PDA

Просмотр полной версии : От Заката и До Рассвета КОЛБАСЁРАМ равных нету :)


Kolbaser_prosvet_
17.05.2004, 02:51
А кто-нибудь знает в ближайшее время планируются в клубах progressiv-party???

Dj Dark
17.05.2004, 19:22
А кто-нибудь знает в ближайшее время планируются в клубах progressiv-party???

Да было бы круто устроить такое party (последнее было у Woody на денюхе), только вот какой выбрать клуб и кто всё это будет спонсировать? Я вообще за openair, только гемороя с ним :( Если у кого есть конкретные предложения-пишите!
P.S. А мне мама говорила, колбасёры это сила :D (X.S. Project)

Kolbaser_prosvet_
17.05.2004, 19:28
А кто-нибудь знает в ближайшее время планируются в клубах progressiv-party???

Да было бы круто устроить такое party (последнее было у Woody на денюхе), только вот какой выбрать клуб и кто всё это будет спонсировать? Я вообще за openair, только гемороя с ним :( Если у кого есть конкретные предложения-пишите!
P.S. А мне мама говорила, колбасёры это сила :D (X.S. Project)
Я знал что ТЫ поддержишь НАШ СТИЛЬ!

ELEKTRIC
20.05.2004, 01:31
Выбрать Клуб? Да их два! В одном колбасы точно не будет! Толку от вас, доход как с козлов молока, за 180 вы идти не хотите, в баре не чего не берете, и еще МАСКИ ШОУ нам не хватало! (все по тому же...)
Ваши спонсоры наркодиллеры...
А опен аер вам не кто не разрешит делать (DJ DARK помнишь геморой с денюхой БАЗЫ 07 ?) не любит админе срация нашу молодеж
просто таки не навидит. Я бы рад бы устроить D&B сходку....

Сикоко вас колбасеров? 5, 10, 20, сколько? Спасибо наелись...

Ну если только в понедельник-среда, то можно, всегда пожалуста....

Kolbaser_prosvet_
20.05.2004, 06:03
Выбрать Клуб? Да их два! В одном колбасы точно не будет! Толку от вас, доход как с козлов молока, за 180 вы идти не хотите, в баре не чего не берете, и еще МАСКИ ШОУ нам не хватало! (все по тому же...)
Ваши спонсоры наркодиллеры...
А опен аер вам не кто не разрешит делать (DJ DARK помнишь геморой с денюхой БАЗЫ 07 ?) не любит админе срация нашу молодеж
просто таки не навидит. Я бы рад бы устроить D&B сходку....

Сикоко вас колбасеров? 5, 10, 20, сколько? Спасибо наелись...

Ну если только в понедельник-среда, то можно, всегда пожалуста....
Я тут послушал,что говорят о нас (полная чушь)Мне жаль ,что до Луги докатилось слово наркотик ,а не "Колбасёр"... Работал бы Ты в Питере ТЫ бы сам понял что это не так:).Я же не говорю постоянно делать такие вечеринки.Ну так раз в месяц (Я думаю ,что против никто не будет)
А OpenAir его надо делать рядом с полигоном и дать хорошую рекламу:) Хотя я честно говоря сомневаюсь ,что вообще что-нибудь выйдет из этого (народ тут слишком "МОДНЫЙ").Пригласили бы кого-нить.Организовали нормально,рекламу бы дали хорошую.Народ не ведётся на громкие имена в Афише,а ведётся на цену билета и рекламу.

Carlos
21.05.2004, 17:58
Администрация ненавидит и боится молодеж,об этом ещё в свое время аж 15 лет назад сказала одна из директоров центрльного культурного учреждения :"эту молодежь стрелять надо!!!".Могу еще оченьмного примеров привести.Это все начиналось тогда ,когда вас всех еще даже в проектах небыло.И вообщем и целом теперь понятно, что виновата не музыка ,а человеческий фактор.И к сожалению великому из-за нескольких существ,даже не называю их людьми,создают портрет всех остальных,будь ты колбасер или боксер ,иль там металлист или ...Ну вы меня ,надеюсь, поняли? :wink: RESPECT всем прогрессивным и не занудным 8)

Kolbaser_prosvet_
22.05.2004, 13:10
Мне кажется надо устроить мини-революцию =) гы гы гы

Dj Dark
23.05.2004, 16:04
Насчёт OpenAir. Electric зачем обязательно обращаться в администрацию? Просто делаем небольшую рекламу, например в клубах города, собираем народ. Сам openair делаем, например, на Партизанской Славе! А кто запрещает? Просто большое (огромное!) день рождение, вот и всё! Ставим лотки с минералкой, напитками и т.п., с выручки платим приграшённым dj-ям, за электричество, ну и всякое такое. Вот тебе и OpenAir.

Carlos
24.05.2004, 16:18
да не очень -то все просто ,т.к. понаедут "голубые "номера и такое день рожденья устроят -мама не горюй :? Нужно хорошо подумать -как!!!

ELEKTRIC
26.05.2004, 02:31
Мы тут раскидываем мозгами насчёт опена. Всё будет пучком! Всё это пока секрет ( место и т.д.) Решаем как это хитро обставить. А про "маски шоу" это правильно! Без ведома АДмин. ниодно массовое мероприятие не может осуществиться! А помните как разогнали хипарей во Мшинской? А ведь они ничего такого не устраивали! Да и сидели в болоте и не кому не мешали!

Carlos
26.05.2004, 02:45
Так ето дело ещё и EURONEWS показало , сам наблюдал.Правда С.Н. там не было-он Солдатова послал.Так что давайте мужики - токмо осторожно!!!

ELEKTRIC
26.05.2004, 03:05
Во блин быстро ты! Сеичас только мы с тобой в форуме "ПОЛУНОШНИКИ". А про хиппи мне сами менты расказывали!
А уж потом я в новостях видел и ещё в "Птюче" читывал.

По поводу... Какие мысли есть у кого, поделитесь!
Проблема раз-огородить площадку.
Два заинтересовать продавцов напитков о взымании с них платы( ну или типа того)
Три ТУАЛЕТЫ!!!!!!!!
Спонсоры (не все хотят сотрудничать мол народа мало)
Аппарат, DJи, стили, и место проведения пока без проблем

Carlos
26.05.2004, 03:14
Опыт проведения в Луге имеется .Какие мысли будут - сообщу :wink: end of connection

Dj Dark
31.05.2004, 02:41
Да, все вы конечно правы. Ладно, я тут суваться не буду, решать тебе electric (я такие массовые мероприятия не знаю как организовывать!) На меня можете положиться как на dj-я, я могу решить вопрос с dj-ингом.

Грин
01.06.2004, 10:53
Помню в прошлом году ведь был вроде опен аир, из Питера ехал народ даже.

Dj Dark
01.06.2004, 18:13
Помню в прошлом году ведь был вроде опен аир, из Питера ехал народ даже.

Ты наверно имеешь ввиду день рождения bas-ы 07? Хочу тебя огорчить, но basa 07 больше не существует, да и за тот openair мы получили большой 3,14зды!

P.S. Почему не отвечаешь на моё сообщение в тебе SpbRAP в Луге?

AnGeL
29.06.2004, 21:26
Люди=) Из вашей затеи ничего не получится. Это вам не Крестовский остров с толпой народа и лучшими ди-джеями. Это всего лишь Луга, где народу лишь бы побухать и курнуть.Уж лучше б мировую покурку устроили :D

Carlos
30.06.2004, 01:40
Люди=) Из вашей затеи ничего не получится. Это вам не Крестовский остров с толпой народа и лучшими ди-джеями. Это всего лишь Луга, где народу лишь бы побухать и курнуть.Уж лучше б мировую покурку устроили :D
Ну brehb себе на Крестовском.Много таких "умных" студентов 8)