PDA

Просмотр полной версии : Перерегистрация


Alex
12.01.2003, 17:33
Я договор оформил 2 января, мне надо перерегистрироваться? :?:

Di_Moon
12.01.2003, 17:44
посмотри на номер договора, если он не вида
[число]-2003
тогда надо

Alex
12.01.2003, 18:47
Ясно, попытаюсь посмотреть...

ilya
31.01.2003, 21:21
Зачем нужна была ента переригистрация? Какое вы там оборудование поменяли? :mrgreen: Оно хотябы лучше стало?

Di_Moon
01.02.2003, 00:46
Зачем нужна была ента переригистрация? Какое вы там оборудование поменяли? :mrgreen: Оно хотябы лучше стало?

Нифига ты непонимаешь....
просто нашлось в загашниках пара троек, надо было их срочно пристроить....

Теперь вот думаем, куда ещё одну четвёрку запихать.....

Vadim
02.02.2003, 16:56
Зачем нужна была ента переригистрация? Какое вы там оборудование поменяли? :mrgreen: Оно хотябы лучше стало?

Дима конечно хорошо ответил, но...
1. В данный момент перерегистрация была нужна для того, что мы перешли с 1 февраля 2003 года на Автоматизированную систему расчета пользователей работающий в сети Интернет по Dial-Up и выделенным линиям: АСР “Provider Explorer”, которая cоответсвует техническим требованиям (ТУ №1-10/99 от 01.10.99). Имеет сертификат соответствия Минсвязи РФ № ОС/1-СТ-105.
Что изменилось для Вас? Да пока пожалуй одно, мы теперь работаем по курсу ЦБ на день приема денег, вот и все.
2. Оборудование мы действительно будем менять, но только после 20 февраля.
Что изменится для Вас? Вот здесь пока я ничего сказать не могу, скажу только, что изменится оборудование на модемном пуле (Будет стоять Cisco 2621 http://www.cisco.com/en/US/products/hw/routers/ps259/index.html с 16 встроенными модемами). Про остальные изменения позже, когда они будут.
3. Плата серийных номеров - вот это, пожалуй, на сегодняшний день самый больной вопрос, но опять же, к сожалению, совсем не зависящий от нас :(. Данную проблему нам обещали решить в ОАО "Лесвязь" еще в декабре, но... на дворе февраль, а продвинулись мы на 0.0, к сожалению.
Скажу так, что если до конца февраля нам так и ничего не сделают, то 2-3 номера мы точно добавим.[/url]