PDA

Просмотр полной версии : почему народ не любит 6ую школу


Маруся
30.04.2004, 03:35
Или я ошибаюс??? :?: :?: :?:

Kvazar
30.04.2004, 05:28
Не ошибаешься. Возможно, из-за школьной формы, показной дисциплины и т. д. Нам 6 школа никогда не нравилась :P

Di_Moon
30.04.2004, 10:46
Да просто третьесортники всегда завидывали нам 8)

Alex
30.04.2004, 12:35
Школа как школа...

Kvazar
30.04.2004, 15:11
Да просто третьесортники всегда завидывали нам 8)
Если мы 3-го сорта, то вы 6-го :twisted:

Маруся
30.04.2004, 15:11
Да просто третьесортники всегда завидывали нам 8)
А чем, интересно, можно позавидовать бедным, измученным 6ти школьной навязчивости "деткам"? Моя сестрёнка там учится - хотит еле-еле - зелёёё-ненькая такая, до--оохленькая...Приезжая в Лугу по выходным еле-еле уговариваю её перестать парится на все эти школьные темы и хоть немного на всёзабить и расслабиться...
Хотела бы я полюбоваться на завидующего ей человека!

Маруся
30.04.2004, 15:14
Не ошибаешься. Возможно, из-за школьной формы, показной дисциплины и т. д. Нам 6 школа никогда не нравилась :P
Ну,не... Имея каплю юмора и жизненной силы - к такой бредятене можно отнестись даже весело.Мне кажется - тут дело в чём-то ещё... Кто там учился-учится, какие есть мысли??? :?: :?:

Di_Moon
30.04.2004, 17:30
Незнаю как счас там, но мы учились весело! Наш класс был самым худшим по дисциплине и очень много преподов от нас просто плакали (ооо... как вспомню что мы творили на ОБЖ ;)), зато и по успеваемости был лучший, и зелеными мы не ходили, а жили нормальной жизнью веселой!

Филин
03.05.2004, 14:21
А чем, интересно, можно позавидовать бедным, измученным 6ти школьной навязчивости "деткам"? Моя сестрёнка там учится - хотит еле-еле - зелёёё-ненькая такая, до--оохленькая...Приезжая в Лугу по выходным еле-еле уговариваю её перестать парится на все эти школьные темы и хоть немного на всёзабить и расслабиться...
Хотела бы я полюбоваться на завидующего ей человека!
Все зависит от самого человека... Вот мы с Димычем вааще редко делали письменное домашнее (а про устное можно забыть сразу). Делаешь так - приходишь за 5 минут до начала урока, стреляешь у девчонок учебник и катаешь все по-буренькому... Только на геометрии Алла Константиновна Марцинкевич дико бесилась, когда мы теоремы своими способами доказывали и решали олимпиадные задачи на раз... 8) Да на лит-ре тоже доставалось... Но лучше всех - В.А. Погодин! Вот кто нас не напрягал! :wink:
Так что - учиться, лечиться и мочиться!

А 6-ую школу не любила (и не любит?) только 3-я (мне так кажется :wink: ), потому и бьется в бессильной злобе... Потому что у них учителя хорошие, а у нас - УЧЕНИКИ! Да и учителя тоже... 8)

Маруся
03.05.2004, 21:44
[quote="Филин"][quote="Маруся"]

Все зависит от самого человека...


Это правда; :idea: получается, легко тем продвинутым людя, кои в свои неполные 16 понимают, что когда от тебя настойчиво требуют напрягаться УМНЫЕ Дяди и Тёти, свирепо на тебя глядя,вовсе не обязательно им внемать. К сожалению, не все в этом возрасте сие осознают.Многих подобное очень напрягает :shock: - пытаться соответствовоть нелепым школьным стандартам, придуманным той же, вышеупомянутой МАК
Только на геометрии Алла Константиновна Марцинкевич дико бесилась, когда мы теоремы своими способами доказывали и решали олимпиадные задачи на раз... 8)
А у нас она неисовствовала, даже когда ...Хотя ну, нафиг, о ней и вспоминать не хочется:((( :cry: :cry:
Да на лит-ре тоже доставалось... - интересно, от гого???Не от ГЛА ли?она - отдельная тема.
Но лучше всех - В.А. Погодин! - не скажи, по-моему - самый как раз запарный дядька... Билеты для сдачи итогового зачёта он нам надиктовывал все последние 6 уроков нашего с ним общения... :cry: Вот кто нас не напрягал! :wink:

MIHA
11.05.2004, 22:27
Мы (нормальные перцы) не перевариваем вашу отстойную школку из-за того, что в ней учатся одни дегинераты, олухи, л*хи и все им подобные!

John
12.05.2004, 00:04
АФИГЕТЬ

John
12.05.2004, 00:08
И в третьей и в шестой школе учились и учаться нормальные пацаны, да только им мешают всякие оттопырки, которые всякую ху..ню говорят...

Вася с Пилорамы
12.05.2004, 12:38
а что народ любит кроме того ,что он не любит школу?

FrozeN
22.07.2005, 21:49
ШКОЛА №6 - лучшая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :)
Все зависит от самого человека... Вот мы с Димычем вааще редко делали письменное домашнее (а про устное можно забыть сразу). Делаешь так - приходишь за 5 минут до начала урока, стреляешь у девчонок учебник и катаешь все по-буренькому... Только на геометрии Алла Константиновна Марцинкевич дико бесилась, когда мы теоремы своими способами доказывали и решали олимпиадные задачи на раз... 8) Да на лит-ре тоже доставалось... А классная у вас была ... смешная так сказать, ну она и сейчас такая...С ней спорить бесполезно.
Но лучше всех - В.А. Погодин! Вот кто нас не напрягал! :wink:
Лучший учитель информатики у нас в школе из тех у кого я учился




А 6-ую школу не любила (и не любит?) только 3-я (мне так кажется :wink: ), потому и бьется в бессильной злобе... Потому что у них учителя хорошие, а у нас - УЧЕНИКИ! Да и учителя тоже... 8)ЭТА ПЯТЬ В ТРИСТА ДЕВЯНОСТО ПЯТОЙ СТЕПЕНИ!

Макс
22.07.2005, 22:18
:idea: ...помоему этот вопрос стоит актуально
... только тогда когда , ты сам
учишься в школе.
Лично мне ща вооще без раздницы какая школа лучшая, когда я учился мне нравилась моя школа , мой класс и прочее, и как многие школьники я думал что моя школа рулит, возможно так и было, в прочем щас это не важно :D :D :D

ZhukS
22.07.2005, 22:19
:idea: ...помоему этот вопрос стоит актуально
... только тогда когда , ты сам
учишься в школе.
Лично мне ща вооще без раздницы какая школа лучшая, когда я учился мне нравилась моя школа , мой класс и прочее, и как многие школьники я думал что моя школа рулит, возможно так и было, в прочем щас это не важно :D :D :D
Ты в школе учился :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Макс
22.07.2005, 22:24
...а ты сам догадался , что я учился,
...или кто подсказал .. :wink:

ZhukS
22.07.2005, 22:26
Сам сказал:
:idea: когда я учился мне нравилась моя школа , мой класс и прочее :D :D :D
Но сказал правильно

Макс
22.07.2005, 22:28
а як жешь :wink:

Kosmos
24.07.2005, 20:34
Люди, вам еще не надоело спорить насчет школ? :shock: А? Может хватит? 8) :!: :!: :!:

Велес
24.07.2005, 23:17
Kosmos
Многим людям НРАВИТЬСЯ спорить.
Они эт делают коректно, и не злобясь.
Нехай спорят, эт интересно.
Некоторым, не нравится спорить, и читать эти споры.
Такие люди, просто обходят спорные темы, своим вниманием.
:wink:

Швейк
24.07.2005, 23:20
взгляд со стороны - 6-я всем своим "видом показывает", что закончив ее детки пойдут скорее в ВУз, чем в ПТУ. Отсюда и дисциплина, ответсвенность, а то как народ внутри будет себя вести - это их дело, хотящий в ПТУ из любой школы уйдет туда.

Филин
03.08.2005, 20:41
взгляд со стороны - 6-я всем своим "видом показывает", что закончив ее детки пойдут скорее в ВУз, чем в ПТУ. Отсюда и дисциплина, ответсвенность, а то как народ внутри будет себя вести - это их дело, хотящий в ПТУ из любой школы уйдет туда.
Это пять.

FrozeN
04.08.2005, 17:21
взгляд со стороны - 6-я всем своим "видом показывает", что закончив ее детки пойдут скорее в ВУз, чем в ПТУ. Отсюда и дисциплина, ответсвенность, а то как народ внутри будет себя вести - это их дело, хотящий в ПТУ из любой школы уйдет туда.
Это пять.
В КВАДРАТЕ!

Kniaz
08.08.2005, 03:44
Филин писал(а):
Швейк писал(а):
взгляд со стороны - 6-я всем своим "видом показывает", что закончив ее детки пойдут скорее в ВУз, чем в ПТУ. Отсюда и дисциплина, ответсвенность, а то как народ внутри будет себя вести - это их дело, хотящий в ПТУ из любой школы уйдет туда.

Это пять.

В КВАДРАТЕ!
Ну и ответти, что я делаю в КГУ...

FrozeN
08.08.2005, 17:03
Филин писал(а):
Швейк писал(а):
взгляд со стороны - 6-я всем своим "видом показывает", что закончив ее детки пойдут скорее в ВУз, чем в ПТУ. Отсюда и дисциплина, ответсвенность, а то как народ внутри будет себя вести - это их дело, хотящий в ПТУ из любой школы уйдет туда.

Это пять.

В КВАДРАТЕ!
Ну и ответти, что я делаю в КГУ...
Учишься, наверное...

Макс
08.08.2005, 17:05
Ты сам понял что сказал , в КГУ никто не учиться , потомучто тама студенты ,а уж тем более в КГУ :D

Kniaz
08.08.2005, 17:05
Ответ не верен! Учитывая то что вместо парт там кровати я бы задумался... :wink:

FrozeN
08.08.2005, 17:45
Ты тут сам решай, что ты в "Крестах" делаешь :arrow:

Kniaz
08.08.2005, 18:49
Когда препод начинает нести отсебятину и вести беседы о смысле жизни невольно начинаешь засыпать. Толком дать профессию КГУ не может по одной причине, преподовательский состав очень слабый.

FrozeN
08.08.2005, 20:00
Когда препод начинает нести отсебятину и вести беседы о смысле жизни невольно начинаешь засыпать. Толком дать профессию КГУ не может по одной причине, преподовательский состав очень слабый.
Да...Ты прав!

Велес
08.08.2005, 20:43
:lol: :D :lol:
Намально!
А когда вы космонавтов отсортировывать начнёте???
:P

FrozeN
08.08.2005, 20:45
:lol: :D :lol:
Намально!
А когда вы космонавтов отсортировывать начнёте???
:P
Всему своё время! :wink:

SERGEY
09.08.2005, 04:22
Когда препод начинает нести отсебятину и вести беседы о смысле жизни невольно начинаешь засыпать. Толком дать профессию КГУ не может по одной причине, преподовательский состав очень слабый.
Да...Ты прав!в спомните Ломоносова!!!!!!!!! хочешь учиться не важно где-кто- и сколько лет! негоните пурги. 8)