PDA

Просмотр полной версии : Пaнсионат им. Воровского


артем
22.05.2007, 14:59
подскажите плиз!!!!!
много лет назад отдыхал в пансионате им воровского, как он теперь называется, и если не трудно контактные телефоны или ссылка на сайт , а то в интернете ни чего не нашел!
заранее благодарен !!!!!

инженю
22.05.2007, 15:25
бывший пансионат воровскиго теперь является частью пансионата Зеленый бор.
http://forum.luga.ru/showthread.php?t=3288

артем
22.05.2007, 15:42
большое спасибо !!!!!

Михаил77
05.04.2011, 23:56
приветствую жителей славного города луга!

вопрос по пансионату "зелёный бор". я последний раз отдыхал там в 1978 г. мне было тогда 10 лет. с этого времени в луге и в пансионате не был. живу очень далеко от луги. воспоминания о нём того времени самые тёплые. у меня осталось много фотографий сделанных в нём в те годы. сейчас узнал что там всё перестроено, он принадлежит центробанку, отдых посторонним заказан. очень жаль !

помню, там было много разных сказочных теремков, избушек, всяких деревянных сказочных персонажей. даже памятник ленину был. всё это осталось на моих фото. неужели всё снесено? в сети очень мало совр. снимков пансионата.

кто нибудь в курсе ? заранее спасибо !

Filatova-N.V 76
06.04.2011, 07:51
отдых посторонним не закрыт,пожалуйста,хотите все узнаю.отдыхают и не работники центробанка.
избушек нет,но есть грязеводолечебница,массаж,спортивзалы,бассейн...
не сносили это,само от времи,но все равно красиво.

Михаил77
06.04.2011, 08:25
оба-на! а два года назад по телефону сказали что путёвки в "зелёный бор" исключительно для сотрудников упрвления цб по спб.

буду очень признателен за любую информацию, где и как приобрести туда путёвку не сотрудникам цб, т.к. сайта у них нет, и сами себя они не афишируют.

сейчас смотрю на на чудом сохранившийся у меня цветной рекламный буклет пансионата 1975 г.(надо бы выложить куда-то). эх, как летит время...

Filatova-N.V 76
06.04.2011, 10:07
отдых посторонним не закрыт,пожалуйста,хотите все узнаю.отдыхают и не работники центробанка.
избушек нет,но есть грязеводолечебница,массаж,спортивзалы,бассейн...
не сносили это,само от времи,но все равно красиво.

,да к сожалению,я оказалась не права.сама позвонила и уточнила.вы можете приобрести путевку ,если у вас есть родственники работающие в любои подразделении ц.б.,они пишут письмо,и просят разрешить реализовать путевку для вас(как для своего родственника) за полную стоимость ,в сутки двухмест.номер около1200,если хотите жить там один то платите 1800.

Techno
06.04.2011, 13:39
Работники-родственники только ЦБ, а СБ нe подойдут?

Filatova-N.V 76
06.04.2011, 14:33
работники-родственники только цб, а сб нe подойдут?

нет только ц.б.,но по всей россии.

Михаил77
07.04.2011, 16:33
Да, жаль!

А ведь это, на мой взгляд, лучший пансионат в Лужском районе. Просмотрел единственный имеющийся на You Tube 5-минутный любительский ролик 2010 г. снятый в "Зелёном Бору" и до боли захотелось вернутся отдохнуть туда, где не был 33 года.

Ан нет! Оказывается пансионат для избранных, и по телефону, как и пару лет назад, однозначно дали понять - ты унтерменьш, поищи другой пансионат. Ситуация чем то напоминает сегрегацию в Америке 50-х годов. Сомневаюсь, что у них весной 100 - процентная заполняемость номеров, но против руководства ЦБ не попрёшь...

Знакомых и родственников, работающих в ЦБ,у меня, увы, нет.

Михаил77
09.04.2011, 19:11
Где-то через месяц планирую выбраться в Лугу на один день. Не удивлюсь, если и вход на территорию пансионата режимный.

петрович
09.04.2011, 22:21
нет вход свободный,но пешком

Михаил77
24.04.2013, 16:36
Выложил в своём ЖЖ старые фото 1970-х годов пансионата и отчёт о своём визите туда в 2011 г. Как говорится, почувствуйте разницу.

http://mihail-77.livejournal.com/1441.html

http://mihail-77.livejournal.com/1656.html