PDA

Просмотр полной версии : вот еду телефон прикупать


Stiks
05.06.2007, 12:22
еду в питер, кое кому нужно в телефон сотовый купить.
в луге не хочет.
скажите пожайлуста.
если покупать в ультракомп или в рике на какой порядок ниже цены будут, на сотовые телефоны? или не будут?

Рыбак
05.06.2007, 14:04
я не в курсе - покупал телефоны с доставкой всегда через "сотовик" там было дешевле, потом одной старушке на работе потребовался новый телефон, я как всегда в сотовик залез, нашел, в обед сходил на сенную, там в магазинах на 500 р. дешевле.
вот и покупай после этого в инете.
но для начала - посмотреть порядок цен залезть туда не помешает.

Stiks
05.06.2007, 14:13
я не в курсе - покупал телефоны с доставкой всегда через "сотовик" там было дешевле, потом одной старушке на работе потребовался новый телефон, я как всегда в сотовик залез, нашел, в обед сходил на сенную, там в магазинах на 500 р. дешевле.
вот и покупай после этого в инете.
но для начала - посмотреть порядок цен залезть туда не помешает.

а че за сотовик?
если не трудно немогли бы вы ссылку дать?

Рыбак
05.06.2007, 14:34
был тут http://www.sotovik.ru/ - выбирай в разделе "что по чем" или как то так
у меня что то с инетом сегодня и не могу более подробно проконсультировать - может завтра.

Stiks
05.06.2007, 14:36
был тут http://www.sotovik.ru/ - выбирай в разделе "что по чем" или как то так
у меня что то с инетом сегодня и не могу более подробно проконсультировать - может завтра.

Но все равно спасибо:)
Я завтра уже еду



ААА не открывается!

Рыбак
05.06.2007, 14:43
похоже сайт убили, жалко, у меня тоже не открывается.
что то прочтитал тут по поводу рейдерства и этого сайта.
пардон - полез с помощью и только запутал..

Stiks
05.06.2007, 15:38
похоже сайт убили, жалко, у меня тоже не открывается.
что то прочтитал тут по поводу рейдерства и этого сайта.
пардон - полез с помощью и только запутал..

да нет не запутали. все нормально.

и все же кто мождет что либо еще подсказать. отпишитесь.

Рыбак
05.06.2007, 16:57
Из официальных источников! Что случилось с сотовиком? Цитата:
Ответ на этот вопрос дает статья в газете "КоммерсантЪ". Вот некоторые выдержки из этой статьи. "Работа одного из самых популярных на телекоммуникационном рынке сайта "Сотовик" оказалась парализована. По сведениям Ъ, его покинула творческая команда во главе с главным редактором Евгением Ициксоном. Участники рынка связывают это с приходом в ЗАО "Сотовик" нового акционера – компании "Французский декор". ЗАО "Сотовик" создано в 2000 году. До конца прошлой недели 51% акций компании принадлежал люксембургской офшорной компании Information Tecnology and Telecommunications, а 49% – группе физических лиц, в число которых входит и главный редактор "Сотовика" Евгений Ициксон. Сайт входит в двадцатку самых популярных сайтов рунета. По сведениям Ъ, творческая команда сайта несколько дней не выходит на работу, телефоны сотрудников компании не отвечают. По словам источников, близких к "Сотовику", это связано с тем, что новые совладельцы ЗАО оказывали на акционеров компании давление. В частности, по их мнению, довольно странно выглядит то, что глава Information Tecnology and Telecommunications Карл Йохансон согласился фактически подарить контрольный пакет акций "Сотовика" ООО "Французский декор". Впрочем, сам Карл Йохансон заявил Ъ, что пошел на этот шаг, так как был недоволен тем, как развивался "Сотовик". По мнению господина Йохансона, объемы выручки от рекламы на сайте были низкими, несмотря на высокую посещаемость и высокие цены на размещение. Карл Йохансон также был недоволен тем, что команда Евгения Ициксона слишком много ресурсов направляла на работу над журналом "Мобильный портал". Отвергает всякие слухи и один из учредителей "Французского декора" Карина Новикова. "Пакет акций 'Сотовика' действительно был мне подарен господином Йохансоном. Я стала владелицей контрольного пакета акций на законных основаниях,– говорит она.– Никакого давления с нашей стороны не было". Госпожа Новикова утверждает, что готова встретиться с другими акционерами. Однако представляющий их интересы адвокат Сергей Кулешов заявил вчера Ъ, что сделка по дарению акций незаконна, и пообещал, что встреча состоится в суде.

Рыбак
05.06.2007, 17:02
езжай на сенную площадь - там вокруг нее стока магазинов - быстро пробежишь, проведешь маркетинг.
а еще подсажу адресок - ул. шкапина 6 (около метро балтийская) вроде как "сота" или "сота-шоп" называется - несколько знакомых после поисков там купили.

Stiks
05.06.2007, 17:09
спасибо, но мне вот интересны, больше ультракомп и рик
в рике посмотрел цены вроде ни че, а вот ультракомп че то у них с сайтом:(

Ottali
05.06.2007, 18:37
посмотрите здесь, может что-то найдете
http://www.spb.ultra-online.ru/