PDA

Просмотр полной версии : Что вы думаете о пользователе MIHA? :)))))))


MIHA
14.05.2004, 22:44
Что вы думаете о пользователе MIHA? :)))))))

Alex
15.05.2004, 14:26
Поживём - увидим...

Михаил
15.05.2004, 14:44
Кто это такой?

Филин
15.05.2004, 17:17
Что вы думаете о пользователе MIHA? :)))))))
А что о нём думать? Подумаем лучше о чём-нибудь светлом, добром, вечном... Например - о снижении тарифов на Инет.... :wink:

Филин
15.05.2004, 17:34
Хотя... Прочитав следующее -
да, и вообще!
Обращаюсь ко всем ***личностям*** типа Димидрола (Di_Moon) и всем ему подобным!
Я вообще то девушек сюда звал, а не всяких там ***весельчаков*** вроде Kvazar и т.д. . Нефиг тут флудить, так что ***будьте добры удалиться***!

P.S.
Всё выше сказанное не распростряняется на Васю с пилорамы!
- я передумал.... На месте Димыча я бы изобразил скульптурную группу: "Геракл, разрывающий пасть писающему мальчику". MIHA, ты читал правила поведения на форуме, когда регистрировался? Или просто продал свою душу дьяволу одним нажатием клавиши? Умерь свой пыл, ибо чревато это. Если ты местный, так тебя недолго вычислить. И уж поверь, хорошо тебе от этого не будет... А если нет - возвращайся туда, где ты понабрался таких манер. Адью.

Человеческая глупость дает представление о бесконечности.

Kvazar
15.05.2004, 18:03
Я думаю коротко и ясно по этому поводу: MIHa-болван :twisted: И меня он уже достал, я не знаю, как его Di_Moon терпит :?

Вася с Пилорамы
16.05.2004, 15:37
Клубок единомышленников и террариум друзей

Alex
17.05.2004, 11:56
Я думаю коротко и ясно по этому поводу: MIHa-болван :twisted: И меня он уже достал, я не знаю, как его Di_Moon терпит :?
Забанить его??? Это запросто...

Вася с Пилорамы
17.05.2004, 14:54
он-искатель приключений
В мире слов и их значений...

Вася с Пилорамы
18.05.2004, 14:09
че миха сам о себе думает

MIHA
19.05.2004, 00:15
Филин, да с твоим умом ни то, что меня вычислить, с такой пустой тыквиной ты у себя на мокушке блоху не вычислишь! :D :D :D

P.S.
Ну вы и наивные - меня баном пугаете Ж))))))))

MIHA
19.05.2004, 00:20
Слышь, Сова!
Правила поведения на форуме и всякую другую байду читают только такие ***весельчаки*** (как любит говорть Димидрол) как ты!

MIHA
19.05.2004, 00:26
на этом форуму походу только один нормальный пацак (кроме меня конечно же) - это Вася в Пилорамы!
А остальные тааааакииииеееее......ай! не буду говорить кто! Всё равно Димас заменит мои слова!

MIHA
19.05.2004, 00:27
Kvazar, a твоего мнения вообще никто не спрашивал!

P.S.
Сам болван!

MIHA
19.05.2004, 00:31
:D :D :D :D :D
Слышь, Димидрол!
Не бань меня! Мне понравился этот форум! Пожалуй я даже в нём останусь на долгие годы!
А то сам подумай как же мой корешь Kvazar или Дружинник и блюститель общественного порядка Alex без меня будут жить? ;)
8) 8) 8) 8) 8) 8)

Di_Moon
19.05.2004, 00:34
Офтоп должен быть в офтопе...

Kvazar
19.05.2004, 02:11
:D :D :D :D :D
Слышь, Димидрол!
Не бань меня! Мне понравился этот форум! Пожалуй я даже в нём останусь на долгие годы!
А то сам подумай как же мой корешь Kvazar или Дружинник и блюститель общественного порядка Alex без меня будут жить? ;)
8) 8) 8) 8) 8) 8)
Да никто тебя банить не будет, клоун ты придворный. Скучно будет без тебя :lol:

Филин
21.05.2004, 18:46
Филин, да с твоим умом ни то, что меня вычислить, с такой пустой тыквиной ты у себя на мокушке блоху не вычислишь! :D :D :D

P.S.
Ну вы и наивные - меня баном пугаете Ж))))))))
Мдя.... Вышесказанное претендует на парафренную, параноидно-галлюцинаторную бредовую реакцию... Налицо шизоаффективная симптоматика, гипертимия и, возможно, делирий.
Гражданин, Вы сами сдадитесь или на принудительную госпитализацию? Или после судебно-психиатрической экспертизы? У нас таких лечат. Как раз сегодня еще одного привезли. Сопротивлялся, но ему это не помогло. А лечат весьма успешно. Ваш бред довольно быстро дезактуализируют нейролептиками, а тревожность снимут анксиолитиками... Рубашечку подарят новую.... С длинными рукавами.
Заходи-заезжай. Жду!