оркестров.
посмотри, какая в луге ситуация с развлекательными заведениями: появляется что-то новенькое, народ из любопытства валит. потом приедается, качество-то ниже среднего, становится нерентабельно. тогда делают ремонтик, меняют стиль и название - и по новому кругу, новый всплеск интереса и посещаемости.

Рыбак
19.07.2007, 15:39
а приезжайте в питер тратить ваши денюшки! тут кабаков (с музыкой) - фиг денег хватит. ночьку погуляли и домой в лугу баиньки.
во всяком случае безопаснее будет, чем в луге приключения искать. шутю конечно, но в каждой шутке есть доля.........

инженю
19.07.2007, 15:48
а ты какие в питере заведения рекомендуешь? чтоб душа свернулась и развернулась

Рыбак
19.07.2007, 16:02
а скока у вас денег?
и какие ритмы на гармошке вы предпочитаете в темное время суток? и какую кухню вы предпочитаете?

инженю
19.07.2007, 16:55
как же я могу сказать, что предпочитаю, пока все не перепробую? а в луге разве ве попробуешь? везде одно и то же. а скока денег - не скажу

Рыбак
19.07.2007, 17:27
ну тогда берите часть этого "не скажу" и ежайте пробывать. покушать рекомендую "фиолет" ресторан - кормят вкусно, а какие мальчики-зайчики официанты......бриолин так и капает с ушей. есть девочки коротающие вечерок за чашкой чая и готовые скрасить его (вечерок) вашему спутнику. расценок их не знаю.
в среднем одно блюдо стоит 300-400 рублей.
для экзотики - масса китаезных заведений. в свое время нравилась кухня заведения "китайский городовой" - я ее там на вынос покупал.
суши на любителя - не люблю сырую рыбу, как то поел роллов - было легкое недомогание пару дней на горшке сидел. нафиг нафиг эти навороты.
чтоб растрясти жирок и разгладить целюлит сходите на ночь или в "ля-пляж" или хотя бы в "метро" а еще есть бар "достоевский" на м. достоевская. кормят вкусно, ночью живая музыка в основном рокенрол, надо программу смотреть. там весело.

Stas
19.07.2007, 18:04
какой нехрен ля-пляж,закрыт давно.а метро вовсе для студентов и дядек которые любят нетрадиционку.

StrayCat
19.07.2007, 19:24
нравится мне кафе джазофрения..название само за себя говорит :) или джазфилармоник холл, столики, напитки..
по рок-н-ролу не знаю, тока по ракабилли.

инженю
19.07.2007, 20:44
кэт, рыбак, ой, пожалуйста поподробнее, адреса или ориентиры заведений, фишки, обычаи, фирменные блюда, что вам лично там понравилось. обязательно воспользуюсь. ну пожалста

Юка
19.07.2007, 22:03
бред !!!!!!!!! если не разбираешься в музыке молчи !!!!!!!!

с этим я согласна. потому как даже взять на примере современной литературы (качественной), то там тот же принцип - эклектика

FrozeN
19.07.2007, 23:09
а вот тут я согласен с инженю.

инженю
19.07.2007, 23:41
юка. не путай божий дар с яичницей. эклектика - не значит насобирать чужих цитат. перемешать их, поперчить и выдавать за собственное искусство.
и уж тем более затыкать мне рот потому, что я не разделяю чье-то мнение - это уже хамство

SERGEY
20.07.2007, 05:04
мда.... насчет музыки ................. на вкус и цвет товарищей нет еще раз повторюсь. разносторонее мнение у всех. даже у большинства музыкантеров нынешних нету простого музыкального образования, так трындят лапочют и вроде круто кому-то а кому-то нет, чего спорить то?

Юка
20.07.2007, 09:00
юка. не путай божий дар с яичницей. эклектика - не значит насобирать чужих цитат. перемешать их, поперчить и выдавать за собственное искусство.
и уж тем более затыкать мне рот потому, что я не разделяю чье-то мнение - это уже хамство

ты че-то путаешь инженю. я никому рот не затыкаю, а лишь высказываю свое мнение. эклектика не божий дар, а именнно - набор цитат с переомыслением. и я допускаю, что в подобной качественной музыке такое тож возможно.

инженю
20.07.2007, 10:39
давайте разберемся. саша написал:
бред !!!!!!!!! если не разбираешься в музыке молчи !!!!!!!!

ты написала:

с этим я согласна. потому как даже взять на примере современной литературы (качественной), то там тот же принцип - эклектика

т.е. ты с ним согласилась в том, чтобы я заткнулась. это первое
второе: эклектика - не набор цитат, а использование в качестве выразительного средства смешения разных жанров, стилей и приемов. и в итоге может получиться как своеобразное произведение искусства, так и малохудожественный винегрет. вообще, для использования эклектики надо обладать очень хорошим вкусом и профессионализмом. только профаны думают, что можно намешать все подряд. обозвать это эклектикой и успех гарантирован. мягко говоря, это не совсем так, чему мы часто становимся свидетелями

Рыбак
20.07.2007, 11:16
эклектика, также эклектизм (греч. εκλεκτός, «избранный, отборный», от греч. εκλέγω, «выбирать, отбирать, избирать») — смешение, соединение разнородных стилей, идей, взглядов и т. п., основанное на их искусственном соединении. термин введён в употребление во Ii веке родоначальником философской школы эклектизма потамоном.

узнал новое слово на букву э.
как познавательно вас читать.

Юка
20.07.2007, 15:14
инженю, я имела в виду то, то и из разной музыки мож сделать хорошую. и согласна с хаузом в том, что он считает бредом твое отношение к подобной музыке (ведь не все г, наверняка есть хорошие вещи, правда в луге с этим сложно), но никак не с тем, чтобы ты молчала. наоборот, с тобой очень интересно общаться.

Юка
20.07.2007, 15:16
давайте разберемся. саша написал:


ты написала:



т.е. ты с ним согласилась в том, чтобы я заткнулась. это первое
второе: эклектика - не набор цитат, а использование в качестве выразительного средства смешения разных жанров, стилей и приемов. и в итоге может получиться как своеобразное произведение искусства, так и малохудожественный винегрет. вообще, для использования эклектики надо обладать очень хорошим вкусом и профессионализмом. только профаны думают, что можно намешать все подряд. обозвать это эклектикой и успех гарантирован. мягко говоря, это не совсем так, чему мы часто становимся свидетелями

а как же джеймся джойс, роб-грие? тож эклектика, но произведения они свои строят в основном на цитатах различных произведениях, либо на словарных статьях и греческих мифах. с переосмыслением, конечно. причем, в сносках никогда не узнаешь, откуда

sasha_house
20.07.2007, 18:14
Инженю ты конечно извени что так жостко написал но пойми токого бреда я ещё не слышал !!!!:lol:
а на счёт всего я понял что кроме меня тут не кто клубной танцевальной музыкой не увлекаеться !!! а это плохо !!!!
И пожалуйста люди напишити каму какая стилистика нравиться !!!!!!!! :s41:

StrayCat
20.07.2007, 18:38
рокабили, дум, дет, этника, панк, техно.. и ?

Юка
20.07.2007, 20:13
сейчас нравится альтернатива, но также уважаю дум, панкуху, русский рок (не весь конечно)

FrozeN
20.07.2007, 22:50
я назову не стилями, а группами
Любимая музыка: Classic, Beethoven, Mozart, Rahmaninov, Chopin, Grieg, The Beatles, SOAD, System Of A Down, Catharsis, Чайф, Браво, Andrew Lloyd Webber, Эпидемия, Slipknot, Stone Sour, Sum41, 17th Boulevard, Green Day, Coldplay, Scooter, John Lennon, Paul McCartney, Metallica, Apocaliptica)

Юка
20.07.2007, 23:01
интересный набор. где-то даж разноплановый.

Stas
20.07.2007, 23:16
udg,deep house,trip-hop,acid jazz,techno,hard&heavy,r&roll,classic,jazz(во всех проявлениях)break-beet,Hip-hop-ну скока ещё нужно чтобы понять,что есть музыка которая нравится и которая нет?А нет плохой и хорошей!Так и любой музыкант,если конечно ди-джуи причесляют себя к ним,просто обязан знать и слушать музыку любую.я знаю дирижёра еврейского военного оркестра,который в свободное время пишет музыку в стиле техно,причём дядька в возрасте!

greggy
21.07.2007, 03:42
дирижёра - где ты нашел такого ?

Stas
21.07.2007, 04:20
в римини, на выставке познакомили.

sasha_house
24.07.2007, 21:30
люди голасуем !!!!

инженю
24.07.2007, 22:26
нет варианта - ни одно

Cubic
24.07.2007, 23:05
нет варианта - "другое" :)

Юка
24.07.2007, 23:55
клуб модуль только потому что там моя сестра трудится - надо и родню же иногда поддерживать. а так по клубам не особо люблю разгуливать - нет в них той изюминки, какой хотелось бы. а какой- сама не знаю

Stas
26.07.2007, 21:58
ни одно-без вариантов

sasha_house
31.07.2007, 20:34
кто в модуль пойдёт в субботу ???

SERGEY
01.08.2007, 14:01
я не пойду и точка!!!!!!!!!!!!!!!

RaNdoM.
03.08.2007, 01:02
a Dj Tiesto приедет ? : D

danich
03.08.2007, 21:12
a Dj Tiesta приедет ? : D

угу. и prodigy с Путиным

RaNdoM.
05.08.2007, 08:20
кстати в модуле было совсем не плохо ну по крайней мере часиков до 6 :)

Stas
08.08.2007, 19:32
а про негрилу карла кокса не думали?:-)

StrayCat
08.08.2007, 20:15
а я сегодня забронировала билеты на Red Elvises !!! завтра поеду выкупать !! ура !!!!!!!

Stas
08.08.2007, 20:22
в грибыче будут выступать?

Юка
08.08.2007, 20:32
кстати в модуле было совсем не плохо ну по крайней мере часиков до 6 :)

говорят там какая-то мощная драка с обильным кровопусканием была

Stas
08.08.2007, 20:36
да ты что!чтобы в луге без этого...было-бы смешно!

StrayCat
08.08.2007, 20:42
стас ! именно ! оставалось три билета, я два ухватила :р

Stas
08.08.2007, 20:48
значит надо родиону позвонить,он в грибыче арт-директор,если 11-го не будет работы пойду!

StrayCat
08.08.2007, 21:04
ах ты какой ! тут из последних сил бронируешь а ты , а ты ! блитом пользуешься :(

Stas
08.08.2007, 21:09
не,я просто с ним работаю иногда ,на концертах.

Oracle
09.08.2007, 16:17
да уж...выйти некуда....
помните был "чердак"..."под лугой"...справа...там где магазин счас..."шашлычная"....внизу под сбербанком....да уж...прошли времена.....

Panda
09.08.2007, 16:18
а ещё был "пале-рояль", где теперь магазин "весна"....давно это было:cry:

StrayCat
09.08.2007, 18:48
под сбербанком была пиццерия, у меня до сих пор дома стоит табличка "стол заказан", спертая с той пиццерии :)

инженю
09.08.2007, 20:00
кстати, пиццы в ней были ужасные, больше похожие на омлет

Cubic
09.08.2007, 22:38
я не понял, а где вариант "другой" ?

sasha_house
09.08.2007, 23:11
я не понял, а где вариант "другой" ?

:lol: более нормальных заведений в луге нет !!!!!!!!!!

Cubic
10.08.2007, 00:21
:lol: более нормальных заведений в луге нет !!!!!!!!!!
Как нет? А дома? :)
На работе? :)
В конце концов на природе (щас лето) :)
Где "ДРУГОЕ" ?

Panda
10.08.2007, 11:38
разговор вообще шел именно о заведениях в городе. дома, на работе - не в счет, а природа - отдельная тема. юбилей или свадьбу допустим на природе не отметишь (именно в 1-й день) и корпоративку также, а вообще природу уважаю, костерок, уха, шашлык - классно. и почему только летом??? наша компания и после катка-лыжей зимой (если такова присутствует) делаем шашлык на мангале прям в сугробе - ну оч. душевно!:lol:

инженю
10.08.2007, 11:42
а мы отмечали корпоративку на природе. нормально. и прямо на производстве устаривали вечера. отлично

Panda
10.08.2007, 13:02
всё зависит от коллектива, он везде разный. когда сплоченный и дружный так и на природе можно, даже нужно, потому как прикольнее. но когда типа "всем быть в глубоком параде и пардоне" тут на природу никак.

инженю
10.08.2007, 13:07
коллектив у нас большой и разнообразный. далеко не со всеми его представителями хочется пить на брудершафт. однако успех мероприятия зависит от грамотной организации оного, а не от места проведения

Panda
10.08.2007, 13:17
ну конечно организация великое дело, только например ты свою свадьбу наверняка отмечала на природе, у мангала, а вместо свадебного танца был футбол на поляне?:lol:

инженю
10.08.2007, 13:34
обе мои свадьбы были довольно скромными: в студенческой общаге, дома с родными. приди мне в голову сейчас такая блажь - выйти замуж, я бы придумала что-нибудь феерически нестандартное

Panda
10.08.2007, 13:38
ты эту блажь перебори - сама говоришь тебе и так хорошо!:lol:

инженю
10.08.2007, 13:42
так пока и перебарывать нечего

Panda
10.08.2007, 13:58
ну и молодец, пирожок с полки не предлагаю, как там в холодильнике, каков ассортимент седни?:lol:

Рыбак
10.08.2007, 14:52
сегодня на "фишках" выложили отличное видео со свадьбы! как говориться в лучших русских традициях.
http://fishki.net/comment.php?id=24437

инженю
10.08.2007, 15:20
ну и молодец, пирожок с полки не предлагаю, как там в холодильнике, каков ассортимент седни?:lol:

холодильник сегодня битком. ждала в гости сына с невестой. а она приболела. так что приедет только любовник.

Panda
10.08.2007, 15:30
сегодня на "фишках" выложили отличное видео со свадьбы! как говориться в лучших русских традициях.
http://fishki.net/comment.php?id=24437

Да уж, однако! Впрочем чо удивляться - всё как у людей. Свадьба удалась!:lol: как поет в. высоцкий ".. потом дрались не по злобе., потом поймали в уголке.. и долго били..."."

Oracle
10.08.2007, 21:35
под сбербанком была пиццерия, у меня до сих пор дома стоит табличка "стол заказан", спертая с той пиццерии :)

До пиццерии была "Шашлычная"....

Oracle
10.08.2007, 21:36
разговор вообще шел именно о заведениях в городе. дома, на работе - не в счет, а природа - отдельная тема. юбилей или свадьбу допустим на природе не отметишь (именно в 1-й день) и корпоративку также, а вообще природу уважаю, костерок, уха, шашлык - классно. и почему только летом??? наша компания и после катка-лыжей зимой (если такова присутствует) делаем шашлык на мангале прям в сугробе - ну оч. душевно!:lol:
Пригласишь ???

Panda
10.08.2007, 21:45
мммм... я посмотрю на ваше поведение молодой человек:s1979763:

tiptop
11.08.2007, 00:19
До пиццерии была "Шашлычная"....

вот это было... мечта, а не шашлычная одно из воспоминаний детства....
один запах чего стоил ....

спасибо Oracle.

AlisA
11.08.2007, 17:39
мне нравится моя беседка во дворе, никаких проблем

StrayCat
11.08.2007, 18:19
стас, ну что, идем в грибоедов ? :)

Oracle
12.08.2007, 17:55
вот это было... мечта, а не шашлычная одно из воспоминаний детства....
один запах чего стоил ....

спасибо Oracle.
Шашлык делали...хазани делали....сациви и то было....песня а не кухня...да коньячок бывал приличный.....

Stas
12.08.2007, 21:17
стас, ну что, идем в грибоедов ? :)
Опять облом получился-наши ребята из охраны на концерты ходят,а я вкалываю:cry:
уже столько выступлений пропустил и вот опять...

Stivenson
15.08.2007, 19:39
я смотрю народ любит модуль но почемуто не ходит туды

Stivenson
15.08.2007, 19:41
кстати а что там сейчас под сбербанком

Stivenson
15.08.2007, 19:42
свободное помещение ???

StrayCat
15.08.2007, 22:10
сбербанк..