PDA

Просмотр полной версии : Очень смешно


taracan
19.05.2004, 17:23
Очень остроумная фраза "мы все умрем"
Хоть бы содрали с кого-нибудь пару десятков прикольных фраз, а то мы точно все умрем )))))))))))))))

Alex
19.05.2004, 18:32
Это ты мою подпись прочитал, что-ли? Только не говори что ты не умрёшь...

карамелька
20.05.2004, 08:55
Это ты мою подпись прочитал, что-ли? Только не говори что ты не умрёшь...
Ну что вы так все о мрачном то.....и как погода фиговая, то град, то ливни....а вы про смерть толкуете, будите в себе оптимистов, товарищи!!!!
А может после смерти как раз только все и начинается? :roll:

beroot
20.05.2004, 11:52
Для тебя Карамелька, после смерти, точно начнутся лучшие времена, так-как ты перестанешь пороть ЧУШЬ, как полная идиотка.

Alex
20.05.2004, 12:26
Потише... зачем ругаться... :?

карамелька
21.05.2004, 10:05
Для тебя Карамелька, после смерти, точно начнутся лучшие времена, так-как ты перестанешь пороть ЧУШЬ, как полная идиотка.
А тебе кретин, малолетний, желаю не дожить до окончания школьной поры, иначе сгниешь в тюрьме :lol:

Alex
21.05.2004, 14:56
TO beroot
Очень грубо... предупреждение номер раз... второго предупреждения не будет... :!:

k_root
24.05.2004, 13:07
Для тебя Карамелька, после смерти, точно начнутся лучшие времена, так-как ты перестанешь пороть ЧУШЬ, как полная идиотка.


А тебе кретин, малолетний, желаю не дожить до окончания школьной поры, иначе сгниешь в тюрьме :lol:

Слушай он эту пору уже пережил лет эдак на 10 наверно....

k_root
24.05.2004, 13:25
А тебе кретин, малолетний, желаю не дожить до окончания школьной поры, иначе сгниешь в тюрьме :lol:

Да и выражение ты достойное подобрала: "кретин ЗАПЯТАЯ малолетний ЗАПЯТАЯ (а дальше такое пожелание достойное "......Я работаю администратором интернет-магазина по продаже мобильных телефонов......" ЖЕЛАЮ.... не дожить (!!!... - это круто ....!!!) до окончания школьной поры......... (далее вообще не в какие ворота не лезет если только: "... сиделе в забегаловке около Сенной в СПб, вроде Тещины Блины называется... ") ЗАПЯТАЯ иначе (фурор) СГНИЕШЬ!!!!!!!! в тюрьме.....

Жалко...



____________________________
МЫ ВСЕ СГНИЕМ В ТЮРМЕ........
[/b]

beroot
24.05.2004, 13:41
TO beroot
Очень грубо... предупреждение номер раз... второго предупреждения не будет... :!:
Если не можешь ничего сделать, хотя бы не позорься, а то как карамелька наобещала, наобещала и убить и в помойку и т д. Я вот все жду, так что Alex если хочешь кому то что-то сделать - делай, а не угрожай, так вернее будет. И поверь, что просто так я ни кого не обижаю, а карамелька показала очень хорошо свою суть в личных сообщениях, которые я могу тебе скинуть.

P/s По поводу предупреждения, считай, что я не понял и можешь действовать. Если в тебе недостаточно злости, могу тебя назвать как-нибудь, благо фантазия у меня хорошая, да и ты в форуме так постарался с тупыми постингами, что мне даже напрягаться не придется )))))))))))

Михаил
24.05.2004, 13:53
Di_moon закрывай тему! :)