PDA

Просмотр полной версии : Неужели всё так плохо?


Маруся
30.04.2004, 03:49
Дорогие люди!!!А это у всех в Луге инет такой глючный, что его хватает на 5-10 минуи непрерывной работы, или этим одна я страдаю??? :( :(

Kvazar
30.04.2004, 05:35
Дорогие люди!!!А это у всех в Луге инет такой глючный, что его хватает на 5-10 минуи непрерывной работы, или этим одна я страдаю??? :( :(
У LSI вроде как стабильный инет всегда был.

Di_Moon
30.04.2004, 11:00
Дорогие люди!!!А это у всех в Луге инет такой глючный, что его хватает на 5-10 минуи непрерывной работы, или этим одна я страдаю??? :( :(

А вы через кого сидите?

Михаил
30.04.2004, 12:06
Через КТВ летаю сутками 8)

Маруся
30.04.2004, 15:30
У меня здест, вот, написано "Ленсвязь"... Но мне ни это, ни другие какие буковки ни о чём не говорят. Вы мне по-простому так, по-чайнецки, расскажите: что и куда и сколько. Очень признательноа :oops:

Di_Moon
30.04.2004, 17:36
Ну все ясно... ЛСИ - их проблема в слабом внешнем канале из-за этого у них и все косяки с качеством, но к ним дозваниваться просто...

В КЦ же инет через модем просто летает (оссобенно территориально находишся в Луге, а не в районе), но есть минус: к нам очень сложно дозвониться, оссобенно вечером. И есще, если лужанка, то расмотрите подключение к нету по сетям КТВ, интернет быстрее в 10 раз чем через модем, а с завтрешнего числа еще и снижаются цены...

если нужны подробности, то пости их тут, или пиши на мыло :)

Mike
13.05.2004, 20:34
но есть минус: к нам очень сложно дозвониться, оссобенно вечером
кстати, стал замечать, что эта проблема становится все менее актуальней... (после последнего расширения модемного пула)

интернет быстрее в 10 раз чем через модем
и даже более чем в 10 раз (личное наблюдение)

Di_Moon
14.05.2004, 11:06
кстати, стал замечать, что эта проблема становится все менее актуальней... (после последнего расширения модемного пула)

Нет Миш, все токо ещё больше усугубилось, сечас средне-суточноя загрузка пула - 50% (а не должна быть выше 25%), так что мы теперь ночью опосаемся ходить, вдруг какой нить юзер с трубой за углом затаится....

Mike
14.05.2004, 21:37
гыыыыыыыы...

на самом деле вы зря принимаете на свой счет перегрузку канала... лично я зуб точил на тех, _кто_ висел на линиях ;)

Di_Moon
14.05.2004, 22:02
с нагрузкой на каналы у нас все номано, проблемы с пулом (т.е. с телевонными линиями)

papik
10.03.2005, 21:15
Скромный голос из-за угла...А почему раньше коннектился 31.2-33.6, а сейчас только 21.6...хотя и стабильно...И если можно, то ответьте попроще... :roll:

Di_Moon
11.03.2005, 02:13
Была весна, снег растаял, очень много аоды попало в кабельные колодцы - ухудшилась связь, а счас долбанул мороз - качество стало еще хуже. Вот будет лето, везде сухо, кабеля лежат не в воде - вот и будет относительно высокая скорость....

Просто замечено уже, как дождь - так у части людей качество модемного соеденения падает.... а все из-за того, что у нас аналоговые линии - а они к помехам чувствительны....

papik
11.03.2005, 22:21
Что такое анналоговые линии, какие еще бывают...и какова перспектива развития связи в Луге.....или вопрос не в адрес??

Di_Moon
12.03.2005, 00:27
Линии бывают еще цыфровыми ;)

Перспективы - хреновые...

Носкоко знаю РУС ливидируют, и вся комутация телефонных звонков будет происходить в гатчине, ибо как говорят вкладывать деньги в развите нашего тел. узла - невыгодно.... А кабеля по городу что-то перекладывали...

Так что если хочется хорошего инета, то нужно садиться на выделенку :)

SERGEY
12.03.2005, 02:58
оптику ставить а там уже idsl и кабельное и охранная система все по теле фонной линии.
да с лужскими инвестициями народу долго не видать нормального интернета. :cry: