PDA

Просмотр полной версии : и как первый день штолля?


longer
16.06.2007, 15:44
как оно (в сравнении например с прошлым годом)? стоит ли идти на второй?

FrozeN
17.06.2007, 10:28
интересно, а много людей заплатило за вход? :)

chR1s
17.06.2007, 17:40
интересно, а много людей заплатило за вход? :)

похоже, одни вы такие "честные":roll:

longer
17.06.2007, 18:27
похоже, одни вы такие "честные":roll:

вы? честные? да я ваще-то про другое спрашивал

chR1s
17.06.2007, 21:03
да ваще-то твоя тема уже не актуальна, не находишь?

Юка
17.06.2007, 21:29
штолль уже прошел. в целом,все как в прошлом году. в первый день не была - не люблю дискотеки. пошла на второй день. в принципе, все как в прошлом году. весело. правда, цены на вход для луги немного завышены - от этого, кстати, некоторые стремились пройти бесплатно.

longer
17.06.2007, 22:04
штолль уже прошел. в целом,все как в прошлом году. в первый день не была - не люблю дискотеки. пошла на второй день. в принципе, все как в прошлом году. весело. правда, цены на вход для луги немного завышены - от этого, кстати, некоторые стремились пройти бесплатно.

ну, по сравнению с прошлым разом 300 за два дня - это даже както дешево...

Юка
17.06.2007, 23:12
да, но не всем-то прет идти на ди-джеев. тогда уж сделали бы второй ень по 150 р.

FrozeN
18.06.2007, 08:56
но бесплатно пройти можно было :)
в первый день точно

инженю
18.06.2007, 09:50
около дк неделю висела афиша

Рыбак
18.06.2007, 11:05
нафулюганили у штолевского озера? плотину не разобрали?

Рыбак
18.06.2007, 11:41
да байкеры типа зависали, концерты всякие. где то тут раньше много об этом писали, про прошлый год. поищи.

longer
18.06.2007, 13:11
около дк неделю висела афиша

а каждый лужанин обязан хотя бы раз в неделю ходить мимо дк???

ilys
18.06.2007, 14:57
Сам на Штоль-2007 не выбрался, не удалось, видел только проезд байкеров по городу. Но считаю этот фестиваль все ж событием для города. Может, у кого фото есть, очень хотелось бы посмотреть.

инженю
18.06.2007, 17:00
а каждый лужанин обязан хотя бы раз в неделю ходить мимо дк???

а цепляться к словам обязательно? алекс там ходит. но не читает. пост был ему адресован

Iron Lady
18.06.2007, 19:17
на первом дне не была, второй понравился, очень хорошо отдохнули.

Inaz
18.06.2007, 21:30
ребятя..... а что это такое?! штоль!! я хоть и лужанини, но в упор об штоле ничего не слышал!!!

будьте милостливы.... просвятите старика!!!

Ясно... биатлоном ты не занимался :lol:
И в школу ходил в заречной или северной части города... )

Омчино - знаешь ? Чуть правее - Беревестник ? По улице, если не ошибаюсь, партизанская ...
Давно я там не был...

Iron Lady
19.06.2007, 01:07
на первом дне не была, второй понравился, очень хорошо отдохнули.

штолль уже прошел. в целом,все как в прошлом году. в первый день не была - не люблю дискотеки. пошла на второй день. в принципе, все как в прошлом году. весело. правда, цены на вход для луги немного завышены - от этого, кстати, некоторые стремились пройти бесплатно.


Бесплатно проходили и во второй день, ближе часам к 10 вечера. Не могу сказать, что было так же как и в прошлом году, в этом году организация была гораздо лучше (одни туалеты чего стоили!!!). И места было больше, и кормежка работала до ночи. Правда нашлась какая-то сволочь, которая приезжим девчонкам-продавщицам из Пскова колеса на машине порезала. :( А вроде культурные люди отдыхали.

Stivenson
19.06.2007, 03:28
а про ди-джеев ну хоть бы кто нибудь словечко замолвил! такое чувство что ребята зря старались. и играют на открытой плащадке каждую неделю!:?

Юка
19.06.2007, 09:28
Бесплатно проходили и во второй день, ближе часам к 10 вечера. Не могу сказать, что было так же как и в прошлом году, в этом году организация была гораздо лучше (одни туалеты чего стоили!!!). И места было больше, и кормежка работала до ночи. Правда нашлась какая-то сволочь, которая приезжим девчонкам-продавщицам из Пскова колеса на машине порезала. :( А вроде культурные люди отдыхали.

а я вот туалетов не нашла:cry:

Рыбак
19.06.2007, 09:38
терпела что-ли? или всю экологию штолевского озера нарушила? ай ай ай не поеду туда на рыбалку!

Юка
19.06.2007, 10:22
терпела что-ли? или всю экологию штолевского озера нарушила? ай ай ай не поеду туда на рыбалку!

Не, в лесок ходила, деревья орошала. Засуха-то какая стояла... А вдруг пожар...:lol:

Рыбак
19.06.2007, 11:03
спасибочки - грибы пойдут!

Iron Lady
21.06.2007, 18:23
о_о странно, не думаю, что туалеты сколотили на второй день только. стояла там такая зелененькая фигня с буквами эм и жо...

Panda
30.06.2007, 16:43
уважаемые, а вопрос про штоля все либо проигнорировали, либо не знают. штоль, это немец, владел мельницей, остатки можно видеть и сейчас. владел естестно до революйшена. потом там дом отдыха открыли, а мельницу и дом господский частично развалили, частично обобрали.биалоном уже гораздо позже занимались в той степи, равно как и пионерлагеря и буревестники пооткрывали. мне дед рассказывал. а название так и живет, даже в название байк-фестиваля попало. так-что немец это был зажиточный по фамилии штоль.

Юка
30.06.2007, 21:25
уважаемые, а вопрос про штоля все либо проигнорировали, либо не знают. штоль, это немец, владел мельницей, остатки можно видеть и сейчас. владел естестно до революйшена. потом там дом отдыха открыли, а мельницу и дом господский частично развалили, частично обобрали.биалоном уже гораздо позже занимались в той степи, равно как и пионерлагеря и буревестники пооткрывали. мне дед рассказывал. а название так и живет, даже в название байк-фестиваля попало. так-что немец это был зажиточный по фамилии штоль.

ну про это все лужане знают. а вопрос был именно про байк-рок-фест