PDA

Просмотр полной версии : Счастливые люди Луги


Маруся
30.04.2004, 03:54
А есть ли в Луге человеки, считающие, что жизнь - штука замечательная?Есть ли среди вас абсолютно довольные жизнью? Напишите - очень хочется вас "сосчитать" :D

Михаил
30.04.2004, 12:04
1

Alex
30.04.2004, 12:37
Миша... не верю... :?

Маруся
30.04.2004, 15:20
1
А кто-нибудь кроме тебя так считает, всмысле, что ты- такой... и вообще, состояние счастья - оно приходит изнутри или снаружи??? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Лапочка
30.04.2004, 15:39
Ну вы даёте, сейчас счастливых людей нет в принципе. Кругом - ложь, грязь и насилие. Те , кто при этом считают себя счастливыми - идиоты!!
Михаил, вы, видимо, просто несерьёзны

Di_Moon
30.04.2004, 17:27
Ну, тогда полетели покарять другие миры и планеты ;)

Kvazar
30.04.2004, 20:34
Ну, тогда полетели покарять другие миры и планеты ;)
Начинайте с покорения других стран. :lol:

Михаил
30.04.2004, 22:29
Миша... не верю... :?
По ночам настигает порой... :D

Филин
03.05.2004, 14:28
По ночам настигает порой... :D
Э-хе! И кто ж тебя настигает и осчастливливает? :lol:

Лапочка
03.05.2004, 22:02
Ну вот, я же говорила...За 5 дней только 1 чел вызвался назваться счастлдивым.... Мир несчастнх, озлобленных, или, в крайнем случае, пофигистичных людей.Эх, Куда я попала?
А в прошлой жизни я была бабочкой - они самые счастливые...
До ужаса хотелось бы пообщаться истинно счастливым, но такого не бывает. Если только кто из моих бывших со

ELEKTRIC
06.05.2004, 00:07
А есть ли в Луге человеки, считающие, что жизнь - штука замечательная?Есть ли среди вас абсолютно довольные жизнью? Напишите - очень хочется вас "сосчитать" :D

От чего замечательная? От любви, переполняющей тебя? Или от того что ты наср...л соседу на коврик у двери?(вот оно счастье!!!!)
Если взять глобально то я в принципе счастлив...
А если покопаться то нет...

Вася с Пилорамы
07.05.2004, 14:54
тест

Вася с Пилорамы
07.05.2004, 14:57
Привет Луга!
Счастье есть его не может не быть!
Все дело в мировоззрении ! Именно и только на его основе человек формирует для себя тот образ (идеал, если хотите - стратегическую цель) жизни, счастья, к которому он стремится, с которым соотносит меру совпадения достигаемых на пути к нему результатов.

Филин
09.05.2004, 12:58
Пошел флейм.....

"Люди несчастливы только потому, что не понимают, что они счастливы, и только поэтому"
"Бесы", Ф.М. Достоевский.

Вася с Пилорамы
09.05.2004, 23:36
Да...Понеслась...
10 правил счастливого человека


Человек рождается уставшим и живет, чтобы отдыхать.
Люби свою кровать как самого себя.
Днем отдыхай, чтобы ночью можно было спать.
Если видишь кого-то отдыхающим - помоги ему.
Работа изнуряет.
Сегодняшнюю работу отложи на послезавтра, и у тебя будет два выходных дня.
Если какая-то работа создает тебе трудности, позволь сделать ее другому.
Черезмерный отдых еще никого не свел в могилу.
Если у тебя появляется желание работать - сядь и подожди, должно пройти.
Работа - радость, лень - счастье.
П.С.
если хошь сделать человеку хорошо,-сделай ему плохо,а потом верни все как было

Михаил
10.05.2004, 09:25
Пошел флейм.....

"Люди несчастливы только потому, что не понимают, что они счастливы, и только поэтому"
"Бесы", Ф.М. Достоевский.
Вот он... флейм....

Михаил
10.05.2004, 10:28
"Понятие о счастье относительное:
Бывает сходишь в туалет - и уже счастлив!"

Вася с Пилорамы
10.05.2004, 11:06
все параллельно и перпендикулярно,все плоско и линейно и даже относительнее самой относительности
Счастье - слово славянского происхождения. Производное (с помощью приставки съ и суффикса) от часть. Счастье буквально "хорошая , часть, доля".

Вася с Пилорамы
10.05.2004, 11:09
а давайте из флейма сделаем сабж

Вася с Пилорамы
10.05.2004, 11:30
счастливой жизни нет,есть счастливые минуты,счастлив тот,кто не понимает что он несчастлив,так как он об этом не думает,а делает то,что он хочет делать всегда, а не то ,что ему приходится делать

Вася с Пилорамы
12.05.2004, 12:39
короче счастья нет,а жизнь сплошная параноя

Лапочка
13.05.2004, 00:53
все параллельно и перпендикулярно,все плоско и линейно и даже относительнее самой относительности
Счастье - слово славянского происхождения. Производное (с помощью приставки съ и суффикса) от часть. Счастье буквально "хорошая , часть, доля".
что-то я не совсем поняла ход твоей мысли.
Я так понимаю из буквальной трактовки этого слова, что "счастье" - это ощущать себя неотьемлимой, гормоничной частью чего-то (неважно чего - твоей 2ой половинки, этого Мира, компании гопников, даже...

Вася с Пилорамы
13.05.2004, 14:27
счастье это состояние души *общепризнаная истина*,а душа это есть метафизическая субстанция которая является частью нашего тела...тело является частью мироздания,которое тоже является частью чего-либо...
терь про ход мыслей...Мысль это мышление,мышление это оперирование понятиями,тут мы опять на распутии,так как понятий много ,а счастье одно и каждый его видит по-своему,но приэтом,те кто ипытывает счастье-счастливы одинаково,хотя приходят к этому каждый своим путем...
П.С.
Давайте поговорим о выводах...
П.П.С. (для Лапочки) я сам себя не понимаю...

Вася с Пилорамы
13.05.2004, 14:30
Если хочешь быть счастлив одну минуту - покури или сходи в туалет!
Если хочешь быть счастлив один день - напейся!
Если хочешь быть счастлив один месяц - женись!
Если хочешь быть счастлив один год...
Если хочешь быть счастлив всю жизнь...
Кто че думает? :lol:

MINYA
13.05.2004, 18:48
Ох какие тут философы собрались, ладно и я добавлю...
ЖИТЬ НАДО!!! НЕСМОТРЯ НИ НАЧТО!!! :twisted:

Mike
13.05.2004, 20:10
ЖИТЬ НАДО!!! НЕСМОТРЯ НИ НАЧТО!!!
аха, пока смерть не разлучит вас.

счастье, понятие, сродное оптимизму, только глобальнее. т.е. заведомо несчастный человек обращает внимание только на проблемы и жизненные неурядицы, как частного так и глобального характера, а счастливый человек отталкивается от обратного. это естественно неполное и общее представление о счастье.

з/ы моя аватара, четко дает понять к какому лагерю отношу себя я ;)

Вася с Пилорамы
17.05.2004, 14:51
Каждый человек рожден для счастья, как птица для полета. (Конституция РФ, ст. 17)

k_root
10.06.2004, 12:59
я слышал - дураки всегда счастливы

______________________
Мы все умрем

Di_Moon
10.06.2004, 13:08
А я слышал, что слоны летают.

Все, тема закрыта.