PDA

Просмотр полной версии : где сделать фото


maks
07.06.2007, 12:13
срочно понадобилось сделать ребёнку фото для загранпаспорта. подскажите пож. где в луге это можно сделать (время работы)?

OLORIN
07.06.2007, 12:58
фотоателье под "детским миром", с 9 до 18

maks
07.06.2007, 14:36
спасибо. а "детский мир" по какому адресу? и работает ли в выходные? просто ребёнок под лугой отдыхает, тащить его в питер смысла нет

Рыбак
07.06.2007, 14:47
а "фиалка" напротив рынка еще работает?
помню в детстве меня там всегда фоторгафировали.

OLORIN
07.06.2007, 14:50
спасибо. а "детский мир" по какому адресу? и работает ли в выходные? просто ребёнок под лугой отдыхает, тащить его в питер смысла нет

девятиэтажка возле главной площади города, адрес не помню

OLORIN
07.06.2007, 14:50
а "фиалка" напротив рынка еще работает?
помню в детстве меня там всегда фоторгафировали.

фиалка принадлежит дизайн-студии артграффик, там цены всегда выше

Stiks
07.06.2007, 15:00
срочно понадобилось сделать ребёнку фото для загранпаспорта. подскажите пож. где в луге это можно сделать (время работы)?

Лучши выбор это подвальчик!
Как узнать где это!
Просто в Луге спросите любого где детский мир, вам укажут, когда туда подойдете, спросите, а где тут можно сфотографироваться, где то тут подвальчик:) И вам обязательно подскажут!
А еще фотки можно сделать прямо в детском мире!
Правда там просто на Цифровой фотик, но на любой документ!

OLORIN
07.06.2007, 15:05
Лучши выбор это подвальчик!
Как узнать где это!
Просто в Луге спросите любого где детский мир, вам укажут, когда туда подойдете, спросите, а где тут можно сфотографироваться, где то тут подвальчик:) И вам обязательно подскажут!
А еще фотки можно сделать прямо в детском мире!
Правда там просто на Цифровой фотик, но на любой документ!

Так я о подвальчике и говорю!
За рекламу фотоателье внутри детского мира тебе спасибо - там шеф мой хороший знакомый:)

danich
16.06.2007, 05:10
на загранпаспорт, правда, надо фоткаться в белой рубашке. не думаю, что где то в луге ее предоставят, поэтому лучше заготовить заранее. а с ней можно смело идти в любое ателье.

Inaz
16.06.2007, 10:45
самое дешевое фото в детском мире под лестницей... и быстро и какчественно...