PDA

Просмотр полной версии : помогите ПСИХОЛОГУ отыскать!!!


Martin Ulmaris
26.05.2004, 22:12
:wink: Здравствуйте,господа!
Меня зовут Мартин Улмарис.Я из Литвы.Я психолог - пато-психолог(кандидат наук).И я изучаю измененную структуру психических процессов при различных видах патологий мозга.Так и тема моей докторской работы:"Преступность и психо-соматические аномалии".
Словом,меня интересуют люди с девиантным поведением,и возможно наиболее интересным для меня будет изучить детей и подростков,как людей с наиболее лабильной психикой.
И вот так возможно бы ,чтобы мне общаться с специалистами из Вашего города в том числе.А также с официальными органами,как Орган Опеки и Попечительства,возможно ГорОНО и очень желательно мне связываться с Органами Внутренних Дел надзирающих за подростками.Но как мне связаться с ними :?:
У меня имеются все необходимые согласования на работу в России ,и есть приглашение Минестерства Иностранных дел России и Санкт-Петербургского Государственного Университета.Так моя работа будет связана с Ленинградской областью,я хотел бы найти связь в Вашем городе и по возможности обеспечить необходимую информацию.За что Вам буду благодарен и спасибо Вам :)

Martin Ulmaris
26.05.2004, 22:19
Мартин Улмарис снова.Простите я совсем забыл указать E-mail свой.
Так вот,пожалуйста мой адрес: :idea: ubot@nm.ru :idea:
Пожалуйста напишите мне и я обязательно буду рад всем.Спасибо.

ELEKTRIC
27.05.2004, 00:39
:wink: Здравствуйте,господа!
с официальными органами[/b],как Орган Опеки и Попечительства,возможно ГорОНО и очень желательно мне связываться с Органами Внутренних Дел надзирающих за подростками.Но как мне связаться с ними :?:
:)
а они у нас не работают, так место просиживают, и ни чем Вам не помогут! Я иногда общаюсь с "главной по работе с малолетками" в администрации так у неё одни отчёты на уме. Но телефон спрошу.

ELEKTRIC
27.05.2004, 00:59
загляни на http://www.adm.luga.ru/otdely.htm