PDA

Просмотр полной версии : 24 июня - новгород - Indie All Out


Вася Пупкин
12.06.2007, 01:35
http://fo-ma.ru/4/82/12/248212/0.jpg


TENKORR
стиль: эмо-кор
http://www.ljplus.ru/img3/r/o/rock_loves_me/tenkorr.jpg
Группа Tenkorr представляет долгожданный дебютный альбом, записанный в 2005 году и не потерявший свою актуальность до сих пор, несмотря на то, что на пластинке собраны песни, сочиненные группой за три года до работы над записью.
"Мы хотим донести настоящий сырой звук, без форматов и границ, атмосферу живого андеграунда...",- говорят сами ребята.
Наконец, спустя почти 2 года, дебютный альбом всё-таки поступит в продажу. Многие спросят: "почему же так долго пришлось ждать?". Всё дело в том, что в 2006, после окончания работы над альбомом, группе пришлось пережить нелегкое время, в результате чего её покинули прежние участники. Но осенью она обрела второе дыхание с приходом новых. Фактически остался только Ильич (вокал), также стал бас-гитаристом бывший директор группы, Илья "Пиныч" Кононов. Именно такие перемены и дали сильный толчок для дальнейшего развития команды.
Альбом получился достаточно нехарактерным для того времени, когда рождались песни. Различие музыкальных предпочтений музыкантов отразилось в целой пластинке, от тяжеловесных «Ненависть» и «Метро» к ярким и прозрачным «Верю» и «Мир без тебя». Он несет в себе послание целому поколению, своеобразный гимн! Песня «Верю» заинтересовала радиостанции, но это не значит, что группа становится форматной. Напротив, весь материал, то и дело заставляет нас ощутить дух революции - «К.В.Н.». В течение 3-х лет группа росла разносторонне, поэтому песни так отличаются друг от друга. Каждый участник пережил в своей жизни яркий опыт, который отразился, прежде всего, в музыке, её настроении.
Альбом получился очень концептуальным, начиная от порядка песен, который и несет главную суть пластинки, заканчивая дизайном выполненным в виде куска бумаги с отпечатками окровавленных пальцев.
Парадокс, Революция!
Хоть это и "Мое последнее письмо" но именно с него все и начнется! Начнется новая история группы!

сайт: www.myspace.com/tenkorr



ICELIPS
стиль: альт-рок
http://avaload.ru/uploads/posts/thumbs/1173789337_share.jpg
Icelips - группа, имеющая все шансы стать открытием 2007 года на альтернативной сцене нашей страны. Собравшись осенью 2006 года, питерская четвёрка начала быстро реализовывать свои творческие планы. Была записана демо пластинка, включающая 3 совершенно разные композиции. Во многом их настроение навеяно творчеством таких групп как Circa Survive, Dredg, Lostprophets, Deftones, Head Automatica, Teamsleep. Такой разброс в музыкальных предпочтениях объясняется тем, что главной задачей Icelips является выход за рамки сложившихся музыкальных стереотипов, музыканты постоянно экспериментируют c разными стилями. Однако будь то инди, рок или эмо-кор, наиболее важным для коллектива остаются переживания человека: любовь и одиночество, радость и печаль. И всё это тонко передаётся в музыке, сочетающей рок-н-ролльный драйв и запоминающиеся мелодические линии. За недолгое время существования группа успела выступить почти на всех площадках Санкт-Петербурга и съездить в тур по городам России, завоевывая новых поклонников. Кстати, музыканты Icelips не новички на музыкальной сцене, так что на концертах будет по настоящему жарко!

сайт: www.icelips.net



мадаМЖарли
стиль: инди-панк
http://www.realmusic.ru/media/bandimg/7/45767.jpg
Группа «мадаМЖарли» образовалась в конце 2004 года в городе Санкт-Петербурге. Состав группы: Альберт Мусин (гитара, вокал), Артур Мусин (бас-гитара), Вова Жеребцов (барабаны, перкуссия), Рост Ливанов (гитара, вокал).

Музыкальная история группы началась в небольшом зауральском городе, откуда все музыканты родом, но в 2004 г. все участники принимают решение перебраться в «рок-столицу» России. Земляки из группы «Психея» пустили к себе пожить на некоторое время. В это же время появляется название группы - «Грейпфрут». Через несколько месяцев записали демо-альбом, который успешно разошёлся широким тиражом в узких кругах. Группа «Грейпфрут» усердно трудились в течение года, дали несколько удачных концертов, успели засветиться перед питерской аудиторией, сыграть с группами «Stigmata», «Scotch». А потом из-за возникших творческих разногласий группу покидает вокалист Димон. Ребята делают вынужденный перерыв, но вскоре снова встают на ноги и берутся за дело с ещё большим оптимизмом и с новым названием, которое придумал незадолго до своего ухода Дима. Теперь они – «мадаМЖарли».
Оставшись без вокала, гитаристы «взяли в руки микрофоны». Началась работа над новой программой, новым звучанием, генерацией новых идей. Следующий, 2006 год, был плодотворным: Концерты, концерты, концерты. Новые песни. Запись сингла под названием «Эва». А гитарист Альберт, даром времени не теряя, успел даже вписаться в трехнедельный тур по городам России с командой «Such a beautiful day». И нынешний, 2007 год начался очень хорошо: дали концерт в Москве, отыграли с «ПТВП», полным ходом идет подготовка материала для нового альбома. Также группа является резидентами клуба «MOD» и частенько даёт там концерты, которые проходят при аншлагах. Отличительной особенностью группы от остальных является то, что они импровизируют прямо во время концерта!! На это действительно стоит посмотреть!
Участники коллектива
Альберт Мусин (гитара, вокал), Артур Мусин (бас-гитара), Вова Жеребцов (барабаны, перкуссия), Рост Ливанов (гитара, вокал).
Вышедшие альбомы
Демо-альбом «Море» (2005), Сингл "Эва"(2006)

сайт: www.realmusic.ru/mjmusic/



Всё это действо будет происходить в Новоиспеченном клубе "Фобос"
Площадь танцпола - больше площади старого - доброго Динамика).
Убойный сэт от групп.
+ супер сэт от DJ ЗУХЕЛЬ (Новгород)

цена мероприятия: 100-150 рублей (100- в магазинах по билетам)

билеты в магазинах:
Active Boardshop ТЦ "Барк" ул. свободы д. 25
Knaf Boarshop ТЦ "Волна" 3-корпус (открытие корпуса 15 июня)
Муз. отдел ТЦ "Феникс"

Внимание!! Кол-во билетов ограничеНО!